я разрушила семью сама
Татоша Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:14 | Сообщение # 781
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
школьному психологу поскакала насчет младшей

Львица,судя по сайту вы сами женщина сильная,постарайтесь меньше ребенка таскать к психологам...мама лучший психолог для девочки,не засоряйте ей мозги! Вы же я поняла книги детские оформляете? дочу подключайте! Не люблю я психологов...говорят,то что хотите услышать! Мы как то ездили с племяницей в Китай и ходили в храмы,никогда не думала,что ребенок так относится к тишине в храме! Потом ходили в церковь один раз...тоже стоит что то шепчет-желания загадывает оказалось! Лучше природы и тишины-психолога нет!(это мое личное мнение)


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:16 | Сообщение # 782
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
(рисуя глазки губки перед боем к психологу)
Именно так. Ты ж вроде умная дама, до сих пор не поняла что слабакам нужна бабса "вротсмотреть"?

Им не нужен равноценный партнер, их яичесство облизовати надоти.
"А король-то голый"©

Добавлено (05 Мая 2016, 12:16)
---------------------------------------------
Яичество - не оЧепятка если что. Лену вытаскивайте, моя дивизия. Я поскакала по психо-олухам, Ленке не дайте пропасть. Больно ей. Сами знаете.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:20 | Сообщение # 783
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что же они к серым уходят? Орлами иначе быть не получается, или мышь всё стерпит, претензии свои проглотит?

У меня планка повыше,чем у нее..там он МУЖЧИНА,который мамонта в дом добывает,а со мной,просто балованный ребенок-то это хочу,то это! Просто устал быть сынком-стал взрослым! Думаю,может это и правильно! Я то в доме была и баба и мужик! А мужчины не терпят успешных женщин,а на фоне мышей-они даже самые никчемные -ОРЛЫ! Так что пусть парит! Я не против!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:21 | Сообщение # 784
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Я все прекрасно понимаю - она просто баблосы хочет с меня срубить в размере 25 евро за сеанс. Ошибка БУ и психолога в том, что они считают меня тупой коровой.

Зато как забавно смотреть на их отвисшие челюсти, когда вместо домохозяйки-клуши получили благостно улыбающуеся Львицу. У меня и клыки и когти на месте. Я их просто не показывала. Слишком долго меня загоняли на тумбу. Надоело.

Вы за старшую медсестру в этом дурдоме, я поскакала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:33 | Сообщение # 785
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Он и познакомился с ней,когда суставы лечил(ржу..органы движения он лечил!),все плакался на меня,что не жалею его такого больного. А я сама никогда о своих болячках не жалуюсь,и слушать не люблю других.Потому что твердо уверена-что здоровье -это ваше достояние и пожалуйста заботьтесь о нем сами и не позволяйте себе его портить! Да я и не доктор! А она медсестра..вот и сложился пасьянс!

Добавлено (05 Мая 2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
я поскакала.

Удачи! Вам и вашей принцессе! whiteflower whiteflower whiteflower
Я домой..у меня 19.30


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:45 | Сообщение # 786
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
У меня планка повыше,чем у нее..там он МУЖЧИНА,который мамонта в дом добывает,а со мной,просто балованный ребенок-то это хочу,то это! Просто устал быть сынком-стал взрослым! Думаю,может это и правильно! Я то в доме была и баба и мужик! А мужчины не терпят успешных женщин,а на фоне мышей-они даже самые никчемные -ОРЛЫ! Так что пусть парит! Я не против!
блин, но иногда как-то обидно, что от меня такой распрекрасной женщины ушел к серой мыши, очень даже обидно и не успокаивает, что она там невзрачненькая и никакая

Добавлено (05 Мая 2016, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
Удачи! Вам и вашей принцессе! whiteflower whiteflower whiteflower
Я домой..у меня 19.30

До свидания. Было очень приятно пообщаться.


хочу быть
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 14:53 | Сообщение # 787
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ее гулена тот еще товарищ, как увидит что она порхает на шпильках - обязательно вызверится. Плавали. Знаем.

А цель то вообще какая,вызвереть кого-то? sorry

Добавлено (05 Мая 2016, 14:53)
---------------------------------------------
Скорее выздороветь.

Германия
firnadina Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 15:18 | Сообщение # 788
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Да не вызвериваются они, когда сами в эйфории: будь, хоть ты на шпильках, хоть с мусорным ведром на голове, им фиолетово в данном временном отрезке.

Всё, что мы делаем, мы должны делать для себя и тех, кто с нами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 15:48 | Сообщение # 789
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
firnadina, совершенно верно. whiteflower

Добавлено (05 Мая 2016, 15:48)
---------------------------------------------
А я знаю такого мужчину,который при виде бывшую на шпильках - начинает её обвинять ещё и во лжи,я так и знал,что ты меня никогда не любила pleasantsurprize
Перевожу.По идее должна в слезах и соплях,раз меня любимого больше у тебя нет.А ты....
Может кто подскажет,к какому типу такой мужской род относится, нарцисc? happy

Германия
lubimay Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 15:59 | Сообщение # 790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()
А я знаю такого мужчину,который при виде бывшую на шпильках - начинает её обвинять ещё и во лжи,я так и знал,что ты меня никогда не любила pleasantsurprize
Перевожу.По идее должна в слезах и соплях,раз меня любимого больше у тебя нет.А ты....
Может кто подскажет,к какому типу такой мужской род относится, нарцисc? happy

мне так говорил, "ты очень быстро все забыла, я так и знал, что ты меня не любила"
да нарцисс перверзный. почитайте-увлекательно Warija,


хочу быть
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:36 | Сообщение # 791
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Фирсова,
В кратце - ко мне летят из Москвы авторские илюстрации к изданию сборников сказок, оформляется сборник стихов на болгарском, сыночка поступает в Голандию, наплевав на филиал американского универа, 16-того улетает по програме студенческих бригад в масачусетз поработать, оплачен и сделан сайт арт-студии.

Отлично! И дочь грузите делами, чтобы у нее ни времени, ни сил не оставалось на обсуждение жизни взрослых.

Добавлено (05 Мая 2016, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Я все прекрасно понимаю - она просто баблосы хочет с меня срубить в размере 25 евро за сеанс. Ошибка БУ и психолога в том, что они считают меня тупой коровой.

А зачем Вы ходите к этому психологу, ради чего тратите время и деньги? Результата все равно нет, Вам здесь опытные матери совершенно безвозмездно дали огромное количество полезных советов, но Вы к ним не прислушиваетесь.
Цитата Львица ()
вместо домохозяйки-клуши получили благостно улыбающуеся Львицу. У меня и клыки и когти на месте. Я их просто не показывала. Слишком долго меня загоняли на тумбу.

В том то и проблема, что бывший муж не смог загнать Вас на тумбу, устал видеть выпущенные когти и слышать повелительный рык. Устал и ушел.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:52 | Сообщение # 792
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Устал и ушел.

Скатертью дорога.
Прискакала от психологини, она категорична что проблема идет от отца, вот пусть и разбираются. Мы завтра в Банско и в заповедник медведей (если дорогу починили), плавать, камин разжечь и вообще два дня кайфа. Давно пора.

Леночка, аууууу, летом придумайте себе поездку с дочкой хоть на выходные разок. Услыште меня. Вас от такой поездки резко попустит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:56 | Сообщение # 793
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Леночка, аууууу

может нашу Леночку немного отпустило или времени нет------это хорошо


хочу быть
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:07 | Сообщение # 794
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Прискакала от психологини, она категорична что проблема идет от отца, вот пусть и разбираются.

Да уж... хотя я и до этого скептически относилась к этой профессии, но сейчас еще больше убедилась. Вменяемый ВЗРОСЛЫЙ человек знает, что никогда проблема не идет от одного родителя, проблема идет от неумения наладить между собой отношения у бывших супругов. Это причина единственная и другой нет и быть не может.
Она вам сказала то, что вы хотели услышать.
Львица, поберегите деньги и время. Никто вам не поможет кроме вас самой. И ребенку вашему кроме вас никто не поможет. Для этого достаточно просто успокоиться, не искать в поступках бывшего криминала и пресекать все манипуляции ребенка на корню.

Добавлено (05 Мая 2016, 17:07)
---------------------------------------------
Львица, а если там правда ребенок родится? Будет вслух обсуждаться роддом, вещи для грудничка, ремонт комнаты и т.д., от всего этого ребенка оградить вы не сможете. Че тогда будет? Истерики, битье головой о стену дочери? Зачем? Достаточно просто дать ей понять, что все, что происходит у отца после развода с вами - это нормально, и в новой семье у него может быть и ребенок новый, не только жена, а вас это больше не касается, ее он любить меньше не станет. Пресекать все разговоры и темы, оставить одну: если дочь там вдруг кто-то обидит, то пусть скажет. Других разговоров быть не должно в вашем доме.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:07 | Сообщение # 795
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита, Марсианочка, это штатный школьный психолог, слупила с меня за одноразовый сеанс, мне не в лом, а во второй раз меня ей не достать, хотя имя тут у нас в Софии известное.
Правда, она еще и неприятные вещи сказала: - он никогда Вас не оставит в покое, ему нечем будет питаться.
Я пожала плечами:
- Вот с ним и разбирайтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:11 | Сообщение # 796
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
это штатный школьный психолог, слупила с меня за одноразовый сеанс, мне не в лом, а во второй раз меня ей не достать, хотя имя тут у нас в Софии известное.
Правда, она еще и неприятные вещи сказала: - он никогда Вас не оставит в покое, ему нечем будет питаться.
Я пожала плечами:
- Вот с ним и разбирайтесь.

Львица, вот реально странный психолог, я наверно со своей безграмотностью лучше советы дам, притом бесплатно


хочу быть
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:11 | Сообщение # 797
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Прискакала от психологини, она категорична что проблема идет от отца, вот пусть и разбираются.

Ну естественно, она же видит, кто перед ней сидит, и скажи, что проблема идет от матери может потерять заработок.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:16 | Сообщение # 798
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
А ей никто больше платить и не собирается))) Та хай папахена окучивает, у нас денег нема, у нас энто.... Фотоаппарату для студии новый объектив нужОн, широкообъективный который. Так шо хай утрутся. Присматривалась к объективам, дорогие, заразы, но для фотографирование скульптур полезная штука.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:23 | Сообщение # 799
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Присматривалась к объективам, дорогие, заразы, но для фотографирование скульптур полезная штука.

Возьмите у кого-нибудь (хотя, я никогда объектив и линзы не дам в чужие руки), попробуйте, не факт что потребуется надолго. В Болгарии техника, включая фото дешевле, нежели в РФ. Если действительно уверены, что будете активно пользоваться, имеет смысл купить.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:30 | Сообщение # 800
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Я мой Никон D2500 практически подарила напарнице, у нее в плане фото руки золотые, а у меня из ж..... Зато я словом владею, умею расписать досье к каждой картине и произведению. Она фоткает, я коментирую текстом - большинство произведений штучный материал. Руками сделан.
Ширик нам понадобиться, нда, но дорогая скотобаза, блин. Мне еще типографию гонять в хвост и гриву насчет книг.

На фоне всего этого какая-то там психологиня просто детская игра.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: