Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:47 | Сообщение # 581
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
В чем моя странность?
В манере вести дискуссию.

А мне кажется, что вы странно ведете себя, а не я. Почему-то. shy

Добавлено (01 Марта 2016, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Где я написала, что он УМЕЕТ зарабатывать? Вы внимательно читайте.
цитирую вас
ЦИТАТА ТАНТРА ()
netika, ага и тут оправдание придумаем. Не умеет он. Поверила. Почти.
вы посчитали, что мужчина себе придумал оправдание и вы этому не поверили.

netika, то про разных дядек. Точно с сосны. pleasantsurprize

Добавлено (01 Марта 2016, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
ЦИТАТА KAT75 ()
Он обвинял меня в том что я чересчур самодостаточна и он просто мое приложение, что якобы рядом со мной он перестал чувствовать себя самцом.

netika, а вы верите только мужчинам? Мало кто кого в чем обвиняет? Разве можно судить по обвинениям, которые сложно проверить?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:47 | Сообщение # 582
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Тантра, что говорила ваша мама по поводу поведения вашего супруга во время его годового отсутствия? Высший пилотаж к теще жить пойти.
Беларусь
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:48 | Сообщение # 583
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Вы щитаете что своми действиями я вытерла об него ноги?
Пописанию, в вашей семье вы были мужчиной и движущей силой ,а он - заботливой домохозяйкой. Поменялись ролями, бывает.
И по вашему же описанию двоякие ощущение - вам нравилось, что он вас боготворил, но его не-мужичность вас задевала.
И название у вас такое же из серии - я тебе позвоню чтобы сказать, что никогда тебе не позвоню.
Мне непонятно, что вы хотите от него. Если бы хотели, чтобы ушел - не ломались бы на тему - ой, не приходи, а то я не устою.
Может, просто самолюбие задетое?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:49 | Сообщение # 584
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Тантра, что говорила ваша мама по поводу поведения вашего супруга во время его годового отсутствия? Высший пилотаж к теще жить пойти

Kat75, моя мама встала на его сторону. Пыталась наехать на меня. Не получилось. Я не общалась с ними обоими.
Ага, пилотаж высший конечно. Ну вот так было.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:49 | Сообщение # 585
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, почему вы считаете, что та женщина имеет на ВАШЕГО мужа больше влияния чем вы?
Не имеет больше, чем я. Поэтому он рассказал про то, что она устроила свою дочь в филиал своего предприятия. и надеюсь, что расскажет, если она выйдет на связь
Цитата
Anna1212, считаете, что ему и жальче чем вас?
Раньше я всегда ему говорила-нечего меня жалеть. как там у Горького-жалость унижает человека laught Нет, меня он, конечно, жалеет сейчас больше. Сказал как-то-мне абсолютно все равно, что будет у нее в семье.
Цитата
Есть ли она в вашей семье? А вот, что в душе и на уме у мужа не узнать.
Не знаю. Думаю, муж вспоминает о той жизни. Ведь это его жизнь, его тайный садик. Но, по его словам, эта часть жизни перестала трогать, что-то типа-было такое в жизни.
И все. Я уже писала-мои розовые очки только в том, что я думала за других людей. Теперь я всегда говорю-я. Не мы, а я. Возможно, когда-нибудь что-нибудь изменится
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:51 | Сообщение # 586
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
но его не-мужичность вас задевала.

netika, его немужичность задевает ее сейчас. Она пишет, что сейчас он не делает мужских поступков, а ноет и просится домой. Где она написала, что когда они жили вместе, он не делал мужских поступков? Читайте иногда то, что люди пишут. Нет, ну в самом деле.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:51 | Сообщение # 587
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Тантра, whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:58 | Сообщение # 588
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
netika, я поняла, отвали, да! pazzled

Добавлено (01 Марта 2016, 19:58)
---------------------------------------------
netika, знаете, когда мы ссорились с мужем, вернее я наезжала, он отбивался, он сказал, что женился на мне потому что я была беременной. Я ступоре ткнула ему документы, оказалось, что я как слониха была беременной два года. Он просто офигел, был уверен в том, что говорит. И здесь я поняла, что он это врал любовнице и врал так старательно, что в это сам поверил.
Так что слова мужей во время ссоры нужно делить на 10, минимум. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:03 | Сообщение # 589
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Тантра, мы на разных языках говорим smile
по поводу
Цитата Тантра ()
его немужичность задевает ее сейчас. Она пишет, что сейчас он не делает мужских поступков, а ноет и просится домой. Где она написала, что когда они жили вместе, он не делал мужских поступков? Читайте иногда то, что люди пишут. Нет, ну в самом деле.
отвечу.

Странно ожидать мужских поступков по поводу зарабатывания денег от человека, который никогда не проявлял эти поступки, не проявляет и не будет проявлять. У него другая функция - заниматься домом, обхаживать детей, боготворить жену.

Добавлено (01 Марта 2016, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
слова мужей во время ссоры нужно делить на 10, минимум.
слова людей, не только мужчин, вообще надо делить на 100.
Дела сами за себя говорят.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:03 | Сообщение # 590
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
вам нравилось, что он вас боготворил

А кому-то это может не нравиться? Я была уверена что мой любимый муж, любит меня. А то, что я тащила его к заработку, я хотела гордиться им, моим мужем. А оказалось что я достойна мужа изменщика и его измена показала реальную картину нашей семьи.
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:03 | Сообщение # 591
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
его немужичность задевает ее сейчас.

Тантра, у вас была ситуация другая. Ваша Лю старше вас и жила в другом городе. А мама, посчитала, что ваш муж лучший для вас мужчина. Так вообще редко бывает. Обычно мамы встают на сторону дочерей и ненавидят предателя всеми фибрами души.
Интересно от чего это зависит pazzled И свекровь золото для вас-сына к себе не пустила. Тантра, либо вы очень классная невестка или вы под счастливой звездой, что так всё удачно сложилось, либо всё вместе.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:06 | Сообщение # 592
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
А кому-то это может не нравиться?
Все по-разному видят свои отношения.

Цитата Kat75 ()
А оказалось что я достойна мужа изменщика и его измена показала реальную картину нашей семьи.
А вы достойны? А какая реальная картина вашей семьи?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:11 | Сообщение # 593
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Странно ожидать мужских поступков по поводу зарабатывания денег от человека, который никогда не проявлял эти поступки, не проявляет и не будет проявлять. У него другая функция - заниматься домом, обхаживать детей, боготворить жену.

Знаете, netika, в ваших словах есть своя правда. Но прожив без мужа 8 месяцев в общей сложности, я поняла что все эти функции по дому может выполить и сын, детей обхаживать уже практически не надо, а меня он предал и его "любящий" взгляд меня не торкает, не верю. А мои рефлексии по поводу него это мое самолюбие и скорбь по потеряным розовым очкам которые мне так были к лицу. Смешно и грустно.
Беларусь
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:19 | Сообщение # 594
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Kat75, Можно еще вам вопрос - как вы думаете, если бы не было никакой измены, а так дальше и шла бы ваша семейная жизнь, лично вы стали бы что-то в ней менять сами?
Мне просто кажется, что вас пока из крайности в крайность кидает и вы никак не можете определиться со своей окончательной позицией.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:32 | Сообщение # 595
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
как вы думаете, если бы не было никакой измены, а так дальше и шла бы ваша семейная жизнь, лично вы стали бы что-то в ней менять сами?

Стал это делать муж. За уши уже не так охотно тянулся, все больше комп-танчики, сынок сбегай в магазин. Я естественно начала возмущаться по поводу его откровенной лени и говорить о том что мне это мягко скажем не нравится. Ну а потом, телефон-смс-разоблачение-уход.
Беларусь
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:54 | Сообщение # 596
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Стал это делать муж. За уши уже не так охотно тянулся,
pleasantsurprize представила картинку, как вы тянете мужа за уши в 60 лет whiteflower
если в 40 уже так, то что к 50 ждать.. вы бы сами гулять пошли, наверное


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:09 | Сообщение # 597
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
представила картинку, как вы тянете мужа за уши в 60 лет

20 лет надеялась на чудо. В 60 лет пусть его любящая любовница тянет.
Беларусь
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:09 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
телефон-смс-разоблачение-уход.

То есть всё-таки спалился, а не сам гордо побросал вещички в рюкзачок и умотал строить новое светлое будущее?
Франция
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:18 | Сообщение # 599
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Жана, конечно спалился, со словами "не верь глазам своим". Потом еще 2 недели решал видимо идти - не идти, но любовница давила и попку лизала, ушел с цитатой С.Есенина : " ты меня не любишь, не жалеешь" .
Беларусь
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:25 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
конечно спалился

Интересно, чего Паутина теперь скажет.
Франция
Поиск: