я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:34 | Сообщение # 821
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ооооо! Это страшно страстное желание всех дам на этом форуме, да и в реальной жизни! Да ещё так, чтоб приполз, а Вы его пяткой в лоб, ползи мол назад...не пущу...а он бы опять приполз, и ещё раз, и ещё.

А так было бы еще лучше! pleasantsurprize

Добавлено (06 Мая 2016, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Страшненькая - накраситься

Помните песня была-ты ненакрашенная страшная и накрашеная pleasantsurprize


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:34 | Сообщение # 822
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Я в день развода выглядела роскошно, при полном параде. Даже сапоги на высоких каблуках надела, несмотря на то, что это для моих ног пытка. А этот гад не пришел) Зато, судья развела нас за 5 минут без единого вопроса. Видать, посмотрела на меня и решила, что развод - не приговор в моем случае.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:37 | Сообщение # 823
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
firnadina, это не про меня, по крайней мере сейчас((


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:45 | Сообщение # 824
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, а какая разница, когда внутри одна сплошная боль? Не праздником был для меня развод.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:49 | Сообщение # 825
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
это не про меня, по крайней мере сейчас

Ну Вам на суд и не надо, Вы все заранее решили своим заявлением о рассмотрении дела в Ваше отсутствие...Мда. Никогда не пишите таких заявлений больше, мало ли что может случиться в период ожидания? Вот как сейчас?

Добавлено (06 Мая 2016, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
посмотрела на меня и решила, что развод - не приговор в моем случае.

Да, и это не шутка. Есть такое понятие, как судейское усмотрение. Вот она и усмотрела, что Вам не плохо, а даже и хорошо...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 14:10 | Сообщение # 826
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Inkla, пусть он поборется, чтоб побыстрее освободиться от семейного"благополучия"))

Добавлено (06 Мая 2016, 14:10)
---------------------------------------------
Его очередь



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 14:15 | Сообщение # 827
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
вот как считаешь, правильно сделала тогда или нет? Что не подавала повторно заявление о разводе (где ты такого адвоката нашла? это же элементарно)???

Inkla, этот адвокат мне много полезного зато сказал, все мои права. Насчет кредитов, алиментов, лишения род.прав и т.д. Так что денег он отработал. Я себя тогда стала чувствовать значительно лучше и принялась выбивать из под мужа нижние этажи пирамиды Маслоу. laught pleasantsurprize Еще лишних 3 года алименты получать буду.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 14:18 | Сообщение # 828
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Еще лишних 3 года алименты получать буду.

Ха! Молодца! А Маслоу - это ваще нет слов...Ты без адвоката этого не знала как будто?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 14:22 | Сообщение # 829
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ты без адвоката этого не знала как будто?

Inkla, я тогда была "курицей с отрубленной головой", как все жены. Потом Vosem почитала, и поняла, что все сделала правильно.
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 14:32 | Сообщение # 830
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
да, теперь вот понимаешь, что любовь и доверие это конечно хорошо, но брачный контракт самый оптимальный вариант в браке, во всяком случае он избавляет от многих лишних конфликтов при разводе и нервов. такая мрачная правда жизни. Грустно


хочу быть
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 14:36 | Сообщение # 831
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
я тогда была "курицей с отрубленной головой",

Вспомнила...Я первый раз (давно было, 10 лет назад) была даже не курицей, а ошпаренной тушкой, без рук, без ног, без головы. Я тогда вообще ни о чём не думала, ни о каких пирамидах и прочем. Как вспомню, так вздрогну.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 14:48 | Сообщение # 832
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я тогда вообще ни о чём не думала, ни о каких пирамидах и прочем. Как вспомню, так вздрогну.

Inkla, в свою тему не хочу даже заходить. Не верится, что это я писала. Как время все меняет.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 15:50 | Сообщение # 833
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
И вот думаю-может не надо было самой подавать (это если не брать в расчет материальных ценностей-например про кредиты, а вот просто по человечески), а дождаться его инициативы? Или вообще упираться до последнего, и не давать развода? Подпортить голубкам всю малину)


Но вы же подали - значит для вас это было важно и правильно. Рассматривайте это не как подарок "голубкам", а как подарок прежде всего себе. Развод - это для вас точка в одном этапе жизни, который вы прошли. И начало нового этапа, где вы свободная женщина.
А смысл упираться до последнего, нафик вам это болото, где вы вроде жена, а вроде и не жена.
А что, как них будет, об этом не думайте.
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 16:11 | Сообщение # 834
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
, нафик вам это болото, где вы вроде жена, а вроде и не жена.

даже можно так сказать, чтоб вообще было самой себе противно "жена от которой свалил муж", как-то звучит унизительно, а тут Вы будете свободная женщина, нет никаких позорящих довесков типа бывшего мужа или гуляющего мужа. Тут Вы прямо самодостаточная еденица, подавшая сама на развод!!!!! ОООО

Добавлено (06 Мая 2016, 16:11)
---------------------------------------------
хотя конечно же Вам решать, как правильно поступить



хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 21:29 | Сообщение # 835
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Конечно решать Вам ,но представьте сами,вот Вы не даёте мужу развод:1)если развод ему нужен-будет трепать нервы-звонить,оскорблять,унижать-оно Вам надо?;2)если развод ИМ нужен,что бы пожениться-всё равно вас разведут,но трудности объединяют(их),не так ли?;3)если развод ему не нужен,что бы на тетьане не пришлось жениться,то зачем так облегчать ему жизнь?Это всего лишь мои размышлизмы и Вам решать принимать их к сведению или нет...Я знаю,что развод-последнее дело и постоянно задаю себе вопрос-где гарантия,что после него наступит лучшая жизнь?"Да нигде!"-сама же себе каждый раз отвечаю(репортаж из дурки),но я точно знаю,что пока старая кожа не облезет,новая не нарастёт.Мне тоже очень страшно и больно разводиться,но так я хотя бы не буду чувствовать себя оплёванной женой,которая"не стена"...Развод-это всего лишь юридическая формальность,если 2 человека хотят жить вместе,то лишняя отметка в паспорте не станет помехой,знаю примеры,так же как и неосуществлённый развод не есть гарантия воссоединения семьи.Думайте и принимайте решение-оно должно быть только Ваше!

Добавлено (06 Мая 2016, 21:29)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, Даже если всё оставить как есть,представьте себе ситуацию,что Вас новые отношения,предложение выйти замуж последовало,Вы подаёте на развод,а бм кочевряжится,уходит время,развод состоялся,но нервы-то не вернёшь.Опять же не агитирую,просто рассуждаю...

Российская Федерация
Синеглазка Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 22:31 | Сообщение # 836
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
ирина545, как у Вас дела? Решились на развод?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 22:38 | Сообщение # 837
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Синеглазка, пока ждём суда по разделу имущества 23-го мая аж,потом уже развод и всё остальное.У Вас-то что там?

Добавлено (06 Мая 2016, 22:38)
---------------------------------------------
firnadina, Нет слов,кроме :"Ах,какая женщина!" whiteflower

Российская Федерация
Синеглазка Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 22:50 | Сообщение # 838
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
ирина545, держитесь! whiteflower А у меня все сложно. Спасть не могу почти, вся на нервах. Может соберусь с силами, напишу подробнее в своей теме. Не хочется засорять тут.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 10:07 | Сообщение # 839
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Здравствуйте, мои дорогие подруги! Да, подруги, ведь тут я пишу то, что в жизни не могу сказать никому.....Спасибо за поддержку, за одобрение. Ведь я действительно засомневалась в себе, но благодаря взгляду со стороны поняла, что все таки правильно поступила. Ведь если бы он мне предложил разводиться, то было бы еще обиднее, а тут вроде как я сама )))
Всех с наступающим праздником Победы, хорошего отдыха! Мы с дочкой устроим себе небольшой шоппинг, а там посмотрим. whiteflower

Добавлено (07 Мая 2016, 10:05)
---------------------------------------------
ирина545, крепитесь, держитесь! У Вас действительно тяжелая ситуация, не падайте духом! Будет и на нашей улице праздник! whiteflower

Добавлено (07 Мая 2016, 10:07)
---------------------------------------------
brovnova, nikascharonova, cippa, Inkla, firnadina, whiteflower whiteflower whiteflower , спасибо, девочки! Что не прошли мимо, поддержали! whiteflower



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Татоша Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 11:55 | Сообщение # 840
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Ведь если бы он мне предложил разводиться, то было бы еще обиднее, а тут вроде как я сама

Правильно Леночка!...позиция правильная- я не могу мириться с предательством и изменой,поэтому я подаю на развод!Человек не может один раз предать,а потом исправиться,он всё время будет предавать,и ничего ты в этом не изменишь! Сидеть и ждать,когда он одумается..может вся жизнь пройти! А они одумываются,когда им лет под сраку, чтобы накормили,и спать уложили! Так что ,ты всё сделала правильно!Даже не сомневайся! Суждено быть вместе,будете! Если не суждено-значит не твоё это было! С праздником тебя и твою принцессу!

Добавлено (07 Мая 2016, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Синеглазка ()
А у меня все сложно.

Было бы не сложно,было бы скучно! А так не заскучаешь, жизнь,как американские горки! Но за падением всегда будет взлёт-это закон! И на вас он тоже действует!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Поиск: