Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
я разрушила семью сама
дениска Дата: Среда, 13 Июля 2016, 05:36 | Сообщение # 1721
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
мы ведь совсем о другом говорили,вы забыли? О ЛВЖ как о причине терпения. Помните,с какого поста все началось?

Dilemma, помню. Но видимо, нет во мне романтики. Потому что сама по себе ЛВЖ для меня не причина терпения. Это причина украсить своё терпение рафаэлками. Там где измены или треугольники, любовь не выживет. А если треугольник изначально, то только твои собственные иллюзии позволяют там зародиться ЛВЖ. ИМХО


Встала и пошла!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 19:50 | Сообщение # 1722
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Лен,какие дела,как жизнь,как доча?
Российская Федерация
Татоша Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 11:50 | Сообщение # 1723
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Всегда кто-то любит больше.

Когда то давно смотрела фильм,и там рассуждения о любви...амур всегда стреляет с одного лука и стрела любви поражает одного, а второй позволяет себя любить...и очень редко,если вам повезет амур выстрелит из двух стрел и поразит сразу два сердца...но это очень редко smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:08 | Сообщение # 1724
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, привет! Давно не заходила, погода хорошая у нас, стараюсь с дочкой побольше гулять. happy
Дела вроде бы неплохо, с дочкой начинаем готовиться к школе, купили новый рюкзак, канцтовары немножко, подбираем спортивную форму. Бывает, всплакнет с утра, если приснится, что папа снова с нами, или вечером, что соскучилась по нему. Стараюсь отвлекать ее в таком случае. Недавно умер наш домашний любимец-декоративный кролик, дочка плакала, кричала, вещи бросала, я честно, даже испугалась. Такой ее видела, только когда сказала ей, что мы с ее папой больше не муж и жена.
Теперь вот просит щенка.
С бывшим мужем не общаемся никак, и не видимся, уже около 3х месяцев. Как и с его семьей. Удивительно, но чем дольше не вижу и не говорю с ним, тем меньше хочется.
И все таки тоскливо и одиноко.

Добавлено (26 Июля 2016, 20:54)
---------------------------------------------
Дочка рядом, но это другое. Хочется ощущения сильного плеча рядом, спокойствия, как за каменной стеной. Какое-то чувство незащищенности.

Добавлено (26 Июля 2016, 21:08)
---------------------------------------------
Очень хочется как-нибудь изменить внешность, что-то другое увидеть в зеркале. У меня длинные волосы с челкой, челку отращиваю, хотела еще покраситься, может быть, в рыжий, но не решилась.
Вот такие дела laught



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:24 | Сообщение # 1725
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
С бывшим мужем не общаемся никак, и не видимся, уже около 3х месяцев. Как и с его семьей. Удивительно, но чем дольше не вижу и не говорю с ним, тем меньше хочется.

Это хорошо,что отвыкаешь,так держать!
Цитата Yelenna@2016 ()
Хочется ощущения сильного плеча рядом, спокойствия,

Да...да...если упал-легче подниматься,опираясь на чью-то руку.
Цитата Yelenna@2016 ()
хочется как-нибудь изменить внешность, что-то другое увидеть в зеркале

Меняй что хочешь-теперь оглядываться не на кого,не понравится-перекрасишься,или парик где-нибудь примерь нужного цвета...У меня развод завтра...
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:40 | Сообщение # 1726
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545,
Цитата ирина545 ()
У меня развод завтра...

Ирина, желаю Вам решимости и спокойствия, довести начатое до конца. Все делается к лучшему, и чтобы пришло новое, нужно отпустить старое...... Болею за тебя!

Добавлено (26 Июля 2016, 22:40)
---------------------------------------------
ирина545, я вот побоялась на заседание пойти, а ты смелая, сильная, решительная, все получится у тебя! whiteflower



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:46 | Сообщение # 1727
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, челку долой -это вы правильно! И, мб, чуть-чуть разной длинны волосы подстричь и цветными перышками покрасить, или мелирование. У вас, вроде бы, родной цвет неплохой, добавить объема покраской отдельных прядей и будет нормально. А то на всю длину корни потом замучаешься красить, да и цвет волос может быть не к лицу.

Добавлено (26 Июля 2016, 22:46)
---------------------------------------------
У собак только один минус -гулять два раза в день, если, конечно, не декоративную малюську брать. Мб вам и правда купить малюську, они веселые и на пеленку ходят.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:40 | Сообщение # 1728
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
я вот побоялась на заседание пойти, а ты смелая, сильная, решительная,

Мне нельзя не ходить-неизвестно что ббм(мразь конченая) выкинет ещё,с адвокатом пойду,а насчет смелости...приходится,когда понимаешь-не будешь смелой-затопчут.Спасибо за поддержку)))

Добавлено (26 Июля 2016, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Теперь вот просит щенка

Собачка-это здорово,только шерсть будет по всему дому,даже от гладкошёрстной,хотя с ней всегда веселее,особенно когда щеночек ещё,когда наш был маленький(Джек Рассел)я наверное за всю свою жизнь столько не смеялась,как в те несколько месяцев,подумай...Малявки и кушают мало и писеют тоже.. laught ,а радости не меньше...
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 27 Июля 2016, 09:37 | Сообщение # 1729
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
ирина545, удачи и выдержки Вам сегодня! whiteflower Напишите обязательно как все прошло. Думаю, мне все же пригодится этот опыт.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Среда, 27 Июля 2016, 20:53 | Сообщение # 1730
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата 6apo4ka ()
И, мб, чуть-чуть разной длинны волосы подстричь

у меня сейсас стрижка каскадом, мне нравится. Раньше любила косы разные себе плести, в интернете смотрела прически. А сейчас пока желания нет. smile

Добавлено (27 Июля 2016, 20:48)
---------------------------------------------
ирина545, 6apo4ka, на щеночка думаю придется согласиться, хочется порадовать дочку))

Добавлено (27 Июля 2016, 20:50)
---------------------------------------------
ram, спасибо whiteflower whiteflower whiteflower , вес уже не падает, но и не набирается, я и этому рада. Но ем спокойно, не через силу, правда понемногу.

Добавлено (27 Июля 2016, 20:53)
---------------------------------------------
Львица, как ты, как детки? Что новенького?



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 27 Июля 2016, 22:47 | Сообщение # 1731
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
только шерсть будет по всему дому,даже от гладкошёрстной,

пудели и ирландские пшеничные терьеры не линяют. Шерсти не будет. вообще. Ну еще несколько пород, которые надо выщипывать, но это уже сложнее.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 01:44 | Сообщение # 1732
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
как ты, как детки? Что новенького?

Да в реале я. Тухляк с работой белой зряплаты и соц.страховками. Б/У с теткой своей поссорилса и давай мне в жилетку рыдать, успевай отмахиваться от его нещщасной жизни. Сын из США прилетит в конце августа и потом улетает в свою Голландию в универ - бросил филиал американского универа в Благоевграде, не доволен уровнем образования. подал документы в Амстердам и Гренингем, был принят в оба места, выбрал Гренингем , принет, удачного ему плаванья моему маленькому мужчине.
Младшая наконец решилась рассказать папаше что именно ей по ушам ездила его любовница, папахен в ауте типа, а разгребать это все мне. Ничо... Прорвемся.

Добавлено (28 Июля 2016, 01:44)
---------------------------------------------
Vиньетка,

Цитата Vиньетка ()
пудели и ирландские пшеничные терьеры не линяют. Шерсти не будет. вообще

С каких это пор пудло и терьеры не линяют? ВСЕ собаки линяют. Шерсть разная, уход разный, но линяют ВСЕ собаки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 19:51 | Сообщение # 1733
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Синеглазка, опыт прямо скажем не из приятных.Рассказываю:бм явился,пока сидели в коридоре мой адвокат спросила у него не настроен ли он на примирение,тот повернулся ко мне и спросил:"Ты настроена на примирение?".Думаю ответ для всех очевиден,далее пришла судья-тетушка глубоко за 60,советской "закалки" и явно настроенная на сохранение семьи.Я изложила свою позицию,аргументы,затем настала очередь бм-он пролепетал что-то невразумительное,вылил на меня очередной ушат свежевыдуманной "грязи",...В общем,тётька сразу встала на мою сторону,попросила его ненадолго выйти и спросила меня не согласна ли я жить с ним по принципу"пусть дерьмо,но своё",ведь ребёнок же всё же...Когда он обратно вошёл(даже слезу пустил) она его пожурила и сказала,что многие мужчины ходят налево,но делают это достойно(странная формулировка)-что бы жена не догадывалась,"а в дом водить никого нельзя".Т.к. бм развод в итоге признал,да ещё и пожаловался,что я ему грубые слова говорила,то нас развели...Никогда бы не подумала,что это так тяжело и страшно,и хоть нет сомнений в правильности решения,всё рано вернулось состояние полугодичной давности-как будто в тебя воткнули раскалённый прут и почему-то оставили так,весь вечер пролежала укрывшись пледом с головой...

Добавлено (28 Июля 2016, 19:51)
---------------------------------------------
Спасибо всем,кто переживал за меня,извиняюсь,что не смогла сразу написАть whiteflower

Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 20:34 | Сообщение # 1734
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, крепись, главное уже сделано. Я тоже в день развода буквально жить не хотела. Хоть и уже не надо было с ним ничего, но даже подумать страшно было, что это конец. Все ждала сама не знаю чего, чуда какого-то. Но чуда не произошло...... Через время это пройдет. Крепко обнимаю, сочувствую whiteflower
Все проходит, пройдет и это..... Постоянно про себя это повторяю.

Добавлено (28 Июля 2016, 20:34)
---------------------------------------------
ирина545, и еще, пиши в моей теме, без проблем amorous



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 20:49 | Сообщение # 1735
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Сейчас вернулась домой,он тут,решил узнать буду ли я препятствовать его общению с ребёнком-я сказала,что нет,если он не будет её настраивать против меня(а я всё равно узнаю из её речи),ещё он поинтересовался одним предметом для моей работы(довольно дорогим),т.к. я врезала замОк в свою комнату и поставила его туда.Я спросила "Что ,хотел и его украсть,как украл все документы на дом-самое ценное в доме?Ты ВОР!".На что он ничего не ответил,а когда я поднялась на 2 этаж-там в комнате у дочки сидела свекровь и слушала-секретный агент.Кстати о документах-я обещала тебе объяснить.У нас частный дом и домовая книга своя,а так как бм упёр все доки ,то я не могла получить справку с места жительства и справку о составе семьи для подачи на развод и алименты,ходила по инстанциям,но обходной путь нашла,чем,видимо,сильно бм огорчила)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 20:56 | Сообщение # 1736
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
она его пожурила и сказала,что многие мужчины ходят налево,но делают это достойно(странная формулировка)-что бы жена не догадывалась,"а в дом водить никого нельзя"

Аха-ха-ха-ха, валяюсь laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 20:57 | Сообщение # 1737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ирина545, домой вернулся, или так забежал?

Самое тяжелое позади у вас.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 21:02 | Сообщение # 1738
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ирина545, Ваш теперь бывший муж уже и тяжелую артиллерию пригнал в виде вашей свекрови. Он надеялся устроить скандал, а свекровь была бы свидетелем, а оказалось, что вы выдержанная женщина и спокойно ответили на все его вопросы. Попытки дестабилизировать вас еще будут. Не поддавайтесь на провокации. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 21:37 | Сообщение # 1739
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
С каких это пор пудло и терьеры не линяют

Львица, с тобой спорить бессмысленно. но у меня был пудель и ирландский пшеничный мягкошерстный терьер а не "терьеры" - так вот эти две породы стригут. Они не линяют. Шерсти в доме нет. Точка. С тех пор, очевидно, как были у меня. И я про твою чау не писала "чава-чава".
На "пудло" обиделась, хоть и не особо их люблю. Не нужно обсирать нелюбимое.

Добавлено (28 Июля 2016, 21:37)
---------------------------------------------
извините за офф-топ.

Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 21:55 | Сообщение # 1740
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, да уж, стащить документы, это не гуся унести.
Просто слов нет.... Как же тяжело, чуть ли не воевать с родным еще недавно человеком.... Да и свекрови тоже становятся чужими...
А в его планах, где он будет жить ?


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
Поиск: