• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Подскажите пожалуйста, что делать?
Подскажите пожалуйста, что делать?
alarin Дата: Суббота, 09 Января 2016, 05:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
День добрый. Зарание прощу прошения за наличие орфографических ошибок и неправильного

расположения знаков препинания. Пишит вам парень 22 года совсем недавно меня бросила любимая

девушка (18 лет). Познакомились с ней почти шесть лет назад на дне рождении у друга. У неё было

довольно трудное детство и поэтому ей нужна была крепкая дружеская поддержка и я стал для неё

опорой. Тогда у неё был как бы парень, но несмотря на свой возраст он был кораническим

алкоголиком и нечего хорошего с ним ей не светило. На протяжении нескольких лет я пытался ей

объяснить что этот человек не достоин её и не сделает её счастливым. (в общем посодействовал

разрушению их отношений) В это время она мне все больше стала нравиться как человек и я влюбился

в неё. Парня она бросила, а мы тем временем с ней становились все ближе друг к дружке. За четыре

года мы пережили не мало белых и черных полос, но всегда держались друг-друга. Постепенно

чувства стали разрастаться и я предложил ей встречаться. По началу все было просто великолепно

мы были неразлучны не где и не когда вместе проводили все праздники, дни рождения и даже новый

год. Позже она познакомила меня с семьёй и я им очень понравился так как всегда был

доброжелательным и воспитанным человеком. А когда у неё родился братик я всячески помогал им:

присматривал, гулял и играл с ним.
Так замечательно прошло полтора года но потом на меня навалились огромные жизненные проблемы в

связи с чем я решил открыть свой бизнес и стал уделять ему много времени.
Спустя некоторое время она решила устроиться на работу (так как она очень стеснительный человек

ей всегда было это очень сложно сделать) но её подтолкнули на это общие друзья которые тоже туда

пошли устраиваться. Из-за погружения в работу и навалившихся проблем мы с ней поцапались и не

виделись три недели. Спустя некоторое время у меня возникли проблемы с здоровьем и мне нужно

было ложиться в больницу. Я решил написал ей "Вконтакте" - извинился и рассказал что и как.

Нечего не предвещало беды диалог развивался без проблем мы померились и как обычно

разговорились, но тут она отправила сообщение о том что нам стоит "заморозить отношения" я был

ошарашен стал звонить и спрашивать почему, что и как. Объясним все тем что я эгоист и она хочет

начать "новую жизнь" она бросила трубку и перестала отвечать на звонки. На следующий недели она

взяла трубку, но на предложения встретиться и поговорить категорически отказывалась. Спустя еще

неделю мне удалось её уговорить мы все же увиделись, но она сказала что все кончено и шанса она

не даст! Даже намекнула на то что пытаться ухаживать за ней даже смысла нету. В память хороших

отношений я поинтересовался за ней кто нибудь ухаживает или нет? Она сказала что парень с работы

и даже лаского назвала его имя. У меня было подозрение еще когда она только устроилась на работу

и когда он добавил её в друзья и стал без остановки лайкать её записи вконтакте. Когда я

спрашивал её она говорила что просто добавился коллега с работы и что в этом нет нечего плохого.
Но я все равно думаю что он уже тогда начал к ней подкатывать (честно я до сих пор не знаю

говорила ли она что у неё есть парень и сращивал ли он об этом).
30го числа я решил ей написать и узнать что и как за что полетел в "чс" я был сильно удивлён так

как у неё было правило не кого и не когда самой не удалять из друзей и не добавлять в черный

список. На следующий день поздравил СМСкой с новым годом и пожелал всего самого светлого и

тёплого. По сей день мы больше не виделись и не как не общались. Я безумно люблю её и с

двенадцатого числа прошедшего месяца почти не сплю, ночью мысли только о ней и о том чем же я так

провинился? Честно я хочу её вернуть так как сильно люблю и готов простить ей очень многое, да и

сам готов покаяться за свое поведение. Но возникает вопросы: Нужен ли я еще ей? Почему бросила

меня? Есть ли смысл бороться за неё если она уже дала понять что не хочет видеть меня своим

парнем? Я очень прощу сочувствующих или просто понимающих здесь людей подсказать мне что мне

сейчас делать и как быть.

P.S Так как многие пишут про половые отношения и строят на нём свои предположения об авторе я

сообщу что мы оба девственники я лично ждал когда она будет готова для таких отношений, а она не

хотела торопить события.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 08:41 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Вам надо брать себя в руки и начать думать трезвым разумом. Вы же мужчина. Девушка взяла из этих отношений все что могла и ушла. Отпустите ее и дайте себе и ей шанс начать новую жизнь. Вы так молоды и у вас все впереди. Оставьте ее в покое и занимайтесь бизнесом. Пройдет время , она либо объявится , либо все само сойдет на нет. Пишите здесь и будет намного легче. Удачи вам)


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 15:09 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
alarin,
Попробуйте успокоиться, начните налаживать свою жизнь без нее.
Вы очень молоды и все у вас впереди.
Дайте времени расставить все на свои места.
Может если вы прекратите выходить с ней на связь,
она сама поймет, что вы нужны ей.
Удачи
Израиль
Irin Дата: Суббота, 09 Января 2016, 19:29 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
alarin, к сожалению не всегда наши ожидания оправдываются и не всегда чувства взаимны. Вам нужно время, и это время занять полностью, чтобы свободного вообще не оставалось. То, что не спите - это плохо, - надо сон нормализовать обязательно, зачем ещё здоровье подрывать. Вам ещё семью создавать, детей растить - так что работайте сейчас на своё будущее. И не надо ей писать, звонить, следить за ней в сетях - пересильте себя, Вам будет легче, да и своим "преследованием" Вы получите обратную реакцию, её это сейчас будет только раздражать. Если займётесь только своей жизнью, а не застрянете в прошлых отношениях - со временем всё наладится.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:42 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
alarin, к сожалению, у нас здесь ни у кого нет волшебной палочки. А то бы все были давным давно счастливы и вам бы дали волшебный быстродействующий совет, что да как...)
Вы еще очень молоды, пусть для вас на данном этапе это будет хорошим жизненным опытом как строить отношения, работой над ошибками. Не торопите время (благо, у вас его в запасе еще ого го сколько).
Уйдите с головой в работу, проверено многими - помогает!
Ну а если любите - любИте! Вам же никто не запрещает и главное не может запретить этого делать. Любовь живет в нас, она бывает разной: взаимной или неразделенной. Все дело в том, как вы к ней относитесь. Поверьте, даже если она неразделенная, она живет в вас и пусть это вызывает грусть, но само чувство прекрасно. И уж лучше любить, чем не знать, что это такое... Быть влюбленным лучше, чем любимым...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 13:54 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Может меня сейчас закидают тапками, но мое мнение-Вам нужно оттачивать искусство обольщения и уменя выстраивать отношения. Начните знакомиться с другими девушками. Даже если (пока!) не хочется.
Вы допустили все мыслимые и не мыслимые ошибки в отношениях с этой девушкой. Уже не вернуть ее... если будете тем-же, кем были раньше.
Оставьте ее сейчас и займитесь собой. Внешний вид, порядок в делах, спорт и, обязательно, встречи с другими красивыми девочками. Не трусить, не ныть, о ней не думать. Если мысли приходят- за гантели и-вперед! Можно др.силовые упражнения. Удачи.

Добавлено (10 Январь 2016, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
и уменя

и умения
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Подскажите пожалуйста, что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: