Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:55 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мол если сильнее ее трахать, сильнее визжит и на этом самом органе крутится.

Валяюсь пацталом... представила картину. Это как так крутится-то, спросили бы у них?

Как штопор laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 15:15 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
кто зализал

Зализал и сплюнул! pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 15:20 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
я имела ввиду левых разовых потаскушек,окромя меня.

Однако фраза у вас получилась весьма ...эээ...двусмысленной.
Цитата just-a-stranger ()
Не прощу, если узнаю!

Почему? Он обещал, что вы будете единственной?

Добавлено (19 Февраля 2015, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
оглашусь с Вами.

Осторожней. Это может кому-то не понравится.
Латвия
Prickle Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:02 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Резиновая кукла в его понимании дороже будет, потому как он в нее хотя бы деньги вложил, а тут какие вложения? Мало того, что все бесплатно, так еще и доставка бесплатная - сама готова примчаться!

Ну так по любви - а если с деньгами, то уже проституция laught

Цитата Тантра ()
Уж как они унижают жену в глазах любовницы. А фиг куда от неё идут. Скорее всего мужчины думают, что унижая одну женщину, они возвышают другую.

Если женщина позволяет, чтобы при ней другую женщину обзхывали и унизительно о ней говорили - значит, она такая же.

Цитата nabl ()
Ага, да еще с большой буквы, как многие любовницы пишут.
А еще называют Мой Мужчина, Любимый, Он. Каждый раз передергивает когда это читаю.

Так мужья же в глаза редко когда оскорбят любовницу - это разве что, когда та начнет избегать встреч и решит разорвать отношения. Обычно любовницам создают иллюзию счастья в скором будущем (когда вырастут дети, выздоровеет жена, минет кризис и прочее), потому те кто и пишут с большой буквы - возможно искренне любят. Как может коробить любовь?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:18 | Сообщение # 125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Prickle, про резиновую куклу не моя цитата.
Цитата Prickle ()
Обычно любовницам создают иллюзию счастья в скором будущем (когда вырастут дети, выздоровеет жена, минет кризис и прочее), потому те кто и пишут с большой буквы - возможно искренне любят. Как может коробить любовь?
Что-то жены с большой буквы не пишут, не любят, значит, своих мужей. А любовницы некоторые их-чужих мужей не просто любят, а обожествляют, ну, раз с большой буквы "Он".


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:55 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А любовницы некоторые их-чужих мужей не просто любят, а обожествляют, ну, раз с большой буквы "Он".

Потому что если не будут обожествлять, то пелена с глаз спадет и они поймут, что Любимый всего лишь потаскун, бегающий от жены и детей на лево потрахаться. Уж такая Любовь, что дальше некуда.

Добавлено (19 Февраля 2015, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А любовницы некоторые их-чужих мужей не просто любят, а обожествляют, ну, раз с большой буквы "Он".

Потому что если не будут обожествлять, то пелена с глаз спадет и они поймут, что Любимый всего лишь потаскун, бегающий от жены и детей на лево потрахаться. Уж такая Любовь, что дальше некуда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 19:10 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
я имела ввиду левых разовых потаскушек,окромя меня.

Однако фраза у вас получилась весьма ...эээ...двусмысленной.

laught Перечитала, врубилась))).Нееее,я же постоянная любовница.

Добавлено (19 Февраля 2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Не прощу, если узнаю!

Почему? Он обещал, что вы будете единственной?

Ну как бы да.Разговор был.Если что, сказать друг другу,если у него или меня появится другой(ая) в жизни.
Я, понятно, в это слабо верю.Но знать бы не хотела,о левой разовой, если и было.Понимаю,что он не муж мне.
Да,впрочем и я женщина свободная).Но вот на других не тянет как-то пока).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 19:54 | Сообщение # 128
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Нееее,я же постоянная любовница.

Так и те, остальные так же думают. pleasantsurprize
Проблемы нужно решать по мере поступления.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 20:43 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Нееее,я же постоянная любовница.

Хм. Это конечно звание...
Латвия
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 21:25 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Проблемы нужно решать по мере поступления.

Абсолютно согласна. whiteflower

Добавлено (19 Февраля 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Цитата Ил ()
Хм. Это конечно звание...

Да я и не на что не претендую)).Верю просто.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:45 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потому что если не будут обожествлять, то пелена с глаз спадет и они поймут, что Любимый всего лишь потаскун, бегающий от жены и детей на лево потрахаться. Уж такая Любовь, что дальше некуда.

Согласна, а когда пелена спадет - то тогда приходит горечь разочарования и в мужчинах и в институте брака в общем, да и любви самой начинают бояться. И после этого создаются ветки тематические про необходимость замужества и семьи вообще. И из-за таких вот потаскунов будут отыгрываться на нормальных. Но это будет после - пока любовь , вера, мечты, обожествление и обожание.

У Эдуарда Асадова стих есть "Итог"
там такие строчки:
"Но вы, с душой недоброю своей,
Всего скорее даже не увидели,
Что вслед за мною ни за что обидели
Совсем для вас неведомых людей...

Всех тех, кому я после встречи с вами
Как, может быть, они ни хороши,
Отвечу не сердечными словами,
А горьким недоверием души."

Цитата firnadina ()
Prickle, про резиновую куклу не моя цитата.

Прошу прощения whiteflower

Цитата firnadina ()
Что-то жены с большой буквы не пишут, не любят, значит, своих мужей. А любовницы некоторые их-чужих мужей не просто любят, а обожествляют, ну, раз с большой буквы "Он".

Ну да, женам не мешало бы поучиться такой искренней любви, уважения и обожествления, может бы меньше и на лево бегали в потаскунах - меньше разбитых сердец было бы и разрушенных судьб. А то "что имеем не храним, а потерявши - плачем"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 03:14 | Сообщение # 132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ну да, женам не мешало бы поучиться такой искренней любви, уважения и обожествления, может бы меньше и на лево бегали в потаскунах - меньше разбитых сердец было бы и разрушенных судьб. А то "что имеем не храним, а потерявши - плачем"
Ага, точно - именно поэтому тут и создана скорбная ветка жен - дообожествлялись на свою голову: плачь созависимых.
Слушайте, а мужикам совсем ничему не надо учиться? Они - привилегированное сословие, белая кость, мамонты, дефицитная штучная единица? Уж, на что им грех жаловаться, так это на то, что даже на самого паршивого мужичонку найдется тетка, дующая ему в опу - бог, ни больше-не меньше, так запросто, не напрягаясь. Безусловно, надо в лепешку раскатать себя перед ним, в пыль.

Цитата Prickle ()
может бы меньше и на лево бегали в потаскунах
Может-может... все потаскуны стали бы ангелами. Оказывается, что от порядочности самой личности ничего не зависит, всё зло от баб - жен и любовниц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 07:01 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Слушайте, а мужикам совсем ничему не надо учиться? Они - привилегированное сословие, белая кость, мамонты, дефицитная штучная единица?

Вот тоже ловлю себя на мысли. Моем кости себе, любовницам, женам, учим как правильно , как не правильно. А мужики что , ни при чем? Жаль , что нет у нас большой аудитории ни мужей , ни любовников, а то бы мы их научили , как себя вести pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 07:11 | Сообщение # 134
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Жаль , что нет у нас большой аудитории ни мужей , ни любовников, а то бы мы их научили , как себя вести

Лучше себя пожалеть. Зачем мужикам в эту аудиторию? Они живут полной жизнью, имеют и жен и любовниц, делают карьеру, а не плачутся и не перемывают кости. Чему их учить? Они просто делают то, что хотят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 07:27 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Лучше себя пожалеть.

Жалеем себя. Даже любим whiteflower
Так и мы старемся , делать то что хотим.
Не у всех получается, вернее не у всех сразу получается, но к этому почти все приходят рано или поздно whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Фирсова Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 08:52 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ну да, женам не мешало бы поучиться такой искренней любви, уважения и обожествления, может бы меньше и на лево бегали в потаскунах - меньше разбитых сердец было бы и разрушенных судьб. А то "что имеем не храним, а потерявши - плачем"

Женам не помешало бы поучиться искренне уважать и любить себя, тогда многое сразу бы встало на место - не происходило бы обожествления супруга на начальном этапе, втаптывание его в гряз в случае размолвок. Пора знакомое выражение перефразировать и относиться к себе так, как желаешь, чтобы к тебе относились окружающие.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 09:39 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Слушайте, а мужикам совсем ничему не надо учиться? Они - привилегированное сословие, белая кость, мамонты, дефицитная штучная единица? Уж, на что им грех жаловаться, так это на то, что даже на самого паршивого мужичонку найдется тетка, дующая ему в опу - бог, ни больше-не меньше, так запросто, не напрягаясь. Безусловно, надо в лепешку раскатать себя перед ним, в пыль.

Так это наша беда, вообще-то. Сами в зависимости лезем, сами в .опу дуем, отношения строим неправильно, выбираем с закрытыми глазами и в розовых очках (особенно по молодости), потом в мужчине не человека настоящего видим - а всю жизнь с придуманным носимся и живем. А потом удивляемся: откуда что взялось, как так?
И по факту - многие бывшие жёны через год-два, когда увидели наконец-то своих бывших мужей в истинном свете - захотели бы жить с ними? По-моему, чаще всего такие чувства, что слава Богу, что убрал от меня этого ...нехорошего человека.

Добавлено (20 Февраля 2015, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Думаю, это просто хвастовство и бравада мужская. Даже если мужчина и влюблен в любовницу, всё равно станет хвалиться трахом по стадному методу.

Не согласная я. Это от мужиков зависит. Знаю таких, что слова не скажут никому. Ни по пьяни, ни по трезвости. Есть такие, что уважают-таки женщин. Шёпотом: (и даже любовниц).


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:50 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И по факту - многие бывшие жёны через год-два, когда увидели наконец-то своих бывших мужей в истинном свете - захотели бы жить с ними? По-моему, чаще всего такие чувства, что слава Богу, что убрал от меня этого ...нехорошего человека.

Есть исследования говорящие об обратном. Довольно большое количество женщин(как впрочем и мужчин) согласно опросов сожалели о решении развестись или указывали что были возможности развода избежать.

Добавлено (20 Февраля 2015, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Общаться желание пропало напрочь.

Стало быть стратегию ваш знакомый избрал в этот раз неправильную. Он старательно создавал образ супертрахальщика, которому надоел этот секс по-быстрому, и он не против найти себе женщину для чуЙств.
Просчитался.....однако..
Латвия
Аэлита Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:54 | Сообщение # 139
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Он старательно создавал образ супертрахальщика, которому надоел этот секс по-быстрому, и он не против найти себе женщину для чуЙств.

У меня тоже сложилось такое впечатление. Но он меня не потянет даже в демо-версии laught
Цитата Ил ()
Просчитался.....однако..

Канеш. Совсем чуток. Теперь на одном поле не сяду.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:23 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
или указывали что были возможности развода избежать.

Если бы да кабы. Были бы возможности - избежали бы. А вообще - история не знает сослагательного наклонения.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: