• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Через два года поняла, что меня не любили (Расставание с мужчиной)
Через два года поняла, что меня не любили
Nikoi Дата: Среда, 16 Марта 2016, 22:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
История банальна, наверное, как и многие. Встречалась с парнем два года, началось все просто с секса, потом поняли что нам хорошо вместе и похожи с ним. У меня сложный характер, но ради него я готова была себя переделывать. Училась не обижаться по пустякам, и быть проще что ли. Обиды все равно были , его это бесило. Через год встречашек в ссоре он сказал, что мы расстаёмся. Я не писала душераздирающие смс, не звонила, просто молча страдала. Через три недели он пришёл мириться, и я простила. (Дура).
Два месяца назад мы стали жить вместе, уехали за 4000 км от дома, тяжело привыкать, мне плохо здесь. Он в быту очень придирчив : не так помыла, не так сварила. Я пыталась не обращать внимания , но постепенно это накапливается и я психую. Три дня назад из за очередного спора он сказал, что не хочет жить со мной. Но предложил пожить месяц вместе до его отпуска, потом вместе уедем домой. Мне бы все бросить, уволиться и уехать, но я тяну. Хотя понимаю что быть вместе с ним не смогу. Не хочу мириться, но боюсь не выдержать если он захочет быть вместе снова. Больно очень. Анализируя его поведение, поняла что меня все это время банально не любили. Зачем тогда человек возвращался ко мне, зачем говорил что я ему родная? Я не показываю вида, что мне плохо. Начали общаться после двух дней молчания . Как ни в чем не бывало. Только в глаза мне не смотрит. Моя маленькая исповедь.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 16 Марта 2016, 22:26 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Nikoi, сколько Вам лет? У Вас это первые отношения? Он Вам кроме как родная, о любви говорил? У него были отношения до Вас?

Добавлено (16 Марта 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Nikoi ()
Хотя понимаю что быть вместе с ним не смогу. Не хочу мириться,

Nikoi, а Вы со своим мужчиной разговаривали о том что Вам не нравится? Что он говорит по этому поводу?

Добавлено (16 Марта 2016, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Nikoi ()
Я не показываю вида, что мне плохо. Начали общаться после двух дней молчания . Как ни в чем не бывало. Только в глаза мне не смотрит.

Nikoi, почему в глаза не смотрит? По Вашему?
Российская Федерация
Nikoi Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 06:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Мне 25, отношения не первые, но живу с мужчиной первый раз. Нет, о любви никогда не говорил, "не любит пафос и признания". У него была до встречи со мной любимая девушка, года за три до знакомства со мной, она его предала он ушёл, с тех пор до меня серьёзных отношений не хотел заводить.
В глаза не смотрит , потому что неловко наверное. О том, что не нравится разговаривали, он считает, что ведёт себя идеально и не понимает моих обид. Все эти выяснения ничем не заканчивались , он просто делал вид что все хорошо. Но проблемы все эти потом все равно всплывали
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 21:34 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nikoi ()
В глаза не смотрит , потому что неловко наверное. О том, что не нравится разговаривали, он считает, что ведёт себя идеально и не понимает моих обид. Все эти выяснения ничем не заканчивались , он просто делал вид что все хорошо. Но проблемы все эти потом все равно всплывали

Nikoi, если Вам сейчас так не комфортно с этим человеком, то что дальше будет? Вы же сами понимаете, что не нужно Вам такие отношения.
Nikoi, Вы тему создали, чего Вы хотели услышать? О чем хотели поговорить?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 07:08 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Nikoi ()
У меня сложный характер, но ради него я готова была себя переделывать.

Цитата Nikoi ()
Он в быту очень придирчив : не так помыла, не так сварила.


То есть вы готовы меняться, а он тому и рад. На это есть ответ "Хорошо, зайка, сделай тогда САМ" и идите себе своими делами занимайтесь.
Соединенные Штаты
солнышко1 Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 21:40 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Nikoi ()
Только в глаза мне не смотрит.

Этим все сказано! Не держитесь за него. Нет будущего когда в глаза не смотрят......ведь слова пыль....а вот глаза многое говорят!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Через два года поняла, что меня не любили (Расставание с мужчиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: