30 лет брака?
firnadina Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:19 | Сообщение # 541
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
serebro, в идеале так, но я сдала экстерном. Потом ломало. Но, зато, обезопасила себя от всякой всячины чужого воспаленного мозга.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:22 | Сообщение # 542
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но, зато, обезопасила себя от всякой всячины чужого воспаленного мозга.

Это основное "ЗА" в этом вопросе.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:39 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Я тоже вам предлагала развод из соображений безопасности, но вы сами будете готовы к этому, когда время придет. Насчет развода и заключением соглашения по алиментам ваша мама не права. Он молча подаст на развод и вас разведут, алименты вы будете взыскивать на другом заседании. Поэтому ставить вам ему условия не получится.

Мне кажется, что ваши близкие надеются, что вашего мужа гон закончится и он вернется в семью. Однако, в вашем случае придется ждать долго, когда у него такая сильная озлобленность уйдет. Работайте с детьми, может они ему ваши мысли донесут.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:42 | Сообщение # 544
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Работайте с детьми, может они ему ваши мысли донесут.

Какие мысли? Но в любом случае дети ничего не скажут.
Цитата Лампуса ()
ваши близкие надеются, что вашего мужа гон закончится и он вернется в семью.

Они категорически против, что бы я его принимала. Да никто и не думает просится. Мой муж на поклон не пойдёт никогда.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:49 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Да, но они могут донести ваши мысли до него. Он же не в состоянии вас лично воспринимать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:51 | Сообщение # 546
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
о они могут донести ваши мысли до него

Я туплю? Какие мысли мои?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 25 Марта 2015, 18:00 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Конечно ваши. Вы объясните сыну, что отец отказался оплачивать остальную часть гаджета и вам пришлось вложить деньги, которые предназначались для питания, покормите ребенка несколько раз в бюджетном варианте, вот он папу и спросит - почему и за что. Папа проникнется. Все его маты и плевки вам знать не надо, но своего вы добьетесь однозначно. Поставьте это дело на поток, говорите, что денег нет и если надо, то проси у папы. Получится, что мама белая и пушистая, а папа вдруг отказал.

Подкинуть по паре тысяч - это одно, а решить вопрос конкретно по своим хотелкам - это другое.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 25 Марта 2015, 18:00 | Сообщение # 548
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Это конечно из серии "богатые тоже плачут", но ссылку привожу потому, что несмотря ни на какие деньги и статусы, мужики ведут себя совершенно одинаково.
Не думала, что и Потанин так будет относиться к своим детям, которыми так гордился. Но вот же...
дениска, почитайте. Очень похоже его отношение к сыновьям на отношение вашего мужа. Количество денег ничего не меняет при крышесносе.
http://www.tatler.ru/nashi_l....353780;


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Марта 2015, 18:10 | Сообщение # 549
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы объясните сыну, что отец отказался оплачивать остальную часть гаджета и вам пришлось вложить деньги, которые предназначались для питания, покормите ребенка несколько раз в бюджетном варианте, вот он папу и спросит - почему и за что.

Про ноут сказала, но сын папе НИКОГДА ничего не скажет, ни один, ни другой. Они сами его вызванивают, боятся, что и от них может начать скрываться. Сын малоежка и питается очень выборочно, в ином случае просто не будет есть.

Добавлено (25 Марта 2015, 18:10)
---------------------------------------------
Ollana, Спасибо за ссылку.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 25 Марта 2015, 18:18 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ollana, Меня потрясло, когда он младшему сыну начал платить алименты 10.5 тыс. рублей добровольно, а потом суд присудил 8.5 млн. рублей. Во как! Вот только о дочери что-то ничего не написали.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 18:21 | Сообщение # 551
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Добавлю - у меня еще и на бабушку, которая кстати, постоянно помогала финансово ему. Кроме того, моего, как и мужа kozzza, начали бесить совершенно посторонние люди - например, он скандалил в интернете постоянно, до белой пены прямо, в кафе - цеплялся к персоналу, что его аж отказывались обслуживать, и тому подобное.

smile Было и такое, Флер, было...А ещё объявил своим врагом умершего любимого деда (он был любимее матери, отца и бабушки).
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 25 Марта 2015, 19:09 | Сообщение # 552
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
дениска,
А как вообще получилось, что ваши дети вас не поддерживают? У меня просто в голове не укладывается. Вот правда. Читаю и в шоке.... Как же вы их воспитывали? Как сыновья считают нормой то, что обижают их маму?????? Понимаю, что характер у них и т.д. и т.п..... Но здесь другое...


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 25 Марта 2015, 19:10
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 19:33 | Сообщение # 553
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, вообще не люблю ходить по ссылкам разным, а тут поперла, впечатлилась про Потанина, я не слыхала про такого олигарха. Пошла гуглить про его любофф и не нашла фоток, их нет в тырнете, что там за фрюшка-умнюшка такая вы не знаете, что аж из такого брака выдернула дядьку? pazzled

Добавлено (25 Март 2015, 19:33)
---------------------------------------------
И смотрите девочки, через 3 года отношений развелся, а тут все тылдонят, что типа если в первый год отношений семью не оставил, то уже не уйдет никогда.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
kozzza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 19:56 | Сообщение # 554
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Про Потанина. Вернее, не совсем. А вот смотрите, те кто покинул старых жён, расстались и с новыми. Доронин, Абрамович, Гусинский, Немцов тот же. Это так, навскидку. Если покопать, то наверняка это правило, а не исключения.

Добавлено (25 Марта 2015, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
И смотрите девочки, через 3 года отношений развелся, а тут все тылдонят, что типа если в первый год отношений семью не оставил, то уже не уйдет никогда.

Тут уже не просто "отношения", тут уже фактически и практически вторая семья...
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 25 Марта 2015, 20:10 | Сообщение # 555
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, вот эта.
http://aifudm.net.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload....5112542

Цитата Лампуса ()
Вот только о дочери что-то ничего не написали.
Дочери то 30 годков уже. Ей видать не положено ничего. Только наследство, если оставит.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 25 Марта 2015, 20:50 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ollana, Старший и младший сыновья живут с матерью, а где дочь и ее взаимоотношения с матерью благополучно умолчали. Всем детям от первого брака скорее всего ничего не достанется, раз уж папа еще при жизни с ними так резко расстался. Работая с бизнесменами средней руки (не олигархами) сколько подобных историй я выслушала! Ведение бизнеса требует изворотливости и безжалостности, эти качества, увы, применяются и в отношении своей семьи, детей от предыдущих браков. да что там говорить, когда мой биологический отец, после ухода моей матери от него, просто вычеркнул меня из своей жизни.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 25 Марта 2015, 21:00 | Сообщение # 557
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Всем детям от первого брака скорее всего ничего не достанется, раз уж папа еще при жизни с ними так резко расстался.

Лампуса, почему то я им не слишком сочувствую. У жены было целых 30 лет безпроблемной, волшебной жизни, 90 процентов населения страны никогда так даже дня не проживут. И уверена, что на ежемесячные 8,5 млн. они как-нибудь бедняжки просуществуют pleasantsurprize
В таких семьях меня всегда впечатляет одно - жены благополучно живут годами на деньги мужей, заработанные жестокими способами, путем отъема, обмана и тп., мягко спят и вкусно едят. Но когда доходит их очередь увидеть ту сторону мужа, которая позволяла им годами жить как в другом измерении, впадают в ужас и возмущение, типа как это такой милашка вдруг преобразился.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 25 Марта 2015, 21:11 | Сообщение # 558
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
nabl, По большому счету это так. К бывшим женам применяются те же методы, что и в бизнесе. Только вот Абрамович развелся и большие деньги своей жене отстегнул, алименты огромные платит, а тут пытаться оставить жену без копейки денег, выгнать сына с работы, потому что он посмел заступиться за маму, с младшим сыном вообще не встречаться. Как-то низко все, показал свою убогую душонку.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 21:29 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося, вот эта.

Похожа на его первую жену, как две капли воды. Уже не первый раз замечаю, что каждому мужчине присущ определенный типаж женщины и он в течении жизни мало от него отклоняется, разве что меняя на более свежий вариант. А что мы про нее знаем? Служебный роман? Смотрятся они вместе конечно уныло. shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Ollana Дата: Среда, 25 Марта 2015, 22:06 | Сообщение # 560
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Уже не первый раз замечаю, что каждому мужчине присущ определенный типаж женщины и он в течении жизни мало от него отклоняется, разве что меняя на более свежий вариант.
Ага. Жена моего первого мужа тоже брюнетка и совсем издали на меня похожа, только выше гораздо. С него ростом. И второй недавно выслал мне фото своей дЭвушки, так на парочке я вообще себя узнала, думала, что меня что ли кто-то снял без ведома. Но естественно девушки моложе меня. Одна на 12 лет, другая на 10. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: