я разрушила семью сама
Львица Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 18:46 | Сообщение # 1441
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Я за чулочки! Только ЗА! Если чулки неудобны, не любите носить, есть колготки, имитирующие чулки, у меня навалом таких, вот так сядишь с подружками в кафешке потрещать, ногу на ногу закинешь, а там кусочек колготок, с имитацией подвязки. вобще обожаю красивые колготки, есть одни телесного цвета с красивой розой на левой лодыжке, дядьки пару раз спрашивали не тату ли это? Ишь, глазастые, все видят.

Лена, срочно побалуйте себя, никто не говорит про белье от кутюр, но всегда можно найти недорогую и интересную вещицу. Выше нос!)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 18:47 | Сообщение # 1442
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Что-то давно не видно Львицу. Наверное дела, новые проекты, надеюсь, свободная жизнь полным ходом! И замечательно!


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 18:48 | Сообщение # 1443
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Как это не видно?! Вт она я!)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 18:50 | Сообщение # 1444
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Львица, ой, только про вас написала! Как вы с дочуркой, сыночком?

Добавлено (27 Мая 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Львица, ура-ура! pleasantsurprize



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 18:51 | Сообщение # 1445
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Сын доложил что работает и пропал. Дело молодое, появится в Скайпе, вторую работу искал, когда обменивались сообщениями в Скайпе. Дочь на эти выходные у отца, завтра у нее тест по английскому, отец отвезет-привезет. Все у нас отлично - готовим с ней вместе, собакина выгуливаем, шушукаемся по-женски. ТТТ, чтоб не сглазить. Завтра-после завтра жару обещают, может позагарать сгоняю в комплекс с бассейном рядом.

Не унывай, Ленок, все еще только начинается!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 18:52 | Сообщение # 1446
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
6apo4ka, да уж торкнуло , ладно прорвемся.
Yelenna@2016, я тоже заставляю себя платья носить, ужас как неудобно в них, но думаю, что надо.
Татоша, вы красотка, мудрая и умная.


хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:00 | Сообщение # 1447
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, погуглите "чулки-кошки", прикупите себе и порвите все шаблоны! Благо, фигура позволяет ;)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:07 | Сообщение # 1448
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Девочки, такой еще вопрос, как к женщинам опытным. Наш папа не появлялся с 9 мая, только звонил несколько раз дочке. На прошлые выходные в школе у нас был праздник, а папа предложил ребенку поехать в сад к его родителям. Дочь сказала, что только после праздника. Он ответил, что не сможет, только с утра ее может отвезти. После этого разговора я дочери предложила пропустить праздник, и поехать к папе. Буквально через две минуты она ему перезвонила, но он ответил, что его родители все отменили. Конечно, доче было обидно. Так быстро все переиграли.
В этот раз, сегодня, предложил поехать тоже к его родителям в сад, но сказал, что его там не будет. Дочка спросила меня, как сказать папе, что не приедет туда, и его не обидеть.
Наверное, так и дальше будет продолжаться? Они будут отдаляться все дальше и дальше?
А подруги говорят, что это возможно тетя аня ему ограничивает общение с ребенком, или совсем запрещает. Такое возможно?

Добавлено (27 Мая 2016, 19:07)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Цитата 6apo4ka ()
погуглите "чулки-кошки"

Цитата 6apo4ka ()
погуглите "чулки-кошки"


поглядела. Забавные, с хвостиком. Еще юбочку присмотрела заодно))) сейчас многие вещи из китая заказывают, а я не решаюсь, все боюсь с размером не угадать))


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:10 | Сообщение # 1449
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Лена, тетя Аня тут не при чем, просто ребенок ему мешает жамкаться с теткой. Для него это сейчас на первом месте.
Цитата Yelenna@2016 ()
Дочка спросила меня, как сказать папе, что не приедет туда, и его не обидеть.

У нас тоже так было - дочь через силу ходила к отцу чтоб отказом его не обидеть. Второй год уже, когда делится своими мыслями и наблюдениями после гостевания у отца, просит не говорить папе, а то его это ранит, огорчит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:20 | Сообщение # 1450
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, я думаю там сам папа не горит желанием. Он просто типа выполняет свой отцовский долг,= делает вид что выполняет.= з=аботы у него сейчас другие,= а все что связ=ано с старой семьей-ему в тягость. из==============вините з======а текст,= комп д======урной

Добавлено (27 Мая 2016, 19:20)
---------------------------------------------
если мужик хочет с ребенком общаться никакая ему тетя аня не указ, родители его напрягают,вот он и старается .



хочу быть
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:23 | Сообщение # 1451
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
я дочери предложила пропустить праздник, и поехать к папе

Очень просто поступит: никогда и ничего не переигрывать ради папы. Пусть он подстраивается под график дочки. Тогда не так обидно ребёнку

Добавлено (27 Мая 2016, 19:23)
---------------------------------------------
поступит=поступить

Российская Федерация
Баобаб Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 22:59 | Сообщение # 1452
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Вы знаете, Лена, мой наоборот, постоянно детей в новую семью таскал, я думала, вот уходят от некоторых, только алименты получают, и завидовала им sm12 Меня эти забирания детей, очень из колеи выбивали. Правда потом у меня кавалер завелся, и нашлось как заполнить вечера и ночи happy
Но то что они негодяи детей не щадят - это правда, одни сразу к любовницам тянут, другие игнорят. Надо пережить, переболеть... тяжело. Не было бы детей, многие женщины, отходили бы намного легче.
Украина
lubimay Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 12:43 | Сообщение # 1453
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, я прочитала тут у астрологов, что сейчас очень напряженный момент, многие переживают депрессии, перемены настроения от оптимизма до пессимизма, но чето они пишут , что это до самой осени будет продолжаться. надеюсь-это не про нас. я вот решила перемыть все окна, разобрать балкон, переведу свою энергию в правильное русло. вы кто по гороскопу? попозже опубликуют гороскоп на июнь-посмотрю, что там у вас.


хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 15:05 | Сообщение # 1454
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, ну и кто тут страдал про "ненакрашенная страшная"?Не наговаривай на себя,пожалуйста,вполне себе милашечка. 6apo4ka, права,не хватает чего-нибудь летнего,летяще-сексуального,а так... smile
Цитата Yelenna@2016 ()
А подруги говорят, что это возможно тетя аня ему ограничивает общение с ребенком, или совсем запрещает. Такое возможно?

Конечно возможно,любой тётьане будут неприятны напоминания о прошлой семье,ей-то он нужен в неограниченное пользование.Мне кажется он просто старается везде успеть,всем угодить,вот и мечется.Я бы наверное позвонила и объяснила,что этим он обижает дочку-неужели так трудно найти несколько часов в неделю на общение с ребёнком,пусть это будет полдня,но это будет общение только папы и дочки,без всяких там приблудных тёть-в первой половине дня сходить в парк,в кино,посидеть поболтать в кафе,а вечером-лети в любом направлении..Леночка,ты мама своей доченьки,кому как не тебе бороться за её душевный комфорт в сложной для неё жизненной ситуации?Хотя конечно наезжать тоже не правильно,а то совсем отстранится от дитя,но что-то делать надо-задёргал он дочу-то поедем,то не поедем.И почему опять в обход тебя договаривается?Пусть сначала с тобой согласовывает.
Российская Федерация
Flash233 Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 16:51 | Сообщение # 1455
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
прп
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 21:41 | Сообщение # 1456
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Добрый вечер всем, мои хорошие! amorous
Цитата Львица ()
ребенок ему мешает жамкаться с теткой. Для него это сейчас на первом месте.

Цитата brovnova ()
сам папа не горит желанием. Он просто типа выполняет свой отцовский долг,= делает вид что выполняет.

Цитата brovnova ()
родители его напрягают,вот он и старается .

....и это очень грустно faint cry . В любом случае, для всех хорошим не будешь. И папа, которого видит ребенок пару раз в месяц, при всем самом замечательном отношении не сравнится с папой, живущим со своим ребенком. Он сам свой выбор сделал

Добавлено (28 Мая 2016, 21:22)
---------------------------------------------
Баобаб,

Цитата Баобаб ()
Меня эти забирания детей, очень из колеи выбивали.

меня даже его звонки выбивают из колеи. Слышу, что он дочери звонит, и в другую комнату бегом, сразу ком в горле.
Цитата Баобаб ()
одни сразу к любовницам тянут, другие игнорят.

вот и он сначала рвался знакомить, я запретила, а теперь и его самого не видно. Для меня к лучшему это, а вот с дочкой я бы хотела, чтоб они общались

Добавлено (28 Мая 2016, 21:34)
---------------------------------------------
ирина545,

Цитата ирина545 ()
вполне себе милашечка.

спасибо whiteflower amorous
Цитата ирина545 ()
Я бы наверное позвонила и объяснила,что

звонить однозначно не буду. Мне понравились слова Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
Пусть он подстраивается под график дочки.

хочет общаться с ребенком, пусть действительно находит время, выкраивает из своих дел. Не может-или его проблемы, или его нежелание.
А дочь, когда подрастет, сама сделает выводы.

Добавлено (28 Мая 2016, 21:35)
---------------------------------------------
Оставлю эту ситуацию на него, пусть сам решает.

Добавлено (28 Мая 2016, 21:41)
---------------------------------------------
brovnova,
я водолей, 10 февраля.

Цитата brovnova ()
многие переживают депрессии,

я думаю, что мое состояние вызвано моей жизненной ситуацией,хотя.....может и соответсттвует


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 22:22 | Сообщение # 1457
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
что мое состояние вызвано моей жизненной ситуацией,хотя.....может и соответсттвует

Ну хоть что-то же должно тебя веселить,концерты Задорнова,например,КВН,с дочкой мультики полнометражные смотрите,смеяться,хоть иногда,надо,Лен,не кисни,гуляй как можно дольше-усталость забивает тяжёлые переживания,хотя бы частично... smile
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 22:31 | Сообщение # 1458
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
хочет общаться с ребенком, пусть действительно находит время, выкраивает из своих дел

Лена, я просто это знаю. Мой бывший муж на ушах стоял, чтобы встречаться с сыном после нашего развода. Дети сильно переживают, они консерваторы и их графики для них важны.

Добавлено (28 Мая 2016, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
я водолей, 10 февраля.

Yelenna@2016, мой прогноз: не пройдёт и года, как Вы забудете обо всём этом , как о страшном сне и будете, если не сразу прямо счастливой, но свободной и довольной. whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 22:34 | Сообщение # 1459
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
А мине прогноз? хоть и не верю, но надо же время убить до сна.
5-тое августа, мне можно, прогноз, а? А? Я и волшебное слово знаю: "Пожаааалуйстааа!"


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 22:42 | Сообщение # 1460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Vиньетка, хорошо им - Водолеям) Не то, что я: рыбба-рыбба, где твоя улыбба?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: