• Страница 186 из 186
  • «
  • 1
  • 2
  • 184
  • 185
  • 186
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Пятница, 17 Февраля 2023, 16:04 | Сообщение # 3701
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Это все потому, что они ошиблись в выборе 30 лет назад.
В идеале - или один контролирует развитие обоих, или пара настолько гармонична-органична - что развитие происходит с взаимной корректировкой.
Я соглашусь, что «неодинаково» может происходить (и происходит) если брак (пара, семья) - это просто форма общежития.
Тогда взаимное влияние минимизировано - ну и результат: слегка не-параллельные прямые расходятся.
Параллельные - никогда.


Зашел...а тема та жива)
Привет всем!
Прям традиция один раз в год отписываться.
По поводу "ошибся 30 лет назад" - неправда. Человек развивается, набирается опыта, растет. Вы в 20 лет, и вы в 40 лет - два разных человека.
Поэтому 20 лет назад брак заключали одни люди, через 20 лет это уже другие люди. К сожалению, осознание того, что вы разные приходит иногда очень поздно.

По своей теме)

С БЖ свели общение на нет. Иногда пишет раз в пару недель сообщения по детям и все.
Основные моменты обсуждаем через старшего ребенка.
Все также беру детей каждую субботу, с младшим теперь ходим вместе на тренировки.
В общем все сложилось, как мне сейчас ощущается, как никогда лучше.

Добавилось абсолютно новое ощущение, что все, что происходило в семейной жизни и в процессе развода, как фильм или сон.
Моменты с детьми помню, а вот жизнь с БЖ память услужливо стирает.
Удивительное свойство памяти - выбрасывать все то, что не считает важным.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Февраля 2023, 11:27 | Сообщение # 3702
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Destiny, а как складывается ваша лж и бывшей если вы про нее в курсе?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 18 Февраля 2023, 12:16 | Сообщение # 3703
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
если вы про нее в курсе?

Думаю, что в курсе, раз детей забирает, даже если их не расспрашивать, сами проговорятся.

Да, вот интересно, вышла бж замуж за того многодетного старичка? Иначе для чего были все эти страдания?

Цитата Аэлита ()
ваша лж

очень надеюсь, что Дестини давно отошел и если даже не женился или не живет с женщиной, то для души и тела имеет подругу. Ведь ему 40? и он нормальный мужик, чего ему себя хоронить?
мне вот 60 через месяц, и то я имею ухажеров))


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Февраля 2023, 16:00 | Сообщение # 3704
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Да, вот интересно, вышла бж замуж за того многодетного старичка? Иначе для чего были все эти страдания?

Вроде там не один мужчина был если я не путаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 15:33 | Сообщение # 3705
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
С той работы, где был ее Лю она ушла, то ли сама не смогла работать, то ли под давлением жены ЛЮ, ведь он был ее начальником. Там ничего не выгорело.

Ее лж до определенного момента складывалась вроде как удачно. Появился там М, который даже там ночевал, оставался на несколько суток у нее дома. Кто он по профессии не знаю но судя по выправке , он был либо бывший военный, либо из силовиков. Имя его у детей проскакивало много раз . Забирал в течение определенного времени младшего из сада , помогал в развозке...
Они с ним умудрились даже при мне поругаться , когда я с утра детей забирал. Он пришел к ней с цветами, я так понял в качестве извинений, она его цветы не приняла. Этакий спектакль на всю улицу.
Послетого пару раз видел его у нее дома, а уже как около года не вижу вообще. То ли расстались, то ли ушел на СВО, тут я не знаю, но имени от детей я его не слышу.

Отошёл давно. С девушкой уже три года вместе. Вроде все хорошо, правда пара звоночков была настораживающих, но, по моему, у всех людей есть тараканы. У кого то больше, у кого то меньше.
Как прочитал где то, главное чтобы тараканы подружились между собой)

Работа только в гору прёт. Осваиваем новые горизонты, бизнес небольшой тоже вроде пошел, несмотря на непростое время.

Злость БЖ никуда не ушла. Я даже не сомневаюсь, что даст бог ей нормального мужика при деньгах - злость ее уйдет.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 18:19 | Сообщение # 3706
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Злость БЖ никуда не ушла. Я даже не сомневаюсь, что даст бог ей нормального мужика при деньгах - злость ее уйдет.

Она просрала всё что могла, так что злость это ожидаемое явление.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 09:27 | Сообщение # 3707
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
По поводу "ошибся 30 лет назад" - неправда. Человек развивается, набирается опыта, растет.

Эх, ты не понял..
Оба человека растут - но их развитие (и деградация) определены неким алгоритмом, если пара гармонична - то и развитие не создает противоречий, вырастающих в антагонизм.
Можем мы это понимать в 20?
Нет, но незнание или непонимание не освобождает нас от бремени последствий.
Вопрос - а когда надо расходиться?
Ни одна следующая минута не отличается от предыдущей - то есть очень трудно найти такую точку времени, в которой должны произойти принципиальные изменения.
Но события накапливаются и перерастают в критическую массу - и тогда измена или непоглаженные носки становятся причиной (или поводом) расставания.
Если это не понимать или игнорировать - то каждый следующий союз будет распадаться быстрее, чем предыдущий.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
  • Страница 186 из 186
  • «
  • 1
  • 2
  • 184
  • 185
  • 186
Поиск: