Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:51 | Сообщение # 241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Главное, с возрастом черствеешь и основательно.

Покрываемся защитной броней.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 04:52 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Лотта, эмпатия, основанная на собственных взглядах и принципах, по замыслу вещь неплохая, но безжизненная какая-то. Разве нет? Вот у моей коллеги кот умер. Прожил в семье 16лет. Она часто плачет. Особенно перед тем, как уходить домой. У меня животных отродясь не было в доме, и она это прекрасно знает. Мне жутко неудобно ей сочувствовать. Я ей сразу чужая становлюсь, как говорю об этом.Она принимает мои слова, как милостыню что ли. sad Приходят местные кошатники и вздыхают вместе с ней, обнимают. И это очень искренне. А я - сваливаю им кофе варить. Подаю молча. Утыкаюсь в бумаги. Еще я стараюсь её отвлекать разговорами о детях и о лете. Вот и вся моя "эмпатия"...А что я могла бы написать ей в письме? Даже страшно представить..

Я Вам и не думала указывать что писать, а что нет. // Хотя перечитала концовку - Вы правы - наверно, так и можно было истолковать :despise:// Но я - про другое, и тогда и сейчас. Меня заинтересовал посыл, который Вы можете вложить в Ваши будущие сообщения о женских разочарованиях (скажем так), если Вы их не испытывали ( и это, безусловно, замечательно) и не один раз на форуме утверждали, что всякие измены невозможны в жизни стабильных и крепких семей и что измена - это патология, то есть редкое извращение в семейной жизни, типа такого уродца одного на тысячу..или даже на миллион. faint Но с другой стороны, это были лишние эмоции с моей стороны. Наверное pazzled Разумеется, Вы можете утверждать что пожелаете, но только будьте готовы к вопросам тоже happy

Например, про стабильные и крепкие семьи (их так влом кому-то обсуждать из-за тех самых причин, которые так точно влепила снежком Фирсова #185 laught whiteflower ) вокруг Вас. Их членов я назвала нежно - херувимами. А чё такого? happy Единение душ, единение целей, единение тел, порхание над чадами, свет, тепло, радость и пр. райские штучки. Ничего такого..чертовского laught - темного, мрачного, зыбкого, никаких искушений, никаких падений, никаких обманов, предательств, невыплаканных слез и пр. адских штучек. rage
Я хочу Вас попросить, чтоб Вы мне пояснили: есть ли хоть какие-нибудь проблемы в межличностных отношениях (скажем так), строго между многолетними супругами, которые при такой стабильности, силе, прочности брака работали бы в результате на минус в этих отношениях?
Я знаю, например, проблемы с переездом или учебой супруга, болезнью ребенка, потерей жилья, долгами, сложностей со свекровью...ну это то, что пришло на ум и к межличностным проблемам имеет касательное отношение, и всё это по итоггу только скрепило и упрочило когда-то брак, т.к. он и так был капитальным. Мне не понятно - какие могут быть проблемы лично с мужем, если брак с ним озвучивается, как стабильный, крепкий, прочный, как скала? То, что я вижу и слышу вокруг своих "крепких и прочных" -- это проблема: купить шубу жене или гараж мужу? (купить так, чтоб никому не было обидно), ехать на море всем или по отдельности? кто сегодня везет дите в школу? и т.п. Жизнь вращается вокруг этого в основном. Положительного в этом - море. А отрицательного-то - что? Чего там может жжужать и свербить, если на совесть совместно сделанный семейный агрегат пашет уже самостоятельно, опережая непонятки и выпочковывая все сорняки? Показатели взаимопонимания и любви - 100%, показатели отзывчивости - 100%, показатели доверия - 100%, показатели внимания - 100%, показатели заботы - 100%, показатели преданности семье и ее интересам - 100%, показатели верности жене(мужу)- 100%...короче, все датчики стабильно зашкаливают. А иначе - какая это стабильная система - семья? Если со всеми показателями не напоказ, а по сути - всё в норме и больше нормы, то какие там могут быть проблемы-то? pazzled

Буду благодарна, если ответите. Совсем не обязательно по своей семье. Просто мысли вслух на любых примерах. whiteflower

Добавлено (23 Февраля 2015, 04:52)
---------------------------------------------
miolia, насчет физиологического прорастания в тело супруга - есть такая фишка, безусловно. По моему опыту и наблюдениям абсолютно не зависит от качества личности того, в кого пророслось по воле судьбы. Тут я с Илом не соглашусь. Не обязательно что-то там особенное и проникновенное иметь между и внутри пары. Бывает, урод и чучело ходячее, никакого тебе толку, женского проку и просто отдачи: живет рядом с тобой, как с прислугой, еле терпит, позволяет себя любить, а жена мигом прорастает, ей и годы брака эти не нужны, она уже через пару лет без него и дышать-то не сможет. И кайф свой ловит! //Это ж видно всегда без вопросов - ловит бабец кайф от своего охломона или нет sorry ..ээ..только я не об оргазмах, если чё strive //

А что уж говорить, если между супругами была взаимность! нежность! упоение!умиротворение..не все прорастают при таких еженощных флюидах, но если уж проросли, то когда расстаются - это сплошное зазеркалье. Как Вы и описали. И не нужен, и всё про него знаешь, и будущего уже давно нет, а наткнешься на его рубашку в шкафу или сядешь просто в его машину /даже когда его нет/ и как-будто в другую реальность проваливаешься...И начинается: "быть может нам опять и снова?ведь ни к кому такого нет больше" amorous А это просто - лакомые сирены-старухи внутри тебя, которые сманивают тебя с твоей женской шхуны sorry Надо на компас почаще глядеть в таких случаях, как советуют бывалые шкиперы sorry

Я где-то читала, что невербальные чисто психические воспоминания больше присущи женщинам: они обязаны сохранять чувственную память, чтобы лучше контролировать и беречь наследников, опираясь на свои тактильные и пр.ощущения. Мужчинам присуще фактическая память: сколько убил мамонтов, как взвесил, кому точно раздал тушу, кто сказал спасибо, какая была награда. pleasantsurprize
С тех пор, признаюсь, мне иногда нравится отслеживать мужское и женское начало в индивиде. Есть смачные женщины, куколки и шарме, а заговорят о своем мужчине - сплошные факты и доказательства. И есть мужчины, викинги ходячие, а заговорят о своей женщине...и вдруг таким женским повеет, неуловимым, родным, что только шпильки не процокают в ушах happy

Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 10:03 | Сообщение # 243
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
ChErta, тем не менее своему первому супругу, который вам практически открыто и даже ссылаясь на свою особую философию , всю дорогу изменял, вы были готовы простить даже побег с подругой, лишь бы он только вас не бросал. А второму, который подарил вам счастье материнства и безоблачные годы, но которому изменяли уже вы, ничего прощать не стали.(где-то мне попадались об этом ваши слова)
Почему?
Потому, что неудача с первым помешала вам пустить корни со вторым? Или потому что удобство еще не любовь?
Латвия
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 11:39 | Сообщение # 244
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Потому если говоришь, что все у тебя хорошо, прибегает бодрый отряд, старательно пытающийся разубедить, напомнить тебе о грехах.

Ага, не только о твоих грехах, а еще и о грехах мужа и его любовницы. И в этом отряде все без исключения, в том числе и те, кто на этот отряд жалуется. Вот как-то так. pleasantsurprize

Добавлено (23 Февраля 2015, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
miolia, это удар ниже пояса. Я бы вообще не смогла общаться с человеком, зная что у него беременная жена, это подлость последней степени.

А зачем тогда написали, что она права? pazzled Ну вроде как поддержали любовницу, так делающую. Или мы вас не поняли?

Добавлено (23 Февраля 2015, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Кстати, я на вашем месте интерпретировала бы слова тетеньки так: "Я тебя знать не знаю, мужа твоего тем более. Следила бы за ним лучше, тогда бы знала к кому с вопросами приходить".

Плачущей беременной бы так сказали? Я бы во всяком случае первым-наперво успокоила женщину. Беременную женщину, заметьте. Или вы хотите сказать, что вместе с любовью к женатику исчезают все остальные качества человека? Для меня обидеть беременную, это грех, несмываемый грех. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:40 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Мне лично ваши теоретические расклады очень интересны, но мне не хватает мозгов приложить их к реальной жизни) Помогите, пожалуйста

Патамушто Восемь - теоретик чистой воды. Есть практикующие чудо хирурги, годами оперирующие в реанимации, а есть увлекательнейшая профессура из преподов в медунивере, вот Восемь из последних. Но знаете, как часто говорят при первом трудоустройстве на работу после института - забудьте все, чему вас там учили. amorous

Добавлено (23 Февраля 2015, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
И вы бы смогли ночь напропалую болтать с женатым мужчиной, зная, что в соседней комнате спят его пятимесячный ребенок и беременная жена?

А меня вообще это не торкает как-то по особенному, не пойму в чем прям такая разительность ситуаций - почему изменять жене со взрослыми дитями это обычная провина, а беременной какая-то мега супер-пупер катастрофа? И почему опять вопрос к женщинам смогла бы, почему беременность чужой женщины должна как-то ее колебать, если не колебает непосредственно отца ребенка? faint
Если вопрос в моральности, то ты или изменяешь или нет, к чему этот пунктик с беременность - ай эм нот андэстэнд? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:44 | Сообщение # 246
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Действительно, ну какая разница у кого ты украл кусок хлеба: у нищего, у которого он был последним или у олигарха, у которого его навалом. Ну никакой разницы абсолютно, ну ты же просто воруешь.
Беременная женщина, кормящая женщина, это стресс, который отразиться на ЕГО детях. А если любовница любит ЕГО, то естественно ей должны быть не безразличны, по крайней мере и ЕГО дети. Вот как-то так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:51 | Сообщение # 247
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Беременная женщина, кормящая женщина, это стресс, который отразиться на ЕГО детях.

Простите, а стресс возможен только у еще нерожденных и грудных детей? У других детей все нормально, когда мама с папой в такой ситуации?
Латвия
Cute Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Беременная женщина, кормящая женщина, это стресс, который отразиться на ЕГО детях.

Тантра поддерживаю Вас , беременная брошенная жена это жесть , она в данный момент более ранима и еще так миним год не в состоянии будет за себя посоять
А вот то что Вы пишите что он думаег о ЕГО ребенке, господя.. да не его он уже.. очень за редким исключением ЕГО.

Добавлено (23 Февраля 2015, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Простите, а стресс возможен только у еще нерожденных и грудных детей? У других детей все нормально, когда мама с папой в такой ситуации?

Стерс абсолютно у Всех.

Добавлено (23 Февраля 2015, 12:54)
---------------------------------------------
И речь о женщинах. Я так понимаю



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:56 | Сообщение # 249
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
У других детей все нормально, когда мама с папой в такой ситуации?

Ил, привет! Нет, других детей можно спрятать от стресса, не посвятив их в свои отношения. Переживать молча самой и улыбаться через силу ради детей, когда на душе кошки скребут. А вот кормящая или беременная не может сама своей душе улыбаться через силу, душа это чувствует и отдает детям, находящимся в животе или через молоко матери.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Беременная женщина, кормящая женщина, это стресс, который отразиться на ЕГО детях. А если любовница любит ЕГО, то естественно ей должны быть не безразличны, по крайней мере и ЕГО дети. Вот как-то так.

Это за гранью моего сознания, какие-то странные понятия морали. У кого б ты не воровал кусок хлеба ты прежде всего - вор, а не Робин Гуд.

Добавлено (23 Февраля 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А вот кормящая или беременная не может сама своей душе улыбаться через силу, душа это чувствует и отдает детям, находящимся в животе или через молоко матери.

faint pazzled

Добавлено (23 Февраля 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Хтось с утречка уже накатил рюмашку за дядек. sorry



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:14 | Сообщение # 251
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
У кого б ты не воровал кусок хлеба ты прежде всего - вор, а не Робин Гуд.

Хорошо, задам по другому. Кто более порицаем в обществе и почему. Пример тот же. pazzled
Вы понимаете пословицу: лежачего не бьют? amorous

Добавлено (23 Февраля 2015, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Хтось с утречка уже накатил рюмашку за дядек.

Я даже знаю кто, но говорить не стану. amorous

Добавлено (23 Февраля 2015, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
за дядек.

Привет монашкам. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:43 | Сообщение # 252
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Стерс абсолютно у Всех.

Об том и речь.

Добавлено (23 Февраля 2015, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ил, привет! Нет, других детей можно спрятать от стресса, не посвятив их в свои отношения. Переживать молча самой и улыбаться через силу ради детей, когда на душе кошки скребут. А вот кормящая или беременная не может сама своей душе улыбаться через силу, душа это чувствует и отдает детям, находящимся в животе или через молоко матери.

Тантра, здравствуйте! Ну так и беременную, следуя той же логикой, можно оградить и спрятать от стресса. Или вовсе не переживать "ради детей".
Так что, на мой взгляд, первично тут собственно измена, а уже измена беременной есть отягощающее обстоятельство.
Латвия
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 253
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
измена беременной есть отягощающее обстоятельство.

Именно так и есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:06 | Сообщение # 254
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А зачем тогда написали, что она права? pazzled Ну вроде как поддержали любовницу, так делающую. Или мы вас не поняли?

Я не писала что она права. Я подтвердила, что каждая любовница так бы сказала. Потому что если бы она начала сочувствовать жене, она бы уже не была любовницей. Наплевать любовницам на жену, беременная она или не беременная, ей все равно, жестоко или не жестоко это звучит, но это правда.
Цитата Тантра ()
Я бы во всяком случае первым-наперво успокоила женщину.

Рассмешили. Так и представила любовницу, утешающую жену - ты не плачь, не расстраивайся, мы тут с твоим сексом занимаемся, потом он мне часами душу открывает, но ты не переживай, тебе вредно. Тантра, вы уж зарапортовались, выдумыать начали. Если ей жалко жену, она к ее мужу просто на километр не подойдет, шарахаться от него будет, а не утешать жену перед или после секса с ее мужем.

Добавлено (23 Февраля 2015, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
уже измена беременной есть отягощающее обстоятельство.

Но исключительно для мужа. Он этим полностью обесценивает и жену и свое будущее потомство. Для него роды уже не священнодействие и таинство, а так, досадная помеха в сексе, на время которой можно завести другую бабу, чтобы член не страдал.

Добавлено (23 Февраля 2015, 14:04)
---------------------------------------------
беременность и роды

Добавлено (23 Февраля 2015, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Или вы хотите сказать, что вместе с любовью к женатику исчезают все остальные качества человека? Для меня обидеть беременную, это грех, несмываемый грех. ИМХО.

Так кто же ее обижает? Наверное все-таки муж, который ее легко заменяет первой попавшейся согласной на трах женщиной.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:14 | Сообщение # 255
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так кто же ее обижает? Наверное все-таки муж, который ее легко заменяет первой попавшейся согласной на трах женщиной.

Ага, а вот дав ей понять, что она вошь на гребешке(так же себя чувствовала жена?), она вроде как не при чем?
Да, я считаю, что женщины СПОСОБНЫ разговаривать адекватно. Ну уж унижать одна одну их не красит. Спокойно нужно было ответить на вопрос жены и всё. Ну не все же любовницы стервы и сволочи. Есть же у некоторых и еще какие-то чувства, кроме любви к члену.

Добавлено (23 Февраля 2015, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Наверное все-таки муж,

Муж несомненно и обижает. А любовница разговаривая с ней пренебрежительным тоном вроде никак и не обижает, да? Обижают оба. Ну тогда согласитесь, что распуская руки и открывая рот перед любовницей жена тоже не виновата, виноват любовник. Ему и претензии? pazzled

Добавлено (23 Февраля 2015, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Так кто же ее обижает?

Вы считаете, что любовница имеет право на уничижительное отношение к жене?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:19 | Сообщение # 256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы считаете, что любовница имеет право на уничижительное отношение к жене?

Я считаю что любящий, ценящий и уважающий жену (не говоря уж о беременной жене) муж просто не заведет любовницу.

Добавлено (23 Февраля 2015, 14:19)
---------------------------------------------
Мне было бы плевать что за шлюха там с моим мужиком трещит по телефону, мне она чужая. Главное что мужчина допустил унижение своей жены тем, что завел эту бабу и не удосужился ее как следует скрыть. После этого он уже не стена, за которой можно укрыться, а так.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:20 | Сообщение # 257
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так и представила любовницу, утешающую жену - ты не плачь, не расстраивайся, мы тут с твоим сексом занимаемся, потом он мне часами душу открывает, но ты не переживай, тебе вредно. Тантра, вы уж зарапортовались, выдумыать начали.

Никто не просит ее жалеть жену, кстати жене ее жалость абсолютно не нужна. Она хотела ясности.
Как она могла поступить? Просто сказать женщине: вы извините, но я не стану вмешиваться в ваши отношения, не стану с вами обсуждать их. Это ваши отношения и только вы вдвоем можете всё обсудить. И на ваш вопрос я отвечать не стану.
Сложно так сказать? Естественно! Лучше сказать: иди нафиГ, дура. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:20 | Сообщение # 258
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы считаете, что любовница имеет право на уничижительное отношение к жене?

Тантра, как вы не поймете, что жене (как и любовнице) наплевать на другую женщину? Не она ее предает и унижает, а мужчина, который у них один на двоих.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:21 | Сообщение # 259
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Подумала, меня беременность гипотетической жены, как любовницу не смущала бы абсолютно.
Но вот инвалидность играла бы свою роль. Я бы не смогла планировать жизнь с человеком, который был бы вынужден оставить больного человека. А вот встечаться встречалась бы.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:22 | Сообщение # 260
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она хотела ясности.

За ясностью к мужу, у него надо выяснять, почему он не бережет беременную, почему ему плевать на своего ребенка в ее животе, почему он так легко через пару лет после свадьбы ее меняет на плохо воспитанную шлюху.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: