• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился и ушел к другой (Муж влюбился и ушел к другой, практически забыв сына)
Муж влюбился и ушел к другой
виктория041119 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 08:59 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Он как раз неплохо зарабатывает.Но ,как я теперь понимаю, если жена бывшая, то и ребенок тоже становится бывшим.Особенно, если у отца новая любовь.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:05 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
виктория041119, Взыскивайте в твердой сумме, в размере минимального заработка. Посоветуйтесь с адвокатом как сделать лучше.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
виктория041119 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:37 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Официально у него очень маленькая зарплата, алименты будут вообще 800р. В твердой сумме не получится, если он не хочет.Да и доказательств, чеков я не соберу.Одна женщина тоже тут хотела в твердой сумме, ничего у нее не получилось.Тут ничего не докажешь.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:49 | Сообщение # 24
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
виктория041119, для начала я хочу сказать Вам, что Вы молодец. Прекрасно держитесь. Очень жаль, что так получилось, и что муж Ваш бэушный наплевал на сына. Но исходя из своего опыта могу Вам сказать, это пройдет. Надо чуть-чуть подождать. Вспомнит он про сына 146%. Другой вопрос, что сын не простит скорее всего. Даже если простите Вы. Мой папашку не простил например. Сейчас у Вашего муДчинку любовь, эйфория и розовые сопли. Надоест скоро. Причем даже на уровне каких то мелочей. Например мой муж ушел к женщине, которая была супер-пупер чистоплотной, в отличие от меня pleasantsurprize Поначалу он с таким восторгом все принимал, а когда уже вернулся, говорил, что это стало его раздражать. Супер-пупер чистота. И готовила она не так как я, и вообще была не я. А вначале он орал, что это любовь, и что меня он не любил никогда. Они все говорят одно и тоже. Всегда. Все истории с сайта как под копирку. Ваша задача сейчас максимально от него отстранится, что Вы впрочем успешно делаете. Очень жаль, что он не дает нормально денег, но с этим можно справится. В конце концов все и всегда справляются. Держитесь. Все будет хорошо.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
виктория041119 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:41 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Я думаю мне было бы легче, если бы он сыну помогал. Не знаю одумается ли,через сколько?Такое впечатление , что нет.Как отрезало.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:51 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
виктория041119, классика жанра, жена стала не нужна, соответственно, дите тоже. Рассчитывайте в этом плане только на себя. Помочь есть кому? Родители, родственники? Если уж совсем финансово туго будет?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:54 | Сообщение # 27
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата виктория041119 ()
Такое впечатление , что нет.Как отрезало

Это нормально. Так обычно и бывает. А что у Вас с доходами? С жильем?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
виктория041119 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 11:30 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Жить есть где.Работаю, на коммунальные и поесть хватает.А на остальное, покрупнее что- уже конечно нет.

Добавлено (13 Сентября 2017, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
классика жанра, жена стала не нужна, соответственно, дите тоже. Рассчитывайте в этом плане только на себя. Помочь есть кому? Родители, родственники? Если уж совсем финансово туго будет?

Кроме свекрови никто не поможет.Спасибо ей.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 11:38 | Сообщение # 29
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата виктория041119 ()
Кроме свекрови никто не поможет.Спасибо ей.

виктория041119, вот и держитесь около нее.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 11:43 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ушел он к бабушке. Поживет с чужими детьми да и вернется.
Там нет чужих детей: дочь взрослая, замужем, живет отдельно. И его это вполне может устраивать - своим ребенком постоянно надо заниматься, а тут гости набегами: поиграл с куклой-"внучкой", и все по домам разошлись до следующего раза.
А разница в 5 лет не настолько критична, чтобы он к жене, которая тоже, между прочим, старше на 3 года, прибежал обратно.
Судя по всему, ему нравятся женщины старше - такие вот зрелые мамки-няньки, что не исключает походов налево с женщинами любых возрастов.
Ну, и алкоголь способствует: где пьянки, там и это самое)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 11:45 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, есть сын 8 лет у лю...
Латвия
firnadina Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 11:52 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Adele1980, сорри, проглядела. Но это мало, что меняет: в 8 лет с ребенком еще можно сладить. Это не подросток, который может устроить бунт на корабле.

Добавлено (13 Сентября 2017, 11:52)
---------------------------------------------
Если мужика останавливают чужие дети, то он не уйдет к женщине с ребенком. Он может потом пожалеть, но какой в этом прок Автору?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился и ушел к другой (Муж влюбился и ушел к другой, практически забыв сына)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: