Терапия сказкой.
дениска Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:43 | Сообщение # 601
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, Аватарка вам очень подходит. whiteflower

Добавлено (22 Марта 2015, 13:43)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Он один приехал? Фряха в Эмиратах осталась? Как долго он здесь будет?



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:44 | Сообщение # 602
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
дениска, в срочном порядке меняйте свою: это не дело - программировать себя таким образом. Моя первая ава была местная, но я нашла в своих фото подсолнух, обработала в Фотошопе и залила в профиль. Подсолнух был со мной вплоть до закрытия моей ветки. Зрительное восприятие значит очень много. Вы сама на себя смотрите и болеете. sm10


ИМХО!!!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:45 | Сообщение # 603
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Тали, Спасибо вам огромное!!! whiteflower


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:47 | Сообщение # 604
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, Мне нравится эта. Разве она воспринимается очень грустной? По моему, просто немного растерянной.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:49 | Сообщение # 605
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Вея, декупаж можно, надо подумать. Идеям я рада.
Германия
помидора Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:51 | Сообщение # 606
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, мне оооочень нравится ваша ава, и она вам подходит smile whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:52 | Сообщение # 607
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ljutick, Пусть с удачной квартирой начнётся белая полоса в вашей жизни. whiteflower А по поводу новых отношений, будьте собой, зачем кем то казаться.

Добавлено (22 Марта 2015, 13:52)
---------------------------------------------
помидора, Спасибо, тоже так думаю. А мне жаль вашу прошлую.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:01 | Сообщение # 608
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лютик поздравляю вас с началом новой жизни! whiteflower Тали, спасибо! whiteflower

Добавлено (22 Марта 2015, 14:01)
---------------------------------------------
дениска, нет не один. На неделю.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:01 | Сообщение # 609
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну ваша мама и стерва, извините.
Цитата Elizzaveta ()
сиди рядом со своим мужиком
Ну это надо тогда со всем выводком в Эмираты перебираться. Короче, мама тоже слилась...
Цитата Elizzaveta ()
Панические атаки
Это сопутствующее явление у всех мошенников-должников.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:01 | Сообщение # 610
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Так, я поняла, что у него и там бизнес погорел. Панические атаки не просто так начались. Он проиграл везде и фактически стал полным банкротом. Лихо! Да, Алсу не долго с ним осталось быть.

А вот теперь послушайте меня, вы его жена и несете с ним солидарную ответственность по его долгам. Умрет он - тогда придут к вам и опишут все ликвидное имущество. Вам это надо? Вы можете от него не уезжать, но развестись с ним вам бы желательно. Тогда вы сможете хотя бы увернуться от его долгов. О наследстве не заморачивайтесь, он в наследство оставит только одни долги, а вот деньги вам очень нужны сегодня и сейчас. Думайте и решайте сами, что делать. Я вам просто описала ситуацию по взысканию долгов.

Я понимаю вашу маму, что вместо спокойной старости она получила сплошной головняк и неприятности и она от этого дела пытается срулить, переложив всю ответственность на вас и вашего мужа. Объясните ей все, что он вас оставил не только нищей, но и должником на многие десятилетия. С вашим мужем практически все кончено, бумеранг прилетел и тяпнул его изо всех сил. Он получит деньги за товар, отдаст маленькие долги и остается гол, как сокол. Она что, хочет вашей смерти?

Я понимаю, что вам гордость не позволяет просить маму о помощи, но тогда подумайте, куда вы пойдете жить и что вы будете делать с 3 детьми без работы и алиментов.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:04 | Сообщение # 611
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Удачи, вам. whiteflower

Добавлено (22 Марта 2015, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Да, Алсу не долго с ним осталось быть.

Почему то тоже так думаю. Она молодая, но не полная же дура, что бы не видеть эту ситуацию.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 612
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер, мама не стерва, мама сейчас сердита очень и очень. У нее внутри все кипит. Выпустила первый пар.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:10 | Сообщение # 613
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Во время банкротства все мужики трясутся, я с моим три раза это проходила - панические атаки, стенокардия, дрожь в руках. Вывозила как могла, успокаивала, верила в него, урезала домашний бюджет до постных щей-борщей, лишь бы копейку сберечь. И что в итоге? Об меня в благодарность вытерли ноги.

Натаха, не дури, раз он с любовницей приехал - вот пусть она его и кормит. с каких хренов он у тебя ест? Эту порцию надо детям оставить. Твоя мама действительно права - два ребенка, которые настрогали кучу малят. Срочно взрослей. Обратись к маме за советом и помощью. Детский сад какой-то, почему ты его еще и дома прикармливаешь?

А любовница его бросит, как только найдет другой источник доходов. Только тебя это не должно волновать, ищи пути как с твоим пупсиком разойтись, чтоб еще долгов не навешали. Не повторяй моих ошибок, а то будешь как я - на улице с голым задом и 7 тыщ ойро долгов навешано. Не смей! Мои хоть подрасли, а твои совсем малята.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 614
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вывозила как могла, успокаивала, верила в него, урезала домашний бюджет до постных щей-борщей, лишь бы копейку сберечь. И что в итоге? Об меня в благодарность вытерли ноги.

Тоже это проходила. А ноги вытерли, потому что в этот раз всё получилось.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:17 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Не говорите гоп! Он может в любое время разорится и тоже может потянуть за собой. В вашем случае, как карта ляжет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:23 | Сообщение # 616
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, ну и пусть сердится, но как можно дочери с внуками в поддержке отказать? Такое ощущение, что она тоже живет в каком то придуманном, удобном мире.
Наташ, ты описываешь своего, а я прямо вижу моего в момент нерешенных вопросов. Тоже сразу бежал ко мне - трястись. Но только все устаканилось, сразу поминай как звали. Скажи еще, что ты его пожалела...Читаешь же все, понимаешь, что это все пшик.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:24 | Сообщение # 617
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Насколько я помню, что ваш муж обещал погасить долги по предприятию, которое он создал на ваше имя. Он что, кинул вас с долгом?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:25 | Сообщение # 618
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Нет, просто Наташина мама с ее старшим братом все это проходила. И вместо спокойной старости у нее сейчас обалдение "Шо?! Опять?!".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:25 | Сообщение # 619
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Он может в любое время разорится и тоже может потянуть за собой. В вашем случае, как карта ляжет.

Я знаю. И часто об этом думаю. Но к разводу сама не готова. Сейчас, как потеплеет, стройка возобновится, думаю, может сам развода потребует. Брак ему не выгоден.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:26 | Сообщение # 620
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Насколько я помню, что ваш муж обещал погасить долги по предприятию, которое он создал на ваше имя. Он что, кинул вас с долгом?

И он и его адвокатша молчат, как партизаны под пыткой. Я гоняю по нотариусам. Все, в открытом эфире не буду оглашать, ладно?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: