Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
Год после расставания не могу начать жить
Dilemma Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 22:11 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Я читаю и думаю. Я бы тоже так загонялась? Не нахожу ответа.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 22:13 | Сообщение # 562
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Anna1212, простите меня, но не стараетесь ли Вы найти в каждой фразе Вашего мужа оправдание до него и для его поступков? Быть может надо взглянуть широко открытыми глазами?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 22:14 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Интересно, почему одни пары забывают измены и живут себе как с чистого листа. А другие...вот так... Гордыня что ли? Из серии я избранная, и оскорбивший Святыню навеки проклят?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 22:19 | Сообщение # 564
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я читаю и думаю. Я бы тоже так загонялась? Не нахожу ответа.
тпо словам одной из моих психичек по статистике изменяют 95 процентов мужей. Очень многие жены не загоняются. Привыкли. сами изменяют. Им все равно-лишь бы зарплату приносил. Так что, может и спокойненько все приняли

Добавлено (20 Сентября 2016, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
не стараетесь ли Вы найти в каждой фразе Вашего мужа оправдание до него и для его поступков? Быть может надо взглянуть широко открытыми глазами?
я уже давно не говорю с мужем на эту тему. Я не оправдываю его поступки. Он посупил так. как хотел и мог поступить в то время. Он поступил плохо по отношению ко мне. Просто выхода уже нет. это произошло. И развод меня не спасет. как спасает Басти

Добавлено (20 Сентября 2016, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Гордыня что ли?
да. гордыня. Вы уверены. что они, пары. живя с чистого листа, никогда не вспоминают о том, что было? Поймите, не так просто все это перешагивать
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 22:29 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Anna1212, я не верю в 95%.,полно мужиков, совершенно не циклящихся на бабах. Если вам так легче, верьте, но видимо, не легче. Спокойненько я бы ,естессно!! не приняла, и тюкала бы время от времени по темечку ехидными напоминаниями. Но сходила бы я так с ума? Да... рана была бы точно. Доверие бы исчезло. Но доверие на будущее.

Добавлено (20 Сентября 2016, 22:26)
---------------------------------------------
Скорей всего доверие бы исчезло, но по прошедшей интрижке я бы так не убивалась. Так долго не убивалась.

Добавлено (20 Сентября 2016, 22:29)
---------------------------------------------
И изменила бы в ответку . Почти 100%... Зная свой характер, могу это почти точно сказать.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 22:29 | Сообщение # 566
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
почему одни пары забывают измены и живут себе как с чистого листа.

Не встречала таких). Это настолько редко и чаще всего вранье самим себе. Не зря ж прощенье после измены подвигом называют -"подвиг прощения".

Или
Цитата Anna1212 ()
Привыкли.......равно-лишь бы зарплату приносил.
и изменяют, или идти некуда, зависимы, то просто отмораживаются.
Или разводятся, этих меньше - если по горячим следам.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 22:34 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Не встречала таких).

Adagio, встречала, но там была обоюдная измена. Разбежались на время,поругавшись, потом опять сошлись, потому что родные, общий ребенок и искать кого-то уже в лом. Да и найдешь ли лучше. Живут себе как раньше. И измены не интересуют уже, хлопот полон рот, ранняя внучка родилась. Дочка в 17 лет родила.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 22:46 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Про унижение-ну как кто-то может меня унизить? Это ведь плохой поступок человека, не меня.

Anna1212, зачем отрицать очевидное? Только путаете себя. Если бы вы не были унижены, чувство мести так не свербело бы у вас. Именно в этом дело.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nata62 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 23:18 | Сообщение # 569
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я не верю в 95%.,полно мужиков, совершенно не циклящихся на бабах.

Обычно это мужики, серьезно занятые каким-то делом. Мужики-кобели самоутверждаются с другими женщинами, а трудоголикам нет нужды в этом, они самоутверждаются в своем деле и у них просто нет времени на гулянки. Дело позволяет им чувствовать себя настоящими мужчинами. А вот кобелям, лишенным каких-либо талантов или с комплексами, остается только членами трясти. Еще имеет значение, как вели себя их родители. Если они видели пример гулящего отца, то возможно, и сами будут вести себя точно так же в своей семье, для них это норма. Так мне кажется. smile

Добавлено (20 Сентября 2016, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Очень многие жены не загоняются. Привыкли. сами изменяют. Им все равно-лишь бы зарплату приносил.

Мне кажется, так жить - себя не уважать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 23:49 | Сообщение # 570
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата nata62 ()
трудоголикам нет нужды в этом, они самоутверждаются в своем деле и у них просто нет времени на гулянки. Дело позволяет им чувствовать себя настоящими мужчинами.

Про самоутверждение не скажу, но и у трудоголиков измены совершенно точно присутствуют, может эпизодически и не у всех, но они обычные мужчины).

Цитата nata62 ()
Мне кажется, так жить - себя не уважать.

У них другое мнение). Другую точку зрения почти всегда трудно принять, разное воспитание.

Я вот вспомнила про куриные 100 дневные китайские яйца -даже в страшном сне представить не могу как их есть можно, такие черные, но на вкус пишут - как вареные всмятку.
И анекдот на тему вкусов


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
nata62 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 00:33 | Сообщение # 571
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
У них другое мнение). Другую точку зрения почти всегда трудно принять, разное воспитание.

По моим наблюдениям, обычно терпят измены жены обеспеченных мужиков, которые не хотят терять привычный уровень жизни, тем более, что они часто не работают и работать не собираются. Либо очень неуверенные в себе женщины, считающие, что других мужчин уже не найдут.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 03:08 | Сообщение # 572
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не решила-предательство ли это?


А чтооо???

Вы как тот грузин в роддоме:
- Махарадзе родила? (к акушерке)
- Дааа, поздравляем)))
- Малчик?
- Неет)
- А кто???

Добавлено (21 Сентября 2016, 02:58)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Мужчины вообще мыслят абсолютно по-другому.


Кто вам такое сказал. Бросьте вы эту фигню говорить - они такие же люди. Они теряют голову только в момент эрекции, у них более сильное половое возбуждение, так Боженька сделал.
В остальном мы одинаковы.

Добавлено (21 Сентября 2016, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
почему одни пары забывают измены


Ни одна пара измену не забудет. Никогда в жизни, особенно если там духовка замешана, а не просто секс. Люди не забывают тех, кто хотел их убить и убивал. Измена - это покушение. Уже хотя бы потому, что когда предатель работает в постели с чужой мокрой ракушкой или чужим членом, постоянный партнер для него мертв.

Добавлено (21 Сентября 2016, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
И изменила бы в ответку . Почти 100%... Зная свой характер, могу это почти точно сказать.


вот здесь собака и порылась. Предельно честно говорю вам: не стоИт. Ни на кого не стоИт, потому и не стОит. Флирт приносит кайф легкий. Но секс - как-то нету химии от слова "совсем". Возраст. Ужас в том, что мы с Анной старые кошелки

Добавлено (21 Сентября 2016, 03:08)
---------------------------------------------

Цитата nata62 ()
Обычно это мужики, серьезно занятые каким-то делом.


Фигня. Мой муж занимался самым трудным и важным делом на земле.

Я вам скажу, кто эти верные мужья, если они не старики - у них писька маленькая. Им стыдно трусы снимать
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 08:56 | Сообщение # 573
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я вам скажу, кто эти верные мужья, если они не старики - у них писька маленькая. Им стыдно трусы снимать

Нет, такие тоже вовсю бегают по бабам и изменяют.

Добавлено (21 Сентября 2016, 08:56)
---------------------------------------------
В смысле - от размера не зависит, будет изменять или нет. Все проблемы от головы (которая с ушами и ртом smile )



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nata62 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 09:20 | Сообщение # 574
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я вам скажу, кто эти верные мужья, если они не старики - у них писька маленькая. Им стыдно трусы снимать

Лучший любовник, которого я знала, был с маленькой писькой. Это от размера не зависит. laught

Добавлено (21 Сентября 2016, 09:16)
---------------------------------------------
Важен не размер, а умение писькой пользоваться. laught

Добавлено (21 Сентября 2016, 09:20)
---------------------------------------------
А если серьезно, то я думаю, что если человек порядочен и дружит с головой, то изменять он не станет. А уж если станет, то так, что жена не узнает, либо сразу уйдет от нее, не будет сидеть на двух стульях. Но для этого нужно быть мужиком, а не кобелем, и уважать жену.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:24 | Сообщение # 575
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Интересно, почему одни пары забывают измены и живут себе как с чистого листа. А другие...вот так... Гордыня что ли? Из серии я избранная, и оскорбивший Святыню навеки проклят?

Dilemma, скорее всего так и есть. Во всяком случае для меня это так.
Басти, вот честно не понимаю этого: ложусь в постель, ноги раздвигаю и приговариваю, не прощу, помню, я теперь не жена...вот тебе бумажка про развод. И чееее? shy
Нет, я не говорю, что можно забыть и не вспоминать, простить. Простить нельзя, это естественно. Просто нужно жить с этим пунктиком. Почему? Да потому что изменить ничего уже нельзя совсем. Ну разведется Анна и что?
Я считаю, что в таких случаях нужно жить так, как хочется самой тебе. Не муж хочет жить со мной, а именно я хочу, поэтому и живу с ним. То, что он хочет жить со мной, меня никак не касается. Главное. что хочу я сама. Может это нужно понять. Если раньше я могла уступить мужу в чем-то, хотя очень этого не хотела, сейчас я этого не делаю. Вот это намного сильнее для тебя самой, чем бумажка о разводе.
Когда-то мне муж сказал: ты моя жена. Ну в разгар нашей ссоры. Я ему ответила: нет, я уже не жена, ты сам сделал меня не женой. Женам не изменяют.
Может я не права и сравниваю перетрах своего мужа пару раз в командировке с романом длиной в несколько лет. Не знаю. Может я и не права. Но очень искренне хочется помочь. Я вот боль Басти и Анны чувствую через монитор.

Добавлено (21 Сентября 2016, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата nata62 ()
и уважать жену.

nata62, и уважать себя. Не жену, а себя. Быть мужиком, который умеет совершать поступки. А не прятаться от ответственности в подворотне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Alena221826 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 18:25 | Сообщение # 576
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата nata62 ()
А если серьезно, то я думаю, что если человек порядочен и дружит с головой, то изменять он не станет. А уж если станет, то так, что жена не узнает, либо сразу уйдет от нее, не будет сидеть на двух стульях. Но для этого нужно быть мужиком, а не кобелем, и уважать жену.

Подписываюсь под каждым словом!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 18:59 | Сообщение # 577
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Alena221826, nata62, мне вот всегда интересно. Почему лю все так зацикливаются на уважении любовника к жене. А к другой, любимой женщине есть у них уважение? Если оно есть, то в чем оно заключается? В цемках или смсках что ли. faint и почему не уважение к жене так беспокоит тогда, когда любимка свинтил уже? А когда он рядом, когда просит ножки раздвинуть, почему нас уважение к жене не беспокоит?
Может вообще об этом лучше не говорить? Такой мужик не уважает в первую очередь самого себя. Он из мужика превращается в лгунишку с членом наперевес. И скорее всего пофиг уважение такого индивида, а ?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nata62 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 20:02 | Сообщение # 578
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
и почему не уважение к жене так беспокоит тогда, когда любимка свинтил уже? А когда он рядом, когда просит ножки раздвинуть, почему нас уважение к жене не беспокоит?

Меня ничего не беспокоит, поскольку женатые мужчины для меня уже очень давно - табу. Когда-то, будучи студенткой, была любовницей, но знаете, не понравилось. Унизительно это - быть всегда на втором плане для него, подбирать т.с. объедки с чужого стола. Особенно омерзительно созерцать страх мужика, что жена узнает. С тех далеких времен с женатыми никогда не общалась, кроме как исключительно на служебные темы.
Цитата Тантра ()
Такой мужик не уважает в первую очередь самого себя. Он из мужика превращается в лгунишку с членом наперевес. И скорее всего пофиг уважение такого индивида, а ?

Согласна, и себя тоже не уважает. Но прежде всего не уважает жену. Иначе не стал бы лгать и выкручиваться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 20:23 | Сообщение # 579
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nata62, не уважающий себя не может уважать другого.
Что касается жл, то я просто спросила вас, как собеседнику в этой теме. smile

Добавлено (21 Сентября 2016, 20:23)
---------------------------------------------
nata62, я все таки настаивают на том, что тот, кто совершает подлость не уважает в первую очередь себя, как человека. Потому как подлость к близкому человеку не может совершить человек уважающий себя.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nata62 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 21:05 | Сообщение # 580
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Потому как подлость к близкому человеку не может совершить человек уважающий себя.

Напротив, он себя очень уважает и любит. Он эгоист, поэтому не думает о чувствах близких ему людей.
А насчет жл - я испытываю вину за тот давний эпизод, потому вспоминаю о нем снова и снова.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
Поиск: