я разрушила семью сама
lubimay Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:39 | Сообщение # 321
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
И то что мне 30, меня не успокаивает совсем. И рядом с собой не вижу больше никого

мы потом, когда пройдет энное количество времени вспомним Ваши слова. Думаю, что к тому времени много чего изменится, а пока слишком мало времени прошло.


хочу быть
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:43 | Сообщение # 322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Все три дамы как -то почти в одно время овдовели в возрасте пятидесяти лет и все три, спустя пару лет нашли себе мужей, не приходящих дяденек, а создали семьи.
Умеет поколение старше, не то, что мы - хлюпики)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:43 | Сообщение # 323
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Нет, не видела живьем. Там другая тетя была. Мне сейчас еще бегать вычислять ее, всю жизнь на это положить? Много чести. Во, с напарницей сейчас помещение нашли, художников и авторов навалом, тексты для сайта обрабатываю - дел полно, глаза вытекли от компа. Какая разница аня там или маня, вот и Леночке нашей надо выползать уже из этой дыры.

Лена, а почему это именно у Вас стыд и вина есть, а у Гуся нет ни капли? Подумайте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:49 | Сообщение # 324
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
почему это именно у Вас стыд и вина есть, а у Гуся нет ни капли? Подумайте

Вот не знаю даже. Наверное он как то свою совесть успокаивает))) знать бы как))


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:50 | Сообщение # 325
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Много чести. Во, с напарницей сейчас помещение нашли, художников и авторов навалом, тексты для сайта обрабатываю - дел полно, глаза вытекли от компа

Вот это правильно-ЗАНЯТОСТЬ. Вот такими методами можно забыться. Лена, у Вас не должно быть свободного времени, оно Ваш враг.


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:52 | Сообщение # 326
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
И вообще ни до того ему сейчас. Любовь -морковь, поцелуи конфеты букеты


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:57 | Сообщение # 327
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
почему это именно у Вас стыд и вина есть, а у Гуся нет ни капли? Подумайте

Вот не знаю даже. Наверное он как то свою совесть успокаивает))) знать бы как))


Вопрос про вас был: почему У ВАС стыд и вина?
Надо с этим работать.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:58 | Сообщение # 328
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,

Лена, это период эйфории у него. Пока он там целуется-милуется, трясите с Гуся все алименты и учитесь давать сдачи. Вы мне кажетесь такой доброй домашней девочкой, сначала властные родители Вас опекали, потом Вы подумали что муж Ваш крепкая спина. А на деле оказалось, что просто показалось. Все уже, пожалели себя, застыдили, ну и хватит.
Его семья Вас из жизни вычеркнула, папу-маму жалеете. Хватит. Не заигрывайтесь в Бога, не берите на себя больше, чем Вам положено.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:58 | Сообщение # 329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
И вообще ни до того ему сейчас. Любовь -морковь, поцелуи конфеты букеты
Вам нравится то место, куда Вас несет? Там уютно, или там живёт боль, которую пьёте?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:59 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
А почему у него нет - так это не ваша забота. Потом (м.б. через год) ответ сам придет.
Российская Федерация
Enia777 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 15:23 | Сообщение # 331
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, милая, читаю вашу тему и так хочется поддержать вас с дочуркой... От меня тоже ушёл муж, к тёте Ане. Мы прожили вместе 19 лет. Ушёл, пока старший сын (18 лет) был на море, а младший (8 лет) в комнате делал уроки. Я была на работе. Моя мама покормила его обедом, он поел, сказал сынишке, что б закрыл за ним дверь. Сынишка забегает к бабуле на кухню и кричит-ба, папа ушёл, сказал насовсем... Поел напоследок и бегом к тёте Ане. Насовсем. Девять лет прошло. Он не вернулся. Я к чему это всё пишу, я почти три года потратила на восстановление себя, буквально собирала по кускам, это был мой личный ад. Я даже не помню ни одного утренника или детского праздника у младшего, сколько своей энергии растратила впустую, вместо того что бы жить полноценно, радоваться здоровым и самым чудесным детям. Как вспомню, жутко стыдно перед детьми, а ведь не вернёшь времени. Сейчас вам очень тяжело, я знаю. Но не замыкайтесь в этом своём состоянии, пожалуйста, не думайте почему и за что он так поступил с вами, не ищите в себе недостатки и минусы. Постарайтесь при дочурке не переживать и не плакать. Пишу так, потому, что помню, как я безудержно плакала, дура, при сыне, как убивалась...Где был мой ум в тот момент??? Ведь он, мой, повзрослевший вмиг малыш всё впитывал, как губка. Сидел, держал меня за руку и гладил по голове... Сейчас ему 17, высоченный дядька, басовитый такой, каждый вечер говорит мне, что я самая самая красивая и лучшая мама в мире, и так же, как тогда, девять лет назад, гладит меня по руке. А я проклинаю себя последними словами, что страдала и умирала за мужчиной, которому ничего не стоило променять семью на ракушку тёти Ани. Я сумбурно всё написала. Просто прочитала вашу историю и вспомнила свою, словно вчера всё произошло. Я очень хочу, что бы всё у вас сложилось ладно. Берегите себя, вы очень нужны своей дочурке.
Украина
lubimay Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 16:05 | Сообщение # 332
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Enia777, извините Вы писали автору, просто интересно, а как у Вас сложилась жизнь после развода. просился ли обратно ушелец, Вы построили свою личную жизнь или не захотели? Что Вы сейчас думаете по этому поводу? простите, что спросила.


хочу быть
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 17:13 | Сообщение # 333
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
просился ли обратно ушелец

Цитата brovnova ()
Он не вернулся.
Думаю, что, раз не вернулся, значит и проситься не было желания.

В остальном всё без принцев на белом коне - реально и жизненно: "... я в прошлом жена, а последние семь лет после развода любовница женатого, который значительно младше меня...". Не скажу, что грустно, скорее наоборт, всё устраивает - любовник молодой, семья - дети, быт налажен, кмк. Почему-то думаю, что Эния не захотела искать детям "нового папу".

Enia777, извините, что вмешалась, и о Вас без Вас. whiteflower О Вашем бм писать не хочется, да и что можно сказать о человеке, который встал и вышел из жизни жены и детей. Лучше ничего. Я больше размышляю о последствиях ранения или контузии.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 17:26 | Сообщение # 334
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В остальном всё без принцев на белом коне - реально и жизненно: "... я в прошлом жена, а последние семь лет после развода любовница женатого, который значительно младше меня...". Не скажу, что грустно, скорее наоборт, всё устраивает - любовник молодой, семья - дети, быт налажен, кмк.

А Вы задумывались чтоб устроить личную жизнь? Или тоже не захотели искать детям "нового папу". Просто многие знакомые просто как одержимые в поисках новой любви, говорят , что боятся одиночества. Меня начинает тоже потряхивать, ребенок вырастет, а я как же. Она со мной даже спала очень долго, я ее не могла отпустить от себя, а сейчас вот настолько это остро, что она растет и во мне не нуждается.


хочу быть
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 17:39 | Сообщение # 335
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
brovnova, я почти 3 года без мужчины. Острая стадия страха давно миновала. Я в принципе одна не останусь, у меня двое детей. Вырастут, внуков родят). Вернее, дочь уже не малышка - ей в июле 20 лет исполнится. Без секса я не умираю. Кого попало подбирать не готова. Я вообще становлюсь спокойной на тему личной жизни.

Что значит устроить личную жизнь? Выйти с транспарантом? Зависать на сз? Женатика подцепить? Или старпёра? Что конкретно вложено в эту дурацкую фразу, я не понимаю. Вернее, понимаю, как выйти на охоту или поехать на рыбалку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 17:57 | Сообщение # 336
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Я тебя обожаю, все в точку. Прямо мужики - свет в окошке. Личная жизнь женщины - это ее личная жизнь. Хочу халву ем, хочу пряники ©


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 18:02 | Сообщение # 337
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата
"... я в прошлом жена, а последние семь лет после развода любовница женатого, который значительно младше меня...". Не скажу, что грустно, скорее наоборт, всё устраивает - любовник молодой, семья - дети, быт налажен, кмк.
Вот видите как мило-Автору сочувствует дама, которая пережила уход мужа, а теперь сама несет горе жене своего молодого любовника. Как все мило amorous
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 19:23 | Сообщение # 338
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тетки, ну не жадничайте, дайте ссыль про кастрюльку Тантры, я никак не найду.

Лена, хорошо еще что Вы своего рыбака-гулену гусем не прихлопнули.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Эдита_П Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 22:42 | Сообщение # 339
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Anna1212 ЦИТАТА
"... я в прошлом жена, а последние семь лет после развода любовница женатого, который значительно младше меня...". Не скажу, что грустно, скорее наоборт, всё устраивает - любовник молодой, семья - дети, быт налажен, кмк.

Вот видите как мило-Автору сочувствует дама, которая пережила уход мужа, а теперь сама несет горе жене своего молодого любовника. Как все мило

Ннндаа.. так и крутится колесо разбитых сердец cry сам себе враг.


Мыслю, следовательно существую.
Литва
Dilemma Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 22:56 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот видите как мило-Автору сочувствует дама, которая пережила уход мужа, а теперь сама несет горе жене своего молодого любовника.

Скорей всего жена ничего не знает, и уходить из семьи,как муж этой дамы когда-то,любовник вовсе не собирается.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: