Терапия сказкой.
Лампуса Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 501
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Новая аватарка и что это значит, переход на новую ступень или смена имиджа.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:14 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, ну огласка разная бывает. Можно так в соцсетях ославить, что мало не покажется...Это я так, рассуждаю...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:17 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Можно так в соцсетях ославить, что мало не покажется

Понятно, что можно. Но мне кажется, в этом случае сам "оглашающий" выглядит каким-то ущербным что ли. Карму свою портить опять-таки...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:18 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
То просто я на себя натягиваю, у мужа подружка есть по работе, давнишняя, такая себе притрушенно-подкинутая, но очень нужная пенсионерка, старше мужа на 10 лет, она меня выколбашивает моментами в край своей назойливостью и слюнепусканием на супруга, вот я и думаю себе, че это я парюсь, может написать ее мужу - "угомоните вашу глядь", он человек публичный, искать долго не придется. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Суббота, 21 Марта 2015, 23:18
Нидерланды
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, ой, тут тонко надо. Выяснится, что мужу она не нужна, например, и он ее вытурит ...И будет она биться волной о вашего...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 506
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Короче, суть в том, что даже после той правды, которую фряхина маман узнала про их "высшую" любовь, никаких изменений ни в поведении моего БМ к нам, ни в их отношениях не произошло. Фигня все это.

Вот-вот, это ключевое, я тоже не верю, в реальное преломление ситуации и оттягивание прожекторов на себя, это все в холостую.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 507
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Не злитесь. Не надо. Просто большинство матерей тоже любят утрировать. Не надо сердится, моя хорошая, все пройдет. Ведь есть что кушать? Иногда истерящим соседям так же отвечаю:
- Крыша пока над головой есть. И есть что покушать. Будьте благодарны.

Вчера был салат из перепелиных яиц, черри помидоров, бэйби моцареллы? Отлично. А завтра будет картофан в мундире, политый маслом, толченным чесночком и солью. И чо? До канибализма дойдем как в голодающем Поволжье?

Прекратите истерику.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:21 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Предложение провести родительское собрание и обсудить поведение великовозрастных детей считаю абсурдным и смешным. Это отголоски советских партсобраний. Я понимаю, когда родителей вызывают в школу, но там учатся несовершеннолетние дети. Простите, но эти дети уже очень взрослые и сами имеют большой выводок своих детей. Не надо себя выставлять на смех такими наивными поступками.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:23 | Сообщение # 509
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, ой, тут тонко надо. Выяснится, что мужу она не нужна, например, и он ее вытурит ...И будет она биться волной о вашего...

Флер, то я шуткую так, а ваще она богатющая, хай бьется, как в анекдоте том - и копеечка какая в дом)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:24 | Сообщение # 510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, вы будто не слышите... Мне кажется, что родители считают, что у него с этой стороны все тылы обеспечены, не думаю, что любому нормальному человеку будет приятно услышать, что чьи то дети на голодном пайке... И это опять же не совет, а просто размышления. Ясн, что Наталья этого делать не будет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:24 | Сообщение # 511
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Не надо себя выставлять на смех такими наивными поступками.

Вот именно. А голубков это только сплотит еще больше. Ведь весь мир против их "любви" и кругом одни враги


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:28 | Сообщение # 512
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Прекратите истерику.
Аккуратнее с выражениями, а то поссоримся... angry

Добавлено (21 Марта 2015, 23:28)
---------------------------------------------
yulya32, их и не рассплотишь, но врунов надо на чистую воду выводить:)



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:30 | Сообщение # 513
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Да ладно Вам, не поссоримся. sm1
Просто хочется Вас встряхнуть, как Наташу, дениску и Лютика, мы же не враги, мы с Вами на одной стороне. sm1 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:31 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Вот именно. А голубков это только сплотит еще больше. Ведь весь мир против их "любви" и кругом одни враги

yulya32, я так понимаю, что те кто несете такую мысль в массы, надеется на задний ход одного из изменников, страх что ли, хотя какой там может быть страх уже когда решилась на эту связь, ну это я про женщину имею ввиду.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:34 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, по-любому, это не тот случай. Бывают конечно "богатющие", которые свой брак боятся потерять или еще что, а тут дурочка Алсу(привет, Мультик) повелась на красивые нюансы, хочу и все, называется. А тот сам как клещ вцепился - за возможность вылезти из жопы...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:38 | Сообщение # 516
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Если новый жених дочери нравится родителям и они одобряют эту связь, то рассказ о голодающих детях вызовет только злость в отношении Лизы, как она посмела нас расстраивать своими рассказами. Девочки, милые, как вы не поймете, что ваши дети интересны и любимы только вами и вашими близкими, женщина, уведшая вашего мужа из семьи и ее родственники ваших детей ненавидят, ну в лучшем случае - относятся нейтрально-равнодушно. Идти к врагам и добиваться справедливости, не смешите мои тапки.

Флер, Я вас услышала и высказала вам свое мнение, а как поступать, решайте сами.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:39 | Сообщение # 517
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а тут дурочка Алсу(привет, Мультик) повелась на красивые нюансы, хочу и все, называется

Вот поэтому ей по барабану все доводы, хоть папика, хоть кого. Пока сама не увидит, что не ту рыбку поймала, - не свалит.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Лампуса, мне показалось на новой аватарке Нади она сама. Не удивлюсь, если она сама и нарисовала.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:19 | Сообщение # 519
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Забежала сейчас в тему "конец сказки..." и... Выбежала amorous


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:20 | Сообщение # 520
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Зося, спасибо за комментарий моего послания.
Кстати, в нем я попрекала мужа, а сделала акцент на ней, как уничтожителе.
А то, что напомнила, так напомнить можно то, что закончилось и прошло, а тут оно в настоящем.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: