я разрушила семью сама
Львица Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 21:24 | Сообщение # 381
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Больше берите на руки и гладьте, учите и приручайте, кроликов и крыс можно брать в постель, как кошек, если не брезгливы


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 21:49 | Сообщение # 382
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Больше берите на руки и гладьте,

дочь с рук не спускает)) но в постель не разрешаю брать, боюсь описает

Добавлено (27 Апреля 2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
это в Вас отчаяние и обида говорят

Да, наверное, говорят. Я бы сама себе такого поведения не простила.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 21:52 | Сообщение # 383
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Я бы сама себе такого поведения не простила.

Вот и я такая же,с кем угодно можно поссориться,разойтись,но от себя никуда не денешься.Моё правило:"никогда не делать того,за что самОй будет стыдно".
Российская Федерация
вэнжик Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 21:59 | Сообщение # 384
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Вот Ваша правда!))Теплые зверюшки помогаю реально в подобной мерзкой ситуации.Они,паршивцы,столько поводов хоть улыбнуться дают..А то и посмеяться!У нас с сыном после побега БМ в светлое будущее кот остался ,молоденький совсем,но смышленый и веселчак-оторва!Правда родился котенок в том же районе города(пролетарско-неблагополучном),что и новая юная возлюбленная папашки нашего)))))Мы с сыном над котом подтрунивали по этому поводу.Смеялись...Снижали значимость,так сказать..)Помогало.
Беларусь
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 00:38 | Сообщение # 385
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата вэнжик ()
Они,паршивцы,столько поводов хоть улыбнуться дают..А то и посмеяться!

'это точно! Он так забавно сопит, фыркает, жует сено и умывается pleasantsurprize люблю зверушек))) а еще у нас есть улитка Уля pleasantsurprize


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 08:16 | Сообщение # 386
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Вооооооот, вот вот вот, Лена, Вы нам щаз все расскажете, во всем признаетесь, и поймете какая Вы богатая женщина. А у меня радость - сын на Пасху приехал. Люблю-немогу 19летнего красавчика. Вот оно - счастье: сын из универа приехал. Правда лыжи навострил в США, ну да и легкого полета моему мальчику.

Как бы не лаяли любовницы, но истинное богатство - биологическое. Дети. Я благодарна моему партнеру за два подарка: мальчик и девочка. А еще пойдем с сыном на стадион, кричать в поддержку сестричке. Он еще и девочку пригласил, 19 лет и в сентябре будет 20, планирует в Шотландию свинтить.

Лена, жизнь идет своим чередом, свет клином на Вашей любови не сошолся от слова "опять". Через год максимум попомните мои слова. Я Вам как лазаретный доктор это отвественно заявляю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 08:36 | Сообщение # 387
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
какая Вы богатая женщина

Знаю, что богатая, только вот счастье немножко неполное, не хватает одного кусочка в мозаике smile
Цитата Львица ()
истинное богатство - биологическое. Дети

Согласна, и жалею, что у меня одно богатство, а не двое)
Львица, желаю Вам и вашим деткам спокойствия, взаимопонимания и успехов во всех начинаниях! Главное что вы вместе, и вашу команду не сломить!


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 08:44 | Сообщение # 388
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Главное что вы вместе, и вашу команду не сломить!

Пусть попробуют нас сломать. Я им руки-ноги переломаю. Я - последняя линия, за моими плечами дети. Убью и не задумаюсь. Отсижу, чо. От наш папахен как просек сей коленкор, так сразу и сдрейфил. А я ведь перед ним унижалась, плакала, оправдывалась, а он эдак "благостно" сверху смотрел с мерзкой ухмылочкой. Берите на заметку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 08:50 | Сообщение # 389
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
я ведь перед ним унижалась, плакала, оправдывалась

так и я плакала и оправдывалась! Хотела вернуть. Не знала, только, что он все решил уже. И сейчас хочу, чтоб пришел назад проситься, а я бы не пустила!

Добавлено (28 Апреля 2016, 08:50)
---------------------------------------------
и унижалась



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 08:56 | Сообщение # 390
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата
Anna1212,
Каких кровей Ваш немец? Ежели Лене взять декорашку, которая еще и на пеленку ходит, тогда можно. Но осторожно.
Собака умерла осенью 2012 г. поэтому я уничтожила все ее документы-лишний стресс и память. Родословная была РКО. Мамашка-из Германии. При покупке говорили, что пес был родственником того, кто снимался в К-9. Но изрядно испорченный российскими корнями.
Когда купили кролика собаке не понравилось. Но он, как хорошо воспитанный немец, делал вид, что его не замечает. Сейчас наш кролик бегает по всей квартире, а спит в клетке. А вот кошки его особо не трогают. Только младшая пыталась как-то его построить, но он ее несколько раз осадил, теперь она к нему не подходит.
Так что, если кто-то заводит зверушек, то я всегда советую кошек-и времени отнимают мало и без людей спокойненько живут.
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 09:27 | Сообщение # 391
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Они,паршивцы,столько поводов хоть улыбнуться дают..А то и посмеяться!

Девочки, внимание!!!!! у меня целый зоопарк, две кошки и две собаки, правда собаками трудно назвать два мини-мини йорк и шпиц. Это трындец, я постоянно кого-то мою, чешу, кормлю, убираю. Это спасибо киндеру-назаводили дармоедов, кот у меня весит 10 кг, он просто очень мощный котяра. Дак вот когда у меня была самая острая фаза, он просто сидел и говорил "мам" и смотрел на меня своими глазами-плошками. А значит хоть страдай, хоть не страдай, надо идти гулять с ними, кормить.
Девочки, у нас магнитных бурь нет сегодня, а то что-то я опять расклеилась, по дороге на работу на слезу прошибло, да так конкретно.


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 09:32 | Сообщение # 392
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
Сожалею о Вашей потере, немчура - классные. Правда то, что с ними творят, фон Штеваниц в гробу переворачивается. То же можно сказать и о доберманах, и еще о наших чау.

Зато наши питомцы детей спасают, спасибо им, мохнатым ангелам.

Добавлено (28 Апреля 2016, 09:32)
---------------------------------------------
brovnova,
Ну поплачь, чего ты? С тебя не убудет.
Извини что тыкаю, просто обнять и успокоить хочется.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 09:38 | Сообщение # 393
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
на слезу прошибло, да так конкретно.

А меня вчера, на рекламе средства от гастрита (постоянно ему покупала). Так же было на 23 февраля, когда в магазине увидела подарочные наборы для мужчин, и поняла, что мне то уже их не надо., некому дарить. cry Вроде и мелочь, а ведь из них жизнь и складывается.

Добавлено (28 Апреля 2016, 09:37)
---------------------------------------------
Разревелась прямо в магазине. Позорище мне.

Добавлено (28 Апреля 2016, 09:38)
---------------------------------------------
Наверное окружающие подумали, вот больная.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 09:42 | Сообщение # 394
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата
Зато наши питомцы детей спасают, спасибо им, мохнатым ангелам.
Заводили пса, когда девочки были невзрослые и возвращались из школы одни. Тогда были воры-бандиты, которые входили в квартиру "на плечах". Так что. собака спасла мои нервы. Как у нас, любителей животных говорят-теперь мой немец на радуге.
brovnova,
Цитата
у меня целый зоопарк
У нас тоже зоопарк shy -2 кошки, декоративный кролик и попугай. Правда, ухаживает за зоопарком младшая. Я самоустранилась.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 09:58 | Сообщение # 395
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
Я знаю сказку о радуге, даже автора знаю и полный текст. Мой чау ушел за радугу, пожалев меня, двуногую. Быстро ушел, иначе пришлось бы усыпить, у него диагноз страшный был. Но он меня пощадил. До последнего остался старшим товарищем.

Yelenna@2016,
Лена, да плевать Вам что окружающие подумают. Вы чего боитесь? Все, самое страшное произошло уже - муж свинтил в свои пампасы и в голубой дали ест гусей. У Вас естественная реакция на такой поступок, конечно же Вы плачете и бьетесь головой об стенку. Вы нормальный человек, разумеется что в один момент плюнуть и растереть не получится.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 10:09 | Сообщение # 396
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, отпустило вроде чутка)))) поплакала. спасибо за обнимашки))))
Я своих котов (зовут их Фрося и Прохор) зову важно-Фросинда и Прохоридо, дак у меня все-время спрашивают, что у меня за нерусская пара живет дома, спрашивают "это молдоване?) никого не хочу обидеть!!!!!!
А шпица мы взяли и надеялись, что будут щенки, она девка породистая, но теперь я уже понимаю, что если будут щенки, мы их тоже оставим себе с таким успехом, так что пока о разведении речи не идет.


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 10:16 | Сообщение # 397
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
У Вас естественная реакция

Хотелось бы сохранить остатки своего достоинства. Сюда рев в магазине ну никак не вписывается. И вообще праздники и выходные сейчас не в радость.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 10:16 | Сообщение # 398
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova, Вы поосторожней, а то обрастете щенками, на диван ветеранов не отдатите, питомниковая зависимость еще никто не отменял. Говорю Вам как кинолог. Заводчик - это огромная ответственность. Я планирую Адмирала отчкекрыжеть Фаберже после его двух лет, подумаешь родословие от сюда и до Ламанша. Нефиг дворню плодить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 10:32 | Сообщение # 399
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, я думаю, что с щенками мы не будем все-таки заморачиваться, хотя женихи у нас есть на примете завидные, просто еще у нее гормональный сбой, по врачебному Вам не скажу, не помню точно, но забеременеть ей тяжело будет.

Добавлено (28 Апреля 2016, 10:32)
---------------------------------------------
Yelenna@2016;416787]Хотелось бы сохранить остатки своего достоинства. Сюда рев в магазине ну никак не вписывается. И вообще праздники и выходные сейчас не в радость.
вот уж меньше всего думайте, как вы выглядите достойно или нет, плакать нужно, потому что если не выпускать из себя боль , еще хуже. Согласна насчет праздников, я сейчас тоже в две смены бы пахала кажется, а то эти выходные меня пугают. Эх, девочки, у меня участок стоит непаханный, все денег на него не хватает, вот бы сейчас была возможность, я похоронила картошку что-ли.



хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 11:17 | Сообщение # 400
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата brovnova ()
вот бы сейчас была возможность, я похоронила картошку что-ли.

Шлепнулась на задницу от хохота.

Все, я на стадион, орать за младшую со старшим, машина ждет. Всем Светлой Пасхи. Леночка, держись, мы тебя не бросим и не кинем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: