Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Рассталась с замужней любовницей.
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:55 | Сообщение # 1121
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
я про жен

Ну а чо - про жён? Я - испытываю. Почти всегда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 10:25 | Сообщение # 1122
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Inkla, я про тех, у которых есть любовник)

Добавлено (04 Марта 2016, 10:25)
---------------------------------------------
Вдруг вы по мне соскучились)
Завтра улетаю в Питер с друзьями смотреть Фриду и все прочие красоты. ЗЛ заняла позицию освобождения моего пространства от себя и проявляется редко, за что я ей крайне благодарна. Какие-то потуги души еще остались, но голова превалирует. Ощущение, что внутри что-то назревает, но явно уже не для нее)

Жизнь у нас всего одна и, более того, она чересчур коротка, чтобы тратить её на всевозможные ограничения самого себя. Каждый сам выбирает свой путь, но, так или иначе, путь должен быть преисполнен тем, что делает лично тебя самым счастливым. Кто-то, допустим, никогда не выезжает за пределы родного города, работает и посвящает свободное время любимому делу. В то же время другой может сорваться в месячный отпуск в далекие края, оставив дома родных и любимых людей, отжигая и отрываясь, как говорится, "на полную катушку". И здесь нет правильного или неправильного, нет хорошего или плохого. Важно главным образом только одно - приносит ли удовольствие вся эта чертовщина тебе самому.

P.S. Может возникнуть мысль, что все это очевидно, все это прописная истина. И вопрос: "Зачем же ты все эту лабуду нам тут пишешь, пока мы обсуждаем отрезанные головы, снегопады, инстаграм Иришки Горбачевой и вот эти все важнейшие дела?" я не оставлю без ответа. Одна моя очень давняя подруга - таких я обычно называю "древние друзья", потому что время нашего знакомства как-то крайне давно случилось - рассказала мне как-то про очень интересный феномен, а именно: "минутка предельной ясности". Простыми словами, ты живешь долгие годы даже не сомневаясь, что снег белого цвета, но в какой-то момент ты осознаешь этот факт настолько глубоко и так предельно ясно, что успеваешь удивиться, как же ты без этого жил раньше. Вот и в этом случае, дорогой Фэйсбук, у меня та самая минутка. "Минутка предельной ясности".

Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 11:56 | Сообщение # 1123
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
FreeLancer,
Вы счастливая свободная женщина, недаром чуйка меня не подвела что быстро придете в себя. Очень за вас рада, Питеру привет, мечтаю своих детей туда свозить на неделю. Мечты должны сбываться, иначе на кой они нам?
Я Вам по доброму завидую белой завистью, тоже хочу в Питер. Вы молоток и умница.
Цитата FreeLancer ()
Ощущение, что внутри что-то назревает, но явно уже не для нее)


Цитата FreeLancer ()
"минутка предельной ясности".


Чудесное ощущение, словно дрожишь на старте в предвкушении бега на соревнованиях. Отличный результат. Удачи!
rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
FreeLancer Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 13:23 | Сообщение # 1124
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
мечтаю своих детей туда свозить на неделю. Мечты должны сбываться, иначе на кой они нам?

Надо успеть Вам попасть на Фриду. Выставка в музее Фаберже до 30 апреля. Такого собрания не будет, думаю, еще долго.
http://www.the-village.ru/village/weekend/weekend-guide/230799-frida-kahlo

Я вот думаю - уеду и все. Не буду ЗЛ ничего говорить. В сад ее. Раньше бы не сделала так никогда. А теперь раз уж у нас все можно и ставить меня в известность постфактум, я же свободный чел, да? Улечу и все. Да?
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 13:56 | Сообщение # 1125
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
FreeLancer,
Дорогая, только Вы сама Хозяйка Своей Жизни.
Никто не имеет права Вам задавать свой ритм. как только щелкнет у вас в голове сей тумблер - все, летите куда хотите, делайте что хотите. Вы уже решили порвать с ЗЛ, живите СВОЕЙ жизнью и дышите свободно.

Рожденные ползать пусть освободят взлетную полосу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 01:21 | Сообщение # 1126
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Надо успеть Вам попасть на Фриду. Выставка в музее Фаберже до 30 апреля. Такого собрания не будет, думаю, еще долго.
http://www.the-village.ru/village/weekend/weekend-guide/230799-frida-kahlo

Я вот думаю - уеду и все. Не буду ЗЛ ничего говорить. В сад ее. Раньше бы не сделала так никогда. А теперь раз уж у нас все можно и ставить меня в известность постфактум, я же свободный чел, да? Улечу и все. Да?
ФриЛансер, свободный! а вот возьму ка я дочу да и махнем на Фриду в Питер на мартовских праздниках. А что, прекрасная идея! и не сильно обидно будет, если букетов никто не подарит )))))


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 09 Марта 2016, 12:36 | Сообщение # 1127
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Так, я съездила в Питер с друзьями. Отлично провела время. Просто уехала и не сказала ничего ЗЛ. В ФБ фотки она видела, но молчит. Я не пишу. Она не пишет. Сидит до 3 ночи в ФБ - не знаю что она там делает.

Выясняли отношения спокойно на прошлой неделе до моей поездки. Путалась все перевернуть с ног на задницу. Типа "любовь рулит действиями. Если ты готов ради кого-то сдерживаться, сдерживаешься". Это был ответ на вопрос могу ли я ходить в театры и ездить отдыхать не с ней (она-то все равно не может). Оказывается, могла бы я и сдержаться)) И сидеть в 4 стенах, дабы любимый человек спокойно отдыхал с семьей по свистку)

Все равно переживаю, но держусь. Тянется рука написать - и понимаю, что если напишу, это для нее, а не для себя. Не буду реанимировать ничего.
Российская Федерация
Velina Дата: Среда, 09 Марта 2016, 17:01 | Сообщение # 1128
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
FreeLancer, Вы мне очень симпатичны, Может быть вы уже отвечали, я пропустила, но вы же наверняка знали что эти отношения имеют финал? Правда? Вы же для нее просто изюминка.

Вы написали что у вас в большинстве были связи с женщинами, которые шли на такой формат отношений впервые. А с женщинами как вы, которые точно знают что мужчины их не привлекают, вы встречались?

Добавлено (09 Марта 2016, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
Так, я съездила в Питер с друзьями. Отлично провела время.
Как выставка? smile


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 09 Марта 2016, 17:38 | Сообщение # 1129
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Velina,
Цитата Velina ()
Вы мне очень симпатичны,

спасибо.
Отношения не обязательно имеют такой финал. У меня масса "бывших", которые стали друзьями.

Цитата Velina ()
А с женщинами как вы, которые точно знают что мужчины их не привлекают, вы встречались?

Но это были тоже женщины, "поменявшие флаги".

Цитата Velina ()
Так, я съездила в Питер с друзьями. Отлично провела время.
Как выставка?

Выставка Фриды, конечно, не фанфан. 37 работ привезли и не самых лучших. Фильм показали. Я была в Мехико в синем доме Фриды и это незабываемо.
Бакст в Русском музее прекрасен. Вот куда стоит сходить. Мариинка - само-собой вне критики. Бесподобно.
Попили славно) даже умудрились споить промо-девушку с текилой)
ну и в Питер тянет всех москвичей, наверное. Всегда)

Добавлено (09 Марта 2016, 17:38)
---------------------------------------------
Какой-то день, может, сегодня? Адский расплющ. Давно не было такого. Держу себя в руках в буквальном смысле не написать и не позвонить. Жесть жесть. Болит все сразу.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Марта 2016, 17:50 | Сообщение # 1130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Держу себя в руках в буквальном смысле не написать и не позвонить.
FreeLancer, пожалуйте на экзекуцию - резинку на руку, и шлепать себя больно-прибольно (я на это так и не сподобилась). По мне лучше другой метод: пишите письмо, но сразу не отправляйте - скажите себе, что отправите его позже... через час, к примеру. Потом прочтите - вряд ли всё еще будет желание его отправить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 09 Марта 2016, 18:01 | Сообщение # 1131
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
FreeLancer, пожалуйте на экзекуцию - резинку на руку, и шлепать себя больно-прибольно (я на это так и не сподобилась).

тогда лучше веревку на шею сразу)
думаю, это лишнее) я справлюсь, конечно. Только бы она перестала меня дергать. Писать нечего. Уже все сказано. И услышано. Это процесс отвыкания. Процесс разрыва связей на расстоянии. И болезненный процесс. Срываться смысла нет - предлагать нечего и не на что соглашаться.
Ну просто сегодня что-то в воздухе не так.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Марта 2016, 18:17 | Сообщение # 1132
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
FreeLancer, извините за флуд.
Читала про Фриду, набрела на ее картину по теме форума.

"Всего несколько уколов" называется.
Кровавая постель и мужчина с ножом, стоящий над распростертым телом Фриды.
Как сама Фрида писала - «В моей жизни было две аварии: одна — когда автобус врезался в трамвай, другая — это Диего».
Любовь всей ее жизни изменял Фриде налево и направо, со всеми и всегда.
А картину эту Кало написала, когда узнала о связи мужа и самой любимой младшей сестры - Кристины.
И рама не просто так в красной краске - это брызги крови, и не видно, но рама тоже имеет ножевые ранения. cry
Вот так талантливая женщина интерпретировала наш, форумский, нож в спину(или топор!) happy
Грууууустно. Хотя весна и солнышко.
Прикрепления: 6667253.jpg (207.4 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 09 Марта 2016, 18:22 | Сообщение # 1133
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
Вот так талантливая женщина интерпретировала наш, форумский, нож в спину(или топор!)
Грууууустно. Хотя весна и солнышко.

наверное. Но я бы не сравнивала все наши вместе взятые стоны с ужасной трагедией и физической болью Фриды, которая не оставляла ее никогда, и к которой добавилась еще и душевная. Как раз зная ее историю возникает мысль "горя мы не знаем".
Но увы, не помогает.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Марта 2016, 18:28 | Сообщение # 1134
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
FreeLancer, Фрида была чертовски талантлива.
У нее все шло в дело - это же и называется творческой сублимацией.
Она, мне кажется, была одной из первых it girl доинтернетовской эпохи.
Даже те, кто не видел ни одной ее картины - постоянно натыкаются на рекламные компании и модные съемки в стилистике Фриды Кало.
Фантастическая женщина.
Я вот на другую даму недавно наткнулась - на Камиллу Клодель, ученицу Родена.
Вот где печаль вселенская.
Такой мощный дар, такие сильные работы - и такой страшный финал...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Velina Дата: Среда, 09 Марта 2016, 19:14 | Сообщение # 1135
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Какой-то день, может, сегодня? Адский расплющ. Давно не было такого. Держу себя в руках в буквальном смысле не написать и не позвонить. Жесть жесть. Болит все сразу.
Cкажи, а что страшного случиться если позвонить или написать или сразу написать и позвонить. Я вот отношусь к тем людям, которые вростают в любимых, я не умею рубить с плеча, расставания у меня всегда были долгими, отдиралось с кровью и по чуть чуть. Я перестала себе сопротивляться, если хочется, писала, хочется - звонила, ну не ответил, - жалко, написал- замечательно. Мне мнения других не безразличны и советы послушаю, но если внутри болит, хочу- я сделаю. И буду жалеть о сделанном, а не о том что не сделала))))))Я изживала отношения в прах, тогда и не ломает и не болит.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 09 Марта 2016, 19:27 | Сообщение # 1136
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Velina,
Цитата Velina ()
расставания у меня всегда были долгими, отдиралось с кровью и по чуть чуть

это уже процесс отдирания. Сделано уже много всего. Отношения бесперспективны. Человек материально зависим и себе не принадлежит. Моя жизнь тоже начинает зависить от решений какого-то ущербного колхозника. Украдкой любить - унизительно. Нужно перетерпеть. Не хочу в прах. Это не отношения изживаются в прах, а ты сам. И не хочу поддерживать здоровый климат собой в чужой семье. Сами пусть.

Добавлено (09 Марта 2016, 19:25)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата firefly ()
Я вот на другую даму недавно наткнулась - на Камиллу Клодель, ученицу Родена.
Вот где печаль вселенская.

ну так там клиника же. И да, бесспорный талант.

Добавлено (09 Марта 2016, 19:27)
---------------------------------------------
В ГМИ еще надо как-то найти время посмотреть Кранахов. А то так можно прострадать все прекрасное)

Российская Федерация
Velina Дата: Среда, 09 Марта 2016, 21:37 | Сообщение # 1137
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Украдкой любить - унизительно.
Так она всю жизнь так живет) Ее видимо устраивает. Взяли бы на себя ее финансовое обеспечение, колхозники зависили от ваших решений, но колхозники никуда бы не делись, она по другому не умеет. Думаете с ее стороны были/есть любовь?

Добавлено (09 Марта 2016, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
Нужно перетерпеть.
Зачем? Мне кажется, может правда кажется?)))) Вы сильнее и свободнее и рычагов управления/давления у вас больше, только вы этим не пользуетесь. Почему Вы отчитывались о каждой поездке не с ней, и даже в Питер поехали с опаской и с оговоркой. Поверните ситуацию. Делайте как вам хочется, используйте ее. Хочется- зовите, не хотите видеть/слышать, сбрасывайте звонки. И вы сами увидите, что не из за чего там переживать, нечего там любить.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 09 Марта 2016, 23:12 | Сообщение # 1138
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Velina,
Цитата Velina ()
Думаете с ее стороны были/есть любовь?

и была, и есть. Но это ее особенная такая любовь. Тут она мне залепила "Я для тебя иду на сговор с совестью. И от тебя же получаю по морде". Что тут сказать? Зачем я буду объяснять, что сговор с совестью у нее в семье - жить с нелюбимым человеком, изменять ему и не уходить по вполне меркантильным соображениям. Когда любишь как вообще сговариваться можно? Чушь. Вот такие у нас понятия.

Цитата Velina ()
Вы сильнее и свободнее и рычагов управления/давления у вас больше, только вы этим не пользуетесь. Почему Вы отчитывались о каждой поездке не с ней, и даже в Питер поехали с опаской и с оговоркой. Поверните ситуацию. Делайте как вам хочется, используйте ее. Хочется- зовите, не хотите видеть/слышать, сбрасывайте звонки. И вы сами увидите, что не из за чего там переживать, нечего там любить.


я уже делаю как хочу. Она это не принимает. И нет. Не хочу видеть и слышать. Решение принято. Сопли эти тянуть я не буду. И, может, любви никакой нет у меня к ней, а сплошная обида. Не знаю. И там нечего любить. Это да. Секс общения никогда не заменял. А говорить с ней не о чем.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 09 Марта 2016, 23:42 | Сообщение # 1139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
FreeLancer, можно задать такой ,может быть, странный для вас вопрос. У вас свой вариант отношений,но тем не менее. Ваша любовница замужем. То есть, вы влезли в семью. Вы считаете или считали себя должной, входя в отношения с несвободным человеком, думать о ее семье и ее супруге. О чувствах ее супруга.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 09 Марта 2016, 23:58 | Сообщение # 1140
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
То есть, вы влезли в семью.

никуда я не влезала.

Цитата Dilemma ()
Вы считаете или считали себя должной, входя в отношения с несвободным человеком, думать о ее семье и ее супруге. О чувствах ее супруга.

Это утверждение? Что я должна была? Или вопрос? Чувства ее супруга - последнее, о чем я вообще буду думать. ЗЛ изменяет ему лет 10 без остановки. Думаю, они сами там с чувствами разберутся.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Поиск: