Второе дыхание
Ангелина Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 23:36 | Сообщение # 261
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Merida, спасибо! whiteflower
Вы очень мне все помогаете, искренняя поддержка чувствуется и очень помогает. smile whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (05 Ноября 2016, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Подчеркнуть его эксклюзивность, так сказать.

Он заметил, по-моему, что у меня никого нет и секса тоже. shy Да и общие друзья могли проболтаться.

Добавлено (05 Ноября 2016, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Про другое, то что было, когда был влюблен, но более изысканное, еле уловимое изменение. Смотрите сами.
Можно пойти к стилисту и попросить оставить тот же образ, но добавить изюминки.

Вот это как раз то, что нужно. smile

Добавлено (05 Ноября 2016, 23:36)
---------------------------------------------
jOse, всё хочу у вас спросить, вы писали о методе, который действовал безотказно, шли ва-банк, так вот интересно, какой результат, итог? Можете поподробней рассказать? Если не хотите здесь обсуждать, можно в личку.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 23:46 | Сообщение # 262
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Он заметил, по-моему, что у меня никого нет и секса тоже. Да и общие друзья могли проболтаться.

А вот это не есть хорошо. Нужно возбудить в нём ревность, если так и будет помалкивать. Мож, он телефон сменил?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 00:35 | Сообщение # 263
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нужно возбудить в нём ревность,

Он и так очень ревнивый. К каждому столбу ревновал. А после развода вобще обвинил меня во всех тяжких, хотя я никогда не изменяла ему. Да и при встрече сказал, мол, ты - девка интересная, значит мужики есть, но потом понял обратное.
Цитата Inkla ()
Мож, он телефон сменил?

Не менял.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 13:01 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
всё хочу у вас спросить, вы писали о методе, который действовал безотказно, шли ва-банк, так вот интересно, какой результат, итог?

Ангелина, результаты разные были. В зависимости от цели. Да и было то раза 3-4 в жизни. У меня как звериное чутье, наступления часа Х, когда "промедление смерти подобно".
Когда меня разрывало от обиды, что муж (первый) завел официально связь с замужней лю. Металась по дому, купила вина и поехала к ее мужу. Все оказалось вовремя, даже очень. Что мы даже залипли в наших отношениях на пол-года.
Когда уходила от первого мужа сразу к теперешнему (уходила тяжело и долго, постоянно возвращал меня, качало меня сильно, разрубить не могла), сказала прямо в глаза, что поехала к первому, может будет секс, мне нужно понять, чтобы никогда больше в дальнейшем не сожалеть, и если он уйдет за эти сутки, то я тоже пойму. И уехала. Было все, только скомкано и тоскливо, я поняла, что уходить нужно, что все прошло, лошадь сдохла.
Когда теперешний сидел у своей обоже и сомневался во всем. Я поняла, что может быть пока не хочу его терять и среди ночи состоялся серьезный разговор. Тоже, оказывается, вовремя. Все развернулось на 180гр.
Думаю, что я все делала правильно. Для себя. Может, останься я на месте - жалела бы всю жизнь. Был результат от которого мне становилось легче и я двигалась дальше. Хотя со стороны, м.б. и смешно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 13:26 | Сообщение # 265
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
поняла, что может быть пока не хочу его терять и среди ночи состоялся серьезный разговор. Тоже, оказывается, вовремя. Все развернулось на 180гр.

Вы тоже сами к нему поехали ночью?

Добавлено (06 Ноября 2016, 13:24)
---------------------------------------------
И, таки да, мне сложно решиться поехать к нему. Но ждать, пока он сам снова позовет или приедет, думаю нельзя, тем более не факт, что это случится, или опять затянется. Я поставила себе срок и чем ближе час "Х", тем больше переживаю.

Добавлено (06 Ноября 2016, 13:26)
---------------------------------------------
Похоже на сложную партию в шахматы: мой ход, но сделать его надо ювелирно, чтобы не поставить шах и мат.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 13:34 | Сообщение # 266
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вы тоже сами к нему поехали ночью?

На работу, в ночную смену.
Я чувствую вашу неуверенность и страх. Просто не бойтесь и все. Поймите, что вы это делаете для себя. Определенность все же лучше, чем так, как есть. Потом и этого может не быть. Перегорит.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 13:38 | Сообщение # 267
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я чувствую вашу неуверенность и страх.

Потому что бросила его, когда очень была нужна.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 13:45 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Потому что бросила его, когда очень была нужна.

Ангелина, когда болел? Ничего. Ходит на своих-двоих. Меньше себя корите. Я когда ночью говорила со своим, согласилась взять часть вины в произошедшем на себя и попробовать сначала. Спросила, что теперь будет. Он сказал, я не знаю, не готов ответить. Оставила его думать, обещала не гнобить материально, уехала. Созрел дней через 10. Позвонил, сказал я возвращаюсь домой. До того момента не общалась с ним совсем.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 14:11 | Сообщение # 269
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
До того момента не общалась с ним совсем.

Долго не общались?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 14:19 | Сообщение # 270
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Ангелина, как муж и жена мы не жили около 3-х лет. Он даже когда вернулся как то неловко сказал "я от тебя уже отвык". Мне от этих слов физически плохо стало.
Цитата Ангелина ()
Долго не общались?

Я хотела сказать, что оставила его думать и не тревожила. До того чего только не говорила. Другой убил бы и за десятую долю сказанного или возненавидел на всю жизнь. Язык у меня, как жало.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 14:40 | Сообщение # 271
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
"я от тебя уже отвык".

3 года тоже не малый срок у вас прошел, но ведь привык потом быстрее. Самое главное, что все хорошо, я так понимаю, он сейчас ваш муж. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 14:52 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
3 года тоже не малый срок у вас прошел, но ведь привык потом быстрее. Самое главное, что все хорошо, я так понимаю, он сейчас ваш муж.

Ангелина, я сама до сих пор удивляюсь. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 15:02 | Сообщение # 273
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
я сама до сих пор удивляюсь

jOse, всё, теперь точно иду ва-банк и будь что будет. happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 19:18 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
всё, теперь точно иду ва-банк и будь что будет.

Ангелина, штож Вы со мною делаете. Ведь я теперь мысленно с Вами и Вашими пирожками!:)
Франция
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 20:39 | Сообщение # 275
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
До того чего только не говорила. Другой убил бы и за десятую долю сказанного или возненавидел на всю жизнь. Язык у меня, как жало.

И у меня тоже. shy А ещё я отлично изображаю равнодушие и это куда хуже, считаю. Доизображалась, блин. Вот и кажется теперь, что не возненавидит, конечно, но связываться теперь со мной сто раз подумает.
Цитата Жана ()
Ведь я теперь мысленно с Вами и Вашими пирожками!:)

sorry Перебьется на первый раз. Правильно Nevermore сказала, пирожки и борщи потом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 21:29 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
пирожки

Пирожки - это метафора, Ангелина smile
Франция
jOse Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:13 | Сообщение # 277
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Ангелина, то то и оно, что я не изображала равнодушие. Он был на 100% уверен, что мне до него фиолетово абсолютно и гадал, есть ли кто и когда приведу домой после его побега. Я когда начала разговор, он вообще плохо понимал, о чем идет речь. Поэтому говорить надо, у них мозги совершенно по другому устроены. Потом разведка донесла, что бухал сильно, качало его, и тут не хочу терять и ту вроде люблю. Несколько суток пил без продыха. По сути, там у него типа второй семьи уже было за 4 года.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:19 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ангелина, по-моему, тут мозги выключать надо. Должна сработать интуиция. Потому что мозгами уже все сделано, и любой продуманный шаг будет фальшивым (думаю, вы это прекрасно понимаете). Настройтесь на мужчину, почувствуйте его. Если не получится - чувствуйте себя. И делайте так, как хотите вы. Если вы не угадаете - то ловить вам нечего. Вынужденные, смоделированные отношения - это вериги, тяжкий груз. Слушайте себя и делайте так, как сердце подскажет. И никогда не стучите в закрытую дверь - могут открыть, когда надоест стук - но счастья это не принесет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:24 | Сообщение # 279
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Петра, но определиться нужно в любом случае. Что изводить себя годами? Как здесь говорят "Лучше один ужасный конец, чем ужас без конца".


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:35 | Сообщение # 280
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Жана, да понятно, что метафора. Хотелось бы чтобы дошло до пирожков. shy
jOse, мне кажется, или все очень похоже с моей ситуацией, за небольшим исключением? Расскажите, а почему в вашем случае прошло так много времени? Я думала, я одна такая долгоиграющая pleasantsurprize
Цитата Петра ()
Ангелина, по-моему, тут мозги выключать надо. Должна сработать интуиция.

Мозги наконец-то нашли общий язык с чувствами и на общем собрании решили действовать.)
Цитата Петра ()
не стучите в закрытую дверь

Вот он стучал, стучал и ушел в итоге. И знаю точно, если бы открыла, ничего бы не вышло хорошего. Захочет ли он теперь открыть - не знаю. Думаю, помучает меня ещё. Самолюбие потоптала, доверие подорвала. Сама понимаю, что мне теперь нелегко и не скоро достанется результат. При чем готова к любому повороту.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: