я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 22:21 | Сообщение # 1281
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Добрый вечер всем! Львица, brovnova, и почему ваши бывшие мужчины никак не оставят вас в покое? Со своими бы дамами счастьем наслаждались, а не на бывших жен заглядывались! pleasantsurprize То ли дело у меня-раз в неделю ребенку позвонил в лучшем случае, и больше ни слуху, ни духу. А дочурка ждет звонка этого..... strive

Добавлено (18 Мая 2016, 22:19)
---------------------------------------------
Сегодня по пути домой в транспорте думала-вот жила я себе, никого не трогала, воспитывала ребенка, работала, училась, о чем то мечтала, строила планы, и надо же было так случиться, чтоб появилась какая-то тетя аня, и вместе с моим бывшим мужем все это у меня отняла. Расстроилась, лучше б не думала((

Добавлено (18 Мая 2016, 22:21)
---------------------------------------------
Лампуса, очень позитивные картинки! whiteflower



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Мая 2016, 22:23 | Сообщение # 1282
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, подождите...Ваш тоже скоро доставать Вас начнёт. Скорее всего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 22:26 | Сообщение # 1283
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
То ли дело у меня-раз в неделю ребенку позвонил в лучшем случае, и больше ни слуху, ни духу. А дочурка ждет звонка этого....


В первый год у БМ то же самое было, максимум раз в две недели к себе детей забирал, потом задергался, начал расспрашивать есть ли у меня кто, потом начал ныть-жаловаться включая моих друзей, теперь вон чего удумал:посиделки прилюдно вместе. Перетопчется, у него своя жизнь, у меня своя.

Дочка переживет, Леночка, не волнуйтесь, все уладится, как учеба? как жизнь свободная?
sm1

Добавлено (18 Мая 2016, 22:26)
---------------------------------------------
Ты, Леночка, еще ему песенку споешь:
https://www.youtube.com/watch?v=EV5o01bbOPs



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 22:44 | Сообщение # 1284
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, держитесь с дочкой друг за друга,вместе переживёте КАК ВСЕ-вот эти 2 слова на меня действуют отрезвляюще,а крючить наверное ещё будет-настройте себя на это морально,помните как в инструкции по захвату террористами?У Вас уже готовый жизненный чистый лист,лучше подумать что бы такое на нём новое написАть... smile
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 23:03 | Сообщение # 1285
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, как у вас дела, настроение? Как дочка переживает эту ситуацию? Чем старше, тем сложнее я думаю...

Добавлено (18 Мая 2016, 22:53)
---------------------------------------------
Inkla, мне за дочку обидно! По началу же он говорил, что хоть каждый вечер с ней будет время проводить, приезжать. Наобещал. А теперь и позвонить некогда.

Добавлено (18 Мая 2016, 22:56)
---------------------------------------------
ирина545,

Цитата ирина545 ()
У Вас уже готовый жизненный чистый лист
мне кажется, что у меня лист еще не готов, чтоб на нем писать. Я в каком-то подвешенном состоянии еще. Но пытаюсь на ноги встать.
Львица,
Цитата Львица ()
посиделки прилюдно вместе.

странная идея. Хочет вашей энергией подпитаться.

Добавлено (18 Мая 2016, 23:03)
---------------------------------------------
Inkla,

Цитата Inkla ()
Ваш тоже скоро доставать Вас начнёт. Скорее всего.

Зачем меня доставать, гуся уже отобрал, а больше с меня взять нечего))) pleasantsurprize laught pleasantsurprize


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 23:18 | Сообщение # 1286
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
как у вас дела, настроение? Как дочка переживает эту ситуацию? Чем старше, тем сложнее

Настроение подавленное,как обычно.Дочка пока видимо не совсем осознала или просто привыкла за 4 месяца,у неё уже своя жизнь начинается-подружки,наряды,в интернете постоянно онлайн с одноклассниками,даже и хорошо,что отвлекается,смеётся пока до самого разъезда дело не дошло,сейчас-то что-все дома,всё как бы нормально...
Цитата Yelenna@2016 ()
лист еще не готов, чтоб на нем писать. Я в каком-то подвешенном состоянии еще. Но пытаюсь на ноги встать

Неправда,уже пишешь,это не обязательно должны быть романтические свидания,любые события сойдут и они уже есть-шашлыки,прогулки-всё путём,потихоньку,2 шага вперёд,один назад,как у всех тут smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Мая 2016, 23:55 | Сообщение # 1287
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Зачем меня доставать, гуся уже отобрал, а больше с меня взять нечего)))

ну мож какая курица завалялась? Или утка, на худой конец?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 03:51 | Сообщение # 1288
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
- Если бж не придт, то и я не приду, поговори с ней, убеди ее прийти.

Львица...ну что сказать-ТЫ НА КОНЕ!! А он под конем! smile smile

Добавлено (19 Мая 2016, 03:22)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Или утка, на худой конец?

А что Леночка..конец совсем худой? smile smile

Добавлено (19 Мая 2016, 03:35)
---------------------------------------------
Доброго всем утра! Я уже на работе,а вы видимо еще спите! Прочла все ваши мысли и комментарии и что хочу сказать...я уже это писала! Понимаете девочки мужчина устроен так,он всегда должен быть востребован хоть бывшей женой,хоть настоящей любовницей,и в планы ваше счастье без него,ну никак не входит! Он собственник и как здесь писали про котов,да он будет спокоен до тех пор,пока вы несчастны,как только вы измените свою жизнь,встретите достойного человека,он 100% появится на пороге вашего дома,под разными предлогами...и ребенка повидать,и удочку на балконе забыл и т.д. Леночка! не надо думать,про какую то АНЮ,которая разрушила вашу жизнь,у них было обоюдное желание,и на ее месте могла быть и другая тетя,а вот ваш бывший-это да удар ниже пояса,но сейчас у него показушное счастье,которое рано или поздно разбивается о быт,но первый брак и первый ребенок,никогда не уходят из жизни мужчины-он собственник,и вы пока он будет жить будете его собственностью,даже бывшей! И помните,чем вы с дочерью счастливее,тем хуже он будет себя чувствовать! И никакая Аня вас не предавала,предал вас-человек,с которым вы прожили 13 лет! Что то в вашем браке ему надоело,может то,что все тихо и спокойно...а мужики охотники,им драйф нужен!Им адреналин нужен,вот и ищут на стороне,не все правда семью бросают,но ищут все! Поэтому и надо им иногда устраивать фарс-мажор,уезжать на отдых,без него,и.т.д.

Добавлено (19 Мая 2016, 03:48)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, Леночка поменяла ник,это уже более позитивное фото!))

Цитата ирина545 ()
вместе переживёте КАК ВСЕ

Самая отвратительная и не позитивная фраза в жизни!!! Не надо ,КАК ВСЕ,надо лучше,человеческие возможности безграничны,и вы пока молодые должны об этом помнить! Мысли-материальны!Как вы лодку назовете-так она и поплывёт! Девчонки мыслите всегда позитивно,и жить будете не как все,а гораздо лучше...даже в своём собственном мире,который всегда у нас есть-это наши родители,дети,друзья...и если из вашего мира ушел человек,который был способен предать...радуйтесь,что вы не прожили с ним 50 лет,всегда подозревая его в предательстве и измене!
Цитата Yelenna@2016 ()
мне за дочку обидно! По началу же он говорил, что хоть каждый вечер с ней будет время проводить, приезжать. Наобещал. А теперь и позвонить некогда.

Это будет,но немного попозже,он обязательно и позвонит и зачет с ней встречаться,а пока вам этого не надо,вас Вселенная оберегает от этих встреч и звонков,которые еще могут вас ранить по живому! Будьте умницей и принимайте это как дар небес!

Добавлено (19 Мая 2016, 03:51)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Имеются еще достоинства, о которых я не подозревала.

Муж и жена-это книги,которые надо читать всю жизнь,познавая новое,а когда стремишься прочесть всё сразу...он или она начинают на стороне искать непрочитанные книги! Так что познавайте не спеша! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 04:20 | Сообщение # 1289
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Татоша, как всегда вы все разложили по полочкам, восхищая своей мудростью! whiteflower

Добавлено (19 Мая 2016, 04:18)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
какую то АНЮ,которая разрушила вашу жизнь,у них было обоюдное желание,и на ее месте могла быть и другая тетя,

А по моему, оба виноваты! Не каждая женщина с женатым мужчиной и его ребенком поедет по горам кататься. Прожили же мы как-то много лет, но стоило ей появиться, и все закончилась наша семейная жизнь(((( но вы правы, думать про них я не должна!

Добавлено (19 Мая 2016, 04:20)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
это уже более позитивное фото!))

Мне эта картинка меня напомнила. Чем то похожи)


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 04:23 | Сообщение # 1290
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И посмотрите на их стройное пузо.))))

Вот у меня такая фигура от овощей...стройное пузо!)))


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 04:23 | Сообщение # 1291
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Татоша, думаю,что многие со мной согласятся, что мы хотим узнать вашу историю!


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 06:11 | Сообщение # 1292
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
просто так совпало у меня, что чем больше игнор, тем страннее товарищ выходить начал на контакт, вон, условия ставит - я без нее не приду к вам на праздник.

Львица,здесь вы должны были метнуться к телефону на полусогнутых и томным голосом ему выдать..какое счастье,что ты захотел нас видеть!!! Это его мысли по вашему поводу...ну уж фиг...дожимайте,он уже сдулся! smile smile smile

Добавлено (19 Мая 2016, 04:28)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
а то допрыгаетесь как я до цветомузыки (сирена с мигалками у скорой),

Осталось только станцевать от ощущения свободы и освобождения от предательства!

Добавлено (19 Мая 2016, 04:29)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
да это, как котик: нассыт в тапки, потом по жопе получит и смотрит круглыми, удивленными глазами: за что

...или-это был smile не я!!!

Добавлено (19 Мая 2016, 04:33)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
После этого мужики уходят не оглядываясь.

Они уходят не оглядываясь тогда,когда понимают,что они вас добили...а если они в этом не уверены,почему и возникают в нашей жизни периодически, то будут ходить до тех пор,пока не поймут,что дичь убита,или пока не получат по морде от самца,который занял его территорию,(ваш новый мужчина)

Добавлено (19 Мая 2016, 04:57)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
А по моему, оба виноваты! Не каждая женщина с женатым мужчиной и его ребенком поедет по горам кататься. Прожили же мы как-то много лет, но стоило ей появиться, и все закончилась наша семейная жизнь(((( но вы правы, думать про них я не должна!

Леночка,все не так,виноваты в разводе только два человека он и ты,так как это были ваши с ним отношения,а когда наши отношения ставятся НИКАКИМИ (может для вас они были нормальными,а для него они стали ненормальными) а так как Вселенная не терпит пустоты,то в его никаких отношениях с вами появилась та,которая сделала отношения более интересными! Лыжи,горы,отсутствие обязательств,детей,быта,..это всегда слабым мужчинам не под силу и они сваливают туда,где у них никаких обязательств,а только сплошная веселая жизнь! Но ты должна помнить,это все временно,и если человек предал один раз,не желая трезво разобраться в отношениях,то предаст он еще не раз! Это закон!

Добавлено (19 Мая 2016, 05:15)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
думаю,что многие со мной согласятся, что мы хотим узнать вашу историю!

Знаете Леночка,есть такое правило-все семьи счастливы одинаково,а несчастны каждая по-своему! У меня все просто, просто я доминировала всю жизнь...я зарабатывала больше, я покупала машины,квартиры,катера,а он скрипел зубами и говорил,что просто ему не повезло с профессией,и он был прожектер (мечтал на диване,какой он сильный мужчина),а так как он не работал,вечно больные суставы,то когда я ему оплачивала лечение органов движения,он познакомился с медсестрой,которая прониклась его болезнями,пожалела(а я никогда его не жалела,и сама не жаловалась на свои болячки),да и моложе она его на 12 лет! Начал с ней встречаться,она жила в другом городе,ездил на моем джипе к ней,возил коньяки...короче прынц на белом коне! А я все работаю...заметила,когда он стал выливать на себя больше,чем положено парфюма,и перестал смотреть в глаза при разговоре!Год спали под разными одеялами,ждал когда я усну,потом сам ложился спать!Я уехала к маме на запад(она болела),приехала,а он мне говорит...я решил поделить имущество и пожить отдельно! Я сказала,что имущество поделить всегда успеем,а на развод я подаю завтра,он говорит...ну разводится у меня в планах не было!))) Я подала на развод и через месяц...я свободная женщина! Оставила себе только свой бизнес и квартиру,ну и машину...а ему дом не достроенный,домик на море,катер и одну машину,и гараж на 4 машины!Сейчас он все потихоньку продает! Женился на медсестре..

Добавлено (19 Мая 2016, 06:11)
---------------------------------------------
Если бы я раньше нашла этот сайт и форум...может быть не пустила бы его еще на год после развода,пожалела,плакал ,под дверями стоял,на работу приходил...ничего не может изменить человека,если он уже запрограммирован на предательство и измену! Но самое главное,что их нынешние думают,что с ними этого не произойдет!!! Наивные..это уже не от них зависит! Это мужчина всегда в поисках дичи,и если женщина попадется ему под стать,то может он и будет сидеть возле нее ,изменяя ей в мыслях...но это уже скучный брак и совсем другая история! А сейчас он работает на двух работах,что бы обеспечить семью своей жены, думаю,он там ОРЕЛ, а со мной суслик какой то был! Слишком высока у меня планка для него оказалась...не допрыгнул! smile smile smile smile



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 06:36 | Сообщение # 1293
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Доброе утро, страна!

Татоша,
Цитата Татоша ()
Львица...ну что сказать-ТЫ НА КОНЕ!! А он под конем!

Абсолютно идиотская ситуация. Зная его, я понимаю что постигнув свою цель ему сразу становится скучно, как Вы верно заметили - драйву не хватает. Он азартный, потому и на бирже играет столько лет, поэтому годами игроманом был. Получив желаемое, он всегда в работе поднимал планку и занимался более трудными проектами. но это на работе, никогда не думала что и в личной жизни начнет от скуки так швыряться родными людьми, как тряпичными куклами. Теперь до меня допетрило, так что лесом-полем, не надо мне никаких коней, не хочу его дожимать, пусть отстанет уже.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 07:48 | Сообщение # 1294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
я зарабатывала больше, я покупала машины,квартиры,катера,а он скрипел зубами и говорил,что просто ему не повезло с профессией,и он был прожектер (мечтал на диване,какой он сильный мужчина),а так как он не работал,вечно больные суставы

Цитата Татоша ()
А сейчас он работает на двух работах,что бы обеспечить семью своей жены, думаю,он там ОРЕЛ, а со мной суслик какой то был


Татоша, Теперь понятно почему он плачется всем вашим знакомым, что вы его вышибли из своей жизни. Да вы только поманите его пальчиком и он, теряя тапки, прибежит к вам и рухнет на диван. Хи-хи, вашему бывшему драйва захотелось, а вы его вышибли в эту жизнь. Да, радикальное лечение суставов! pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (19 Мая 2016, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
ничего не может изменить человека,если он уже запрограммирован на предательство и измену!


Татоша, Вполне возможно, что эта жена и будет последней. Просто он побоится остаться один, возраст у него уже не тот, что бы активно по женщинам бегать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 08:26 | Сообщение # 1295
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Да вы только поманите его пальчиком и он, теряя тапки, прибежит к вам и рухнет на диван.

У него был шанс,когда после развода,назад пустила...ну думаю 26 лет прожито,осознал мужик!))) Ни фига...опять мне говорит люблю,а сам мой старый ноутбук ей дарит,говорит потерял,с телефоном такая же фигня! Мне не жалко...мама учила делиться с бедными.! Это я потом уже узнала!Он новой жене даже мои водолазные костюмы напялил...может меня видел в них?))) Не жалею,не зову,не плачу..пинком под зад в счастливую жизнь! Правда друзьям моим жалуется,что я его выгнала...какой мужик не гуляет!!! Готовила,стирала,ходила как за ребенком! Теперь он готовит,стирает и донашивает вещи,которые я ему покупала 10 лет назад! Так как у новой пассии есть взрослый ребенок и сестра без мужа,но с тремя детьми,так что мой бывший на верном пути...помогает родственникам, а то при мне и маме своей забывал помочь..всё я!

Добавлено (19 Мая 2016, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
он всегда в работе поднимал планку и занимался более трудными проектами. но это на работе, никогда не думала что и в личной жизни начнет от скуки так швыряться родными людьми, как тряпичными куклами. Теперь до меня допетрило, так что лесом-полем, не надо мне никаких коней, не хочу его дожимать, пусть отстанет уже.

Львица,вот тебе ответы на твои вопросы-он думал,что ты уже взятая планка...а ты взяла и опять ее повысила (своим игнором),теперь ему придется опять брать высоту! И если он действительно человек адреналина,то он всегда будет стараться подпрыгнуть до высоты твоей планки! Может и понял,что взятие высоты было иллюзией ,а на самом деле придется еще попотеть,что бы взять планку! Опять повторю...ТЫ НА КОНЕ..!!Львица...пауза,игнор,счастье,самостоятельность...вот что добивает таких самцов,как твой!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 08:32 | Сообщение # 1296
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Ну это у тетки своей он самЭц, мне он теперь лишь отец моих детей. Небольше.

Пойду снимки ужимать, у напарницы пейнта нет, ща забомбит мне почту простынями по два МБ, а фейс и сайт такие простыни отказываются принимать. (уходит, напевая песенку "Какое небо голубое".)

Всем шалить и куралесить, ведите себя плохо, но стильно. sm1

Добавлено (19 Мая 2016, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
он всегда будет стараться подпрыгнуть до высоты твоей планки!

Да вы чо, все сговорились, что ли!? Мне школьная психолог младшей то же самое сказала:
- Он вас в покое не оставит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 08:35 | Сообщение # 1297
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вполне возможно, что эта жена и будет последней. Просто он побоится остаться один, возраст у него уже не тот, что бы активно по женщинам бегать.

Звучит,как приговор.. но хочу,что бы молодая (которая уже не очень молодая) жена дала ему понять все прелести..обязанностей,долгов,кредитов (в которых они сейчас благополучно сидят),так как то что я ему оставила после развода,требует денег,налогов и т.д. Пассивы одним словом! Он у меня еще прописан был три года,предложила выписаться..говорит МИЛЛИОН..через суд за три выписала...наслушалась,какая я жадная и бездушная! smile smile smile

Добавлено (19 Мая 2016, 08:35)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Да вы чо, все сговорились, что ли!? Мне школьная психолог младшей то же самое сказала:
- Он вас в покое не оставит.

Ну мы не психологи,но такие очевидные вещи..как уело мужика- понимаем! А так как он отец твоих детей,то это и есть его главный козырь,так что держи спину прямо и шагай от бедра... smile smile smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 08:43 | Сообщение # 1298
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
А так как он отец твоих детей,то это и есть его главный козырь

Это его единственный козырь, сейчас как старший уехал ему только младшая и осталась, потому как меня ему уже никак не достать. Все, кина не будет, электричество кончилось, пусть до него дойдет наконец и отстанет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 09:20 | Сообщение # 1299
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему... (Не моё,но согласна)


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 09:35 | Сообщение # 1300
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Именно теплые прошлые воспоминания о нашей семье я и сохранила. Новых воспоминаний именно с ним мне не надо, в воскресенье увидимся с этой семьей, передадим подарок, поболтаем на общие темы и всем ладушки.
sm1

Добавлено (19 Мая 2016, 09:35)
---------------------------------------------
В смысле имела в виду - увидимся вместе с дочкой и этой семьей.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: