Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Kat75 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 11:57 | Сообщение # 1161
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А может, просто любовь закончилась к жене? 20-лет брака-это не поле перейти. Уверена, что любил автора

А какая теперь разница, любил-не любил. Он растоптал нашу семью и жить с ним как с соседом не представляется возможным.
Квартиру пока обменять не смогу, придется бороться другими способами.
Жана, мужик в Вашем примере, оказался более циничен чем мой, но сути это не меняет.
У моего в багаже 2 долговременные измены. И как оказалось, неудачная попытка завести ребенка на стороне. Ни это ли ужас?
Беларусь
Паутинка Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 11:59 | Сообщение # 1162
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
У его бывшей жены самая уродливая грудь, которую он в жизни видел и трогал

Объясняет, причину любви к другим женщинам. Что особенного? Жестокость такая в обмен на какое то действие с её стороны-нарвалась, наверняка.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:00 | Сообщение # 1163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
хотел уничтожить своё чувство вины такой чудовищной агрессией

Мультик, интересно полегчало ли ему?

Всё это случилось почти шесть назад. Он так и живет с этой женщиной и её сыном, надо сказать, что своей троицей занимается тоже. Смешно и грустно, но младшая, которая никогда не видела его в нормальной обстановке, где мама и папа, его обожает. Денег по-прежнему так и нет, алименты не платит, но берет всех и едут отдыхать - то Альпы, то Тайланд.

Жена его пошла работать, но, пока она не добилась развода, судебные исполнители дважды (!) снимали с её счета по 1000 евро (!) в счёт погашения его долгов. Первое время она была просто чёрная, потом отпустило, вот уже два года живет с неплохим мужиком, правда, совсем не денежным, в финансовом смысле им тяжеловато, конечно, зато на сердце хорошо.

Брата она со временем простила, но, думаю, осадок на всю жизнь.

Мама с дивана встала, правда, вот уже почти шесть лет на антидепрессантах..

Вот такая история.
Франция
Паутинка Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:01 | Сообщение # 1164
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
А какая теперь разница, любил-не любил

Разница большая-мужчина вас любил.
Просто хочу, чтобы вы знали. Не стоит на него держать зла, он не виноват, что вечного нет ничего.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:01 | Сообщение # 1165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы в школе как учились?
Франция
Львица Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:02 | Сообщение # 1166
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Извините, но хватит тянуть заунывную волынку о ЛЮБВИ. Любовь внутри человека или есть, или ее нет. Вы, простите, уже глаза замозолили этим словом ЛЯБОФФььь.
Остановитесь уже, прошу Вас, а то в какую тему не ткни - везде Вы с вечной песней трубадура о ЛЮЮЮЮБВИИИИИ.
Знаете, как Вы выглядете со стороны? "А вот ты жена постылая, он тебя разлюбил, а вот любовница - любимая женщина, он ее любит, уважай чужие чувства, имеет право, там же ЛЮЮЮБООВьььь".

Может хватит уже? А?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
netika Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:03 | Сообщение # 1167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
критические, стрессовые ситуации раскрывают нас с неизведанных сторон.
А вот было бы интересно, к слову, мужчину из вашей истории расспросить - че это вдруг ему крышу сорвало, зачем он лю обнародовал, потому что судя по образу жизни, ничего менять не собирался, жена-дети как социально значимый штрих к картинке своей правильности жизни, лю для развлечения.. Потеря бизнеса?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:04 | Сообщение # 1168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Здесь уже война.

Цитата Паутинка ()
жена старалась брата настроить,

Цитата Паутинка ()
Так ведь жена сама просила

Цитата Паутинка ()
Жестокость такая в обмен на какое то действие с её стороны-нарвалась

Этот весь бред откуда?
Франция
Паутинка Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:05 | Сообщение # 1169
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А вот ты жена постылая, он тебя разлюбил, а вот любовница - любимая женщина, он ее любит, уважай чужие чувства, имеет право, там же ЛЮЮЮБООВьььь".

Львица, не знаю как так к любовнице отношение, я об отношении к жене, если чо.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:05 | Сообщение # 1170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Потеря бизнеса?

Бизнес потерял спустя некоторое время после побега. Уже на новой территории.
Франция
netika Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:06 | Сообщение # 1171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Он растоптал нашу семью
Кать, ну что вы заладили шаблонами из книг.. Растоптал, убил.. Я могу понять, если бы писали это на волне его отбытия к лю, но время уже прошло, до вас только сейчас волна докатилась?
Ну и лично у вас никто ничего не отнял - мальчишки с вами, муж что был на диване, что нет его - вам прям так заметно сильно, к слову?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:06 | Сообщение # 1172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
netika, для меня вся эта история - Сальвадор Дали просто, сюр нереальный. У меня нет ни одного ответа, одни вопросы.
Франция
firefly Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:07 | Сообщение # 1173
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Жана, разве так может быть в жизни?
Это же сумашествие, за гранью добра и зла.
Ушел, унес все деньги, уничтожил ядерным взрывом семью жены.

Жене же трех, трех, трех - мать его ити! - детей поднимать!
Ненавидит жену, тещу, деверя или свояка - я их путаю - а своих детей он тоже ненавидит?
Ему фиолетово и параллельно, как они всю эту хрень перенесут, как выживут и как вырастут?

Жалко, что материться нельзя.
Слов нет.
Я когда истории Флер, Елизаветы читала - тоже думала, что это же сюр полный...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:08 | Сообщение # 1174
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
netika,
По моим наблюдениям и из собственного опыта 20-летнего брака крышу рвет после очень серьезных событий в жизни мужчины. Смерть одного из родителей, банкротство, например. Это очень серьезные проверки на твердость, если нет внутренних основ и стержней. И мужчины и женщины в таких ситуациях ломаются и бегут урвать от жизни кусок пожирнее. Люди потверже понимают, осознают и принимают тот факт, что мол да, все мы прах и тлен, но жить нужно достойно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:08 | Сообщение # 1175
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Жана, одновременно, сюр, нереальность, жизнь страшнее, изощреннее любого вымысла.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:11 | Сообщение # 1176
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата Жана ()
Бизнес потерял спустя некоторое время после побега. Уже на новой территории.

Жан, это враки и подстава, мне же тож приставы в дверь стучались. Элементарное кидалово и фальшивое банкротство, уж я-то пупсика знаю как облупленого, как только разбились розовые очки стеклами внутрь глазюк, так и прозрела. Идиотка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
netika Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:12 | Сообщение # 1177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Жана, Ну есть у меня одно объяснение. Не про любовь, хотя и про нее тоже))) Жил и жил мужик, женился на более-менее приятно девочке, может даже по залету. Ну, в конце-концов, жениться надо рано или поздно. Бизнес попер, работа, там жена сидит рожает - все нормально, все как у всех успешных людей. Как в рекламе по телевизору - удачная счастливая семья smile
А тут, незадача, чувство настигло.. К этой, лю. Бывает и так. И бизнес полетел.
Кстати, если бы бизнес не полетел, может и не ушел мужик никуда бы, так и телепался от жены к лю.

По матери жены он танком проехался, конечно.. Ну и вообще, слаб оказался, на женщин спихнул ответственность.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:12 | Сообщение # 1178
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
но время уже прошло, до вас только сейчас волна докатилась?
Ну и лично у вас никто ничего не отнял - мальчишки с вами, муж что был на диване, что нет его - вам прям так заметно сильно, к слову?

А время потерянное? Узнай автор лет 5 назад, может, начала бы новую личную жизнь. Начинать всё сначала в 35, совсем не тоже самое, что в 40. Страхов больше.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:14 | Сообщение # 1179
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
уж я-то пупсика знаю как облупленого

Львица, ваш, похож с ваших слов, на почти, святого. Ели бы не обман с подписями бумаг, то, просто святой получается.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:16 | Сообщение # 1180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firefly, может, вот просто так, да. Про жену и детей уже не удивляет, это уже банальность, увы(( Тещу ненавидеть - тоже ничего нового. Унижать женщину - и это не новость. Меня пристрелило про брата, с которым всю жизнь был очень дружен. И про то, насколько очевидна боль от такого признания для и так уже разбитой женщины.

Не собиралась особо подчеркивать, потому что мне казалась, что это очевидно и ясно из моего рассказа. Но специально для паутино-таки отмечу - войны не было. Чеченских сценариев - брат за честь сестры - не было. Не было ни-че-го. Сначала - шок и тишина, никто и рта не успел открыть, только если от изумления. А потом - поток шлаков от горе-бизнесмена.
Франция
Поиск: