Терапия сказкой.
Ollana Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 04:43 | Сообщение # 801
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну пока тоже такие мысли. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 04:43 | Сообщение # 802
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Твоюмать cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 04:46 | Сообщение # 803
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у меня аж сайт завис. Личка вырубилась.
Не паникуйте. Может не всё так печально. А вгур (вдруг), как говорит мой благоверный.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 04:50 | Сообщение # 804
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Все, я поняла, это стопудов разводилово.

Добавлено (23 Марта 2015, 04:50)
---------------------------------------------
Ollana, не может быть вдруг, вы же понимаете... Вы как раз и понимаете, как никто. У вас такой же был.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 05:05 | Сообщение # 805
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мой врал как дышал и даже лучше. Такой зайка. Ресничками хлоп-хлоп. smile
Но сам же верил. Реально верил. Воодушевлялся. Тыкал мне контрактами, договорами, накладными, выписками со счетов...
И я дура... надо было сразу прикрывать все его лавочки. И гнать опять в наемники.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 05:11 | Сообщение # 806
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, так и мой верит. И всех своей непоколебимой верой заражает.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 05:15 | Сообщение # 807
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Elizzaveta, завтра посчитаете сами и поймете что к чему. Не паникуйте раньше времени. Как подготовитесь, сможете ему задавать конкретные вопросы и требовать ответов. Посмотрите что будет отвечать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 05:29 | Сообщение # 808
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Да так и сделаю, спасибо. Спишу на то, что думаю, что его разводят. Еще попрошу все телефоны его товарищей и приятелей. Которые там находятся. И пусть всё-таки за страхуется.

Добавлено (23 Марта 2015, 05:29)
---------------------------------------------
И еще, что бы все долги расписал.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:03 | Сообщение # 809
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Нет слов, только вопли разъяренного кабана. Сделки так не делаются, чтобы ждать по 2 месяца. Его развели и ничего у него там не получается. Вчера читала аналитику, арабский мир срочно к полномасштабной готовится к войне (она уже и сейчас идет, дестабилизация обстановки во многих странах арабского мира) и бизнес сейчас вести там, по крайней мере самоубийственно. Насчет отъезда в Лондон. Если он там замутит бизнес и вложит в экономику много средств, то он получит рабочую визу, а так - его пустые мечты. Таких аферистов, как он много и ни одна страна не будет за него цепляться.

У вас надежда на спасение если он срочно продаст автомобиль, на котором бесплатно катается его друг и вы отожмете половину стоимости, срочно оплатите долг по кредитной карте и на остальные деньги срочно выезжайте в деревню, покупайте квартиру и ищите работу. Тогда может вы и выживите, а так вам конец. Если вы не разведетесь, то я вас раньше предупреждала, кредиторы придут к вам и вы получите море неприятностей.

Погладьте жалостливо своего мужа по голове, вздохните и скажите, что надо срочно спасать детей, а его планы по быстрому обогащению - это фантазии. Надо спасать детей и это его первейшее дело. Ну где ваше чувство самосохранения?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:04 | Сообщение # 810
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мне кажется, вам надо ненадолго съездить в деревню и оформить детские, все таки 12 тыс.руб., как я понимаю. Свекровь пусть посидит с детьми пока. Вы быстро успеете. Предварительно узнайте какие документы. А деньги вам на карточку будут перечислять. Все таки, они не лишние в вашей ситуации.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:19 | Сообщение # 811
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, Надо с мамой разговаривать. Спасибо...что еще не убили cry помидора, спасибо, что так тактично whiteflower Ща Львица прибежит...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:26 | Сообщение # 812
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Elizzaveta, маму уговаривать, чтобы простила и помогла. Узнать, может ли она имея нотариальную доверенность заняться оформлением детских пособий.
Искать максимально дешевое жилье. Ничего произносимого мужем не слушать и не слушать. И разводиться срочно!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:32 | Сообщение # 813
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Фирсова, да мы с ней не ссорились, что бы прощала-не прощала. Но я выше писала, что она обозначила свое мнение. А так как они люди немолодые и больные, в общем жестоко с моей стороны себя на них взвалить.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:37 | Сообщение # 814
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
в общем жестоко с моей стороны себя на них взвалить

Вопрос о выживании стоит. Детский сад ищите, с младшей просить маму сидеть, самой на работу устраиваться. Все равно на какую.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:48 | Сообщение # 815
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Нет, убивать я вас не хочу, а только направить вам мысли в нужную сторону. Я понимаю, как вам тяжело и дальше как вам будет трудно. Что делать, пришло время "страшной" сказки. Молюсь о чуде, чтобы "страшная" часть как можно быстрее закончилась. Крепитесь, вас ждут трудные времена, но как говорила Елена Рерих "Трудностями растем".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 10:06 | Сообщение # 816
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, тебе больше нельзя ждать, время вышло. На мужа не рассчитывай. Снимай самое скромное жилье - разницу в карман на жизнь. Оформляй все полагающиеся тебе пособия и льготы. Думай, как быть с работой: многодетной маме государство обязано помочь - по трудовой было бы замечательно + может, есть возможность, фриланса. Подключай свекровь - пусть она нянчится с внуками, или отправляй её к дочери. Мужу не верь, не слушай, не надейся, не жди. И подавай на развод, алименты, (имущетсво?).


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Понедельник, 23 Марта 2015, 10:09
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 10:37 | Сообщение # 817
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Еще попрошу все телефоны его товарищей и приятелей

Ты продолжаешь пытаться жить его жизнью, изображать жену. А тебе надо заняться своей - и обеспечить детям хоть кусок хлеба. Пусть потом он притащит тебе эти миллионы, но ты ОБЯЗАНА оформить пособие, на случай если не притащит. Поднимай уже задницу, Наташка! whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 10:45 | Сообщение # 818
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, хочу тебя поддержать морально. Дети на первом месте для матери: направь свою злость в нужное русло и веди свой корабль по четко заданному курсу. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 10:59 | Сообщение # 819
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ловлю себя на мысли, что очень хотелось бы иметь что то типа машины времени. Съездила на лет десять вперёд, посмотрела как и что, или к чему всё приведёт. Ах, мечты...
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 11:12 | Сообщение # 820
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Да да девченки я поняла, я думаю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: