я разрушила семью сама
atop Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 04:40 | Сообщение # 1321
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
надо срочно посадить было, а то не дай бог что, а он без картошки


Во во!Всю прошлую зиму как являлся нырял в погреб и картошку с заготовками таскал в новую семью:чеуж КОРМИЛЕЦ!А осенью я возьми коварная и не затарь погребок продуктами,приехал, заглянул а там с нового урожая ничегошеньки- так горевал -где же она хранить то все будет cry Пожалел волк кобылу!Где то на форуме читала,что бм активно начинают интересоваться кухней и рецепты жены лю сливают,на память сразу пришло- когда бм зимой явился я из чисто женского любопытства прошерстила его документы.Девочки моему удивлению не было предела когда увидела рецепт засолки огурцов написанный моей рукой!!!

Добавлено (20 Мая 2016, 04:40)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.


Что верно,то верно.Ничего недругов так не выбешивает,как счастливый вид ненавистной натуры.Проверено на практике laught
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 05:42 | Сообщение # 1322
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
увидела рецепт засолки огурцов написанный моей рукой!!!

Тяжело переходить на магазинные засолки,а у ЛЮ руки из опы!Вот и приходится притыривать рецептики! Мой БМ тоже помнит,только ,как я готовила курицу в духовке! Теперь женушка умиляется,как он хорошо это делает! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 05:56 | Сообщение # 1323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Теперь женушка умиляется,как он хорошо это делает!

Эх,хороших мы мужей любовницам вырастили pleasantsurprize Пущай пользуют с радостью angry
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 06:51 | Сообщение # 1324
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Доброе утро, всем! Вчера искала документы, нашла прошлогоднюю открытку на День Св Валентина от бывшего мужа. Всякие там слова приятные, сердечки. Опять расстроилась, наревелась. Вот еще но назад было все нормально, как же до такого дошло то. Думала, что всю жизнь вместе проживем, а теперь только открытки и остались. Все мое отстранение упало опять. Еще вспомнила, что от свадебного платья надо избавиться. А я его хранила, на 10 лет хотела надеть, сфотографироваться вместе и сравнить, как изменились мы))) вот я глупая cry

Добавлено (20 Мая 2016, 06:51)
---------------------------------------------
Про рецепты-готовила я просто, каких-то фирменных рецептов нет у меня. Хотя что уж теперь об этом....



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 07:37 | Сообщение # 1325
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Леночка,будет еще долго память возвращать в прошлое,да это тяжело вспоминать,но это все переживется и пройдет,поверьте все проходит.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 07:55 | Сообщение # 1326
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
atop, за примерно месяц до его ухода с друзьями наши свадебные фото смотрели, и слов нет просто, так обидно...


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 08:00 | Сообщение # 1327
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Спрячьте пока все фото чтобы на глаза не попадали и не бередите себе душу так как это очень тяжело,достанете когда окрепнете.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 08:02 | Сообщение # 1328
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Да это все убрано конечно, просто вчера в связи с открыткой так ярко вспомнилось(((


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 08:03 | Сообщение # 1329
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Лена, убери с глаз долой все его открытки и совместные фото, собери в коробку и убери подальше. Помни - если бы его измена не всплыла и ты бы не выгнала его в шею, он и в этом году тебе бы открыточки рисовал. Зачем тебе такая жизнь, построеная на вранье? А так - гнойник вскрылся, гуся не погнушался упереть. Поплакала и будет. Но на этом этапе фотки-открытки лучше убрать. когда окончательно выздоровеешь - тогда и достанешь.
Все будет хорошо, милая, вот увидишь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 09:46 | Сообщение # 1330
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, это дни какие-то тяжелые, стала замечать, что в последнее время все остро переживается. Может планеты как-то выстроились, что в прошлое тянет. Думаю, скоро пройдет. Убирайте, все что напоминает, а то так ни конца не края не будет страданьям.

Добавлено (20 Мая 2016, 09:46)
---------------------------------------------
atop, надо было в погребе его закрыть и камнями вход завалить, чесслово



хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 11:54 | Сообщение # 1331
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток! Леночка,вы сами себе делаете больно? Зачем..надо себя жалеть! Я конечно свадебные фотоне выбрасывала,но все открыточки,письма,телеграммы,и всякую лабуду бумажную,на которой были сопли-вранье о любви собрала в пакет поехала на природу развела костер и со словами ...ГОРИ МОЯ СТАРАЯ И ЖИЗНЬ ,ДАЙ МЕСТО НОВОЙ..сожгла все к черту! И думаю,что еще через годик и свадебные фото обрежу узорными краями, отделю мух от котлет и тоже сожгу! Никому,кроме нас эти фото ничего не напомнят! А мне уже не надо этих воспоминаний! А пока Лена,Львица правильно говорит,в коробку их из под обуви и подальше...

Добавлено (20 Мая 2016, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
то от свадебного платья надо избавиться. А я его хранила, на 10 лет хотела надеть, сфотографироваться вместе и сравнить, как изменились мы)))

Ленчик,ну ты мазохистка,и что ты в него влазишь? В это платье через 10 лет? Ну платье то можно и оставить,может кто на маскарад пригласит...будешь королевой,немножко изменишь,корону оденешь и...лучший костюм готов! smile

Добавлено (20 Мая 2016, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
надо было в погребе его закрыть и камнями вход завалить, чесслово

Ага!!! Чтоб сдох и вонял на всю округу!!! smile

Добавлено (20 Мая 2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Всякие там слова приятные, сердечки.

И помните Леночка-верить надо только в осязаемое,т.е. поступки,которые вы видите и ощущаете,а не в словечки на открытке...слова с делами разошлись очень быстро! И сердце должно быть одно,а не десятки,которые они нам дарят на бумаге! Так что плюньте и разотрите...такие они мужики...вешать лапшу на уши,что бы охота легче протекала! Я вот уже в таком возрасте,что у меня мышцы ушей ослабли,и лапша не держится! smile smile smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 12:03 | Сообщение # 1332
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
И помните Леночка-верить надо только в осязаемое,т.е. поступки,которые вы видите и ощущаете,а не в словечки на открытке...слова с делами разошлись очень быстро! И сердце должно быть одно,а не десятки,которые они нам дарят на бумаге! Так что плюньте и разотрите...такие они мужики...вешать лапшу на уши,что бы охота легче протекала!

да уж, как говорится трындеть -это не мешки ворочать, это мужики умеют. А вот дела делать-это к женщинам!!!


хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 12:12 | Сообщение # 1333
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Может невозможно всегда быть сильной, в какой-то момент прграмма накрывается.

Не правда,программа никогда не накроется,если ты этого сама не захочешь! У меня тоже бывают слабости,приду домой пореву...


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 12:23 | Сообщение # 1334
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
У меня тоже бывают слабости,приду домой пореву...

А чет не могу ныть,а так хочется иногда...Как тумблер какой то сломался strive
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 12:26 | Сообщение # 1335
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Татоша, предел наверно все-таки наступает, может просто стоит отдохнуть-отдышаться, а потом по новой.


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 15:56 | Сообщение # 1336
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Я все открытки сразу выбросила, когда его вещи собирала. А свадебные фото в коробке в самом дальнем углу. Не знаю, каким образом эта одна среди документов затесалась. И конечно я не мазохистка, чтоб наше свадебные фото на виду держать. Просто было неожиданно, как напоминание о прошлой жизни cry
Цитата Львица ()
Помни - если бы его измена не всплыла и ты бы не выгнала его в шею, он и в этом году тебе бы открыточки рисовал

он мне сказал в последнем разговоре, что давно хотел со мной поговорить о своем уходе, но не решался и откладывал. И хотя я его сама выгнала, у меня ощущение, что он сам от меня ушел
Цитата Львица ()
когда окончательно выздоровеешь - тогда и достанешь

желание вынести все на мусорку, но почему то жалко
Цитата brovnova ()
в последнее время все остро переживается.

а мне наоборот нормально было, до вчерашенго дня, даже настроение неплохое))

Добавлено (20 Мая 2016, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
и что ты в него влазишь? В это платье через 10 лет?

я не то что влажу, я тону в нем! похудела как скелет faint


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 16:09 | Сообщение # 1337
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
я не то что влажу, я тону в нем! похудела как скелет

надо кушать, так нельзя. Посмотри, какое разнообразное меню у мужчин:тут и гусь и картошка и соленья-варенья


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 17:11 | Сообщение # 1338
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата brovnova ()
надо кушать, так нельзя. Посмотри, какое разнообразное меню у мужчин:тут и гусь и картошка и соленья-варенья

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Я кушаю понемножку, не худею больше, но и вес не набираю пока))


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 17:15 | Сообщение # 1339
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, были бы кости-мясо на растет, не грустите. Толстой быть хуже. Вы бы в стрессе счас как вес наели до ста кг, вообще бы была беда :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 17:21 | Сообщение # 1340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, вес поползет вверх, как только стабилизируетесь - сразу и сон, и аппетит вернутся. Я из своих -27 кг обратно наела 25 за три года.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: