Второе дыхание
Ангелина Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:43 | Сообщение # 301
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
сделайте так, чтоб этот сеанс был легким и воздушным, без натуги, только в удовольствие.

Euro2016, я так понимаю, вы считаете, что лучше все-таки с "сеанса" начать?

Добавлено (07 Ноября 2016, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Найти дела там, что ли...приятели есть в том отделе?

Только в моем отделе есть общие, он раньше там работал. А я теперь на больничном с дочей, теперь она заболела. Как выйду - совсем времени не будет, если только ночью.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 00:32 | Сообщение # 302
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ангелина, а у вас на работе других подходящих женихов нет?
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 03:15 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Пока хотела только поговорить, посмотреть на него, а там видно будет, чем всё обернется.

Это о чем разговаривать? faint Если о ваших с ним отношениях, то это несусветная ошибка. Если о погоде и о том, как вы замерзли, оказавшись в его районе - другой разговор smile А потом поставить чайник и сообщить, что просто потянуло к нему зайти. Просто захотелось увидеть и обнять. Сама не знаю почииимууу shy shy shy

Лично для меня кажутся очень странными все эти закоулки между двумя взрослыми людьми, учитывая что бурный секс и вполне удачный у них уже был...и они родители общих детей. Чудеса. Мне малость не понять. Еще и пирожки тут присутствующие дамы записали в оружие манипулятора faint Ну если он совсем шизанутый, то может и вздрогнет от их вида, что теперь ему расплачиваться за них придется...или что еще хуже - потом faint faint faint ...но обычно мужчины любую домашнюю еду воспринимают типично - забота об их самочувствии. Всё. Кто там тебе за пирожки свою душу-то продаст??? laught

После выходных припрусь на работу с шарлоткой и всем скажу, что я теперь тутта - главная манипуляторша! Пусть дрожат! Всех поимею! strive strive strive Представляю их жующие рожи и реплики типа: "Ну давай ужо - начинай! Мы почти готовы, чо!" pleasantsurprize
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 04:11 | Сообщение # 304
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
?


Я не совсем поняла в точности чего ж вы хотите.?

Его увидеть?
С ним поговорить?
С ним сексануть?

Если хотите поговорить об детях и увеличении плат за коммуналку - ну, то и делайте. Тогда никакова секаса-зачем он, будет абсолютно не уместен.

Если просто увидеть, потому как соскучились, тоже-любой повод хорош. Увидьте, получите удовольствие, тогда никаких разговоров про дети/деньги/расходы/платежи и проч (в данном варианте может "случайно" случиться секас.

Если именно секаса вам с ним хочется - тут вообще, карт бланш, как говорится. Обольщение-обольщение-обольщение. И никаких нудных разговоров в выносом мозга.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 06:59 | Сообщение # 305
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ангелина, чем дольше собираетесь, тем хуже. Действуйте по обстоятельствам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 07:45 | Сообщение # 306
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
у вас на работе других подходящих женихов нет?

помидора, у меня там только работа. Ухажеры были и появляются, но им ничего не светит.
Цитата ChErta ()
Если о погоде и о том, как вы замерзли, оказавшись в его районе - другой разговор А потом поставить чайник и сообщить, что просто потянуло к нему зайти. Просто захотелось увидеть и обнять. Сама не знаю почииимууу

Примерно так, хотя для него надолго останется загадкой, что я делала так поздно в его краях.
Цитата Euro2016 ()
поговорить об детях

Это однозначно. Да и он в любом случае будет спрашивать.
Цитата Euro2016 ()
увеличении плат за коммуналку

На данный момент это исключительно моя проблема. Свои финансы я с ним не обсуждаю, алименты всегда приходят в срок. Общего бюджета у нас нет с тех пор, как разъехались, поэтому нечего обсуждать.
Цитата Euro2016 ()
Если просто увидеть, потому как соскучились, тоже-любой повод хорош.

Да, соскучилась. И хочу, чтобы он знал, что "железный занавес" наконец-то рухнул.
Vиньетка, в том и дело, что мне трудно собраться и сделать такой шаг, это всегда было его инициативой, поэтому решила взять за цель и исполнить в намеченный срок (как на работе, так как других вариантов я не вижу, или они не подходят).


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:06 | Сообщение # 307
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
После выходных припрусь на работу с шарлоткой и всем скажу, что я теперь тутта - главная манипуляторша! Пусть дрожат! Всех поимею! Представляю их жующие рожи и реплики типа: "Ну давай ужо - начинай! Мы почти готовы, чо!"

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Пирожки были предложены не в качестве средства манипуляций, а как повод для посещения того несгибаемого чела. Он и в самом деле крепкий орешек.
Цитата Ангелина ()
что я делала так поздно в его краях.

Грибы собирала... да неважно, любая, самая безумная причина, сойдет за истину. Потому как это только повод.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 21:11 | Сообщение # 308
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Сегодня разговаривала с общей знакомой, с которой дружили семьями. Говорит, он точно один, весь в работе. Спрашивала много про мою личную жизнь и почему пока у меня есть время, я не налаживаю отношения с ним. Сложно, говорит, нам будет, у него много обиды на меня за все это время.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 22:47 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
У всех обиды. У него не обиднее других. Сесть, поговорить спокойно надо. Он ведь НИЧЕГО про ваши изменения в душе не знает. Обида-не беда, страшно когда равнодушие.

Добавлено (08 Ноября 2016, 22:47)
---------------------------------------------
С чистого листа начинать все придется. Прошлое тащить уже нельзя, иначе ничего не получится.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 23:02 | Сообщение # 310
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
страшно когда равнодушие.

И мне страшно. Его молчание ведь вполне может означать равнодушие. Теперь думаю: ну совершу безумство, приеду как дура в другой конец города поздно вечером, лучше на такси, а что там будет за закрытой дверью и вобще, откроется ли она? Пока не сделаю - не узнаю, конечно. И навязчивой быть уж очень не хочется. Скоро уже ехать, а у меня троян проснулся faint Может и правда лучше дождаться звонка от него?
Блин, к жуликам и наркоманам не страшно ездить по ночам, а к бывшему мужу страшно. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 23:12 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Теперь думаю: ну совершу безумство, приеду как дура в другой конец города поздно вечером, лучше на такси, а что там будет за закрытой дверью и вобще, откроется ли она? Пока не сделаю - не узнаю, конечно.

Ангелина, безумству храбрых поем мы песню! Не могут в милиции такие работать! Пойдите и возьмите его! Он только ваш! Сколько можно медлить?


Не перестаю удивляться.
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 23:49 | Сообщение # 312
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Пойдите и возьмите его! Он только ваш! Сколько можно медлить?

+++
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 02:36 | Сообщение # 313
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Может и правда лучше дождаться звонка от него?


Лучше дождаться
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 10:56 | Сообщение # 314
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Можно не дождаться. Смотрите сами.

Добавлено (09 Ноября 2016, 10:56)
---------------------------------------------
Ангелина, расслабьтесь. Вот вам, мое любимое https://youtu.be/3KMYdR1p4m4 . Качество плохое, но ТАК ни у кого не получается. whiteflower whiteflower whiteflower



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 11:55 | Сообщение # 315
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Ангелина, отпишитесь) Вы мне с мужем все ночь снились)
Украина
Inkla Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 13:07 | Сообщение # 316
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мнения аудитории разделились четко противоположно: одна часть кричит - едь! другая - не едь, дождись звонка! Что делать бедному автору? Если сначала она была категорически настроена ехать, то теперь и не знает, как быть...Ведь каждый дает советы, исходя из своего жизненного опыта и своего мироощущения. Завели её в лабиринт сомнений, как выбраться теперь? Давайте проголосуем, что ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 13:31 | Сообщение # 317
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Не могут в милиции такие работать! Пойдите и возьмите его! Он только ваш! Сколько можно медлить?

Это засада. Когда брать - сердцем чувствовать надо. Все может решить один момент. Его и выжидаю.
Цитата jOse ()
Можно не дождаться.

Как быть с этим:
Цитата Ангелина ()
мне страшно. Его молчание ведь вполне может означать равнодушие. Теперь думаю: ну совершу безумство, приеду как дура в другой конец города поздно вечером, лучше на такси, а что там будет за закрытой дверью и вобще, откроется ли она?

Цитата Ангелина ()
мне страшно. Его молчание ведь вполне может означать равнодушие. Теперь думаю: ну совершу безумство, приеду как дура в другой конец города поздно вечером, лучше на такси, а что там будет за закрытой дверью и вобще, откроется ли она?
?

Цитата jOse ()
Вот вам, мое любимое

Спасибо! whiteflower smile
Цитата serebro ()
Вы мне с мужем все ночь снились)

pleasantsurprize Но увы, пока ничего не происходит на этом фронте, кроме вышеописаных процессов в моей голове.
Цитата Inkla ()
Мнения аудитории разделились четко противоположно: одна часть кричит - едь! другая - не едь, дождись звонка!

Ладно аудитория, самое ужасное, что все это происходит у меня внутри. Чем ближе к моменту свершения, тем сильнее баталии.

Добавлено (09 Ноября 2016, 13:31)
---------------------------------------------
Снова проснулась гордость (или гордыня? уж не знаю что) и вмешалась в разум. Может выключить его вовсе?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 13:36 | Сообщение # 318
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ангелина, он вам на смс так и не ответил и не перезвонил?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 13:44 | Сообщение # 319
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
он вам на смс так и не ответил и не перезвонил?

Тишина... может ещё поэтому меня так качает теперь. Хотя тоже понимаю, что не побежит он по первой смс за все это время с распростертыми об'ятиями.

Добавлено (09 Ноября 2016, 13:44)
---------------------------------------------
5 дней назад отправила.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 13:52 | Сообщение # 320
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ангелина, идите уже, раз решили.
Российская Федерация
Поиск: