Терапия сказкой.
nabl Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:16 | Сообщение # 1181
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зося, разница в финансовом положении тоже многое меняет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:18 | Сообщение # 1182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, а ну поподробней? Про финансовое положение? (приподняла шашку)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 1183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Чего цыганщину то устраивать, все должно быть продумано, на Наташу еще никто из кредиторов не напал.

Ни фига себе хата золотая, на памперсы не хватает, муж ни копейки бабулесов не привез, долгов выше крыши, ну че все верно говоришь хай посидит еще раз отчаянная такая. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Флер Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 1184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нет, на самом деле меня даже не тема бабла покоробила, а то что Набл любовь Наташи к мужу понимает, и прям сочувствует, а мою она с какашкой смешала... Даже мужей не бум сравнивать, а вот этот момент...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Четверг, 26 Марта 2015, 22:25
Украина
Зося Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 1185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
nabl, тоже не поняла разницу в финансах, ну разве, что муж Флер не такой фантазер отчаянный, фантики от конфет в кошелек в место денег не скирдует и воздухом не торгует. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
помидора Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 1186
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, а если она прям свалит в ту же минуту, деньги на дереве у нее что ли вырастут? Надо все подготовить потом ехать, с подготовкой не затягивать. Все вопрсы можно решить в пределах месяца думаю. Дать себе контрольный срок.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:26 | Сообщение # 1187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Зося, а если она прям свалит в ту же минуту, деньги на дереве у нее что ли вырастут? Надо все подготовить потом ехать, с подготовкой не затягивать. Все вопрсы можно решить в пределах месяца думаю. Дать себе контрольный срок.

помидорочка, так она ж вроде уже собиралась и подготавливалась вон скока времени то, где-то аккурат около месяца и паковалась.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Лампуса Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:26 | Сообщение # 1188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
Про финансовое положение? (приподняла шашку)


Вот и поговори с вами, вооруженной длинноклинковым рубяще-колющим холодным оружием. Опасно для жизни, однако! happy


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:27 | Сообщение # 1189
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Наташи к мужу понимает, и прям сочувствует, а мою она с какашкой смешала...

Флер, может быть Наташа не озвучивает и вы знаете больше, но я от нее про любовную горячку ничего не слышала, и чтобы ей муж мозги с этим пудрил тоже. А от вас это слышно на всем протяжении истории. Если она запоет, так же, скажу ей то же.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:29 | Сообщение # 1190
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, так все люди то разные, поэтому и каждая женщина оказывается в своем кошмаре. Я бы не справилась с вашей ситуацией, вы с Наташиной или Юлиной. Я поэтому и говорю, что со стороны всё кажется другим. Легче, проще. А внутри эмоции, надежда и отчаяние.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:29 | Сообщение # 1191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Флер, может быть Наташа не озвучивает и вы знаете больше, но я от нее про любовную горячку ничего не слышала, и чтобы ей муж мозги с этим пудрил тоже.

помидора, ну прекрати, а что муж ей Елизовете парит? faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Tereza Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 1192
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Флер, Набл, дама настроения, в тот момент она была злая, сегодня добрая. Потому такая разница во мнениях. Тут вы и ваша ситуация с Елизаветой вообще не причём.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 1193
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, про паковалась помню, а вот про финансы и рассуждения о жизни там не особо.
Тем более позиция ее родителей не последнее дело, это к ним в кв она упадет. В общем то мы с тобой не так уж далеко разошлись в рекомендациях.

Добавлено (26 Марта 2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
помидора, ну прекрати, а что муж ей Елизовете парит

Надеюсь не в любви признается с лобызаниями faint
Из ее слов поняла, что просто обещает несметные богатства. Если скажет, что и в любовь играет, а она верит, то тогда да...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:34 | Сообщение # 1194
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
nabl, тут не соглашусь: вопросов по Наташиной ситуации очень много. Я их озвучивала. Сидеть и высиживать не вижу смысла. В этот раз она выпуталась с оплатой, второй шанс врядли судьба подарит. Муж лыжи навострил насовсем из страны. Суды-алименты ему на хрен не встряли. Мужу выехать надо без долгов и приставов. Официальных долгов. А, вот, неофициальный... Партнеры мужа с кого долг спросят? С жены. Ибо мужа на тот момент, когда они прочухаются, уже не будет. Надо говорить о том, каким образом будут спрашивать? Учитывая, что дружбаны криминальные? Почему не оформлены субсидии? Чего Наташа ждет? Золотого дождя? Теперь, по поводу работы: Вы работали, Флер работала, а Наташа почему не может? Фриланс никто не отменял. Квартира у свекрови есть, но там девица непонятная, которую кинул "сынок" - почему бы ему не разобраться? Почему у Наташи совесть включается? Свекруха двух непутевых детей вырастила: один бросил, другая с матерью полаялась - хитрожопая больно, чтобы с маманей не жить, а Наташа эту бабку за собой тягать должна? По-хорошему. надо было стелить соломку уже тогда, когда муж в налеве был, но еще не ушел. И думать крепко: тогда стресс, но не два же года! Почему в хоромах надо жить? Кто сказал? Уверена, он опять в долг с хозяйкой договорился. уверена, что Наташе сунет наликом на "мороженое" и слиняет. Вот и всё!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 1195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Tereza, ну блин, а я между прочим рыдала от ее чехвостинья...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 1196
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, там про любовь вообще давно речи нет, только деньги и дети. Любовь у него к фрюшке. Причем как в последний раз. Ну во всяком случае ему так кажется. Но до сего момента, он пытался играть в благородного. Мол вас не брошу, всегда буду рядом, будем как одна семья.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:42 | Сообщение # 1197
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, это все исключительно Наташины проблемы. Я долго себя жалела и ныла, пока одна умная и опытная женщина мне жестко не сказала - "Это твои проблемы и больше ничьи." Не могу передать интонацию и ситуацию, но это был поворот на 360 градусов. Все перечисления проблем, обид и прочего после этого показались шелухой. Это твоя проблема и только ты ДОЛЖНА ее решить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:42 | Сообщение # 1198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
там про любовь вообще давно речи нет, только деньги и дети.


Вот именно, а сейчас даже и денег нет. Страшно, что он эти деньги совсем ей давать не обещает и собирается свалить в Лондон от всех долгов. Ведь в любое время придут к ней и начнут требовать долги с жены и тут никакие отговорки не помогут.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:43 | Сообщение # 1199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
nabl, да, это её проблемы и пора на эти проблемы открыть глаза - широко открыть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:43 | Сообщение # 1200
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Блин девки, вы че ругаетесь? Мы с Набл просто любим друг друга! laught Че непонятного то? amorous Докладываю: мама уехала, сегодня в дрызг разругалась с этим...приятным во всех смыслах молодым человеком, под названием муж. Так меня допекло все, просто фонтан полился по телефону, потом еще две смски вдогонку. Не буду пока заранее ничего говорить, а то сожрете меня опять whiteflower Записалась к юристам на брачный контракт и соглашения, там распишу все долги. Мама поедет все пробьет по квартирам. Никакую сделку я не жду, все, забудьте про нее. И, кстати, да, Флер, мы с тобой отличаемся тем, что ты паришься не от того что муж мудак, а оттого что нет любви к тебе с его стороны. А мне глубоко ср..ть на это великое чувство с его стороны к моей персоне. Меня убивает и я готова задушить его за то, что он за эти четыре дня пришел на пару часов к детям, зато наобещал херову тучу. Они мне мозг раздолбали за эти дни, где папа и прочее. По съему. Я смотрела, можно все можно сделать, но... Что бы снять нужно как минимум иметь наличность. Даже если двушку за двадцатку-это 20+20+20(10). Хозяину первый и последний месяц и агенству, берет по разному от 50до100% от оплаты квартиры. Еще хозяин депозит может взять. Но тоже, как договориться. Здесь мы живем без оплаты последнего месяца, но депозит брали. Ну и ездить смотреть: у меня есть три часа, каждый день. Это все можно организовать, не проблема. Так вот, если ему это не надо, а я предлагала разные варианты, то мне то за каким хером копытами бить? Хозяев я на него переадресовала, а им теперь говорю: у меня денег нет. Все вопросы туда. И зачем я детей буду дергать, они живут в комфорте. Пусть со своей фрей голову ломают. А они ее сломали, поверьте. Сегодня вечером пришел, принес 10т, рука перебинтованная. Дети спрашивают что случилось? Да так, случайно поцарапал... Ага. Знаю я его привычку по стене колошматить от злости. Мне по фиг, даже не спрашивала.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: