Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Ждали ли вы своего мужа после уходa?
Berёzka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:38 | Сообщение # 3781
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Berёzka, нельзя впадать в самообман, держитесь. Шторы и стейки компенсируйте мыслью о том, что пока он их жарил, писал смс-ки любимой, что скоро вернется и что скучает. Охлаждайте себя, не растекайтесь.

miolia, не сомневаюсь, что так и было.
Про стейки не удержалась, съязвила: новую семью тоже стейками балуешь? Ответ: нет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:39 | Сообщение # 3782
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
как вы пароли узнаете??

amorous Иногда мужья их сами дают, уверенные, что они точно Штирлицы. Иногда - отдают в руки телефон - тоже вполне добровольно и с тоже уверенностью, что они все подчистили.

Гулящие мужья очень часто хотят выглядеть добропорядочно). Не всегда нужна шифровка, особенно если жена никогда не вторгалась в личное пространство и наивно верила каждому слову.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:44 | Сообщение # 3783
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Не всегда нужна шифровка, особенно если жена никогда не вторгалась в личное пространство и наивно верила каждому слову.

У нас все пароли были им собственноручно занесены в специальную книжечку специально им же заведенную.

Прикол! Сейчас написала это и полезла посмотреть на месте ли эта книжечка? Нету!!! Не иначе, как вчера забрал.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:44 | Сообщение # 3784
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ответ: нет.

Ответ: да, Берёзка, не верьте вракам. Там хохот, и секс, походы по магазинам совместные, печеньки вечером перед телевизором, обнимашки бесконечные, он - стейки, она - салаты.

Вы уж простите меня, дуру грешную, но там так и есть.
Франция
miolia Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:45 | Сообщение # 3785
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
новую семью тоже стейками балуешь? Ответ: нет.

Напомнило: "Ах ты сучка крашена!" - "Почему же крашена?!
Неправильно он ответил. Надо было сказать: "Какая новая семья?!"


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:48 | Сообщение # 3786
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
miolia, если честно, я ждала ответа, что нет у меня новой семьи.

Добавлено (07 Апреля 2016, 21:48)
---------------------------------------------
Жана, понимаю. Гоню от себя эти мультики.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:49 | Сообщение # 3787
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
если честно, я ждала ответа, что нет у меня новой семьи.

Понятно(


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:51 | Сообщение # 3788
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Я поняла как становятся мужененавистницами... никогда не понимала тех женщин которые вопилм ,,они все одинаковые,,...блин... сама стала такой же strive
Тося Кислицына с зеленым фломастером вспомнилась.. despise


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Жана Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:57 | Сообщение # 3789
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Гоню от себя эти мультики.

А не надо. Примите, ознакомьтесь и пойдемте дальше.
Франция
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 22:04 | Сообщение # 3790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ответ: да, Берёзка, не верьте вракам. Там хохот, и секс, походы по магазинам совместные, печеньки вечером перед телевизором, обнимашки бесконечные, он - стейки, она - салаты.

Вы уж простите меня, дуру грешную, но там так и есть.

А может даже и кафешки с ресторанами раз 2 месяца только прошло..
,,я сам обманываться рад,, - вот что нас всех объединяет sad им нам даже врать не нужно утруждаться. Мы сами придумаем им оправдание laught
,,я тебя не люблю,, - ,,да, не..этого не может быть. Харэ прикалываться. Мы столько лет вместе,,
,,я тебе изменил,, - ,,хм.. это все она мелированная виновата, ты не мог сам этого сделать,,
,,я тебя не хочу,, - ,,я понимаю, милый, у тебя тяжелый день и много работы, тяжелый период в жизни,,
3 месяца приходит с работы ближе к 23.00 - ,,он у меня трудоголик, все на благо нас,,
,,я от тебя ухожу,, - ,,он запутался, ему надо разобраться в себе, он обязательно вернется.,,
С телефоном в туалете - ,,ну пусть хоть 15 минут в тишине поиграет, что тут такого?,,
Что бы не сказал, чтобы не произошло темлится эта дурацкая надежда у всех женщин ,,не может быть,,.... удобно засранцы устроились... rage


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Жана Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 22:09 | Сообщение # 3791
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
lososenok, подозреваю, что Вы все время пытаетесь что-то очень важное сказать, но Вы совершенно непонятно и крайне неаккуратно пишете. Очень жаль, могло бы оказаться чрезвычайно полезным Ваше творчество whiteflower
Франция
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 22:14 | Сообщение # 3792
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
miolia, если честно, я ждала ответа, что нет у меня новой семьи

Он с ней живет уже. Он предатель!!! Какая разница как он называет этот корабль!!!
Ну сказал бы что нет у него новой семьи и что??? Только надежду ложную бы в вас вселил. Оно вам надо еще больше??? Если вас успокоит, так у него действительно нету новой семьи. Они не сыграли свадьбу и не отплясывали на ней со всей родней!!! Не нужно слушать его и верить тем более словам. На поступки смотрите.
Вам просто легче было бы видеть что ему не хорошо там, что он жалеет, что понял что совершил ошибку. Простить или нет - это уже второй вопрос. Но вот такие мучения и терзания вас бы порадовали несмотря на все благородство и то что вы не чужие люди..подсознательно вы этого и ждали. whiteflower но не получили. Поэтому новая порция раздрая мозга с душой sad

Добавлено (07 Апреля 2016, 22:14)
---------------------------------------------
Жана, ужасно пишу. Когда набираю текст - мне его не видно. Шрифт размером 2 или 3. Перечитываю и ужасаюсь. Плохо что нет кнопки ,,править,, sad



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 22:18 | Сообщение # 3793
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Сейчас написала это и полезла посмотреть на месте ли эта книжечка? Нету!!! Не иначе, как вчера забрал.
Вот! Шторами и стейками отвлекал, гад! А сам за книжечкой привалил)

Berёzka, ну, надо же как-то эти стейки сминусовать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 22:18 | Сообщение # 3794
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Сумбур какой то пишу. Сама не знаю чего хочу донести. faint


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 22:21 | Сообщение # 3795
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Про стейки не удержалась, съязвила: новую семью тоже стейками балуешь? Ответ: нет.

Berёzka, это нормально, а что ты хотела? Чтобы живое сросшееся мясо безболезненно распалось? Это свойственно только трупам. И ты, и он - живые люди, и ему тоже не просто рвать с тобой столько связей. Знаешь, есть простой совет (и я его не люблю, но он правдивый): смирись и перетерпи. Перемелется.
Я вот сегодня разговаривала с подругой, что сейчас, как будто, происходит переход от длинных браков к такой программе: двое молодых встретились, выполнили генетическую программу, подрастили детей, потом вступают в новые отношения по другим причинам - не деторождение, а будущее "вместе-старение" (т.е. по интересам). Очень жаль сознавать, что по интересам выбрали не тебя, но, понимаешь, тут уже в дело вступает привычка, которая не даёт (очень часто) мужу найти в жене именно тот объект, который трансформируется в этого будущего соратника по взрослой жизни без детей. Им тупо проще вообразить что-то такое в новом объекте, чем производить раскопки в привычной по общему быту и заботам жене. Тут уже в силу вступает леность души.
А что делать тем, кто остался? Им всегда хуже, чем тем, кто уходит.
Я не знаю - но мне почему-то очень понравилась недавно статья одного моего товарища, который переехал в Австралию жить - о том, что там все начинают менять профессию лет в 45. Т.е. в этом возрасте осознают, что всю жизнь занимались некоей рутиной, а сейчас хотят делать что-то только для души, заново переучиваются. Товарищ пишет, что на улицах и в транспорте - все с учебниками.
Может и тебе так же поступить? Создать себе новую, другую жизнь? Подумай: ты прожила одну жизнь в одном образе, с одним мужчиной, а теперь у тебя есть шанс сделать что-то совершенно новое, необычное. Ты можешь уехать за моря, попробовать какое-то любимое хобби, да много что. Возможно, в этом случае ты сможешь переиначить свой подход со временем на "спасибо за то, что он вовремя ушёл, иначе я бы никогда не узнала, что...".
Чтобы закончить эту мысль: у меня один раз , не очень давно было крайне болезненное для всей семьи расставание с людьми, которые нянчили нашего ребёнка и стали нам родными (и мы так и относились к ним). Они нас бросили, предали, без предупреждения. Это отразилось на всём нашем образе жизни, который нам пришлось полностью поменять до самых основ и построить новые основы. Но знаешь что? Когда эта жгучая обида прошла и мы (семья) стали такими, какими стали и наладили жизнь так, как наладили - мы постоянно говорим им "спасибо, что вовремя ушли". А больно было долго - года два точно.
whiteflower
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 22:32 | Сообщение # 3796
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Vиньетка, браво. Прям читала вас и спокойствие по телу волной шло.
Единственное, в моей ситуации никакой программы не выполнено.... sad и зачем это все было и для чего не ясно. Для опыта видать... sad

Добавлено (07 Апреля 2016, 22:32)
---------------------------------------------
Это очень интересный подход..прям как у самки богомола почти))))



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
ram Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 22:37 | Сообщение # 3797
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Единственное, в моей ситуации никакой программы не выполнено

lososenok, Если я не ошибаюсь, под выполнением генетической программы Виньетка имеет в виду семью с детьми. У вас другая ситуация.
А ваш бл видимо решил, что уже выполнил эту программу)))
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 22:59 | Сообщение # 3798
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Vиньетка, как же Вы всегда много пишете по-графомански. Я знаю, что мне предстоит пожалеть о том, что я сейчас говорю - но я-таки скажу: ну ни фига себе, сколько Вам есть заявить миру! Почему думаете, что Ваш опыт настолько полезен?

Добавлено (07 Апреля 2016, 22:59)
---------------------------------------------
Вот, уже пожалела.
Но от идеи про графоманию не могу отказаться.
Всё, ушла спать Жана.

Франция
Berёzka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 23:10 | Сообщение # 3799
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Когда эта жгучая обида прошла и мы (семья) стали такими, какими стали и наладили жизнь

Vиньетка, когда были МЫ мне ничего не было страшно. Сейчас я - одна, как в пустыне, и мне очень страшно.
У меня куча родственников, и все меня очень любят, но они - не то.
Я не могу уехать за моря: у меня сын-подросток и мама, которую я никогда не брошу. С финансами тоже не густо.
Но я думаю, как создать себе новую жизнь. Ищу подсказки судьбы. Пока я в штопоре и мне с трудом все дается. Вот взяла недельку отпуска, чтобы напоследок отваляться, отрыдаться, посмотреть в потолок. Но не тут то было, проблемы посыпались одна за другой, на месте не посиделось, не то, что не полежалось.
Тут у подруги муж увлекся нумерологией. Раскладывает всех подряд и восхищается сходством полученного с характерами "подопытных".
Разложили и меня с другими сторонами треугольника. Подруга с прискорбием сообщила, что она подходит ему больше sorry
Меня заинтересовала эта тема и я полезла сама почитать. Нашла какой-то график судьбы и воли. Типа, что предначертано судьбой и что в силах изменить волей.
Так вот по этому графику получилось, что приблизительно с настоящего момента в моей жизни линия судьбы полностью совпадает с линией воли. Это означает что рыпайся-не рыпайся, а я далеко от судьбы не уйду. laught Одно порадовало, что линия вверх устремлена amorous


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 23:19 | Сообщение # 3800
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
что предначертано судьбой и что в силах изменить волей.Так вот по этому графику получилось, что приблизительно с настоящего момента в моей жизни линия судьбы полностью совпадает с линией воли


А может ваш муж выполнил все, что ему предначертано в вашей жизни, и теперь вы должны пойти по жизни без него?
Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг, а кто знакомый, просто так.
Кто осчастливит, кто предаст, кто отберёт, кто всё отдаст,
Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Поиск: