Терапия сказкой.
Флер Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:47 | Сообщение # 1861
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а что ты показать то хотела? А на какую тему вы ругались? Хоть не подрались?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:50 | Сообщение # 1862
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, почти подрались. Я его паучиху обскорбила, имела такую знаете ли, нахлость! Таких слов даже в природе не существует... Ниче, выдержал. Хотел, правда пультом запульнуть, но нет, сдержался! Стойкий laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:51 | Сообщение # 1863
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Elizzaveta, он когда уезжает то ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:53 | Сообщение # 1864
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, За квартиру заплатил за 1 месяц или нашел денег побольше?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:57 | Сообщение # 1865
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
И что это, говорит, с тобой случилось? Ты ж такая была раньше...Лохушка? Нет, ты что! Наоборот! Все понимала. Я говорю: мозг пролактином разьело, извини, больше этого не будет, за два месяца весь выветрился...

Добавлено (30 Марта 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Ollana, не поверите. Не на что ехать! Думал машину продаст, а друг его послал и сказал, я ее на себя переоформил пошли все ... далеко.

Добавлено (30 Марта 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Лампуса, ага. За месяц. Часы свои сдал. В Москву летал на день. Здесь не берут. Только как лом.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:01 | Сообщение # 1866
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Думал машину продаст
.....
И что теперь думает продавать?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:05 | Сообщение # 1867
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Помните в самом начале ваших сказок я вам писала, что увлекшись любовными делами бизнесмены, как правило начинают терпеть убытки, бизнес разваливается. Ваш муж кидал многих, а теперь его начали кидать. Может он поймет на своем примере, как ужасно находится в шкуре человека, которого кинули на деньги свои же друзья. Мне жаль, что вы с детьми в этой ситуации остаетесь ни с чем.

Добавлено (30 Марта 2015, 22:05)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Так, в конце апреля перед вами все те же проблемы и та же ситуация.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 1868
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, хрен его знает. Мы в контрах. Лампуса, он опять по бабкам ходит. Знаете кого обвинил во всех грехах? Угадайте с трех раз!

Добавлено (30 Марта 2015, 22:09)
---------------------------------------------
Лампуса, я хозяев на него переключила. Он не чешется, а я тем более. Живу в комфорте, чистота, красота и мухи не кусают. Сколько я себе нервы буду трепать? У меня ребенок уже сиську сосать отказывается и плачет. Пошел бы он... Я больше переживать вообще не буду.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:10 | Сообщение # 1869
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И что теперь думает продавать?
Себя пусть продаст: на опыты, на органы, в рабство или в цирк.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 1870
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Ему не по бабкам ходить надо, а засучить рукава и работать на 3 работах. Бизнес не идет, значит вкалывай физически. Отгадаю с 1 раза - во всем виноваты вы и скоро он начнет вас за это наказывать своим сливом. Что его мама лепечет, только рассказывайте ей все без утайки - она свое все возьмет и может вам с детьми что-то достанется.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 1871
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я в этом зоопарке скоро сама в мартышку превращусь.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 1872
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13666
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
А как друг мог переоформить машину на себя без согласия собственника????????????
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:17 | Сообщение # 1873
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, не угадали laught Во всем виновата моя мама! Которая два месяца его детей кормила на свою пенсию и обожает своих внуков, и еще и его жалеет, как бы не помер. А бабка сказала, что она его привораживает, что бы мы вместе жили, отсушивает от паучихи и еще разные заклятья проклятья шлет. И из-за этого у него все сроки срываются! О как! Поняли как крутые мачо-бизнесмены работают! Cleo, собственник свекровь, и как выяснилось, то они делали генеральную доверенность. Не просто на езду, а вообще на все! ЗАЧЕМ? Сын так сказал, я так и сделала, он же ему доверял!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 1874
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, короче, он совсем кукукнулся.... faint


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 1875
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Скорее всего нашей Elizzavetе, настолько на уши лапши навешали, что она не знает истинного положения дел. У друга могла быть генеральная доверенность с правом продажи автомобиля, выданная ее владельцем, или автомобиль был оформлен на предприятие и продан самому себе директором фирмы по остаточной стоимости. Хорошо, что Elizzaveta, туда не поехала, только бы зря деньги прокатала.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 1876
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13666
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
собственник свекровь,

Elizzaveta,
Думаю, что именно свекровь, за вашей спиной, дала согласие на оформление машины. Мда...
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 1877
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Солнышко, ДРАПАЙ!!!
Наташенька моя, вали из этих отношений как из конц-лагеря. Драпай во все лопатки. Руки в ноги, детей в чемоданы и кубарем из этого дурдома.

Ох, милая моя, за тебя всех тревожней...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Понедельник, 30 Марта 2015, 22:34
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 1878
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мама, конечно - раз начав обвинять её, он уже не остановится.
С детьми у тебя какой-то ужас - что ни встреча с папаней, так болезни: он их жрет со своей Алсу. А у тебя еще и грудная малышка. которую нельзя заражать. Ну, вот на фига ты им детей даешь? Я понимаю, что трудно...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 1879
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13666
Статус: Офлайн
Лампуса,
Ясно, что ни че не ясно... Думаю кружат они что то. Не удивлюсь если и квартира свекрови по доверенности уже продана.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 1880
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Ну, чуток промахнулась я в определении виновников его неудач, не вы, а ваша мама. Бывает! Ниче, скоро и вы опять начнете быть виноватой. Готовьтесь. cry

Добавлено (30 Марта 2015, 22:30)
---------------------------------------------
Cleo, Квартира на свекрови скорее всего, но ее скоро продадут за долги, а остатки денег положут на депозит. Бегай их потом выручай. Но это проблема его мамы. Жаль, конечно его маму, она скоро останется по вине сына безо всего.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.

Сообщение отредактировал Лампуса - Понедельник, 30 Марта 2015, 22:31
Российская Федерация
Поиск: