я разрушила семью сама
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:27 | Сообщение # 521
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, не обязательно ады, есть другие лекарства, а так она с депрессией или приступом невралгии уедет в больничку и напугает и ребенка и родителей, которые пребывают в неведении. и психотерапевт в помощь


хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:32 | Сообщение # 522
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Львица, Я тоже АДы начинала пить-это для буйно помешанных,видимо,ощущение было,что находишься в скафандре и выглядываешь в иллюминатор,да ещё и ручки-ножки дрожали,была бессонница и давление повысилось,зато не то что аппетит-жор напал,вместо желудка-пропасть образовалась!Я думала,что это я такая неправильная,может доктор не тот попался...
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:34 | Сообщение # 523
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ирина545,
Моя доктор мне сказала так (копирую из соседней темы):
Цитата Львица ()
Прискакала от врачихи. Вон чего оно было, она меня знает более 12-ти лет, поэтому мы с ней на Ты.
- А ну иди сюда! - говорит мне грудным контральто,- Зрение ухнуло? Десны кровят? Бессонница замучала? Спишь по два-три часа в сутки? Ты когда ела в последний раз?

Я еще слова не успела сказать и опешила. Она мне в ответ:
- А что ты так смотришь? Я дважды вдова, у меня после похорон мужей то же самое было. Антидепресантов я тебе не выпишу. Справишься. Много сладкого чаю, фруктов. Чтоб пол-тонны бананов с киви в день ела. Не хочешь сладкого чая? Хорошо, холодный делай и лимона кругляшками добавь. Рут-аскорбин, сосуды укрепить. Аспирин нельзя, горячий душ запрещаю, у тебя истощение на почве стресса. Пробежки можешь себе позволить - вентилируй легкие, и тебе подустать нужно, что бы уснуть, у тебя центральная нервная система ни к черту.

Тут я начала озадачиваться:
- Ээээ,какие пробежки на фоне истощения?
А она мне:
- Так ты бессонницей мучаешься, ходишь бродишь, какая тебе разница бежать или ходить? Тебе устать нужно, пойми, чтобы упасть в кровать и уснуть. Хоть десять метров пробежишь, но устанешь и спать-спать-спать. Иди за фруктами, а то ослепнешь, у меня после смерти первого мужа зрение упало на два диоптра. Иди давай. И никаких АДов, запрещаю. Сама справишься.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:37 | Сообщение # 524
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
успокоительные есть сейчас нормальные, хотя бы можно ходить на работу без слез и жить, не думая постоянно о муже. Девочки, я не пила сначала лекарств, реально я дышала как паровоз, с таким трудом , что трындец. никто не говорит про радикальные меры, но надо выходить из этого состояния, прошло уже 4,5 мес.


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:38 | Сообщение # 525
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Я ее не послушалась, как и других врачей еще в конце января, они чуть на спор ставки не делали, когда шмякнусь в обморок, говорили что на днях, я допрыгалась с три месяца - не послушалась больше фруктов лопать и со спортом тормознуть, вот в четверг и провалялась в отключке 15 минут, в пятницу опять скорая с цветомузыкой - влепили деазепам и деган и укатили. Вырубило спать. Если бы я до развода с АДами заигралась - хана, тетки.

так что я против АДов, и никому не посоветую.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:40 | Сообщение # 526
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, извините я просто не помню сколько уже времени прошло с Вашего расставания? а у Вас такие последствия-ужас!!! Девочки, давайте беречь себя , у нас дети.


хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:42 | Сообщение # 527
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Кстати зрение действительно поплохело...Фрукты,говорите?
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:43 | Сообщение # 528
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
может лучше предотвратить такие последствия, господи, поубивала бы мужиков, за слезы бедных женщин


хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:50 | Сообщение # 529
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Диазепам -это транквилизатор, как феназепам, реланиум. С них конечно можно упасть, если никогда раньше не применял.
А антидепрессанты -это другое. С некоторых жор, но последнее поколение обычно не вызывает аппетит -это скорее побочка психсостояния, невроз. Первые пару недель может быть тошно, но к ним привычку надо.
Есть еще противотревожные, что-там у нас рекламируют везде, эээ, афобазол, во. Но он слабенький, безрецептурный. Есть противотревожные рецептурные. С тех тоже может рубить спать, но не всех. Короче, грамотный пих-т подберет, а с неграмотным может и не повезти.
Или травки, на спирту двойное действие :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:50 | Сообщение # 530
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Знаете,до известных событий я была убеждена,что каждый поступок-выпущенный бумеранг,теперь сомневаюсь,столько горя и боли мужское сознание просто не в состоянии вместить и оценить,ведь многим это просто параллельно и они продолжают жить дальше и многие даже неплохо...Что-то сдвинулось во вселенском равновесии и не в нашу,дамы,пользу sad
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:51 | Сообщение # 531
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Кстати зрение действительно поплохело...Фрукты,говорите?


скорее всего на неровной почве спазм сосудов головного мозга, отсюда и зрение падает, у некоторых даже поля зрения сужаются, ну это как в бочку смотришь, по бокам не видно. Витамины группы В, у нас есть пентавит? В РФ имею в виду. Пять витаминов В.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:56 | Сообщение # 532
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
18-того этого месяца развод наконец-то состоялся. Через 10 дней 28-го меня и вырубило. У нас война длилась более двух лет: он же с голым задом нас хотел оставить на улице, первое заседание было назначено на 21-вое марта, он не явился: свинтил за границу со своей зазнобой, саботировать судейский состав по неявке на заседание, а раньше еще, осенью, дал отвод другому судейскому составу. Я на него нарычала, что если 18-того апреля не явится в суд, я его через кума-полицейского достану. Он сдрейфил, явился и нас тут же развели, наконец-то. Сам же развода хотел. Вот и получи, распишись. Правда по здоровью меня это очень ударило.

Ничего. Прорвалась. Наконец-то вся Санта-барбара закончилась. Три года моей жизни он мне не вернет, так что нечего борзеть.

Добавлено (01 Мая 2016, 21:56)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Цитата 6apo4ka ()
Диазепам -это транквилизатор, как феназепам, реланиум. С них конечно можно упасть, если никогда раньше не применял.

Да, меня врачиха из скорой спросила применяла ли транки, и в частности диазепам, а я круче валидола и валерьянки ничего никогда не трогала, да и то пару раз в жизни. вот они диазеп с деганом мне сразу и вкатили уколом, сказали что скорее всего через пару часов спать захочу.

Так и вышло. Вобщем, ну его такое "счастье".

Лена, Вы там прекращайте себя накручивать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:58 | Сообщение # 533
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Знаете,до известных событий я была убеждена,что каждый поступок-выпущенный бумеранг,теперь сомневаюсь,столько горя и боли мужское сознание просто не в состоянии вместить и оценить,ведь многим это просто параллельно и они продолжают жить дальше и многие даже неплохо...Что-то сдвинулось во вселенском равновесии и не в нашу,дамы,пользу
Вы знает, я тоже перестала верить, что аукнуться кошке Мышкины слезы. У мужчин меняются только декорации и место дислокации, а у женщины мир рушится. И что в итоге. Жен собирая себя по кусочкам, пытается начать жить, а у мужика все нормалек.


хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:00 | Сообщение # 534
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Так и вышло. Вобщем, ну его такое "счастье".

диазепам чаще симптоматическое. Если курсом, то к нему привыкаешь, а если одноразово, он "крепкий" можно на ходу упасть-уснуть. Феназепам легче, но тоже недолго, привычка к ним, потом перестают действовать. Максимум месяц, затем перерыв.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:01 | Сообщение # 535
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
6apo4ka, С трудом фокус навожу,думала это от работы-работа мелкая,может к окулисту надо...
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:03 | Сообщение # 536
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, да уж круто, а у Вас там родственники есть или только Вы и дети?


хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:03 | Сообщение # 537
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Куда-то наша Автор пропала...
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:07 | Сообщение # 538
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
6apo4ka,
У меня через час-полтора после укола глаза стали слипаться, включила телик, укуталась в одеяло и задремала ближе к обеду. Через сутки очухалась, хорошо еще дети у отца гостили.

Нет, второго раза мне такой истории даром не надо.

Лена, не доводите себя до такого состояния, подумайте до чего Вы можете себя довести.

Добавлено (01 Мая 2016, 22:07)
---------------------------------------------
brovnova,

Цитата brovnova ()
только Вы и дети?

Еще друзья-соседи.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:11 | Сообщение # 539
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
в далекой молодости я разошлась с парнем и тоже решила, что жизнь закончилась и все такое. Порекомендовали мне бабку, типа погадать. Вот я к ней и порулила, гадать она мне не стала, а начала меня расспрашивать про парня и так мне промыла мозги, что когда я от нее вышла , про парня я не вспоминала. хотя до этого месяца два выла в комнате с арбузом и бутылочкой водки. Что же она мне говорила-я не помню, наверно тетка была очень хороший психолог была.


хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:11 | Сообщение # 540
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
С трудом фокус навожу,думала это от работы-работа мелкая,может к окулисту надо..

сложно сказать, что конкретно у вас, но если вам уже больше сорока лет, то вполне вероятны возрастные изменения. А может быть - это от стресса. В глазах те же сосуды, что и в голове, так скажем, а если на нервах идет спазм сосудов, то он идет везде, а не только в отдельных сосудах. Так вот, сосуды в глазу постоянно сужены в спазме и зрение падает. Так же невралгии могут быть, ну спина болит, прострел. На стресс хоть от вида медведя, хоть от вида мужа организм реагирует одинаково.
Можно пентвоит большим курсом, от месяца. Витамины, входящие в состав этого средства оказывают благотворное влияние на нервную систему в комплексе. Это витаминный препарат, ну как дуовит, кальцевит, что там у нас еще. Конечно, если аллергия на витамины, то не надо. Но неврологи часто выписывают - поддержка в стрессе- витамины В и никотинка.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: