я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:56 | Сообщение # 1061
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Девочки, убегаю на учебу. Всем солнечного настроения)))


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 14:17 | Сообщение # 1062
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, это хорошо, что Вам некогда думать (учеба), понятно дело, что чувства не вычеркнуть решением суда, но это все равно облегчение для Вас (числится женой, обманывающего мужа противно), так что все к лучшему. Надо пережить, другого выхода нет.


хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 19:16 | Сообщение # 1063
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
brovnova, Вы до июня собираетесь не спать?найдите для себя полтора часа и сходите к доктору. Мне помогает персен,успокаивает,сейчас ещё персен ночной появился,может Вам подойдёт,почитайте инструкцию.

Добавлено (13 Мая 2016, 19:16)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, дочке сказала,или потОм?

Российская Федерация
Татоша Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 03:17 | Сообщение # 1064
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Мне помогает персен,успокаивает,сейчас ещё персен ночной появился

Всем доброго времени суток! Не увлекайтесь девочки снотворными,лучше всяких успокоительных,это на ночь две ложки меда, в молоко или чай,можно пустырник поставить на видное место...вот уж точно хорош! В СССР во всех домах отдыха и больницах его давали 50 гр. на ночь! Пион прекрасен ,валерьяночка,только не в таблетках...надо что бы она по жилам пробежала! И спите себе на здоровье!

Добавлено (14 Мая 2016, 03:17)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
что чувства не вычеркнуть решением суда

Никакой суд не сможет судить вас так,как вы судите себя...так что Лене оправдательный приговор,с последующим отбыванием в счастье.. а БМ она уже вынесла сама приговор..пусть теперь другой дуре лапшу варит! Человек предавший один раз обязательно предаст еще раз,и не о чем жалеть...пусть катится чертополох перекати-поле!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 08:46 | Сообщение # 1065
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Доброе утро, всем! Погода отличная, солнышко светит, идем с дочкой гулять))) всем замечательного дня!
Цитата ирина545 ()
дочке сказала,или потОм?

Наверное потом, к слову когда придется. Специально не хочу разговор заводить.

Добавлено (14 Мая 2016, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
Пион прекрасен

Тоже слышала про пион, и девочки про болтушку писали, хвалили. Может и вам попробовать brovnova,


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:22 | Сообщение # 1066
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
ирина545, я уже так давно не сплю, что привыкла по-моему. Да нет, конечно, купила в церкви успокающив. сбор, так что попробую. Понимаете вот на следующей неделе защита диплома у племянника, он у меня сейчас, родительское собрание у дочки, надо еще все купить к выпускному+контрольные, а потом они поедут к бабушке. Суета сует..Я думала, что усталость меня свалит, нет же как живчик ношусь по ночам....Львица у нас пропала, как она там? волнуюсь.


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:30 | Сообщение # 1067
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
А чо за меня волноваться? Ем правильную пищу в три горла и... худею. Вес вверх пополз, а объемы улетают со свистом, значит правильную пищу ем. Сплю отлично. Сыночка позвонил - завалил экзамен на права. Они хотели взятку с него слупить и тогда права с первого раза возьмет (сто баксов), он отказался, вот и завалил. А я его похвалила, сказала что горжусь им, правильного парня воспитала - не согласился на взятку, значит по-честному хоть с пятого раза, но права возьмет с чистой совестью. Он приободрился, мой красавчик. Квартиру генералю, вещи зимние упаковала и по антресолям нарассовала, слопала на обед зеленого салата с куском белой рыбы, стиралку в пятый раз запускаю - вчера град шел, сегодня солнечно. Сижу довольная, аки слон. Посылку с илюстрациями из Москвы жду, раньше изпереживалась бы вся, сгрызла бы ногти на руках и ногах, потом на мебель перешла бы, а сейчас просто не парюсь.

Счастье - оно в мелочах. Всем хороших выходных, и держать хвост пистолетом!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 18:56 | Сообщение # 1068
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
.Я думала, что усталость меня свалит, нет же как живчик ношусь по ночам

Вот это-то и неправильно,Ваш организм расходует собственные ресурсы,не восполняя их,потом болячки полезут-ангины,герпесы,всё,что с иммунитетом связано+мысли ненужные во время ночного бодрствования,надо хоть на несколько часов голову разгружать. Татоша, Вам хорошие варианты предложила-попробуйте,а то свалитесь в самый неподходящий момент)))
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 19:05 | Сообщение # 1069
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Львица, а че ты ешь? Ты писала в ветке про похудение? Поделись, будь человеком, а?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:03 | Сообщение # 1070
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
А я сплю неплохо, а вот с едой проблема. Я вообще при стрессе есть перестаю, вот перед экзаменами например всегда худею. Но такой длительный стресс впервые у меня. Вот успокоюсь окончательно, и как наемся!)))


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:22 | Сообщение # 1071
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Как погуляли? whiteflower

Добавлено (14 Мая 2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
. Я вообще при стрессе есть перестаю,

Та же фигня,хотя -8 кг это единственное,что не огорчает...Леночка,а тебе уже пора начинать кушать,а то с твоим 40-м размером(сама писАла)ветром унесёт)))Самое гадкое уже позади,теперь надо формы наедать whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:40 | Сообщение # 1072
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Петра, Yelenna@2016,
Есть надо обязательно. мой желудок прифигел за неделю регулярной пищи. Раньше забывала пару дней когда я ела. Легче сказать что НЕ ем - не ем больше раза в неделю белого хлеба - пару ломтиков, сладкого, выпечки, макароны, торты. К сладкому равнодушна. Завтрак максимум час после подъема, чтоб тело успело проснуться: два яйца, делаю глазунью и на оставшемся сливочном масле три кругляша помидора обжарю с обеих сторон, и ем с ломтиком хлеба из пшеницы однозернянки, зандури еще ее называют. К обеду если хочется хлеба - ломтик себе с чаем позволяю. Обед - салат из свежих овощей, никакого майонеза, только жирная сметана для заправки, но чаще просто маслом с уксусом заправляю зеленые салаты (редис+огурец+зеленый салат+ зеленый лук, или огурец, помидор, лук, брынза, или огурец, помидор, зеленый лук заправленый сметаной). Такие салаты тазиками могу есть. И обязательно кусочек мяса или рыбы величиной с ладонь, не надо морозилку забивать и платить чумовые деньги, два кусочка себе и дочери вполне бюджетно. На ужин тоже самое. Сейчас тушу капусту с морковью и перцем с томатной пастой, салат уже заточила, чуть позже пригоршню жирной свинины с кусочком сала нажарю.

Но не забывайте что у нас в Болгарии очень дешевые фрукты, ягоды и овощи. Что НЕЛьЗЯ пить: все газированое, все подслащенное. Кофе не пью, чай на травах с кругляшом лимона без сахара. Айрян - кефир, разведенный водой солю умеренно. До трех литров в сутки выдуваю. Минералка - обязательно тоже без газа.
Вот и весь секрет.

Лена, обязательно кушайте, не забывайте, а то организм тебе такого издевательства не простит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:45 | Сообщение # 1073
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ирина545, а как у Вас дела? Вы развелись?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:51 | Сообщение # 1074
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Inkla, Жду суда 23 мая по разделу дома,потом всё остальное-развод,разъезд
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:52 | Сообщение # 1075
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ирина545,
Удачи, будем всей Леночкиной темой держать за Вас кулачки. Я своему мохнатому еще и лапы с хвостом загну на удачу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:52 | Сообщение # 1076
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ирина545, охохоооо...
А больше ничего подозрительного не было?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:26 | Сообщение # 1077
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, погуляли отлично, играли в бадминтон с дочей! Потом ее подружка к нам присоединилась)))
Львица, ирина545, сейчас после развода мне как-то полегче стало, надеюсь, что скоро нормально кушать начну. Потихоньку))

Добавлено (14 Мая 2016, 21:24)
---------------------------------------------
ирина545, вам конечно сложнее чем мне, я бы жить с таким грузом не смогла.... Раз в месяц и то тяжело видеть, когда дочь с ним по телефону говорит, бегу в другую комнату, а то сразу тошнота подступает. Вот недавно почему то такая реакция началась, после того, как он воду привез. Жду, когда пройдет.... Вам желаю терпения, сил, думаю о Вас.... Скоро станет легче whiteflower

Добавлено (14 Мая 2016, 21:25)
---------------------------------------------
ирина545, хотела написать, что когда разъедетесь станет легче, по моему....

Добавлено (14 Мая 2016, 21:26)
---------------------------------------------
Львица, кушаю помалу и через силу. Но хоть так пока.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:28 | Сообщение # 1078
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
играли в бадминтон с дочей!

Умницы обе!
Лена, попробуй поставить звонок на телефон - во столько-то завтрак, во столько-то обед, во столько-то ужин. Не обязательно именно время питаться, важно напомнить себе что НУЖНО позавтракать, нужно пообедать, поужинать. На первых порах пусть крохотная порция неважно чего, а потом организм сам напоминать начнет. И все уладится, и будет лето, и идет новая жизнь, и появится и молодая крапива, и щавель, уж полезнее и бюджетнее таких супов люди вроде еще не придумали. И круги под глазами исчезнут, и глаза заблестят, и улыбка на лице появится сама собой, и будем жить. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:46 | Сообщение # 1079
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Львица,я уверена,что ббм не явится на суд-будет время тянуть,но всё равно огромное спасибо за поддержку smile
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:49 | Сообщение # 1080
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ирина545,
Нуууууу, это еще вилами по воде писано и бабушка надвое сказала. На первое заседание суда БМ тоже не явился, я на него рявкнула что если еще раз не явится - я его через кума полицейского достану. Приплелся как миленький. Подумайте, есть ли у Вас какие-нибудь рычаги чтобы этого зайчика прищемить так, чтоб он пришел в суд. Подумайте, слабое место есть у всех.
Ох и любят они к себе внимание привлечь, не являясь в суд. Примадоны.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: