Буря на пустом месте.
Naty Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 14:51 | Сообщение # 1341
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так у меня его тоже не было до определённого возраста. ЖЛ были Табу.

Неужели и я в это вляпаюсь, вопрос времени только sad

Цитата la777 ()
Может и правда забить надо?

Как? Пока работа, хлопоты и т.п. забить не сложно. А как быть с выходными, отпуском, где много времени лично для себя? Тут хочешь, не хочешь, а вспомнится smile

Цитата la777 ()
Короче, устала я думать на эту тему

А оно само как-то думается sorry У вас слишком, видимо, аналитический склад ума. Типа горе от ума получается smile

Цитата la777 ()
Ну, утешаю себя тем, что у меня ребёнок есть.

Аналогично.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 15:03 | Сообщение # 1342
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Неужели и я в это вляпаюсь, вопрос времени только

Не вляпаетесь. Вы уже пропитаны историями с сайта.
Цитата Naty ()
Как? Пока работа, хлопоты и т.п. забить не сложно.

Это да. У меня так и бывает. Настраиваешься, а потом - Бах. Как правило в выходные, летом и на праздники. Поэтому больше всего не люблю "майские" и "новогодние".
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 15:30 | Сообщение # 1343
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот и кому верить

обеим)) все же люди разные. Для одного - красавица, для другого - нет.

Я "поздно" вышла замуж (по совковым меркам). И был у меня период отчаянного поиска, тогда еще по переписке, который не принес ничего, кроме мимолетных встреч. Не знаю как и почему я отпустила ситуацию. Было пару каких-то мерзопакостных мужичков, что я сказала: фу-фу не хочу больше. Встреча с мужем была абсолютной случайностью. Хотя мы познакомились у подруги моей, но ни я не хотела в тот день идти, и он не собирался приходить к ней.

По мне так - все доля случайности. Даже целенаправленный поиск на сайтах. Потому что никак ты не узнаешь кто же на самом деле по ту сторону экрана.
Впустить в себя эту долю случайности, успокоиться (насколько возможно) и ценить себя. Общаться с мужчинами без "примерки", находить интерес, а если его нет - вежливо уходить, понимая, что не мужик плохой, а просто встреча не состоялась. Жить, как самурай - этот день последний в моей жизни и проживать его соответственно. Невозможно все время находиться в планировании чего-то, чего нет сейчас.

Нуждается человек в близости - естественно. Но и одиночество - это нормальное состояние для личности.

Не знаю, что я запою через годик pazzled
Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 15:54 | Сообщение # 1344
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Не знаю, что я запою через годик

Вы ещё не скоро запоете., т.к. дети не дадут, а потом может и поздно быть shy
Ну, если бы у меня сейчас был сосущий малыш - я бы точно не парилась. Беззащитные, любящие и полные доверия глаза ребёнка - способны накормить во всех смыслах.
У меня просто дочка выросла cry
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 15:59 | Сообщение # 1345
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы ещё не скоро запоете., т.к. дети не дадут, а потом может и поздно быть

laught

Цитата la777 ()
У меня просто дочка выросла

так может, подойти к вопросу именно с этой стороны? Может, Ваши страдания - это страдания по "отпусканию", разрыву близости с дочерью, переходу на новый уровень? Поэтому такие мятущиеся поиски новой привязки?
Это, конечно, предположение. shy
Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 16:13 | Сообщение # 1346
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Виола, конечно, взросление дочери - это прямая связь. Я стала более свободна, дочка более независима.
Теперь у меня страх, что она уедет от меня. Тогда сопьюсь - в лучшем случае sorry

Добавлено (23 Августа 2015, 16:13)
---------------------------------------------
Родители стареют. И на это печально смотреть.

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:04 | Сообщение # 1347
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я тяжёлая в этом смысле и слишком серьёзная.


а вы дурака включите и увидите - жизнь улыбнецца)))

Добавлено (23 Августа 2015, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
В пятьдесят мне любовь не нужна, т.к. родственники у меня и так есть, а в любви с мужчиной - секс очень важен


Ла, в пятьдесят (после менопаузы) секс имеет свои особенности. И минусы, и плюсы. Минусы всем известны - 50-летнюю тетку мокрощелкой не назовешь)) Ну и либидо пониже, что не есть плохо.
Но плюс - совсем неожиданный, я о нем и не читала нигде. Апофеоз действа наступает очень быстро и вообще без проблем. То есть... Ну, как у мужика, примерно)) Без вариантов наступает. Извините за интимные подробности, но как-то так...

Добавлено (23 Августа 2015, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Просто донести до вас незамысловатую мысль о том, что для того, чтобы кого-то встретить, надо перестать об этом думать


чото офигела от такого перформанса. Как это - не думать? А о чем думать? О Путине? Только об этом и надо думать - с радостью, причем
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:14 | Сообщение # 1348
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Первая цитата не моя,:smile:

Цитата Бассет ()
Как это - не думать? А о чем думать? О Путине?


Думы бывают согласно пирамиде Маслоу - первого уровня: встала - что делать, надеть, как накраситься и какие туфли к красной юбке
второго: с кем и что сегодня у меня
третьего: какое я сделаю добро? и кому?
четвёртого: оно кому надо?
вечернего: куда выйти.

Думы о том как встретить кого-то годятся, если это план. А если это идефикс, то больше похоже не на думы, а на воронку, которая засорилась. Просто человеку, который над ней плачет, а не бежит в магазин за средством для пробивания труб почти бесполезно давать советы.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:14 | Сообщение # 1349
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ла, в пятьдесят (после менопаузы) секс имеет свои особенности. И

Ну, мне мама рассказывала. У неё секса давно нет, т.к. она, как она говорит - насексилась в своё время до опупения с батей: и раковины ломали у друзей и в Латинской Америке чудили под фильмы, когда в СССР это было недоступно. Она просто это прожила и насытилась. Сейчас ей это не надо. У неё другие ценности и интересы.
У меня же вообще этого не было. Я только с жл познала, что это вообще такое. Можно на руках пересчитатить мои ПА и не собьешься. Меня вот как-то совсем не утешает тот факт, что в пятьдесят люди ещё сексом занимаются. Я верю, что занимаются, но хочется не докупать смазки, не разогреваться по тридцать минут, не краснеть от того, какое старое тело, не мозговать встанет или не встанет у твоего партнёра. Т.е. по сути - всему своё время. Я своё время упустила для секса и рока, а теперь все сложнее. Да и я не против встретить в пятьдесят деда. Мне главное, чтобы я за эти пятнадцать лет не пришла к нему физическим и душевным инвалидом. Иначе я заранее сочувствую ему.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:15 | Сообщение # 1350
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
т.к. не считаю себя умной. Боюсь уровень выше я не потяну. Я самооценку этим окончательно не убью?

Напомнило, как я боялась красивых мужчин, а вы, выходит, умных)) Как говорится, бойся своих страхов sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:19 | Сообщение # 1351
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А о чем думать? О Путине? Т

laught laught
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:21 | Сообщение # 1352
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Минусы всем известны - 50-летнюю тетку мокрощелкой не назовешь))

Эскюзе муа, гиалуроновой кислотой сейчас успешно и надолго увлажняют по самое не хочу shy
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:22 | Сообщение # 1353
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Напомнило, как я боялась красивых мужчин, а вы, выходит, умных))

Я и красивых боюсь. Ну на фиг, трястись потом shy
Да не нужен мне красивый и умный. Мне здоровый нужен и чтобы я его не кормила.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:29 | Сообщение # 1354
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, может, не задавать мысленных параметров, м?)
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:30 | Сообщение # 1355
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
А чего вы их боитесь? Как это?


Все в моих руках!
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:32 | Сообщение # 1356
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, ваше вот это - увлажнить органы, выйти замуж в семьдесят, родить в сорок семь - это имеет право быть, но вот как-то вообще не воодушевляет.
Я безумно счастлива, что я родила в двадцать, а не в пятьдесят. По многим причинам. И росли с дочкой на одной волне, и меняемся одеждой, и нас за подруг принимают, и энергии во мне тогда было больше, а ещё я могу дожить до пра-правнуков спокойно smile если не долбанет рак или инсульт.
Всему своё время. Может у меня гормоны перестроятся через год, что мне вообще ничего не захочется.
У меня соседка живёт в соседнем доме - все о собачках, все с новыми песиками. Уже чужих выгуливает. Её кроме собак ничего не интересует. Вообще. Видели бы вы ещё внешне - симпотная блондинка, правда поправилась уже, но на собачьем корме, видно.
Вот не хотелось бы так дрекнуться, а у меня шансы точно есть.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:33 | Сообщение # 1357
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Когда вам стукнет 50 страхи сами уйдут.
Не бойтесь.


Все в моих руках!
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:35 | Сообщение # 1358
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
7, может, не задавать мысленных параметров, м?)

Может. Да я и не задаюсь обычно. Мне главное - для первой встречи - чтобы на мужика походил laught

Добавлено (23 Августа 2015, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата оптимистка ()
А чего вы их боитесь? Как это?

Так на красивого и умного охотниц сколько...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:39 | Сообщение # 1359
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, понимает, вы со своими умствованиями постоянно пытаетесь устроить некое противостояние с оптимистичным подходом к жизни, что подтверждает вот это
Цитата la777 ()
ваше вот это
.
Не настолько хорошо вы меня знаете, чтобы однозначно записывать меня в Буратино, да и себя в Пьеро - смешновато смотрится.
Просто вы как Неуловимый Джо, которого никто не ловит (только не надо саркастически хмыкать в адрес мужчин - вот! я же говорила!) - не ловит на слове.
Я уже восемь (ладно, семь) раз отчаивалась с вами вести эти диалоги, и, видимо не одна я.
Ну, нравится вам эта поза, ну плачьте.
Вы вот даже соседок и соседей подтасовываете под свои теории об отсутствии мужчин - а сами простых вещей не видите.
Я там перечислила книжки - пойдите почитайте, начните с "Порою нестерпимо хочется" и "Песни моряка" Кена Кизи. Может, лучше поймёте что-то в мужчинах. Ремарка оставьте пафосным подросткам.
С любовью, Vи whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:46 | Сообщение # 1360
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне главное - для первой встречи - чтобы на мужика походил

Жираф, в очередной раз убеждаюсь - проблема вовсе не в мужчинах, она в Вас.
И есть вероятность, что к тем самым обсуждаемым пятидесяти годам Вы станете нудной да невозможности! Извините!
Болгария
Поиск: