я разрушила семью сама
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:12 | Сообщение # 1241
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
теперь жди или звонка или у подъезда своего бывшего! Помни мужчины не терпят отказов,они охотники...а ты сейчас для него недосягаемая дичь! Будет искать встреч! Поверь мне,я руковожу уже 25 лет мужским коллективом!

Елки, Вы как в воду глядели! Сегодня позвонил БУ (бывший в употреблении) мы оба приглашены, говорит, на выпускной старшей дочери к паре, у которой были кумовьями на свадьбе более двадцати лет назад. Так как я в аэропорту при проводах сына за границу его полностью проигнорировала, сегодня звонок с приглашением идти на выпускной к девочке той паре, у которой мы кумовали.
Устраивать фарс, что типа "мы расстались друзьями", я не хочу - какой он мне нафиг друг? У матери девочки мой телефон есть, о разводе они знают его версию, но позвонил мне именно он. Думаю не идти, за стол с человеком, который меня оставил подыхать, когда я в отключке в обмороке лежала и ему соседи позвонили, он приехал, скорая опаздала на два часа, соседи ему предложили меня отвести в больницу, он промолчал и проигнорировал). Я бы не хотела за стол садиться с любым другим человеком, поступившим таким образом по отношению ко мне. Думаю, я с этой парой и девочкой увиоусь потом отдельно в кафешке, подарю подарок девочке от меня с младшенькой, поболтаем о том о сем, но в фарсе учавствовать не буду. Лень.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:15 | Сообщение # 1242
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но я ему не сказала, что денег не было от слово вообще.

у многих девченок такая ситуация при разводе. Я например еле на дорогу себе и ребенку наскребала денег и еще ребенку на обед, да и сейчас ипотека у меня не дает расслабится, но ничего как-то тяну. Разные есть выходы из ситуаций.


хочу быть
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:25 | Сообщение # 1243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
brovnova, О! Мои вам восхищения! Отверткой и молотком я пользуюсь хорошо, но все никак дрель не освою. Просто руки не доходят. Мне нравится делать самой, а не долго занудно объяснять мастеру что я хочу получить в результате.

Добавлено (18 Мая 2016, 10:25)
---------------------------------------------
Львица, Ну у вашего бывшего запредельная наглость звать вас на совместные посиделки! Правильно вы делаете, что отказываетесь! Тем более, что он показал себя труслом во время вашей болезни. Таня, я за вас! whiteflower



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:29 | Сообщение # 1244
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Соседи в шоке и возмущении, при последнем приступе один из соседей меня в Мед-военную академию в отделение скорой к неврологу отвез, теперь у меня от трех разных бригад скорой один и тот же диагноз, пупис не удосужился спросить как здоровье, но на посиделки вызвонил. зайчик, такой зайчик, просто отойти и поржать.

Позвоню маме девочки, извинюсь что на официальном мероприятии присутствовать не буду, укажу причину и попрошу о встрече с этой семье в кафе передать подарок и дружески потрещать. Эту пару мы знаем еще со студенческого городка до того как переженились еще.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:38 | Сообщение # 1245
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А муж у меня портной и рыбак. Это получается у него на отлично.

Везет же некоторым! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:42 | Сообщение # 1246
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Мы Вам завидуем самой светлой завистью

brovnova, да я не о том. Короче, каждый должен заниматься своим делом. Я так думаю. laught Иначе-хаос.
LUCKY, я иногда тоже диву даюсь-чего только люди не придумают. pleasantsurprize

Добавлено (18 Мая 2016, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
Везет же некоторым!

Татоша, ну да. С небольшим НО... faint Имеются еще достоинства, о которых я не подозревала. cry
Российская Федерация
Татоша Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:45 | Сообщение # 1247
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Иначе-хаос.

А для кого то ХАОС-порядок! smile

Добавлено (18 Мая 2016, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Думаю не идти,

Я бы не пошла..рассказывать,что случилось!,почему так произошло...одно расстройство!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:45 | Сообщение # 1248
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
А для кого то ХАОС-порядок!

Татоша, так и живем. Если что- я тоже холодильники умею налаживать, но! Не хочу создавать ХАОС. pleasantsurprize
Российская Федерация
Татоша Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:54 | Сообщение # 1249
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
cippa,
Цитата cippa ()
Если что- я тоже холодильники умею налаживать,

Преклоняюсь перед женщинами,которые на ТЫ с техникой! Сама уже 23 года занимаюсь мужским бизнесом!

Добавлено (18 Мая 2016, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
а я реставрировала мебель стари нную.

Какое наверное занятие интересное...это же можно взять за дело жизни,и ещё при этом прилично зарабатывать! Не думала об этом?


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:55 | Сообщение # 1250
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Татоша, это так интересно. Когда я победю/побежу, короче, сделаю очередной заказ - могу станцевать танец маленьких арапчат. pleasantsurprize Мои девчонки на работе валяются. pleasantsurprize
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:58 | Сообщение # 1251
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата
Калорийности пока никто не отменял
Есть какая-то тетка, разработавшая систему питания. Она-жуткий плагиатор, перемешала Монтиньяка и многие другие вещи. Найду-напишу. Но у нее есть много рациональных зерен, например, калорийность действительно никто не отменял. но ведь и организм тратит калории на переваривание того или иного продукта. Например, калорийность овощей полностью гасится калорийностью их переваривания. Поэтому в своем большинстве от овощей не толстеют
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:02 | Сообщение # 1252
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Дело не в расстройстве, дело в том что абсолютно с любым человеком, поступившим так по отношению ко мне во время потери сознания, я бы за общий стол садиться не стала. С любым. а он перешел в разрад - знакомый, которому грош цена как человеку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:06 | Сообщение # 1253
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
cippa, вот Вы, блин, молодец. Это высший пилотаж. я только по мелочи


хочу быть
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:09 | Сообщение # 1254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Дело не в расстройстве, дело в том что абсолютно с любым человеком, поступившим так по отношению ко мне во время потери сознания, я бы за общий стол садиться не стала.

Львица, а на выпускном дочери? Да, если дочь попросит маму и папу сесть рядом? Сбежишь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:13 | Сообщение # 1255
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
При чем тут выпускной дочери или проводы сына? Давай отделять мух от котлет. Дети это моя семья. Я им мать. Отец им отец. А совместные посиделки у знакомых-друзей меня не интересуют. Кумовья например прекрасно меня поняли (мои кумовья) и вместе за столом нас не собирают, он сам по себе с ними видится, я сама по себе, и всем ладушки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:30 | Сообщение # 1256
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Какое наверное занятие интересное...это же можно взять за дело жизни,и ещё при этом прилично зарабатывать! Не думала об этом?

понимаешь, я тогда сидела в декрете и времени на это больше было и все-таки мне больше это как хобби нравится, а так я с цифрами всю жизнь и с людьми, а коммерческой жилки у меня к сожалению нет.
вот чем бы я занялась с любовью -это приюты для животных, помогаю денюжкой, сколько могу всегда. А еще больным людям, особенно детям, это святое.


хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:41 | Сообщение # 1257
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
большинстве от овощей не толстеют

Лошади,коровы,слоны...все травоядные,а хищники все маленькие,стройненькие-леопард,волк smile а меня от овощей просто разносит...правда не от всех!

Добавлено (18 Мая 2016, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
-это приюты для животных, помогаю денюжкой, сколько могу всегда.

Такая же фигня...но говорят,что работа,которая приносит удовольствие,всегда принесет доход...Львица в пример! Так что дерзай..я только в уме умею это делать,но обожаю старые вещи! Недавно на помойке не могла пройти мимо пластинок,которые кто то аккуратно сложил стопочкой! Такой раритет мама не горюй ! 1970-1980 года! Забрала!

Добавлено (18 Мая 2016, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
А совместные посиделки у знакомых-друзей меня не интересуют.

Это ,как бросить пить и курить...надо не находится в обществе,которое тебе не приятно,которое курит и пьет...может лет так через ...надцать,а пока правильно делаешь, надо избегать!

Добавлено (18 Мая 2016, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Да, если дочь попросит маму и папу сесть рядом?

Думаю,дочь не попросит!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:41 | Сообщение # 1258
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
Лошади,коровы,слоны...все травоядные


Гориллы между прочим травоядные приматы, из животной пищи - насекомые - эта самая малая часть составляющая их рацион. И посмотрите на их стройное пузо.))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:42 | Сообщение # 1259
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
могу станцевать танец маленьких арапчат.

Это как?...в набедренной повязке? smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:44 | Сообщение # 1260
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
Думаю,дочь не попросит!

Разумеется, не попросит, я же ее воспитываю, а отец сам вколачивает своими поступками гвозди в гроб доверия между ними. До ее выпускного еще дожить надо, очень можеть быть что до тех пор он окончательно свалит, как у многих моих знакомых после развода: сначала соловьем заливаются как детей любят, а через пару лет ни бе, ни ме, ни кукареку. Ребенок в пятом классе учится, я так далеко - ажник до ее выпускного - не заглядываю. Живу здесь и сейчас.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: