я разрушила семью сама
Львица Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:05 | Сообщение # 221
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Уж компанию на шашлык точно сможете найти. Главное, не ходите в те места, куда вместе ездили, найдите новое место, не травите себе душу, и купаться лучше ездить с дочкой на новое место, а то накатят грустные воспоминания в ключе "Вот здесь мы сидели, вот здесь он рыбачил". И дочка будет думать - здесь мы были с папой. Ни к чему это. Правда, у меня бывшая состудентка с бывшим мужем (она тоже его выгнала) ездит с эксом и ребенком на отдых, сексом занимаются а потом каждый в свою жизнь. Годами уже так живут, такая вот они пара. Мне не понять, а их все устраивает.
Так что, все еще будет, не горюйте Вы так.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:09 | Сообщение # 222
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, не писАли размер алиментов,но лучше оформить официально,это сейчас пока перечисляет регулярно,а дальше-Бог его знает что в голову шибанёт,может тете ане большее содержание потребуется,может жизненные обстоятельства изменятся-свадьба,например или дорогой отдых,или похороны родственников и он решит,что вы пока "перетерпите",а если официально,то никуда он не денется,а то проблемы будут .Алименты-не меньше прожиточного минимума,а лучше и побольше,и нечего его жалеть-он Вас щадить не собирается, лучше дочке фруктов побольше купите,чем анютка наша в дорогих труселях перед ним рассекать будет,а там,глядишь и поднадоест небогатый ухажор и
Цитата Yelenna@2016 ()
аня с ним также поступила, и он понял, что я сейчас чувствую

не за горами.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:20 | Сообщение # 223
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Главное, не ходите в те места, куда вместе ездили
Я ходила якоря снимать. И фотки новые делала, и новыми воспоминаниями заменяла.

Добавлено (24 Апреля 2016, 16:20)
---------------------------------------------
Но морально это трудно. Первое время даже по магазинам не так просто ходить. Зато потом гораздо легче.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:21 | Сообщение # 224
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Помогло? Мне сначала было трудно ходить в тот же ТЦ, было физическое отвращение, он же сейчас новую пассию туда с младшей на шопинг водит. Сейчас уже легче, хотя видеть его даже случайно не хочу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:21 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, а цеплять вас об еще долго будет, даже не сомневайтесь. "Вдруг она без меня станет счастливой?!!" Держит руку на пульсе. И дочь еще будет выспрашивать, не ходит ли к вам кто, чем занимаетесь и т.д.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:23 | Сообщение # 226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
не будет совместных поездок покупаться, на шашлыки и тд, все внутри замирает

ключевое слово "совместных"-пока да,компания общих друзей у вас была?Да и не обязательно компанией,съездить искупаться можно и на автобусе,только места надо поспрашивать у знакомых.Я вот сегодня первый раз пешком на кладбище ездила,как все,ничего,не рассыпалась и недолго получилось и у Вас получится!
Цитата 6apo4ka ()
в случае чего и с тетей аней начнет гусей делить
А то ещё и туалетной бумаги отмотает с собой
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:32 | Сообщение # 227
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
он вампирит

это точно, вампирит. Я такое всегда чувствую.

Добавлено (24 Апреля 2016, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
С поездками без машины напряг, конечно.

Я люблю пешком гулять. Просто сам факт, что уже не в полном семейном составе...

Добавлено (24 Апреля 2016, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
анютка наша

Вот только сейчас заметила, они- Аня и Андрей, имена созвучные. И по знаку зодиака они Девы. Может и правда -судьба, а тут я со своим гусем pleasantsurprize

Добавлено (24 Апреля 2016, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
А то ещё и туалетной бумаги отмотает с собой

pleasantsurprize теперь уже не удивлюсь pleasantsurprize

Добавлено (24 Апреля 2016, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Первое время даже по магазинам не так просто ходить.

Цитата Львица ()
Мне сначала было трудно ходить в тот же ТЦ, было физическое отвращение

вот сейчас у меня то же самое


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:33 | Сообщение # 228
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, вот этих фактов ещё много будет,может будет легче,если каждый раз записывать,например:"Сегодня были в нашем любимом кинотеатре без него",пережить это однажды,т.с.поставить галочку,и больше не переживать по этому поводу?
Цитата cippa ()
"Вдруг она без меня станет счастливой?!!"

Обязательно будет мониторить,вампир свою жертву так просто не отпустит,пусть он знает о Вашей жизни как можно меньше.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:36 | Сообщение # 229
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Держит руку на пульсе. И дочь еще будет выспрашивать, не ходит ли к вам кто, чем занимаетесь и т.д.

Ребенку строго запрещено про дом рассказывать. Попросила ее на такие вопросы отвечать- мама запретила мне об этом говорить. Да и не думаю, что ему интересно. У него сейчас свое счастье важнее


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:51 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Да и не думаю, что ему интересно. У него сейчас свое счастье важнее

Yelenna@2016, Интересно, иначе бы не лазил к вам на страницу в соцсетях. Его щастье скоро испариться, когда начнутся трудовые будни, праздник не может быть вечным. Знаете, у меня есть несколько примеров перед глазами, где мужчины поменяли жен и живут в новой семье. Один бегает с авоськами, готовит обед и ужин новой супружнице. Недавно посидели немного, попили пиво- дергался, смотрел на часы, сказал, что пора, а то она может дверь не открыть (живет у нее). faint Другой настругал новых детей под старость- плачет, что нет сил с ними заниматься и слушать в дет.саду что дедушка пришел. Перекрасился в черный цвет, завтракает сырой гречей, залитой с вечера кефиром. Говорит, что придает сил и молодость. faint Сказать, что я шоке-это ни сказать ничего. Вот оно счастье то, настоящее.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:00 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Вот оно счастье то, настоящее.

во вторых браках многие умнеют, или смиряются. Знакомая в реале у меня есть, десять лет с мужем и все жалуется, он у нее эмоционально закрытый, но путевый мужик для семьи. А ей все не то и не так, в итоге забрала дочку и ушла к родителям. Я ей сто раз говорила: не дури, мужик один долго бесхозный не останется. Ну куда там, принцессу не оценили, никуда, мол, не денется, кому он нужен. И теперь итог-она за год одумалась, оказывается с родителями и без мужа совсем не радостно, а его уже другая пригрела. В первых браках не так и редко бывает "ты меня не ценил (а)", наделают делов, а потом уже куда деваться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:01 | Сообщение # 232
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Не могу поменять аватар на свою картинку. Это наверное платно? Или я просто неправильно делаю?


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:04 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
6apo4ka, вот и я любви не вижу. Смирение и покорность перед сложившимися обстоятельствами. Все. Больше нет там ничего. Даже смеются как то обреченно.

Добавлено (24 Апреля 2016, 17:04)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, картинка должна быть не больше 150х150. Больше нельзя.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:04 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Не могу поменять аватар на свою картинку. Это наверное платно? Или я просто неправильно делаю?
у вас сейчас Китти, а было что?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:10 | Сообщение # 235
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Будьте готовы к тому, что у него могут начаться неприятности, только не злорадствуйте, но и не позволяйте себя использовать как жилетку. Адвокат экса рассказала мне, что ее второй бывший постоянно жалуется ей на неуспехи в бизнесе и на очередную любовницу. Зачем она это позволяет не мое дело, у меня экс тоже пытался жаловаться на поломки машины, болезнь свекра, неприятности с коллегами по работе, сегодня вон позвонил что у него кошелек со всеми документами пропал, с паспортом и правами. Злорадствовать не стОит, но и жалобы выслушивать тоже не позволяйте, можно одним словом сказать "Сочувствую" и все. Я под конец ему даже ответила "А чего это ты МНЕ жалуешься? Я женщина и то тебе не жалуюсь, прекращай уже".

Учтите, что содержать ребенка и в новой семье гусарить очень сложно, далеко не каждый может жировать на два дома. Так что будьте готовы и к такому его поведению.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:24 | Сообщение # 236
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
было что?

был глазик. китти я выбрала из предлагаемых, а своя не загружается

Добавлено (24 Апреля 2016, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
только не злорадствуйте,

не буду. Хочу, чтоб жизнь медом ему не казалась после всех моих слез. Хоть это и неправильно с моей стороны.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:26 | Сообщение # 237
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
cippa,
Цитата cippa ()
Смирение и покорность перед сложившимися обстоятельствами.

Скорее так и есть,когда понимаешь,что ТАМ было лучше,но назад дороги нет,то и приходится жить в том,что осталось,куда бечь-то под старость,да ещё и новых чад придётся поднимать...Хотя первой жене-то от этого не легче,её жизнь не тренажёр,что бы попробовать,сделать выводы и уходить в другую семью,умудрённым жизненным опытом,пусть даже и придётся потом пожалеть cry
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:28 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Полезла читать Вашу тему, после первого предложения выдохнула) Вы еще тааак молоды, немного времени и забудете о муже, как о прошлогоднем снеге. Не давайтесь терзаниям, у Вас сейчас лучшие годы и все хорошее впереди, если не будете заморачиватся на прошлом.
Украина
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:32 | Сообщение # 239
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Ура! догадалась как поменять картинку! pleasantsurprize


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:08 | Сообщение # 240
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
Хочу, чтоб жизнь медом ему не казалась после всех моих слез. Хоть это и неправильно с моей стороны.


Это в Вас сейчас обида, боль и разочарование так говорят. Это пройдет, потом перестанете желать негатива, а потом, спустя время, вовсе сможете спокойно и ровно общаться, если он окончательно не исчезнет, сможете спокойно принимать любую помощь - да хоть фрукты или еду если привезет, Вас уже не будет потряхивать и гусей ему перестанете возвращать. Не переживайте, все уладится.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: