• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Мираж
Мираж
Berezka Дата: Среда, 05 Марта 2014, 14:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Здравствуйте, форумчане.
Чувствую, что нужно выговорится. Истории, в общем то как таковой и нет. Была связь с женатым мужчиной, жена узнала расстались на время, потом опять расстались уже окончательно.
БЛ не видела около 3-х месяцев. За это время, практически совсем и не вспоминала о нём. И вот недавно встретились лоб в лоб в тоннеле. Шла с коллегой, а навстречу он. И в принципе, ничего не было. Тоннель огромный и я его заметила ещё далеко, но сначала сделала вид, что что то ищу в телефоне. Но при приближении, наши глаза всё же вцепились в друг друга.
Не знаю, сколько это было по времени. Было ощущение гипноза и ощущение, что я больше уже ничего не видела кругом, да и глаза совсем не поняла. Впечатление, что на время превратилась в зомби, ничего не чувствующую или наоборот.
Поравнялись-поздоровался и я тоже кажется и прошли мимо. Коллега, шедший рядом со мной, не услышал поздоровалась ли я, да я и сама не поняла.
И вот теперь взрослая девочка в непонимании себя. Не понимаю, как такая ерунда могла на меня так подействовать.
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 05 Марта 2014, 15:21 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Berezka, вот здесь есть подобная тема. Возможно найдёте ответы.
http://lubov-lubov.ru/forum/67-1176-1


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Мираж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: