• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросила девушка
Бросила девушка
Aarchi001 Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 01:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Расстался с девушкой полтора месяца назад. Не по моей инициативе. Все произошло мимолетно... В течении одного дня. Почему так происходит??? У нас все было просто идеально... Ничто не предвещало расставания.. Были планы на будущее, на совместное жилье и так далее. Встречались мы всего 2 месяца, но я ОЧЕНЬ быстро привязываюсь (НЕНАВИЖУ ЭТО КАЧЕСТВО) и она вроде как привыкла ко мне сразу. Она девушка особенная. Знаю, так говорят все парни про своих девушек, но я имею ввиду нечто другое... Сейчас поясню.

Ей почти 32, а мне только исполнилось 27, но меня это не пугало... Дело в том, что она занималась своего рода Энерготерапией. Не знаю точно как эта процедура называется, вообщем работала с энергией человека (никакой магии). Живет она, как говорила ощущениями. Внезапным расставанием послужило то, что по ее словам она перестала ощущать меня на расстоянии (возможно потому что на Новый год она уезжала на 2 недели и как-то отвыкла). В последнем разговоре она стала совершенно другим человеком... Немного черствым в голосе и по интонации безразличной, хоть и сказала что внутри нее тоже есть переживания, но я вижу что ей это все дается проще, потому как ее уже жизнь закалила... 2 дня я плакал как девчонка... незнаю почему, но слезы на глаза наворачиваются от воспоминаний о ней... Может все бы это и прошло, но во мне очень развито чувство ностальгии. Так как живем мы не так далеко друг от друга, мы были в местах, которые я посещаю регулярно и у там у меня все ассоциируется с ней. Даже сегодня ехал в метро и как бы "видел ее" там, где раньше назначали встречу. Я плакал прямо на ходу. Это так больно.. Будто отняли самое дорогое, что у меня было. У кого были подобные ощущения после расставания и как их преодолеть? Она очень умная, много чем увлекалась, с хорошей фигурой а главное что в круге ее общения я был единственным парнем (по ее словам). Она была моим идеалом и тут бах! Все кончилось в секунду. Я понимаю что мужик не должен плакать и т. д. но я не могу.. просто не могу ((( Одно время жить не хотелось... понимаю что такой больше не найду.. что мне делать? (((( Дело в том, что на меня очень часто нахлынивает грусть, когда я допустим оказываюсь в тех местах, где был с ней, когда слушаю песни из фильмов, которые вместе с ней смотрел и т. д. и т. п. Мало кто меня понимает... Не говоря уже о том, что она и так постоянно сидит в моей голове.... Друзья говорят что у них такого не бывало при расставаниях... Неужели это какое-то расстройство или что-то вроде этого? Как с этим бороться... Мне кажется я скоро сойду с ума... Как то был в метро, на станции, на которой мы назначали встречу и у меня прямо слезы навернулись на глаза.... Мне было пофиг на окружающих, не мог сдержать себя... Не хочется ничего делать, ни встречаться с друзьями, ни работать, ничего. У всех вокруг все хорошо, а у меня если и появляются отношения, то всего на пару месяцев, и потом меня бросают, причем я стараюсь все делать правильно.. никогда не ссорюсь, ничего такого, но судьба подбрасывает таких людей, что они просто ставят отношения в какието дуракцкие рамки, что продолжать их невозможно... Незнаю даже как объяснить... Кому-то деньги нужны, кому- то вообще непонятно что... Что можно предпринять? К психологам идти не хочу, так как не верю во все это... Одно время у меня была и работа и девушка. Теперь же у меня нет ничего, и теперь еще и факт отсутствия работы (найти новую пока не получается) атакует меня. У меня сильная депрессия....Мне 27 а у меня нихрена нет на данный момент((((( Внутри все бурлит, сердце словно вот вот выпрыгнет наружу(((( Помогите(((
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 01:46 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Aarchi001 ()
У всех вокруг все хорошо, а у меня если и появляются отношения, то всего на пару месяцев, и потом меня бросают, причем я стараюсь все делать правильно.. никогда не ссорюсь, ничего такого, но судьба подбрасывает таких людей, что они просто ставят отношения в какието дуракцкие рамки, что продолжать их невозможно...

Плачете Вы не из за девушки, а из-за того что не можете выстроить долгосрочные отношения, при этом у всех остальных все хорошо. А и еще потому, что бросают Вас.
Цитата Aarchi001 ()
Мне 27 а у меня нихрена нет на данный момент

А что Вы хотите чтобы было?
Может, оно и к лучшему, что пока ничего у Вас нет?
А вообще, где мои 27 лет - самая счастливая пора amorous


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
hanahana Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 02:47 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Вы сейчас влюблены и у вас сознание подавлено мощным выбросом гормонов и резким прекращением поступления дофамина в организм.
Дофамин вырабатывается при влюбленности (не любви) и держится в организме в самых тяжелых случаях не более трех лет.
Прекратилось поступление - идет острая реакция горя, что совершенно естественно и нормально.
Проходит месяца за два-три. Третий месяц один из самых тяжелых, депрессия практически у каждого.
Вам сейчас трудно осознать потерю.
Пишите или читайте стихи, думайте о том, каким вы будете успешным через пять лет и каким новым и интересным вы предстанете перед глазами любимой.
Лепите кирпичики для нового замка успешности, который вы обязательно продемонстрируете любимой - так, чтобы она волосы рвала на голове от осознания того, что она по своей вине потеряла.
Вы возьмете реванш, уверяю.


Сообщение отредактировал hanahana - Понедельник, 09 Марта 2015, 03:09
Соединенные Штаты
Scastlivaja Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 02:56 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Это первые серьёзные отношения? Я имею в виду с планами на будущее?
Просто, понимаете, не в обиду; девушки хотят защищенности, и материальной тоже. Это нормально.Не переживайте. 27 прекрасный возраст. Направьте свою силу на поиск работы, а не на переживания. Новое место работы, новые люди... Это так здорово. А там, и новые чувства.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
always Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 06:17 | Сообщение # 5
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Автор пишет что ему 27, а по тексту кажется, что он гораздо, гораздо моложе. sorry
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 08:00 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Автор пишет что ему 27, а по тексту кажется, что он гораздо, гораздо моложе.

17? sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 09:07 | Сообщение # 7
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
17

Ага.

Aarchi001, Вам делом заняться надо и новую девушку найти и все Ваши печали улетучатся.
Соединенные Штаты
АнтиОльга Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:31 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Очень много переживаний..... очень мало анализа и поиска причин.
Цитата Aarchi001 ()
Будто отняли самое дорогое, что у меня было

А как вы, взрослый человек позволили что бы самым дорогим У ВАС были эти отношения.
Цитата Aarchi001 ()
Дело в том, что она занималась своего рода Энерготерапией

Вот у неё как мы видим увлечения были, а у вас?
Цитата Aarchi001 ()
Может все бы это и прошло, но во мне очень развито чувство ностальгии.

Развивайте что-нибудь другое кроме чувства ностальгии. Обратитесь не в прошлое, а в будущее.
Цитата Aarchi001 ()
Одно время жить не хотелось... понимаю что такой больше не найду.. что мне делать?

Подготовить себя к тому, что если найдете - будете ей соответствовать.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Alabama Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 18:52 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Aarchi001, это никакая не девушка, а какая-то потасканная сто раз обломанная, а по сему пустая баба. И она ещё вернется и не раз чтоб пива попить а потом всласть и на пике опять бросить. И ваша задача постараться чтоб ей это ни разу больше не удалось, по тому как при продолжении таких отношений всегда мрачный конец и психушка не самое страшное. Вот и после первого раза вы в неадеквате.

Добавлено (13 Марта 2015, 18:52)
---------------------------------------------
Извиняюсь , Т9 писать помогает, не пива попить а энергии вашей, кровушки она вернется

Беларусь
ОрхидеяS Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 20:09 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
У Вас, автор, повышенная чувствительность и склонность к анализу.

Добавьте спорт в свою жизнь и все будет ОК.

При таком складе нервной системы это необходимо. Спорт придаст уверенности в себе.

Главная задача в Вашем возрасте это работа!

Добавлено (13 Марта 2015, 20:09)
---------------------------------------------
Чтобы сердце не бурлила-спорт.

Чтобы девушки за Вас держались-работа.

И только в такой последовательности.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросила девушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: