я разрушила семью сама
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:45 | Сообщение # 1261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
При чем тут выпускной дочери или проводы сына? Давай отделять мух от котлет.
При том, что когда речь заходит о семье, порой некоторые принципы и лозунги летят в тар-тарары, и приходиться искать компромисс.
Цитата Львица ()
Думаю не идти, за стол с человеком, который меня оставил подыхать

Цитата Львица ()
Я бы не хотела за стол садиться с любым другим человеком, поступившим таким образом по отношению ко мне.
Иногда делаешь то, чего делать совсем не хочешь. Поэтому не спеши кидаться фразами типа вот этой:
Цитата Львица ()
дело в том что абсолютно с любым человеком, поступившим так по отношению ко мне во время потери сознания, я бы за общий стол садиться не стала. С любым.
Просто, когда начинаешь что-либо утверждать, жизнь тебе показывает свою многовариативность, ставя в неожиданные ситуации и сметая напрочь все твои утверждения. Отсюда, по всей вероятности, и родилось "никогда не говори никогда". Лучше ни в чем не зарекаться, чтобы по носу не щелкнули: от тюрьмы и от сумы...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:55 | Сообщение # 1262
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Понимаешь, мы с этой парой не виделись года три, не меньше, то есть нельзя сказать что они нам близкие друзья. Выпускные здесь устраиваются как маленькие свадьбы, кумовья по старой патриархальной традиции приглашаются на такие мероприятия, даже для галочки. Семья семьей а студенческие товарищи, с которыми мы давно не контачим - это другая категория. Устраивать фарс на руку нарцу (ой, видите как у нас все хорошо, расстались друзьями) я не хочу и не буду. Пора учиться говорить этому товарищу НЕТ.

Я вобще сейчас сама себе хозяйка - хожу туда, где комфортно МНЕ, и делаю то, что доставляет удовольствие МНЕ. Хочу творю, хочу - вытворяю. Свобода! Чего и всем желаю. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:00 | Сообщение # 1263
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Просто, когда начинаешь что-либо утверждать, жизнь тебе показывает свою многовариативность, ставя в неожиданные ситуации и сметая напрочь все твои утверждения. Отсюда, по всей вероятности, и родилось "никогда не говори никогда". Лучше ни в чем не зарекаться, чтобы по носу не щелкнули: от тюрьмы и от сумы.

истина. Я теперь ни в чем не смогу про себя быть уверена, сколько своих подруг учила, как надо жить, мужиков-подлецов гнать, гордость иметь. А сама всем своим уверениям вопреки пошла, все сделала, против чего была. так что
Цитата firnadina ()
"никогда не говори никогда"

Добавлено (18 Мая 2016, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
Свобода! Чего и всем желаю. sm1
еще бы умиротворения и спокойствия


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:08 | Сообщение # 1264
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
Ну так внутренняя свобода идет рука об руку с умиротворением и спокойствием. Штамп в паспорте ничего не меняет, на самом деле. Это просто юридическая формальность, где люди расходятся обговорив предварительно как будут жить дальше в плане жилья, режима встреч с детьми, алименты и т.н. Брак в нашем современном обществе сводят элементарно к сутяжничеству и битве адвокатов с обеих сторон чаще всего. В моем случае так и было - изготовленые документы его адвокатом были составлены полностью в мой ущерб.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:20 | Сообщение # 1265
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
изготовленые документы его адвокатом были составлены полностью в мой ущерб.

Тогда тем паче...за один стол..сейчас точно не надо! А дальше жизнь покажет,как делать и как поступать..это дело личное каждого человека и никакие советы здесь не нужны!
Цитата brovnova ()
мужиков-подлецов гнать, гордость иметь.

А с этим полностью согласно,подлость и предательство нельзя прощать,это как руки обрубить,простить можно,а обнять уже нет! Никогда не наступала себе на горло,может поэтому и живу одна,но вытирать об себя ноги,тоже никогда не позволяла! Я такой же рожденный и свободный человек как и он,так с какого...он должен устраивать себе счастье за мои нервы...нет уж... пошел вон (так и сказала),эта фраза у меня так и крутилась на языке,когда узнала,что он заимел любовь!

Добавлено (18 Мая 2016, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
При том, что когда речь заходит о семье, порой некоторые принципы и лозунги летят в тар-тарары, и приходиться искать компромисс.

А жизнь наша-это сплошной компромисс,то с мозгами,то с мыслями,то с соседями,то с детьми...на то мы и люди,что должны уметь договариваться (если это возможно с двух сторон)


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:48 | Сообщение # 1266
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Только что разговаривала с мамой этой девочки, БУ ей выкатил так:
- Если бж не придт, то и я не приду, поговори с ней, убеди ее прийти.

Шантаж чистой воды. Больше я в эти игры не играю, пусть сам играет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:51 | Сообщение # 1267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Если бж не придт, то и я не приду, поговори с ней, убеди ее прийти

а что ему с нынешней сожительницей по гостям не ходится? Такой повод похвастаться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:56 | Сообщение # 1268
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Ой , я с вас помру Штирлиц, не смешите диктатора, у меня и так губа треснута ©

Чо-та меня вообще неинтересует что за тараканы у него там в голове. Мне своих тараканов хватает, раздала им цветные мелки, сидят, рисуют. sm12


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 18 Мая 2016, 13:02 | Сообщение # 1269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Большие странности в мозгах у вашего бывшего. Его вдруг потянуло посидеть с вами за одним столом. К тому же ставить условия пригласившим его в гости друзьям как-то неприлично. Хе-хе, похоже ваш бывший совсем нюх потерял.
Прикрепления: 3265509.jpg (24.5 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 13:54 | Сообщение # 1270
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, об этом писала Татоша мне, ждите его на пороге, Вы теперь для него дичь, которую надо поймать.


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 14:34 | Сообщение # 1271
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
Да я поняла, что Вам, просто так совпало у меня, что чем больше игнор, тем страннее товарищ выходить начал на контакт, вон, условия ставит - я без нее не приду к вам на праздник. Да ну его.

Лампуса,
В разговоре выяснилось что это он вчера такие условия выкатил, женщина подумала, перезвонила ему и ответила:
- Не понимаю почему ты заставляешь меня быть посредником в таком личном деле. Скажи ей сам, что без нее не пойдешь.

Он мне в 9 утра позвонил, ни словом не замолвился о таком условии.

Так что Татоша действительно права - чем их больше игноришь, тем упорнее лезут да еще посторонних приплетают.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 15:45 | Сообщение # 1272
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Да я поняла, что Вам
нет , я не это имела ввиду, просто , что у Вас такая же ситуация как у меня. А кому писала Татоша не важно, главно совпадает, Львица

Добавлено (18 Мая 2016, 15:45)
---------------------------------------------
не выделила цитату



хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 15:47 | Сообщение # 1273
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
Желаю Вам скорейшего выздоровления, пока Вас колбасит - он от Вас не отстанет, еще и посторонних приплетет. Постарайтесь кушать и отсыпаться, а то допрыгаетесь как я до цветомузыки (сирена с мигалками у скорой), ну и кому это нужно? Хай на каруселях катается. Все и у Вас и у Леночки будет еще, да еще какое ого-го!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:00 | Сообщение # 1274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Большие странности в мозгах у вашего бывшего. Его вдруг потянуло посидеть с вами за одним столом. К тому же ставить условия пригласившим его в гости друзьям как-то неприлично. Хе-хе, похоже ваш бывший совсем нюх потерял

да это, как котик: нассыт в тапки, потом по жопе получит и смотрит круглыми, удивленными глазами: за что? laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:20 | Сообщение # 1275
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Как говорят мужики-психологи, что вашему бывшему пришло время метить территорию. Считается, что это подсознательное явление что бы на каждую самку, которая с ним была, надо ставить метку время от времени. Вот ваш бывший и решил такое злодейство совершить. После этого мужики уходят не оглядываясь.

Вы же своим отказом ломаете ему всю многоходовку, что может сподвигнуть его к более решительным действиям.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:23 | Сообщение # 1276
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Ничего у него не выйдет, я его быстро к сожительнице отправлю, а ко мне лезть не позволю. У них гостевой брак, она в другом городе живет, иногда приезжает на выходные, иногда остается. так вот, когда она уезжает ему видать делать нефиг, вот и мается дурью мужик.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:28 | Сообщение # 1277
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
да это, как котик: нассыт в тапки, потом по жопе получит и смотрит круглыми, удивленными глазами: за что?


Все правильно. Кот удивлен, у него были свои побуждения наделать в тапки, а вы их не осознали и не прониклись, к тому же поступили вразрез его намерений! После такого демарша "обслуживающего персонала" точно прифигеешь. cry whiteflower

Ежди что - я шучу. Просто я бывшая кошатница.

Добавлено (18 Мая 2016, 17:28)
---------------------------------------------
Львица, Вы умная женщина и думаю, что вы справитесь с ситуацией очень виртуозно. И сама в шоколаде останетесь и хотелки мужа обломите.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:32 | Сообщение # 1278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,
Прикрепления: 4315430.jpg (25.6 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 18:45 | Сообщение # 1279
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Дело в том, что с подобного рода людьми ни в коем случае нельзя вступать ни в какие игры. Потому как такие игры будут продолжаться до конца моей жизни. Если будет хоть намек на ответную реакцию, то они так и будут доставать. Дануна, с меня хватит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 18 Мая 2016, 20:05 | Сообщение # 1280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
Дело в том, что с подобного рода людьми ни в коем случае нельзя вступать ни в какие игры. Потому как такие игры будут продолжаться до конца моей жизни. Если будет хоть намек на ответную реакцию, то они так и будут доставать. Дануна, с меня хватит.

Правильно! Инстинкт самосохранения рулит! Научил вас на всю жизнь, негодник!

Прикрепления: 6079992.jpg (30.2 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: