Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
Ollana Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:45 | Сообщение # 781
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потому что можно быть великим сенсеем и гуру, познать законы мироздания и тыды и тыпы, но подойдет какой-нибудь наркоша в переулке и треснет по башке или партнеру захочется не гуру, а деревенской бабы и все стратегии, тактики и планы летят коту под хвост (это я уж очень утрирую, извините)
Опять странный вывод. Законы работают на всех без исключения. При чем здесь быть сенсеем или гуру ? faint Мы можем и вовсе не знать этих законов, не понимать их или не верить в них, но они всё равно сработают рано или поздно.
Суть то не в том, чтобы всё знать и быть умнее других. Это и не спасает вовсе. Суть в том, чтобы понимать что именно ты делаешь и во имя чего. Если нет цели и нет воли, то дело твое не реализуется так как надо.
А случайности вроде кирпича на голову - это вообще не в тему. Про это есть отдельные теории, тоже кстати очень интересные. Но всё случайное закономерно. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:45 | Сообщение # 782
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Casablanka, левая сторона? Ну, хоть речь останется. Шевелит левой рукой?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:45 | Сообщение # 783
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, Вы прямо по почкам. А как же мировая революция?


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:46 | Сообщение # 784
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Женщина для того и нужна, чтобы отдать жизнь мужу и детям. Нафига она еще природе?

Например, создать что-то ещё, кроме. Или, скажете, то, что Вы сделали для Ваших пациентов ничего не значит?..
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:47 | Сообщение # 785
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У меня нет слов.


Это хорошо)) Если вы назовете хоть одно важное дело женское, кроме построения семьи и рождения детей - я послушаю. Думайте.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:48 | Сообщение # 786
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, "долой сексизм и фаллократию"? laught
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:48 | Сообщение # 787
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Женщина для того и нужна, чтобы отдать жизнь мужу и детям.

Цитата nabl ()
У меня нет слов.

Пожалуй, я эгоистка, навсегда не отдам, если только жизненно необходимо, например, при болезни.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:49 | Сообщение # 788
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, так и есть. Жена всего лишь поддерживала очаг, к ней муж и вернулся к очагу, автор поддерживает бабочек за ними мачо и идёт. Все так и есть. Только у жены и бабочки и очаг есть, у мачо бабочки и очаг, а у автора только бабочки. Суть же в этом. А ей хочется и очаг с ним. Это её волнует, помогите. Скажите, что у автора тоже есть очаг, но он же без любимого. Нет, теория Восемь очень интересна, очень. Почему Паутинка вы не бросили свой тлеющий очаг? Почему живете с кривой осью? Почему Набл вы делаете тоже самое? Держит ось, хоть и кривая. А почему? Потому что это основа жизни. И лучшей вы да и я пока видно не достойны. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:49 | Сообщение # 789
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Или, скажете, то, что Вы сделали для Ваших пациентов ничего не значит?..


Для меня лично - значит. Для природы мои здоровые разнополые небездарные дети значат больше.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:50 | Сообщение # 790
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бассет, че думать-то. Классик мой любимый давно это сказал. Щас цитату найду.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:50 | Сообщение # 791
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему живете с кривой осью? Почему Набл вы делаете тоже самое? Держит ось, хоть и кривая. А почему? Потому что это основа жизни. И лучшей вы да и я пока видно не достойны. cry


Молодец
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:51 | Сообщение # 792
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Для природы мои здоровые разнополые небездарные дети значат больше.

Вот... Для природы, чем больше детей у вашего мужа от разных женщин, тем лучше.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:51 | Сообщение # 793
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, я думаю для природы здоровье вылеченных Вами детей значит не меньше. Я не говорю о том, что нужно игнорировать генетическую программу (хотя некоторые лучше б игнорировали, ей-ей). Но вы лукавите - сейчас ни жена, сделавшая осью мужа и детей, ни муж такой жены не будут полностью удовлетворены её самоотдачей.
А природа.. что нам осталось той природы? Лет на 200?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:51 | Сообщение # 794
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, речь осталась, но рукой и ногой пока не шевелит. Массаж ему делают. Со вторника будет иглотерапевт колоть церебролизин по точкам головы, чтобы мозг восстанавливался.
Я почему-то уверена, что он восстановится. Он не может допустить даже мысль, что я потом останусь и выйду опять замуж. Будет карабкаться изо всех сил. Вчера еле разговаривая, выкатил мне претензии, где я была в течении трех часов: ходила подстричься, в химчистку и с иглотерапевтом договариваться, да и подушку заказывала для инсультников.
Он, видимо, думает, что сейчас самое время для меня пуститься в приключения. Особенно сейчас. Я еще после всей этой истории не восстановилась как следует, а уже новая беда вылезла. Все таки мужики -другая ветвь эволюции со своими даже не тараканами, а крокодилами в голове.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:53
Казахстан
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:51 | Сообщение # 795
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Классик мой любимый давно это сказал. Щас цитату найду.


Не знаю, чо там у вас за классик, для меня авторитетнейший классик - учебник биологии за шестой класс)))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:53 | Сообщение # 796
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я еще после всей этой истории не восстановилась как следует, а уже новая беда вылезла.

Как это ни цинично, но, может она и позволит Вам быстрей восстановиться. Реальные беды вытаскивают нас из болота переживаний..
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:53 | Сообщение # 797
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Жить для того чтобы умереть вот так:
(Оллана, всем по Библии в руки, плохо ее читают, поди только обложку и пару первых страниц выдерживают )):


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:53
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:54 | Сообщение # 798
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я почему-то уверена, что он восстановится.


Дай Бог.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:56 | Сообщение # 799
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну да, сейчас решается вопрос жизни , а не удовольствия.
Но я Вам скажу такую вещь. Когда у него был инфаркт четыре года назад, я не могла ни работать, ни есть , ни спасть. Просто с ума сходила от переживаний.
И теперь переживаю, но с ума не схожу, уже совсем другая драматургия. Наверно, отрезвела.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:57
Казахстан
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:56 | Сообщение # 800
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Бассет, я думаю для природы здоровье вылеченных Вами детей значит не меньше.


Боженьке необязательно самому стараться излечивать, на это есть врачи. Но воля - Его. Мы можем многое, но не все. И особенно неврологи. Простите, Касабланка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: