я разрушила семью сама
ram Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 14:00 | Сообщение # 461
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, вот в соседней теме вычитала, прям для вас:

Срочная медикаментозная поддержка.
Никаких анализов "чтоясделаланитак". Я права, сила в правде, брат.
Щедро удобрять и поливать крохотный росточек ненависти к мужу. Ненависть к любовнице - она уже, как баобаб. А вот к уроду надо подрастить всеми способами.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 14:45 | Сообщение # 462
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
удобрять и поливать крохотный росточек ненависти к мужу.

Вот вот,мои мысли передали.Когда же Вы,Леночка,увидите в реальном свете своего перевёртыша?Да,был,был он когда-то хорошим мужем,сдулись эти качества,кончились,остался эгоизм,похоть,мелочность и ехидство-КОГО ТУТ ЖДАТЬ?То,что от вас ушло-это жалкий огрызок того хорошего мужчины,который был Вашим мужем,оно Вам надо?Он по-хамски себя ведёт с Вами,чувства дочери его мало волнуют-только собственное эго.Пошлите его однажды,наконец на известные всем буквы,поверьте,трудно первый раз-потом как по маслу пойдёт)))
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 15:48 | Сообщение # 463
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ram, ирина545, я не хочу его ненавидеть. Хочу просто успокоиться и жить без оглядки на него и его теть. И по поводу ребенка спокойно договариваться, всего то. И не видеть, не слышать его по возможности. Сама себя в этом закапываю, как будто включилось какое-то самоуничтожение. И ничего не получается наладить.

Добавлено (30 Апреля 2016, 15:48)
---------------------------------------------
Таблеток боюсь, это уж на крайний случай.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 15:58 | Сообщение # 464
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Лена, у Вас просто боль от того что розовые очки слетели, Вы все еще отрицаете реальность и действительность. Вот когда Вы ее примите без прекрас, что вот такой он у Вас человек и всегда таким был, тогда Вам сразу станет легче. И ненависть схлынет, сначала останется безгривость, даже на себя еще гневаться будете что в юности не разглядели с кем связались, но Вы тогда совсем молоденькая были, опыта - ноль, конечно Вы влюбились, а влюбленный человек идеализирует партнера. Не переживайте Вы так. И пореже забивайтесь в свою норку, а то затянет и есть высокий риск впасть в депресию на долгие годы.

научитесь давать сдачи вежливо и ровным тоном, чем с ними лучше и мягче, тем они наглее чаще всего. Научитесь говорить "Нет". без слез и криков. "Нет, я не отпущу малолетнюю дочь в твою тусовку с пивасом и новой теткой, это вредно для ребенка. в следущий раз будь добр, СНАЧАЛА обсуждай планы насчет ребенка со мной, и если мы ОБА примем решение насчет ребенка, которое НАС устраивает, тогда поговорим. А через мою голову манипулировать ребенком не дело". Пусть научится уважать ваши личные планы, а может Вы на майские вообще решили с дочкой уехать куда-то, и тут на те здрасьте, Вас никто не спрашивал? Вы чего, не сдавайтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 16:31 | Сообщение # 465
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Мне кажется, что все гораздо проще, мужики не думают ни чем, они решили взять с собой ребенка и все, никакую цель они не преследуют, просто посчитали, что и ребенок с ними побудет и они свой отцовский долг выполнят. они не любят, а потому не мучаются как бедная бывшая жена, мыслями себя ест, у мужей нет ревности, как у жены. Девочки, им плевать на наши чувства, да они просто о них даже и не думают. Пройдет время и Ленеа спокойно отпустит ребенка, потому что ей будет уже наплевать и ревности не будет. А пока , если Вам тяжело отпустить просто идите с дочкой гулять в этот день и не мучайте себя мыслями, тут можно не ругаться с мужем а обьяснить , что день забит на прогулку с дочкой. не надо копаться глубже что да как, делайте как Вам надо и все.

Добавлено (30 Апреля 2016, 16:31)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, пытайтесь отвлекаться сейчас, идите на службу, оставте ребенка родителям и стойте всю службу и плачьте если хотите или думайте о чем-то, мечтайте о будущем, не копайтесь в себе, не ищите ответов=пока Вам это только во вред, дочке ничего не говорите пока. Вам надо пережить это трудное время. оно самое ужасное, потом будете думать что да как, голова сейчас горячая , мало что понимает, ошибок можно наделать. молодец, что устранилась, это спасение.



хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 16:35 | Сообщение # 466
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
Есть большой риск что муж может задвинуть жену на задворки жизни ребенка, у одноклассницы младшенькой такой случай. У отца второй развод, у матери - третий. Там мама до такой степени забила на ребенка, что папаша потихоньку младшую к себе оттянул. Сначала мать отдавала ребенка на каждые выходные, потом они договорились что девочка неделю будет жить у мамы, а неделю у папы. А теперь девочка вообще не хочет к матери приходить, ей у папы хорошо: он все ей покупает и во всем угождает. Так что отпускать к другому родителю необходимо с ведома и согласия другого родителя, а не поставив его перед свершившимся фактом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 16:41 | Сообщение # 467
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, я сейчас говорю, что Лена может не отпускать ребенка с папой пока для себя не решит, как ей выстроить отношения с бм по поводу ребенка, у Лены сейчас эмоции захлестывают, ей все как по сердцу ножом сейчас и это пока главная причина ее беспокойства, она сможет мужу сказать, чтоб встречи проходили без теть, но ей надо пока успокоиться. ее надо пока спасать. а ребенок окажется в этой ситуации в стрессе. так что пока пусть вместе проведут вместе


хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 16:48 | Сообщение # 468
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
я не хочу его ненавидеть.

хорошо,не ненависть,просто здоровая доля злости на него за его скотские поступки,она придаст Вам сил отказать в случае неудобных для Вас обстоятельств,поможет захлопнуть перед его носом дверь когда придёт забрать очередной набор зубочисток,разозлитесь на человека,который это заслужил и Вы увидите,что идеала больше просто не НЕТ!
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 16:50 | Сообщение # 469
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Лена проведут время с дочкой вместе в этот день


хочу быть
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 17:08 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Таблеток боюсь, это уж на крайний случай.

Yelenna@2016, это вы зря. Сейчас свою психику поддержать надо. Если не таблетки, то девочки здесь болтушку упоминали. Смесь валерианы, пустырника и пиона, вроде. Львица, не помнишь? Надо у firnadina спросить, она знает. Сейчас вам нужно хорошо спать и хорошо есть.
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 17:46 | Сообщение # 471
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Сейчас вам нужно хорошо спать и хорошо есть

во-во, мне на работе уже девки сказали, что у меня вокруг не темные. а красные круги, а я пью успокоительные и все -равно по пол ночи не сплю, а без медикаментов -беда, хоть травки надо пить успокоительные.

Добавлено (30 Апреля 2016, 17:46)
---------------------------------------------
вокруг глаз круги. что-то я нынче пишу черт-те как, мысли вперед пальцев бегут.



хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:00 | Сообщение # 472
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
молодец, что устранилась, это спасение.


В том то и дело, что устранилась только на половину. Мысленно он со мной с утра до вечера. А это не по методу отстранения cry
Цитата brovnova ()
Лена проведут время с дочкой вместе в этот день

Решено, завтра идем в парк, дочка ждет с нетерпением! Только папа наш об этом еще не знает. Я решила подождать пока он ей позвонит, договариваться с ней насчет завтра. Сама не хочу звонить первой, пусть сам беспокоится.

Добавлено (30 Апреля 2016, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
девочки здесь болтушку упоминали

ну если травки, то это можно))
Цитата Львица ()
он все ей покупает и во всем угождает

наш папа уже пообещал какую-то безумно дорогую куклу в рост человека. Чувство вины? у него

Добавлено (30 Апреля 2016, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
идеала больше просто не НЕТ!

это страшно, прожив 10 лет с человеком, узнать, что оказывается, ты его совсем не знаешь... cry


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:06 | Сообщение # 473
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
Только папа наш об этом еще не знает.

Ну, Вы тоже не знали, что он дочку на шашлыки зазывал, так что все честно.

Добавлено (30 Апреля 2016, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Чувство вины?

да какое чувство вины, перетаскивает к себе ребенка, зазывая дорогими подарками. А то, что это для детей вред и зло ему до фонаря.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:06 | Сообщение # 474
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Хочу, чтоб он был не с этой аней, а с кем то другим. А может и правда, они судьба друг друга, а я тут им мешаюсь и про них думаю. И да, я знаю, что вообще не должна об этом думать. cry


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:13 | Сообщение # 475
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
А это не по методу отстранения

да такого и не будет, Вы ж не робот, чтоб по хотенью голову и мысли отключать, надо просто переключать пытаться диалоги в голове и мысли бесконечные в другое русло, а то можно сойти с ума. сколько уже времени прошло с расставания7


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:15 | Сообщение # 476
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
сколько уже времени прошло с расставания7


вместе не живем 4 с половиной месяца.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:15 | Сообщение # 477
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
простите меня за мою писанину, одни ошибки, я так-то грамотная


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:17 | Сообщение # 478
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Вы ж не робот, чтоб по хотенью голову и мысли отключать

.....к сожалению((

Добавлено (30 Апреля 2016, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
ростите меня за мою писанину, одни ошибки

мы же не на уроке русского языка whiteflower


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:18 | Сообщение # 479
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Я решила подождать пока он ей позвонит, договариваться с ней насчет завтра. Сама не хочу звонить первой, пусть сам беспокоится.

зачем ждать, когда он опять перешагивая через вас будет звонить ребенку и беспокоить ее?
и звонить не надо, если не сможете с ним спокойно уверенно говорить. отправьте сообщение:
Цитата Львица ()
"Нет, я не отпущу малолетнюю дочь в твою тусовку с пивасом и новой теткой, это вредно для ребенка. в следущий раз будь добр, СНАЧАЛА обсуждай планы насчет ребенка со мной, и если мы ОБА примем решение насчет ребенка, которое НАС устраивает, тогда поговорим. А через мою голову манипулировать ребенком не дело"
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:28 | Сообщение # 480
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, ну мы практически вровень идем. конечно это очень мало, Вы вместе долго жили, считай всю сознательную жизнь. Ненависть Вы не сможете к нему выработать, только по прошествии времени придет равнодушие, устанете просто постоянно об этом думать, только себе надо помогать, организм ведь не железный, он устал от стресса, всякие болезни могут его атаковать, а у него сил нет бороться, а у Вас дочка и ее вырастить надо, думайте об этом иногда. Пытайтесь разозлить себя, почему Вам плохо, а обратной стороне от этого ни холодно ни жарко, дак какого черта и ради чего Вы мучаетесь, если от этого хуже только Вам и заболеть можете только Вы. Помогите себе хоть немного.

Добавлено (30 Апреля 2016, 19:28)
---------------------------------------------
я насчет 4,5 месяцев, я тоже разошлась примерно также. только у меня совсем другая история, но она меня сильно подбила

Цитата brovnova ()
ну мы практически вровень идем. конечно это очень мало


хочу быть
Российская Федерация
Поиск: