• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился и ушел к другой (Муж влюбился и ушел к другой, практически забыв сына)
Муж влюбился и ушел к другой
виктория041119 Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 15:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Добрый день! Два месяца назад после того ,как муж не пришел ночевать (остался ночевать у мамы), после крупной ссоры он ушел.Неделю жил мамы, потом снял квартиру уже с другой женщиной.Мужу 36, ей 41, у нее дочь 23 года(замужем,живет отдельно), сын 8 лет, и внучка 2,8.Он водитель, она диспетчер.Знаком он с ней с января.

В мае у нас все было нормально, дома всегда был вовремя.А где-то в 20х числах июня наверное у него начался этот роман. Но только за неделю до ссоры я заметила, какой-то он не такой, но значения не предала.Начал задерживаться, всегда пьяный, мы как-то мало начали общаться.Как я сейчас понимаю, он специально спровоцировал ссору, забрал все деньги.Даже потом не интересовался, есть ли у его ребенка, что поесть.

Потом еще две недели не говорил , что у него другая женщина. Я просила вернуться, думала обиделся.В тот день, когда он снял квартиру, он забирал у меня телевизор, и дал мне надежду, сказал, что надо пожить отдельно, что мне надо подумать над своим поведением, а там посмотрим.Даже кумовьям говорил, что он один квартиру снимает и сам себе есть готовит. А я то наивная думала , что он и правда на меня очень обиделся.Извинялась еще. А родне он писал, что на старости лет у него появилась любимая женщина, и ему с ней очень хорошо.

От внучки без ума, когда она назвала его деда он обалдел.Они сейчас уехали и он очень скучает.Какой-то бред. Ведь всегда он говорил , что вот как можно воспитывать чужого ребенка, он не может любить чужого.Ему, всегда было жалко заработанных денег ,только по пьяни мог тратиться, не думать, а тут сразу такая идилия.

Сразу на третий день ссоры, передал через свекровь, что я 1 августа получу алименты по почте-2000р.Он сейчас всем говорит, что сына не бросит, но на самом деле ничем не помог. К школе вообще сказал, что у него денег нет. На ДР дал ему 500рублей, и сказал чтобы я не знала, а то вдруг заберу.Какой УЖАС!!!Я решила с ним вообще не общаться ни о чем не просить. даже стерла его телефон.Ему не звоню уже месяц .Он мне тоже.

Только позвонил 31 августа , сказал, что перечислил алименты.Я ему только сказала, АЛЛО и хорошо, и то мой тон ему не понравился.А как мне с ним общаться? Если все как-то подло произошло.Эту женщину он слушается, она с ним и выпить может.Нет , она не алкоголичка. В пять утра ему завтраки готовит, ни одного грубого слова, он в полной эйфории, так он рассказывает всем.А у нас , что было? Как мы жили 16 лет, через , что только не прошли.Тоже старалась, готовила все.

Всегда, он все решал.Что хотел, то и делал.А тут не понравилось ему, что я его пилю, за то что он постоянно пьяный после работы и на выходных, пьяный за руль мог сесть.Я понимаю , я виновата,во-время не остановилась.Мне надо было просто замолчать, но уже поздно что-то исправлять.Но как же быстро он принял решение.

Где-то в глубине душе я все надеюсь , что он вернется, но это только мои фантазии.Реально нет намека даже на возврат. Вот что стало с человеком? Или просто прошла любовь и она началась новая страница его жизни? Из которой он почти вычеркнул даже сына?

В браке мы почти 16 лет.Сыну 15 лет.Работает он там с января, поэтому и знаком получается с ней с января.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 16:37 | Сообщение # 2
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата виктория041119 ()
А родне он писал, что на старости лет у него появилась любимая женщина, и ему с ней очень хорошо.
Упс faint
Цитата виктория041119 ()
Мужу 36

А Вам, автор, сколько?

Добавлено (12 Сентября 2017, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата виктория041119 ()
Эту женщину он слушается, она с ним и выпить может.

Откуда знаете такие подробности, если не общаетесь?
Цитата виктория041119 ()
В пять утра ему завтраки готовит, ни одного грубого слова, он в полной эйфории, так он рассказывает всем.А у нас , что было? Как мы жили 16 лет, через , что только не прошли.Тоже старалась, готовила все.

Цитата виктория041119 ()
Я понимаю , я виновата,

Запретите себе даже думать об этом.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 16:59 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата виктория041119 ()
что я 1 августа получу алименты по почте-2000р

Щедрый паренька!!! Ни в чем себе не отказывпйте!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 17:04 | Сообщение # 4
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
atop, у автора написано "Украина", возможно, речь идёт о гривнах.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 17:17 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Может вполне ещё и на дочь запал той дамы... Решил в гарем поиграть

Добавлено (12 Сентября 2017, 17:17)
---------------------------------------------
ipomea, ну да, я не обратила внимание на страну.

Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 17:33 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
В 36 лет обрадовался, что "дедой" назвали? Ну-ну.
Российская Федерация
виктория041119 Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 18:37 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А Вам, автор, сколько?

39

Добавлено (12 Сентября 2017, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Откуда знаете такие подробности, если не общаетесь?

Свекровь тете рассказала, а про выпить друг наш общий сказал.

Добавлено (12 Сентября 2017, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
у автора написано "Украина", возможно, речь идёт о гривнах.

Я в Донецке. У нас рубли. Но цены , как В России.

Добавлено (12 Сентября 2017, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Может вполне ещё и на дочь запал той дамы... Решил в гарем поиграть

Да дочь замужем и живет далековато. Дочери он не нужен. Явно не в ее вкусе.Это 100%.
Просто эта новая старше мужа, как и я. А кто видел ее фото в соцсетях, все говорят что мы похожи. Обе в теле, круглолицые, светлые волосы.Вообще, когда я увидела ее фото , тоже была в шоке. Выражение лица только у нее хитрое очень.
Украина
Winter Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 19:31 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
виктория041119, а сынок Ваш что говорит об этом?

Добавлено (12 Сентября 2017, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата виктория041119 ()
Где-то в глубине душе я все надеюсь , что он вернется, но это только мои фантазии.Реально нет намека даже на возврат. Вот что стало с человеком? Или просто прошла любовь и она началась новая страница его жизни? Из которой он почти вычеркнул даже сына?

Ушел он к бабушке. Поживет с чужими детьми да и вернется.
Что ему там делать?

Добавлено (12 Сентября 2017, 19:31)
---------------------------------------------
Свекровь на чьей стороне?



Не дождетесь!
Российская Федерация
виктория041119 Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 19:44 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ушел он к бабушке. Поживет с чужими детьми да и вернется.
Что ему там делать?

Ну вообще сейчас считается такая разница нормальной.Он сам из-за полноты выглядит старше.Он забрал все свои вещи , ничего не осталось, сейчас все его заработки идут в ту семью. Я теперь понимаю с его стороны это любовь, тем более он сам об этом писал. Они сталкиваются по работе, снимают квартиру, он вообще со мной не общается,голос его стал чужим и прохладным.Через шесть дней после ссоры , он сказал мне , что у него нет ко мне никаких чувств. Я теперь понимаю, что не вернется, нет никаких предпосылок.
Украина
atop Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:10 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
виктория041119, а у лю где муж? Угла своего совсем не имеет?
Российская Федерация
виктория041119 Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:23 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Свекровь сделать ничего не смогла.Он уперто повторял , что он сам решит свою жизнь.Свекровь вообще за семью, очень любит внука.

Добавлено (12 Сентября 2017, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
а у лю где муж? Угла своего совсем не имеет?

У моего мужа есть старенькая двушка, там живет его мама.Они с ней конечно жить не будут. А новая лю мужа , вроде как в разводе, до отношений с моим мужем жила со своим бывшим мужем в одной квартире.

Добавлено (12 Сентября 2017, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
а сынок Ваш что говорит об этом?

Он сказал, что ему все равно.Ушел , так ушел. Хватит ныть - говорил мне.Когда я звонила, просила вернуться, сын говорил, что я ненормальная, что не надо никому звонить.У них не было сильно близких отношений.Муж мало проводил с ним времени- считал, что он деньги зарабатывает, кормит нас, поэтому в выходной надо поспать подольше или пива с товарищами выпить, тли машиной заняться.
Когда я сказала, что к школе нам отец ничего не даст, сын произнес - Мама пойми , мы для него теперь чужие!
Украина
Лампуса Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:26 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Подавайте на алименты в суд, что бы им с любовницей жизнь не такой сладкой казалась. Решать финансовые и имущественные дела надо сразу.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:28 | Сообщение # 13
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата виктория041119 ()
Я решила с ним вообще не общаться ни о чем не просить. даже стерла его телефон.Ему не звоню уже месяц .Он мне тоже.

Всё правильно делаете whiteflower
Цитата виктория041119 ()
Я ему только сказала, АЛЛО и хорошо
Так и дальше отвечайте.
Цитата виктория041119 ()
А как мне с ним общаться?
Алло, привет-пока, мне некогда, позже поговорим. Всё "по Калмову" laught
Цитата виктория041119 ()
началась новая страница его жизни? Из которой он почти вычеркнул даже сына?

Не знаю, как это может Вам помочь... Он в этом не уникален. Таких много sorry
виктория041119, держитесь. Почитайте истории форумские, что-нибудь для себя найдёте полезное обязательно whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
виктория041119 Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:29 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Подавайте на алименты в суд, что бы им с любовницей жизнь не такой сладкой казалась. Решать финансовые и имущественные дела надо сразу.

Толку то.Тут у нас офиц.зарплаты маленькие, поэтому алиментов с оф.зарплаты 800 р. получится, а так пока заплатил 2000р. Пока будет платить 2000 -подавать не буду.Я ничего не выигрываю.А тут каждая копейка на счету.
Украина
ipomea Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:30 | Сообщение # 15
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата виктория041119 ()
Он сказал, что ему все равно.Ушел , так ушел. Хватит ныть - говорил мне.Когда я звонила, просила вернуться, сын говорил, что я ненормальная, что не надо никому звонить.У них не было сильно близких отношений.Муж мало проводил с ним времени- считал, что он деньги зарабатывает, кормит нас, поэтому в выходной надо поспать подольше или пива с товарищами выпить, тли машиной заняться.
Когда я сказала, что к школе нам отец ничего не даст, сын произнес - Мама пойми , мы для него теперь чужие!

А сын-то у Вас умничка sm11 Он усвоил урок - каким быть не надо.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:46 | Сообщение # 16
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Решать финансовые и имущественные дела надо сразу.

вот=вот! Мне тоже с этого девочки начали, а я такая "как сейчас об этом можно думать, ведь все так болит?!"
Но с алиментным соглашением даже дышится легче ((

Добавлено (12 Сентября 2017, 20:45)
---------------------------------------------
ой, не тот смайл ))

Добавлено (12 Сентября 2017, 20:46)
---------------------------------------------
очень Вам сочувствую!



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 22:46 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Виктрория, пробуйте не реагировать эмоционально на все слова и поступкимужа. Просто мимо ушей пропускайте. Больно, конечно. Но потерпите! Сил и трепения Вам! Как только он почувствует, что Вам все равно, вернется он или нет, что не так уж и дорог Вам, то все переменится. Только в душе все может перемениться, и не так уж нужен он будет. А у Вас все по-новому может начаться. Главное, не падайте духом! Все, что происходит с нами, принимайте со спокойствием и смирением, значит "так было задумано судьбой". А с него побольше отжимайте денег, и все с материальной точки зрения, на этом сейчас заморачивайтесь, тогда боль душевную можно отодвинуть немного.
Российская Федерация
виктория041119 Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 23:05 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Да я так и хотела.Думала ладно, ушел, но хоть сыну помогай.Но нет никаких денег добиться нельзя.Он совершенно не помог сыну перед школой и сейчас не собирается.У него психи сразу начинаются, ему денег самому сейчас не хватает.Надо новую семью кормит и новую любовь ублажать. Все туда.
Украина
BMW Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 23:27 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Виктория, требуйте и берите, что можете! А по большому счету посылайте его подальше тогда! Если сами сможете обеспечить семью, то нафиг такого мужа?! На сына все свое внимание переключайте, а если тяжело сейчас это, то через силу, потом войдет все в колею, и терпимее будет. Имхо.
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 06:38 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
А с него побольше отжимайте денег,

Это Донбасс. Откуда там деньги?
Сына надо учить, поставить на ноги.
Хорошо, что сын ровно реагирует.
Папаша не сразу одумается. Год еще точно веселиться будет.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился и ушел к другой (Муж влюбился и ушел к другой, практически забыв сына)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: