Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
La_Estrella Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 21:03 | Сообщение # 261
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Сложно себе даже представить, ЧТО должна сделать этот ходячий центнер, чтобы быть удостоенным внимания.

Фирсова, Ну...., например, удивить домашними пирожками, наваристым борщом или бужениной! laught
Шучу, если что. pleasantsurprize
Только форум этот как раз о том, что мужчины очень и очень непредсказуемы. Вкусы и предпочтения их относительно женщин меняются весьма неожиданным образом! И быть уверенной в своей исключительности для своего мужчины на 100% после многих лет брака, по меньшей мере, опрометчиво. whiteflower На истину в первой инстанции не претендую, но вот такой вывод я сделала, начитавшись историй на сайте.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 21:11 | Сообщение # 262
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
например, удивить домашними пирожками, наваристым борщом или бужениной!

Все это есть дома.
Цитата La_Estrella ()
И быть уверенной в своей исключительности для своего мужчины на 100% после многих лет брака, по меньшей мере, опрометчиво

Так я написала, женщина какого типа может заинтересовать моего мужа. И я мало что смогу сделать, практически ничего, чтобы противостоять подобному увлечению. Но те самые толстухи - насилие над собой для активного, подтянутого мужика, следящего за весом.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 21:17 | Сообщение # 263
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
La_Estrella,
Цитата La_Estrella ()
быть уверенной в своей исключительности для своего мужчины на 100% после многих лет брака, по меньшей мере, опрометчиво.

Именно так. Смотрю на любовниц в реале, после ..дцати лет брака мужья отхватили себе игрушек для постели. Дамы, ни одна из этих любовниц мизинца жен не стОит. Это не спор и не желание обидеть любовниц, просто вывод из личных наблюдений. Знакомая давеча потрахалась с женатиком, так она рядом с его молодкой не стояла. Она просто голодная до сексу, а жену ее любимки я видела - красапета, умница, молоденькая, яркая, худенькая.

Так что, тетки, не зарекайтесь с кем муж изменит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Слоник Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 22:41 | Сообщение # 264
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Фирсова, а Вы прям в голову к своему мужу влезли и узнали какие ему на данный момент нравятся?И что для него насилие или нет?
Согласна с La_Estrella
Цитата La_Estrella ()
быть уверенной в своей исключительности для своего мужчины на 100% после многих лет брака, по меньшей мере, опрометчиво.

Быть уверенной можно только в себе да и то не всегда. whiteflower
А уж что касается мужчин,так там вообще полный мрак.От них чего угодно можно ожидать.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Velina Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 00:20 | Сообщение # 265
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Все это есть дома.
Я конечно не каркаю, но рассуждала ка Вы год назад) Имею то,что имею. И с борщами все в порядке и секс хоть на потолке, и все гладильные доски перепробованы, только появился соблазн рядом манящий новизной и нате здрасте! Поплыл мужик. Потому что отстранилась эмоционально, потому что ушла в свою жизнь.

Снйчас я хочу только одного , что бы не было повторения страданий. Хочу быть готовой к повторению, но жить полной жизнью и быть счастливой, с мужем я или без него, с мужчиной или нет.

Добавлено (21 Марта 2016, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Только форум этот как раз о том, что мужчины очень и очень непредсказуемы. Вкусы и предпочтения их относительно женщин меняются весьма неожиданным образом! И быть уверенной в своей исключительности для своего мужчины на 100% после многих лет брака, по меньшей мере, опрометчиво. На истину в первой инстанции не претендую, но вот такой вывод я сделала, начитавшись историй на сайте.
Я не только читая форум сделала такие выводы, достаточно оглядеться вокруг.

Добавлено (21 Марта 2016, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Так я написала, женщина какого типа может заинтересовать моего мужа.
А еще ведь вашим мужем могут заинтересоваться) Добиваться опвтные хищницы умеют.

Цитата Фирсова ()
И я мало что смогу сделать, практически ничего, чтобы противостоять подобному увлечению.
Очень много можете сделать. Можете!!!! Даже можете не допустить ничего, главное во время диагностировать. В статье , которую выше давала, говориться что 90% мужчин уверены что связь ненадолго и из семьи он никуда не собирается. А все остальное работа любовниц и ошибки жен.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 09:56 | Сообщение # 266
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата
Где же водятся такие сказочные возрастные идиоты, способные ценить женщину за макияж и отсутствие насморка?
Я где-то написала про любовь? Я написала, что красоток пользуют как праздник. Не реальных. а театральных

Добавлено (21 Марта 2016, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата
И если мужчина способен ценить женщину исключительно в макияже, то является ли он мужчиной собственно говоря?
Именно поэтому любовниц бросают в большинстве случаев. когда треугольник вскрывается-красивая сказка и прогсто жизнь. Чаще побеждает реальность

Добавлено (21 Марта 2016, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата
замужем за мужчиной, который не шарахался от меня после операций, видел в реанимации, спокойно воспринимает меня не накрашенную, видит исключительно натуральные ногти, а не кошмар, после снятия накладных.
А уж о насморке говорить просто глупо.
Вы-ЖЕНА. А любовница такой не нужна.

Добавлено (21 Марта 2016, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата
Мужчины прекрасно понимают, что кареты превращаются в тыквы и так далее, при изменившихся условиях)
Конечно, понимают. И потом говорят, что не думали о последствиях сказок

Добавлено (21 Марта 2016, 09:46)
---------------------------------------------
А хотела я сказать совсем не про ухоженность и внешность. А про то, что искуственно созданная сказка приносит печаль тем, кто вне сказки, но вынужден быть вовлечен в нее.

Добавлено (21 Марта 2016, 09:49)
---------------------------------------------
Фирсова,

Цитата
Для меня может быть опасна в качестве соперницы только моя собственная копия, моложе лет на 8 - 12.
Ну, ну. Я тоже так думала. А вот лю моего мужа-полная моя противоположность абсолютно во всем, начиная с внешности и заканчивая поведением

Добавлено (21 Марта 2016, 09:56)
---------------------------------------------
Фирсова,

Цитата
Но те самые толстухи - насилие над собой для активного, подтянутого мужика, следящего за весом.
Это вы от зависти говорите. Я вот тоже дамам в теле завидую. Наблюдаю на отдыхе за нашими российскими дамами размера за 52-й. Они столько съедают за завтраком-мама не горюй-и омлет, и кашу и фруктов тарелку, а потом все залакируют пироженками. Штучек 5 берут разных. Вкусно, наверное laught А что приходится есть мне? 150 гр творога с изюмом и медом, чашка чая и пара кусков арбуза. И все. Завидую, поэтому тоже их недолюбливаю. От зависти laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 10:33 | Сообщение # 267
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Толстухи находят себе таких же толстяков laught Нетребко вот только что замуж вышла . Такая аппетитная парочка образовалась. Любо-дорого посмотреть.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 10:48 | Сообщение # 268
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
а Вы прям в голову к своему мужу влезли

Я не устанавливаю датчиков слежения.
Цитата Слоник ()
узнали какие ему на данный момент нравятся?И что для него насилие или нет?

Я слышу своего мужа, вижу его реакцию на окружающих. Этого вполне достаточно.
Толстухи мимо.
Цитата Velina ()
Потому что отстранилась эмоционально, потому что ушла в свою жизнь.

Я не отстранена.
Цитата Velina ()
А еще ведь вашим мужем могут заинтересоваться) Добиваться опвтные хищницы умеют.

А им и интересуются, но смрад хищниц не залить даже нишевой парфюмерией, а он не готов быть трофеем.
Цитата Anna1212 ()
А любовница такой не нужна.

Любовнице достаточно исключить из списка реанимацию и то спорный вопрос. Адекватного мужика, действительно заинтересованного в любовнице не остановит и это.
Цитата Anna1212 ()
Ну, ну. Я тоже так думала

Вместо того, чтобы думать, не нужно было годами относится к мужу как у дворовому псу, Анна.
Цитата Anna1212 ()
Это вы от зависти говорите.

Чему завидовать? Трясущемуся желе?
Я нормально питаюсь, у меня весьма внушительные порции еды, творожком 150-гр я не наемся. Пирожные нем ем на регулярной основе, это правда.
Цитата Мультик ()
Нетребко вот только что замуж вышла

Нетребко певица, активно использующая диафрагму, это по сути та же дыхательная практика. У нее плотное тело, а не пастозность, которую мы видим в 90% случаев при излишке веса.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 10:50 | Сообщение # 269
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
То есть плотное тело можно? Ну слава богу! Прямо от сердца отлегло.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 11:05 | Сообщение # 270
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
То есть плотное тело можно?

А я где-то писала, что крупная женщина это некрасиво?
Речь исключительно о том, что все эти мантры "я вешу 84 кг при 160 см и хороша собой", "у меня есть лишний вес, я девушка в сорок лет, мне не нужно прилагать усилий, чтобы выглядеть хорошо", помноженные на то, что 25-летние на подобное заглядываются - не самая адекватная оценка себя.
Нравится не есть, а жрать, лень дать себе хоть какую-нибудь физическую нагрузку - сама себе хозяйка.

Нетребко пахарь, нагрузку подобного плана выдержит далеко не каждая.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 11:21 | Сообщение # 271
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, завышенная самооценка -это лучше, чем заниженная. Я всю жизнь была собой недовольна. А сейчас смотрю на фотографии: какая я ослепительная красавица, просто дивная дива, и вспоминаю, как я тогда была вечно чем-то недовольна в себе, в своей внешности, идиотка.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 11:26 | Сообщение # 272
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А сейчас смотрю на фотографии: какая я ослепительная красавица, просто дивная дива, и вспоминаю, как я тогда была вечно чем-то недовольна в себе, в своей внешности, идиотка.

Я тоже часто жалею, что была излишне критична к себе в прошлом. Я не понимала, что красива, то есть вот совсем.
Осознала, когда родила дочь - свою копию, она действительно красавица, именно постоянно звучащие "Какая девочка! Вся в маму" позволило взглянуть на себя со стороны. Но я считаю, что красота уже в прошлом, осталась яркость.
Профукала я время smile
Но неизвестно, какой я была бы на сегодняшний день, если бы всегда была удовлетворена своей внешностью.
Палка о двух концах, как мне кажется, восприятие себя.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 11:30 | Сообщение # 273
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата
Вместо того, чтобы думать, не нужно было годами относится к мужу как у дворовому псу, Анна.
Да, я вела себя ужасно. Мне и стыдно и плохо. Но я была такой какой была. Я ничего не могу вернуть. И не могу изменить прошлое. Сейчас я изменилась.
Цитата
Чему завидовать? Трясущемуся желе?
Я нормально питаюсь, у меня весьма внушительные порции еды, творожком 150-гр я не наемся. Пирожные нем ем на регулярной основе, это правда.
Я ж пошутила. Мне тоже мало 150 гр творогу. Но я старше вас, поэтому полнею при других количествах. Приходится ходить немного голодной.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 11:33 | Сообщение # 274
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но я старше вас, поэтому полнею при других количествах. Приходится ходить немного голодной.

Я понимаю, что подойду к тому, что обязана буду либо прибавить несколько кг, либо жить впроголодь.
Скорее всего первое, это хотя бы лицу будет на пользу.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 11:37 | Сообщение # 275
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Velina,
Цитата
Потому что отстранилась эмоционально, потому что ушла в свою жизнь.
. Ну, по словам моего психотерапевта-это и было основной причиной+СКВ. Уменя все еще печальнее ведь было. Я 30!! лет занималась чем угодно, только не мужем. Он всегда был рядом, но не первым, сначала после детей, потом после покупки-продажи квартир и т.д. и.т.п. Сейчас думаю. что в школе надо вводить не половое воспитание (и его тоже, конечно, обязательно). Но этику семейных отношений. И психологию заодно тех же семейных отношений

Добавлено (21 Марта 2016, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата
понимаю, что подойду к тому, что обязана буду либо прибавить несколько кг, либо жить впроголодь.
Скорее всего первое, это хотя бы лицу будет на пользу.
Пыталась лицо за счет веса сохранить. Вывод такой-у всех по-разному. У меня лицо не изменилось при прибавке веса, а вот второй подбородок появился. Пришлось опять сбрасывать вес.
Российская Федерация
Слоник Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 12:08 | Сообщение # 276
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
меня есть лишний вес, я девушка в сорок лет, мне не нужно прилагать усилий, чтобы выглядеть хорошо"

Да есть у меня несколько кг лишних это разве портит меня?Но и не разжирела до безобразия.Свои недостатки знаю и понимаю, как с ними бороться.И борюсь.Физические нагрузки тоже приветствую,но пока они направлены только на приведение живота в норму после родов,а все остальное в норме.За то все натуральное,ни каких коррекцией,татуажа и наращивания чего то.
А то что в сорок я ощущаю себя девушкой,а не тёткой,так что в этом то плохого? Или если тебе сорок,то всё жизнь подходит к концу, пенсия на горизонте и ты тётка старая.Ну уж нет!Не дождетесь!


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 12:29 | Сообщение # 277
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
А то что в сорок я ощущаю себя девушкой,а не тёткой,так что в этом то плохого? Или если тебе сорок,то всё жизнь подходит к концу, пенсия на горизонте и ты тётка старая.Ну уж нет!Не дождетесь!

Как же Вы боитесь своего возраста!
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 12:39 | Сообщение # 278
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Слоник, это вы сейчас на фото и без макияжа?
На вид вам здесь лет 32-35. Красивое лицо. Яркое. whiteflower
Какие у вас то поводы для комплексов не пойму?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 13:55 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девочки, к сожалению при определенном типе мужчин в мужьях, хоть в лепешку расшибись и стань миссис Вселенная, его все равно понесет налево. К дурнушке, например. Как к антиподу) А если мужчину толкнуло на связь нечто более нематериальное, то само-собой, внешняя шлифовка жены тоже не играет роли.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Слоник Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 14:31 | Сообщение # 280
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Vikki, да я.
Спасибо.
Ой комплексы конечно есть,что восемь кг лишних,но пока дочу кормлю ни как не спину,а так чувствую себя хорошо,по поводу лица комплексов нет.Пока нет.Мне Фирсова хочет их привить laught .Шучу.

Добавлено (21 Марта 2016, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Как же Вы боитесь своего возраста!

Мне думается любая из женщин в определённом возрасте не хочет стареть у кого то это раньше,у кого то позже проявляется.
У мужчин по другому,они с возрастом возражают,становятся интереснее,хотя тоже не факт.Иногда встречаются своих одноклассников,так вообще как будто пенсионеры.Думаешь неужели мы с ним одногодки?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Поиск: