• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовник угрожает (Вернулась к мужу, а любовник угрожает)
Любовник угрожает
олия Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 20:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Я вернулась в семью, а мой любовник мне угрожает расплатой. Шлет смс, приходил ко мне домой. Мужу я пока не рассказывала про угрозы, может как то сама справлюсь. Я просто реально боюсь.... s11


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 07 Ноября 2011, 08:21
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 20:46 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Сергей, а как вы думаете, где та грань, из которой от угроз переходят к делу? Лично по моим наблюдениям или угрожают или делают, как правило.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 21:08 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Какой расплатой угрожает? Физической или все мужу рассказать? Потому что действовать надо исходя из этого.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:37 | Сообщение # 4
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Если угрожает рассказать мужу , то возможно только угрожает.Придумайте разумное объяснение для мужа и успокойтесь.Мой и угрожал , и сроки ставил , но так ничего и не сделал.А если угрожает физической расправой, то просто необходимо мужу рассказать( вашу версию конечно).И сохраняйте все сообщения для полиции,если достаточно доказательств, то обращайтесь туда немедленно


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Богиня Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 01:17 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Сама была в такой ситуации. И все было очень серьезно. Вопрос можно решить только через полицию. Не церемоньтесь, и не ждите улучшений. Их не будет.Защищаться придется самой.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 10:53 | Сообщение # 6
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
олия, чем именно он вам угрожает-то?
Российская Федерация
zima Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 22:07 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Вот уж, как говорится, из огня да вполымя! А мужу то как рассказывать будете? И еще не известно, как он на вашу измену отреагирует. Может быть вам лучше на какое-то время исчезнуть из поля зрения любовника? Уехать на время. Здесь время - лучший миротворец. Подумайте, как это сделать. А еще подумайте, нужно ли мужу знать обо всем этом. Ведь если узнает - беда. А любовнику терять нечего - он уязвлен и пойдет на все, что бы отыграться. Даже перед разрушением чужой семьи не остановится. Очень хочется верить, что эта история у вас хорошо закончится. Да впредь будьте осторожнее.


zima
Российская Федерация
torida Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 23:02 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Даже и не думала, что так можно с любовниками "влипнуть"


Cлабые скажут "не судьба",сильные скажут "я попробую еще раз"
Украина
Богиня Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 20:35 | Сообщение # 9
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Привет Олия. Как дела? Что у нас там с любовником? А то мы тут все напряглись, а вы молчите. Надеюсь, у вас все хорошо.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:43 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Может ее убили?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:54 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Может ее убили?
Оптимистично! 
Думаю стоит к участковому сходить поговорить, без заявления. Участковый вызовет вашего любовника на беседу, в опоп обычно мозги встают на место у людей. Советую вам как участковый с 8-ми летним стажем))) От заявления толку ноль, будет отказ в возбуждении уголовного дела, и не факт, что ваш любовник о заявлении вообще узнает)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовник угрожает (Вернулась к мужу, а любовник угрожает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: