Терапия сказкой.
firnadina Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 04:18 | Сообщение # 1061
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, минус шмотка - ерунда, лишь бы на все остальное хватало, и папаша сыну помогал. Конечно, вид на лес, это красиво, да и терапия хорошая, для здоровья полезно) А, насчет мужчины вообще не надо сейчас в да-нет играть, оттаешь со временем и на все посмотришь иначе. Потом видно будет, что к чему smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 08:01 | Сообщение # 1062
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, дело не в воспоминаниях. Обжегшись на молоке...

Добавлено (26 Марта 2015, 08:01)
---------------------------------------------
firnadina, да на остальное хватит. А папаша платить будет. Здесь с этим очень строго.

Германия
Мара Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 08:44 | Сообщение # 1063
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, насчет мужчины вообще не надо сейчас в да-нет играть, оттаешь со временем и на все посмотришь иначе.

Присоединяюсь)) У меня мысли тоже за последний год по поводу мужчин значительно поменялись)))) И вполне теперь для себя допускаю, почему бы и нет. Замуж пока также не хочется, а вот романчик какой и на свидания походить-самое оно)))) Поклонник, несостоявшийся сожитель)))), оказался в меру прилипчивым. Продолжает 2-3 раза в день названивать.... Несмотря на то, что трубку то я не беру)))


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 09:03 | Сообщение # 1064
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Зато самооценка у вас должна подняться. Мужик страдает, вон как запал - покоя не дает. Есть у вас порох в пороховницах!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 09:15 | Сообщение # 1065
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мара, 2-3 раза в день в меру прилипчивый?
Что же для вас тогда не в меру? laught

А согласитесь, все равно приятно!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 10:32 | Сообщение # 1066
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Девы, это для поднятия настроения. То, что не вошло в эфир. sorry
https://www.youtube.com/watch?t=211&v=l_LuouCPszA


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 11:26 | Сообщение # 1067
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Здоровеньки булы, выздоравливающие.
Ollana,
Как всегда, все самое забавное остается вне эфира.

Как у вас всех ваше ничего?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
kozzza Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 11:50 | Сообщение # 1068
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Всё его окружение: друзья, родственники, пытаются меня убедить, что он живёт один. На что я сказала, что даже если и так, то это временно и какая мне разница с кем он, если он не со мной.

дениска,
У меня так же. С разницей, что не ушёл. Но у него никого нет. Это сказано многократно мне, родителям, друзьям. Я все понимаю, но обидно вдвойне. Вроде как звучит, она (я) такая плохая, что с ней невозможно. А ведь жили мирно, очень мирно, дружно можно сказать, я не жена -пила, не жена-прилипала, ни финансы не контролировала, ни общение...Всегда уважала, слова плохого не сказала про него, не то что ему, за глаза тоже. Получается, как оправдываюсь. Ну бред же. Просто до сих пор в голове не укладывается все это.
Периодически мне кажется, что я схожу с ума, выискивая причины, по которым со мной невозможно жить, ведь это говорится так уверено, "Никого нет", " Мне никто не нужен" . Между тем реальные улики, включая именные билеты, несколько месяцев неночевок по выходным, торопится с разводом...Я могла сойти с ума, что всё это мне показалось?

Добавлено (26 Марта 2015, 11:50)
---------------------------------------------
Его свекровь тоже твердит, что у него никого нет. Типа, ну не может же он ТАК врать. Спрашиваю её, тогда почему? Она сразу замолкает. Говорит, не знаю.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:14 | Сообщение # 1069
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
kozzza, свекровь - это мама мужа happy
Цитата kozzza ()
Спрашиваю её, тогда почему? Она сразу замолкает. Говорит, не знаю.
"Не знаю" - вариант лайт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:28 | Сообщение # 1070
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Что же для вас тогда не в меру?


Ну когда под окнами стоит, проходу не дает))) Так, наверно. Не знаю. Настолько у меня никогда не было, даже в юности. Как-то никогда не было большого выбора мужчин у меня. Поэтому может я особо и не умею себя с ними вести))) Говорю, что думаю, делаю, что хочу))) Подстраиваться под мужчину точно не хочу. Вот, я такая какая есть, и если нам с друг другом комфортно, значит да, если нет, то нет. У меня такая философия в отношениях. На истину не претендую)


Только вперед!
Беларусь
kozzza Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:28 | Сообщение # 1071
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Не знаю" - вариант лайт.

firnadina, Но она действительно не знает. Конечно, чисто женское у неё прорывается, типа "А я говорю ему, колись, не может быть такого, что просто Оля не угодила вдруг, наверняка у тебя кто-то есть", но он тупо в отказку, что нет у него никого, никто не нужен, семью заводить не собирается.
Похоже там дева его на расстоянии держит, либо условия какие-то либо просто развлекается или не нужен. Последний месяц, правда, всегда дома ночует и все выходные дома, но отношение ко мне не меняется, а на развод настроен решительнее, чем раньше. Имущество вот делим. Может, разводом хочет продемонстрировать, что с женой все кончено? Тогда при выполнении этого условия и съедутся? Иначе у меня объяснений просто нет.


Сообщение отредактировал kozzza - Четверг, 26 Марта 2015, 12:30
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:31 | Сообщение # 1072
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А согласитесь, все равно приятно!

А приятно внимание достойного мужчины. Достоинств в данном конкретном мужике я не увидела(
Алкашня местная также клеется периодически и комплименты то же от них частенько. Но не трогают))) Наоборот, даже как-то противненько)))


Только вперед!
Беларусь
Львица Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:31 | Сообщение # 1073
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
kozzza,
А может и знает да не скажет. У знакомой был случай, муж пропал, она все больницы и морги обзвонила, рыдала у свекрови на кухне, через пару дней пришла к ней, та ее утешает, что мол скорее всего ничего не случилось, ей самой как матери тоже тяжело, и тут открывается дверь, заходит пропавший муж:
- Мама, здравствуй.

Свекровь все эти дни у себя его прятала, пока сыночка не определится с любовницей жить или к жене вернуться. А жена все эти дни у нее на кухне рыдала, просто в этот раз пришла без предварительного предупреждения. Так что... Оставьте всю эту семейку в покое, не терзайте свою душу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:44 | Сообщение # 1074
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
kozzza, А может хватит докапываться до причин и разговоров по душам тоже уже не надо. Он вам озвучил, что жить с вами не хочет, на развод подал, имущество делит, а вы все задаетесь вопросом "Почему". Лучше задайте вопрос себе - "И почему я в этой мути так глубоко закопалась". Все - он для вас чужой человек, негативно настроенный по отношению к вам. Вам нужен враг? Нет! Уходите тогда от него, изолируйтесь и начинайте жить своей жизнью.

Добавлено (26 Марта 2015, 12:44)
---------------------------------------------
Мара, Какая же вы дама сильно разборчивая! Женихи к ней так и ломятся, а она вот копается, подряд отбраковывает, ничем не угодишь. (весело хихикаю) pleasantsurprize whiteflower



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:47 | Сообщение # 1075
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Оставьте всю эту семейку в покое,

Львица, Дело в том, что свекр со свекровью меня не оставляют в покое. Названивают без продыху, зовут постоянно. Формально приняли мою сторону. Не отвечать на звонки и не ездить к ним не могу, родственников у моей дочки и так раз-два и обчелся, внучку любят, внучка к ним ездит с удовольствием. Самое противное, что у мужа есть бабушка (соответственно прабабушка дочки), лежачая, так они меня в последнее время подвигают появиться со внучкой как ни в чем ни бывало, сказать, что все хорошо, про развод ничего не говорить, на вопросы выкручиваться. При всем уважении к бабушке это как-то...как считаете?
Львица, я давно Вас читаю. Восторгаюсь, как Вы выпутываетесь из этого дерьма, какая в Вас сила! Отряхнулась, дальше пошла. Класс! Я умом все понимаю в своей ситуации, но в характере нет той решимости, которая есть у Вас.

Добавлено (26 Марта 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Лампуса, да не уйти пока, надо разменяться, а это непросто. Он не уходит ни в какую. Ушёл бы, может уже восстановилась бы.

Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:59 | Сообщение # 1076
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Я могла сойти с ума, что всё это мне показалось?

Нет, нам это не показалось. Но гештальт не завершен и нам нужна причина этого поведения. Не знаю как вы, а я уверена, что причина этого - фряха. Во всех иных случаях, поведение было бы другим и уж точно не было бы отсутствия по ночам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 13:01 | Сообщение # 1077
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Может, разводом хочет продемонстрировать, что с женой все кончено? Тогда при выполнении этого условия и съедутся? Иначе у меня объяснений просто нет.

kozzza, похоже, фряхи нынче ушлые пошли - не сидят в засаде годами, верят только штампу о разводе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 13:07 | Сообщение # 1078
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
kozzza,
Если бабушка с дедушкой отлично ладят с ребенком, то конечно контактов прерывать с ними нежелательно. И насчет лежачей прабабушки я с ними согласна - зачем старого человека беспокоить? Зимой когда свекру на сердце операцию делали я тоже ничего не сказала, как и муж. Выкручивалась как могла, "все хорошо, старший на частные уроки ходит, дочка учится, вот грипп свирепствует" - стандартные общие фразы. Вам это ничего не стОит, а пожилого или старого человека плохие новости вполне могут добить.

Спасибо за высокую оценку моей личности, конечно, но секрет на самом деле прост - всегда найдутся люди, которым в разы хуже, чем нам. Поэтому нужно помнить "Не ной, тебя вобще могло не быть". sm1 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 13:19 | Сообщение # 1079
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Девочки, ответьте на вопрос в моей теме, плиз.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 13:28 | Сообщение # 1080
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Я попозже к вам загляну, убежала в реал, к людям. sm1 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: