Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Масяня Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:15 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
У меня проблема другая-сдержать себя и не нагадить нашей Лю в неподходящий момент Anna1212, а нагадить хочется?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:23 | Сообщение # 302
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Просто был собой.

Цитата firnadina ()
Ага - дцать лет не был собой и тут вдруг стал: оборотень, не иначе)

firnadina, всегда был собой.
Цитата Anna1212 ()
А теперь все дамы-любовницы закрывают глаза и представляют как их зять изменяет их собственной дочери.

Anna1212, боюсь, что это ждёт дочерей, чьи мамы простили измену(показали пример), к сожалению.
Цитата firnadina ()
Как долго, Паутинка?

Это что меняет?
Тантра,
Цитата Тантра ()
Речь о том, что вы видите любовь непременно любовь к любовнице несвободного.

Тантра, почему вам везде мерещится любовница?
Разве про любовниц в этой теме что то есть? Говорю ТОЛЬКО про отношение к жене, изменяющего мужика. Ему удобна такая жена-мамка. Впрочем считайте как вам ваш мозг подсказывает. Вон, некоторые, уже продвигают идею, что чем больше изменяет муж, тем больше он любит жену-примерно так.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:26 | Сообщение # 303
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Масяня, не нужно спецом никому ладить. Зачем? Ей наладил ваш муж или ещё нагадит по самые уши.
Фиинадина, оставьте этого инвалида любви. Пусть вещает о любви женатиков.
Представьте человек бегал- врал- прятался- унижался.....а вы ему говорите, что не всегда любовь , когда тебя чужой дядька раз в месяц имеет так ему хочется во все дыры. Это рехнуться можно. Все задаром. Эти связи и держатся на этом, такой колосс на дерьма. Раз от жены побежал и на неё встал...любовь самая настоящая. Раньше мне было это смешно. Сейчас грустно за этих баб.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:32 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вон, некоторые, уже продвигают идею, что чем больше изменяет муж, тем больше он любит жену-примерно так.

Паутинка, вы повторяетесь. Эта идея вас чем то неприятно зацепила.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:34 | Сообщение # 305
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, приехали. На этот край не наливайте больше. Вы именно вы сказали о любви к любовнице жене. Именно вы затеяли эту тему. Не пойму почему вас заело на одной пластинке. Вы пять раз сказали и ни в одной теме, что чем больше связь на стороне, тем больше любит жену. Кто это сказал?
Вы или отвечайте на вопросы или выходите из обсуждения. Вы говорите сами с собой. А это простите диалог. И да, в жизни есть все. Измена не всегда не любовь к одной и любовь к другой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:34 | Сообщение # 306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Как долго, Паутинка?

Это что меняет?
Долгий брак, затем длительная измена - вывод: нет любви в браке, следовательно, для всех лучше, чтобы изменяющий создал новую семью - Ваша схема?
Цитата Паутинка ()
Вон, некоторые, уже продвигают идею, что чем больше изменяет муж, тем больше он любит жену-примерно так
"Некоторые" - это кто?
Цитата Паутинка ()

Anna1212, боюсь, что это ждёт дочерей, чьи мамы простили измену(показали пример), к сожалению.

Паутинка, а что ждет дочерей, чьи мамы развратничали на стороне? С любовью или без - без разницы: это ничего не меняет. Есть еще такая наука - генетика называется... Вы - есть пример. Начните с себя, прежде, чем писАть кому-то о их детях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:37 | Сообщение # 307
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Паутинка, вы повторяетесь.

Угу, понимаю, что не у всех есть время читать.
Цитата cippa ()
Эта идея вас чем то неприятно зацепила.

cippa, вы меня раскусили, точно. pleasantsurprize
Идея меня не просто зацепила, я в шоке от того, какую шутку может с нами сыграть разум, что бы оправдать измены.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:39 | Сообщение # 308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Паутинка, а чем Вы свою измену оправдываете - интересно. Любовью - светлым чувством?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:43 | Сообщение # 309
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Долгий брак, затем длительная измена - вывод: нет любви в браке, следовательно, для всех лучше, чтобы изменяющий создал новую семью - Ваша схема?

Да, если измена вскрылась, пусть это и страшно, и больно, но, будет лучше.
Цитата firnadina ()
"Некоторые" - это кто?

firnadina, не думаю, что это важно.
Цитата firnadina ()
Начните с себя, прежде, чем писАть кому-то о их детях.

firnadina, имею право писать, что думаю. Родители своим поведением показывают пример жизни детям. Вы иначе думаете?)

Добавлено (01 Марта 2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а чем Вы свою измену оправдываете - интересно. Любовью - светлым чувством?

firnadina, вы хотите обо мне поговорить? Почему?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:45 | Сообщение # 310
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, боюсь, что это ждёт дочерей, чьи мамы простили измену(показали пример), к сожалению
Мать прежде всего должна быть счастливой. Понимаете? И если мать смогла простить (у меня это пока не так) того, кто ошибся, кто оступился, если она подставила плечо, когда человеку больно и страшно даже тогда, когда ей самой так же больно и страшно, то это-хороший пример дочерям. Но когда мать в ответ на измену (А я на 99,99 процентов уверена, что у нашей Лю так и было, ведь не зря ее дочь сказала, что ее отцу так и надо), то это не очень правильный пример дочери. Это пример того, как свои проблемы человек решает через постель чужого мужика, разрушая и себя и чужую семью да и свою тоже. И все оправдывает тезисом-в жизни бывает всякое. Бывает. Всякое. Но, в конечном итоге, мы не кролики, мы-люди. И это "бывает" частенько делаем сами. И, если тетка в 51 год пишет письма с далеко идущими последствиями мужчине, не девочка 20 лет , взрослая, умужренная жизнью тетка, то она должна осознавать, что у такого шага могут быть неприятные последствия.
Цитата
Anna1212, а нагадить хочется?
. Нет, уже не хочется. Я уже приняла решение и сделаю это обязательно-пусть ее семья тоже знает своих геров. Но не сейчас. Позже. когда придет время

Добавлено (01 Марта 2016, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата
Представьте человек бегал- врал- прятался- унижался.....а вы ему говорите, что не всегда любовь , когда тебя чужой дядька раз в месяц имеет так ему хочется во все дыры. Это рехнуться можно. Все задаром. Эти связи и держатся на этом, такой колосс на дерьма. Раз от жены побежал и на неё встал...любовь самая настоящая. Раньше мне было это смешно. Сейчас грустно за этих баб.
Вот это надо проговорить с психологом тем, кто не верит в чувства и считает, что раз ушел налево, значит все-любовь прошла laught laught
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:47 | Сообщение # 311
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы именно вы сказали о любви к любовнице жене.

Тантра, предлагаю расслабится и успокоится.
Говорю ещё раз: Не верю в то, что длительно изменяющий мужчина, любит свою жену. И мне по барабану, что кто то думает иначе.
На этом, думаю, спор исчерпан.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:47 | Сообщение # 312
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ну пока только вы одна оправдали свою измену. Других не вижу.
Что касается невиноватости лю. Хорошо об этом рассказала Ла в своём откровении. Она вмешивалась в жизнь жены. И после этого вы будете мантрить о не виноватаяяонсампришел???
Я вот все время думаю, если бы была другая лю в моей жизни, пыталась ли я как- то повлиять? Не знаю. Но если бы я понимала, что это мне поможет, наверное смогла. А чего, чужая она мне тётка. Чего я должна расшаркиваться перед ней и думать о том, виновата она или нет. Она же обо мне не думала. Чего я о ней стану думать. Она думала о том, как ей станет хорошо. Об этом же думала бы и я. И пофиг мне кто виноват, а кто нет. Лю же о жене не думала. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:53 | Сообщение # 313
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Паутинка ()
Да, если измена вскрылась, пусть это и страшно, и больно, но, будет лучше.
А, если, не вскрылась, то любовь есть, так что ли?
Долгий брак, затем длительная измена - вывод: нет любви в браке.
Цитата Паутинка ()
firnadina, не думаю, что это важно.
Важно, а иначе это перекручивание чужих слов.
Цитата Паутинка ()
firnadina, имею право писать, что думаю.
Безусловно. Но лучше всегда начинать с себя.
Цитата Паутинка ()
Родители своим поведением показывают пример жизни детям. Вы иначе думаете?)
Нет, не думаю. И потому пьяная мама, ведущая себя неадекватно за семейным столом, не самый лучший пример детям. Мама напилась до такой степени, что при всех вывалила о своей измене, чем немало ошарашила близких - я ничего не путаю, Паутинка? Вы мои посты читаете? Думаете, если дети не знают, значит, верят в якобы любовь мамы к папе? Детей за тем столом не было? Или Вы им бананы в уши вставили?

Добавлено (01 Марта 2016, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
firnadina, вы хотите обо мне поговорить? Почему?
Потому что Вы в своих постах занимаетесь одним - оправдываете свою собственную измену мужу. Оправдываете её тем, что это - не просто левая связь, а во всем виновата любовь: там, где есть любовь, нет места распущенности - Вы не гулящая, Вы влюбленная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:53 | Сообщение # 314
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, из его нелюбви не вытекает любовь к кому- то и это априори.
Вы рассуждение, как не замужняя любовница. Постоянно твердите о новой семье кому- то, а сами сидите в старой и вцепились в неё забами. Ну странно это. Мягко сказано.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:55 | Сообщение # 315
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
я в шоке от того, какую шутку может с нами сыграть разум, что бы оправдать измены

Паутинка, смысл оправдывать? pazzled
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:56 | Сообщение # 316
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Вы рассуждение, как не замужняя любовница.
+1000% Сознание любовницы - не больше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:57 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Говорю ещё раз: Не верю в то, что длительно изменяющий мужчина, любит свою жену.

А длительно изменяющая женщина?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:58 | Сообщение # 318
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
cippa, ну, как же: доказать, что муж и на другой бабе любил жену - я так поняла Паутинку.

Добавлено (01 Марта 2016, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А длительно изменяющая женщина?

Myyyshka, она не изменяющая, она влюбленная sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 12:00 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
firnadina, Паутинка доказывает лишь то, что любят исключительно только любовниц.
Правда в теме Паутинки я любви этой не увидела pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 12:02 | Сообщение # 320
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, ага смелааааааяяяяя. Только странно себя не видеть в упор.
Как маленький ребёнок. Земля квадратная и все тут. Доказывать нечего. Я знаю. Я уверена.
Паутинка ответьте на вопросы. Очкуете? Как все бегуны налево. Как только прижмут их, сразу стиаусиная болезнь и невдомек им, что жопу- то все равно все видят.

Добавлено (01 Марта 2016, 12:02)
---------------------------------------------
Масяня, просто вы плохо смотрели. Она там бооооооольшая ляпоффффь. А вы искали любовь. cry



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: