Второе дыхание
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:47 | Сообщение # 521
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если он отодвигает ее и четко дает понять - не твое дело - он ничего к ней не чувствует.

Если он накосячил на работе и его за это дерет начальство, или что хуже - прокуратура, то он и в браке не признавался. Я тогда молчала, не лезла в душу. Просто была рядом и все.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:48 | Сообщение # 522
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если он отодвигает ее и четко дает понять - не твое дело - он ничего к ней не чувствует.

Нет связи между траблами на работе и чувствами. Наоборот, бывает что мужику не хочется показаться слабым именно перед женщиной, к которой он не равнодушен.

Приведу пример. Когда мы с моим бывшим мужем начали второй виток после развода, у него был очень серьёзный трабл - полностью закончилась, и некрасиво (не по его вине) - крутая работа. Бизнес до этого разорялся уже давно еще когда мы были женаты.
Парень отодвигал меня как мог - я сильный, я сам.
Т.е. в горизонтальную плоскость мы в итоге переместились, но моё содействие по работе он принял далеко не сразу и с большим противодействием.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:49 | Сообщение # 523
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
переживали мы кризис 98-го с моим эксом. Эрекция была крепче нанотубулена, ни одной юбки не пропустил.)


О, да. Мой тоже именно в этот год и месяц август пошел в отрыв
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:49 | Сообщение # 524
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Просто никогда ни один мужик не откажется от красивой женщины в чулках на голое тело на пороге своей берлоги из-за наезда кредиторов.

если только кредиторы с паяльниками не покинули его берлогу полчаса назад.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:54 | Сообщение # 525
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Жана, мой в трудные периоды наоборот в себя уходил, охлаждался. Знал, что я рядом и все. У меня и кума такая: не выходит на связь, значит проблемы серьезные и не вытащить, пока не решит, бесполезно. И я такая, кстати. sorry

Добавлено (13 Ноября 2016, 16:51)
---------------------------------------------
Интроверты, вроде, называются.

Добавлено (13 Ноября 2016, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
переживали мы кризис 98-го с моим эксом. Эрекция была крепче нанотубулена, ни одной юбки не пропустил.)

О, да. Мой тоже именно в этот год и месяц август пошел в отрыв

Приведу сравнение: некоторые в стрессе так жрать начинают, рот не закрывается, все подряд и побольше, а иным кусок в горло не полезет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:55 | Сообщение # 526
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
да нет, просто люди по-разному реагируют.
Необязательно интроверты.
Вообще, вот мы тут переживаем, когда нас с соперницами сравнивают - а мужики - когда с самцами сильнее их. Когда ему самому кажется, что он - слабак.

Добавлено (13 Ноября 2016, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Приведу сравнение: некоторые в стрессе так жрать начинают, рот не закрывается, все подряд и побольше, а иным кусок в горло не полезет.

точное сравнение.
Я в стрессе худела за одну ссору на кило.

Добавлено (13 Ноября 2016, 16:55)
---------------------------------------------
5 кило не дохуделась))

Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:00 | Сообщение # 527
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
если только кредиторы с паяльниками не покинули его берлогу полчаса назад.

Я его разбудила. Спал после работы умотанный. А по тв футбольный матч шел. Я сама его когда увидела, сразу поняла, что-то неладное с ним. Чую, на работе.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:03 | Сообщение # 528
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ангелина, короче, переставайте рыться в себе в обратную сторону, а лучше соображайте, на какой почве с ним новые интересы завести.
Я помницца, доходила до того, что каким-то хитрым путем добывала приглашения на интересные мероприятия и не от меня они приходили. А там - о-па! Ну это один раз, а так, креатив из меня тогда так и пёр.
А сейчас понимаю, что и без него всё сложилось бы smile
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:03 | Сообщение # 529
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
точное сравнение.
Я в стрессе худела за одну ссору на кило

По себе такое знаю. Могу неделю на кофеине и воде сидеть, изредка запихивая с силой какой-нить бутер, или кусочек шоколадки раз в три дня.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:05 | Сообщение # 530
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
точное сравнение.
Я в стрессе худела за одну ссору на кило.

У меня после первого развода 13 кг за 2 недели улетучились.
А с нонешним душевным комфортом (туды его в качель happy ) и жру мало, и с собакой тыняюсь, и аквафитнес-кардионагрузки, а сало на пузе не девается (рыдаю, треся салом)

Цитата Ангелина ()
У меня и кума такая: не выходит на связь, значит проблемы серьезные и не вытащить, пока не решит, бесполезно. И я такая, кстати.

Ангелина, довольно многие так реагируют, когда надо решать непростые проблемы. И не втягивают в их решение никого, если считают, что это - их дело, и решать только им самим.
Баба у него/не баба - Вы показали, что открыты к общению. Пусть думает, взвешивает, решает.

Цитата Ангелина ()
мой в трудные периоды наоборот в себя уходил, охлаждался.

Вы мужа знаете лучше нас, всех вместе взятых.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:06 | Сообщение # 531
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вы мужа знаете лучше нас, всех вместе взятых.

это точно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:09 | Сообщение # 532
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vиньетка, времени будет много. Но он - человек домашний. Работа-дом-семья. Никакие мероприятия его не заинтересуют. Разве что в кино раз в пару месяцев выбраться. Да и нехватка времени тоже. Думаю, это будет работа, дети и общие знакомые.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:09 | Сообщение # 533
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Если бы мужчина на смс не отвечал и на звонки мои по телефону ,ну и домой не пустил когда я на пороге вся цветущая нарисовалась с манящим взглядом ,то был бы мысленно послан к черту.Не хватает только даму в такой ситуации в открытую послать на три буквы что бы его отношение было максимально понятно ,хотя некоторые и этому оправдание найдут.
Какие бы у бывшего Ангелины не были проблемы это его не оправдывает , не отвечать на звонки это дикость,у них общие дети и мало ли по какому поводу звонит жена,еще и не бывшая по документам.От встречи нежелательной можно вежливо отказаться и усе,а тут даже не утруждаются уже .
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:16 | Сообщение # 534
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если он отодвигает ее и четко дает понять - не твое дело - он ничего к ней не чувствует.

Никакой связи между делами и чувствами нет и не может быть.
Конечно в любой такой схеме "ищите женщину". Вероятность 99,99%. Хотя есть маленький шанс что дела его идут неважно плюс глобальная обида и он не захотел показаться слабым.
Ангелина, мысленно отпустите его, навсегда. Убедите себя что он ушел безвозвратно. Займитесь собой, своей жизнью, детьми. Отпустить - это позволить ему жить своей жизнью даже если это не то что хотите вы. Если у вас это выйдет, то вскоре он появится у вас на пороге.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:17 | Сообщение # 535
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Если бы мужчина на смс не отвечал и на звонки мои по телефону ,ну и домой не пустил когда я на пороге вся цветущая нарисовалась с манящим взглядом ,то был бы мысленно послан к черту.

Интересна реакция мужчин на подобное и неоднократное поведение женщины. И это при том, что все было гораздо жестче по отношению к нему и дальнейшие попытки (с каждым разом все более жалкие и нелепые) её вернуть. Я бы, например, после такого на его месте, а тем более, будь у меня ещё и проблемы, вобще выпнула бы и с лестницы спустила, даже если бы 100 раз потом пожалела.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:19 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я бы, например, после такого на его месте, а тем более, будь у меня ещё и проблемы, вобще выпнула бы и с лестницы спустила, даже если бы 100 раз потом пожалела.

Ангелина, ну вы же потом переспали уже и он Вас глазами сжирал. А потом тумблер переключился.
Франция
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:22 | Сообщение # 537
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Dimirok, спасибо! whiteflower
Цитата Dimirok ()
Отпустить - это позволить ему жить своей жизнью даже если это не то что хотите вы. Если у вас это выйдет, то вскоре он появится у вас на пороге.

Так я и сделаю.

Добавлено (13 Ноября 2016, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
ну вы же потом переспали уже и он Вас глазами сжирал.

Это пока у него проблем не было. Так мы и общались после этого нормально, это позже он резко оборвал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:23 | Сообщение # 538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
вы просто не видели, может, мужиков, у которых проблемы в бизнесе? у которых все рухнуло? друг предал? украл все активы? наехали кредиторы? проверяют в прокуратуре?
Видели... И я бы поняла, если бы он с бутылкой к близкому человеку притопал...

Добавлено (13 Ноября 2016, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Он, конечно, сильно был шокирован, заметался, забегал сначала.
Не исключено, что кто то сидел в шкафу))))


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:26 | Сообщение # 539
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
, если бы он с бутылкой к близкому человеку притопал...

это одна логика действий
Но у мужчин часто бывает другая
залечь, обдумать, решить самому.

Добавлено (13 Ноября 2016, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
иногда, чтобы получить желаемое, надо ослабить желание, постараться думать не только об этом. Бывает, что так лучше для результата.

это 11.11
Цитата Dimirok ()
Отпустить - это позволить ему жить своей жизнью даже если это не то что хотите вы. Если у вас это выйдет, то вскоре он появится у вас на пороге.

не то же самое? whiteflower
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:26 | Сообщение # 540
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
нтересна реакция мужчин на подобное и неоднократное поведение женщины. И это при том, что все было гораздо жестче по отношению к нему и дальнейшие попытки (с каждым разом все более жалкие и нелепые) её вернуть. Я бы, например, после такого на его месте, а тем более, будь у меня ещё и проблемобще выпнула бы и с лестницы спустила, даже если бы 100 раз потом пожалела.

Ангелина ,вам необходимо прошлое оставить в прошлом.Та ситуация была давно,он очень облажался,вы были в обиде.Если вы планируете начать отношения по новому,то это все нужно там в прошлом и оставить.Вы женщина а он мужчина ,относитесь к нему как к новому интересующему вас мужчиине ,вы уже и смс и звонки и приход свой организовали.Теперь он илисреагирует или нет.Не нужно вспоминать то что было сто лет назад и себя винить и на место мужа ставить ,так вы далеко не уедете.
Российская Федерация
Поиск: