я разрушила семью сама
ирина545 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:55 | Сообщение # 1561
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
его родителей обижать не хочется, но и общаться не могу. Хотя может позже, и смогу нормально разговаривать.

Вот об этом и хотела написАть-не сжигай пока все мосты,получится общаться ПОТОМ нормально-хорошо,не получится-ну и ладушки,можно хотя бы просто не разрывать "в хлам"отношения,а так иногда общаться по вопросам,связанным с дочкой.Вообще этот вопрос довольно тяжёлый-вроде была большая семья и тут вдруг её огромную часть "отрубили"вместе с уходом бм.Для меня это тоже болезненно,но не смертельно...
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:05 | Сообщение # 1562
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, я не буду конечно ругаться и вообще идти на конфликт. Не хочу общаться, пока временно, а там посмотрим. Тем более, что они особо не рвуться к общению. Это первый разговор с Пасхи. А перед этим был и вовсе в феврале.

Добавлено (05 Июня 2016, 17:05)
---------------------------------------------
ирина545, у меня не только половину семьи отрубили, а меня всю разрубили на кусочки. Да еще сказали-сама виновата, заслужила



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:19 | Сообщение # 1563
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Это первый разговор с Пасхи. А перед этим был и вовсе в феврале

Тем более,было бы о чем думать,забудь пока о них,с собой разбирайся,с ремонтом на кухне,а свекры-да Бог с ними,позвонят-поговоришь,не позвонят-не страшно.

Добавлено (05 Июня 2016, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
меня всю разрубили на кусочки.

Склеивайся,собирайся(утирая левый глаз)-выбора нет,никто за тебя это не сделает,такой период в твоей жизни настал-всё пока сама и за себя и за доченьку.Первые шаги уже сделаны и следующие получатся,а как по-другому?

Добавлено (05 Июня 2016, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
сказали-сама виновата, заслужила

За это мы тут этого придурка линчевали раз 100 и договорились больше не принимать к сведению его мнение,не достаём мусор из помойки
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 18:06 | Сообщение # 1564
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Поздравь СМСкой, делов-то.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Орхидея Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 19:15 | Сообщение # 1565
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
у меня не только половину семьи отрубили, а меня всю разрубили на кусочки.

Да, как вы не понимаете- вы САМИ себя "на куски рубите"!
Вы себя САМИ загоняете в тоску и уныние (что есть смертельных грех). Есть такое выражение: «Чем больше спишь, тем больше хочется». Чем больше находишься в унынии и расслаблении, тем больше привыкаешь к этому состоянию. Не нужно думать, что привычка лениться, расслабляться, скучать когда-нибудь надоест и пройдет сама собой. С ней надо вести борьбу, дисциплинируя свою волю и душу, тело и разум. Как? - Вам уже дали кучу рецептов. whiteflower

Цитата Yelenna@2016 ()
Да еще сказали-сама виновата, заслужила

Да, они всем такое говорят. laught Научитесь иметь своё мнение и не слушать идиотов.

Yelenna@2016, поймите, пожалуйста, и хорошенько запомните - постоянно вспоминать свои обиды и "разрывать себя на куски" этой обидой - это прямой путь в ... онкологию и на "тот свет". Зачем вы так с собой? Возьмите себя в руки!

Если вы считаете, что жизнь (в виде разлюбившего вас мужа и разрушенного брака) с вами несправедливо обошлась, вот почитайте: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/istorii-lyudej-kotorye-dokazali-chto-net-nichego-nevozmozhnogo-1277165/
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:20 | Сообщение # 1566
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
6apo4ka, а я страдаю еще и от обиды. Так обидно знать, что для своего мужа ты оказалась хуже другой женщины, и настолько хуже, что человек готов про все забыть и от меня бежать как от огня
Чёта ржу. Я, вот, лучше) Не вынес он этого. У бу есть цель, и он к ней чешет. Ему по фиг, кто там лучше или хуже.

Добавлено (05 Июня 2016, 20:17)
---------------------------------------------
Вообще, о каком человеке речь? О Гусе? Ах, какая досада: скажите пожалуйста - Вы для него не лучше. А он прямо светоч. Обнёс семью. Ладно бы еще сбежал. а этот бежал и прихватывал что под руку попадется. И для этой скотинки Вы не лучше - застрелиться теперь. Да хай живет с "лучшей" - совет да любовь. Сапоги) Чтоб они тем гусём подавились.

Добавлено (05 Июня 2016, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Вышла сейчас на балкон, такая пустота....... Почему то оставил табуретку и один ящик. Наверное не влезли.
Наверное, хотел, чтобы Вы с балкона с горя прыгнули. Фигу ему. Гоните все Ваши мысли заупокойные в шею. Музыку динамичную погромче, и танцуйте. А главное, улыбайтесь - прочь, депрессия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 21:29 | Сообщение # 1567
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Кстати, они ровесники, детей у нее нет

Ку-кууу!Вот он ключ!32 года,не замужем и детей нет-он нашёл ту,что ему рот смотрит,как и все!Не погнушалась ничем-можно понять в её-то годы.ты всё тут ищешь в себе огрехи,а всё проще-она пока что на всё согласная,как только голову поднимет-усвистает и от неё,но это уже будет совсем другая история... whiteflower
Российская Федерация
Татоша Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:34 | Сообщение # 1568
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Леночка..надо было,как в кино"Светофор" удочки через колено и с балкона..лови любимый!

Львица и Петра правы..не чего делать в квартире..а то они вначале говорят,что уходят ни с чем,а потом начинают таскать ,то вещи,то мебель...умерла так умерла! Пусть новые купит!

Леночка,поэтому и разрушил,что чувств больше к тебе нет...это надо понять и принять!

Ну чего человеку не хватало.
Как раз всего и хватало, а мужчинам надо ,что бы чего то не хватало...адреналин нужен постоянно!

А я осталась с одними проблемами.
Проблемы Леночка у людей,у которых дети инвалиды, крыши над головой нет, есть не на что купить? Ты к ним себя относишь? Если нет, то надо радоваться, тому,что есть,а не плакать по тому,чего нет! Было и нет! Мы были маленькими-детства больше нет...будь взрослой и помни мужчины не любят,когда женщина без него счастлива! Будь счастлива!

И даже после всего этого чувства у меня к нему остались, что греха таить. Ну что я за человек. Так мне и надо, на меня уже наплевали как только можно, а я все люблю.
Это очень тяжело,когда один любит,а второй позволяет себя любить..у тебя так и произошло,видно ты любила и любишь мужа гораздо больше,чем он тебя..такое случается! У меня так случилось...но у тебя в запасе молодость,опыт семейной жизни и ребенок..чего нет у меня! Но я научилась смеяться,когда больно! И ты должна этому учиться!

Говорить..так мне и надо-нельзя! Так тебе не надо! Если в жизни происходят какие то несправедливости,то не надо в них винить себя! Он все равно ушел бы..он к этому готовился..просто ты не замечала,так как была уверена,что он тебе верен,как ты ему! Но-это его жизнь,он захотел ее поменять..даже если бы ты его привязала к батарее,он бы все равно сделал то ,что задумал!

Полгода почти прошло.
У меня 10 прошло...а я люблю! Может я просто люблю свое чувство к нему!

Добавлено (06 Июня 2016, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Один раз на два дня уехала, чтобы мужик собрался и отвалил.

А мне позвонил..можно я вещи заберу,летние принесу,а зимние заберу!,а то у мамы места мало негде хранить..я ему-нет все забирай..собрала ему три чемодана шмоток, еле нес..говорю не тяжело?..свое не тянет..и попер! Сказала,если все не заберёшь за один раз,то выброшу с балкона,а там как успеешь ...брата привел..помогать! smile И все говорит с голой задницей ушел! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:56 | Сообщение # 1569
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Сказала,если все не заберёшь за один раз,то выброшу с балкона,а там как успеешь ...брата

Я бы с балкона каждый трусель на голову кидала. Чемоданы им ещё! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Татоша Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:17 | Сообщение # 1570
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я бы с балкона каждый трусель на голову кидала. Чемоданы им ещё!

еще и на лоскуты порезать! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:25 | Сообщение # 1571
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я бы с балкона каждый трусель на голову кидала. Чемоданы им ещё! pleasantsurprize

"Злые" вы девочки pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
Татоша Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:33 | Сообщение # 1572
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
"Злые" вы девочки

Да нет,просто учителя (БМ) хорошие были! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:53 | Сообщение # 1573
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Татоша, Inkla, whiteflower whiteflower :whiteflower:
Цитата Татоша ()
Да нет,просто учителя (БМ) хорошие были! smile

Да еще и сами умные laught
Российская Федерация
Татоша Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:02 | Сообщение # 1574
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Какие дешевые мужики - удочки он забыл! Гуся забрал...Да нет этих,которые... ушел в чем был! Я вообще разрешила все до стен забрать..так и таскал весь месяц,пока я у мамы больной была...Сказала ему спасибо,что хлам вынес,а то новое некуда будет ставить! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:08 | Сообщение # 1575
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
что хлам вынес,а то новое некуда будет ставить!

Как поэтично: понёс старое в новую жизнь!

Добавлено (06 Июня 2016, 12:08)
---------------------------------------------
Ладно бы только старые муде свои понёс, но он и старые одёжки не забыл! Да ещё и ей костюм прихватил водолазный...поношенный pleasantsurprize whiteflower



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 13:36 | Сообщение # 1576
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да ещё и ей костюм прихватил водолазный...поношенный
Для полного погружения в свою счастливую жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 17:59 | Сообщение # 1577
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Ну чего человеку не хватало

Я в таких случаях вспоминаю мультик про домовёнка Кузьку,помните,когда он у бабы __Яги жил,от лежит он закормленный,ухоженный и говорит:"тошно мне,хочется чевой-то..."и тут реплика кота:"Ремня"-вот это именно оно.

Добавлено (06 Июня 2016, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Так обидно знать, что для своего мужа ты оказалась хуже другой женщины,

Когда прошёл такой малый срок рано делать выводы-на чужом огороде всегда огурцы зеленей,пока ближе не подойдёшь.Вот пусть он проживёт с "новенькой"столько,сколько с тобой(если получится)-тогда посмотрим... whiteflower Опять наблюдаются упаднические настроения-безобразие! angry
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:26 | Сообщение # 1578
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Когда прошёл такой малый срок рано делать выводы-на чужом огороде всегда огурцы зеленей

судя по тому ,что та лыжница просидела в в девках до 32 лет, да еще женатика увела, там -третий сорт не брак. Пусть будет с ней щастлив.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:37 | Сообщение # 1579
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
там -третий сорт не брак.

А может,как та стрекоза,что "лето красное пропела..."?В любом случае это не повод идти по головам,да и опыта семейной жизни(как бы банально это ни звучало)там нет-пусть попробуют ужиться со сем,что каждый принесёт в эту совместную жизнь(немного каламбурно получилось),она-беззаботность и легкомыслие,он-претензии на комфорт при отсутствии обязательств.Ха-ха!
Российская Федерация
Татоша Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 03:26 | Сообщение # 1580
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да ещё и ей костюм прихватил водолазный...поношенный

Ну один короткий был не новый,а второй длинный был новый,говорит..зачем тебе?..катер же ты мне отдаешь?.. действительно..что то я гоню! smile

Добавлено (07 Июня 2016, 05:09)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, Голову выше и дальше пошла... С улыбкой всегда, как бы Жизнь не ломала... Я никому ничего не должна! Кроме себя... Вот себе - задолжала!

Добавлено (07 Июня 2016, 05:15)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Так обидно знать, что для своего мужа ты оказалась хуже другой женщины,

На Востоке сравнение приравнивается к предательству. Сравнивая себя с кем-то, мы предаем свою уникальность. И если уж и сравнивать, то только себя нынешнего с собой прежним.

Добавлено (07 Июня 2016, 06:24)
---------------------------------------------
Мужчины после расставания думают, что найдут лучше и не находят.
Женщины думают, что он был лучшим и находят еще лучше. Факт.

Добавлено (07 Июня 2016, 06:32)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
вам не поздно замуж!

На надоевший мне вопрос: «Почему ты до сих пор не замужем?»
Спокойно отвечаю: «Потому что ношу кольцо «Спаси и сохрани!»

Добавлено (13 Июня 2016, 03:26)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, Леночка,как у вас дела,как лето? Что то совсем замолчала...влюбилась?



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Поиск: