Буря на пустом месте.
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:38 | Сообщение # 721
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, в какой машине? Они на лавочке на какой-то теревенили. Я не могу понять от чего вас всех передергивает? Дядька тот Черте родной человек, вот и дернула к нему на машине. Вы ж сами когда-то давно писали, что в жизни у нас, у каждой есть в той или иной степени близкие, родные люди.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:38 | Сообщение # 722
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Зося, пасипа, дорогая! Но никака я не прожженка - охота натянуть на себя лохмотья с дымком и жить красиво двух щелчков пальчикофф - но струя мочи тупого альтруизма придают моему костюмчику совсем другой антураж cry cry cry
Лечуся пока...но, как говорит, моя подруга - сифилис хоть и вылечивается, но организьм калечит! sorry

Бассет, да знаю я, шо я не барби! Каюся. Дуро. Еще страдаю побочными эффектами. despise despise despise Меня врасплох застали: позвонил почти в ночь, велел приехать срочно - еле вытянула причину. Разбираться по телефону не хотел. Я с перепугу не сообразила на что можно сосласться. Все мои были на даче и в пансионате. Обычно на них ссылаюсь. Плюс я за себя испугалась: жить один он не сможет. Категорически. Даже временно. Это мне пришлось бы тусить с ним вечерами, полоща свой мозг, и задвинув на свою семью, потому что я, типа, единственный и близкий человек (за пределами семьи). А так..мягко сказать - решай там всё сам, мне баюшкать пора - не хватает духу. И так стараюсь по мелочам лавировать и скидывать с себя любой вопрос. А тут...вроде как форс-мажор, и растерялась.
Типа оправдываюсь, потому что УЖЕ СЕЙЧАС понимаю, что была не права. И даже колочу себя по загривку.
Не могу на чужие эмоции отстраняться. Хоть разорвиссся.

Интересно, при таких отношениях есть ситуации, когда НУЖНО вписаться???
Или вообще - никогда и ни в чем?
Или любая серьезная ситуация - это повод к разрыву? "Иди лесом - разбирайся сам" - будет воспринято однозначно. Негативно и выглядеть как пинок под зад прохожего сзади. faint

Чо делать в похожей, неожиданной, ситуации?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:43 | Сообщение # 723
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, мне , кажется, людям неловко за Вас стало по другой причине. Вы не понимаете, по какой?
Испания
Фирсова Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:43 | Сообщение # 724
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Чо делать в похожей, неожиданной, ситуации?

Заниматься своими делами, а не чужой семьей, чтобы потом убедить всех, что оно и нафиг не сдалось!
Болгария
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:44 | Сообщение # 725
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как скажете) Только таак подойти к теме её комментариев может человек, который испытал серьёзную моральную травму и проникся этим вопросом из разных источников и хорошо их изучив, взял для себя самое полезное и важное.
Только серьёзная беда способна так глубоко в духовное развитие "засунется".

Паутинка, зайдите в любой монастырь, так транслируют мысли практически все старообрядцы, они что все, как один с изменами столкнулись, просто тут еще и подача интересно завернута, публика специфическая им это все за мазь Пантенол на раны болючие, вот и замесился такой симбиоз писателя и читак.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:48 | Сообщение # 726
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Чо делать в похожей, неожиданной, ситуации?

Да всё вы сделали правильно. А за женщин всё равно обидно. Любим мы сильно не тех, кого б хотелось.мужики

Добавлено (21 Июля 2015, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Паутинка, зайдите в любой монастырь, так транслируют мысли практически все старообрядцы, они что все, как один с изменами столкнулись, просто тут еще и подача интересно завернута, публика специфическая им это все за мазь Пантенол на раны болючие, вот и замесился такой симбиоз писателя и читак.

Так эти люди в монастыре и сидят, а по сайтам не шастают) И мне тоже интересна восемь.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:51 | Сообщение # 727
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Чо делать в похожей, неожиданной, ситуации?

ChErta, а почему считаете что были не правы? Я тоже считаю, что вы нормально поступили, что поехали на разговор с ним. У вас отношениям уже до сраки лет, и главное у вас же не просто тупо фитнес с ним, я не представляю даже, как вы могли его отморозить.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:01 | Сообщение # 728
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ollana, я думала, что Вам уже давно пофигу с тех давних страниц моей темы - хочу я добиться какого-то эффекта или не хочу, важна мне ИМЕННО ОЖИДАЕМАЯ ТИПА МНОЮ реакция или не важна, специально я пишу, выдумывая всякий бред или ни в одном глазу и так далеееее.... Насчет этих самых "мы еще считаем вас", "мы еще видим в вас", "мы хотим запомнить вас"..вы чего, Черта, совсем ку-ку - не видите, что ваш лимит в уважении и понимании уже исчерпан на этом ресурсе??? или вот-вот..еще пару фраз - и каюк! cry cry cry

Титаник, плин..Затопление каяка в прямом эфире! faint
**Не подведите нас - пишите уже что-то более полезное, чем свои терки с женатым карликомммм... фу-фу-фу..бэ-бэ-бэ..тьфу.
Как-будто я тут каждый день пишу о своих рефлексиях по всем веткам!

Я такой человек - как накатит - так и отпустит.

Переживаю я. Чо не понятного? за себя переживаю. Только не за "унижения" перед другими жителями данного форума. Этот вавилон и не такое выдержит! sorry
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:01 | Сообщение # 729
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, вы точно делили когда то мужика с другой женщиной. Иначе бы у вас ни разу не возникло вопроса, что не так в этой ситуации.
Но для вас кратко поясню. Это убого и унизительно для любого психически нормального человека любого пола уговаривать своего партнера (даже не любимого) залезть на другого человека. Насколько надо себя на уважать, чтобы этим заниматься ?
Ну приехала, если не поняла причины, выслушала, сказала, что: "Это твои личные семейные дела и что между нами всё остается в прежнем режиме при любом раскладе" (это если реально замуж за него не хочешь). И всё, уехала домой. А дальше пусть он сам решает как и что.
Но матами загонять любовника на жену.... это вне рамок моего понимания.

Цитата ChErta ()
Это мне пришлось бы тусить с ним вечерами, полоща свой мозг, и задвинув на свою семью

Не пришлось бы, если бы не захотели. Кому вы врете не пойму ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:03 | Сообщение # 730
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Переживаю я. Чо не понятного? за себя переживаю. Только не за "унижения" перед другими жителями данного форума. Этот вавилон и не такое выдержит!

amorous whiteflower

Добавлено (21 Июля 2015, 16:03)
---------------------------------------------
Обожаю искренних людей) amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:03 | Сообщение # 731
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, Вы что всерьез полагаете , что они без Вашего участия не разберутся?
Испания
ChErta Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:04 | Сообщение # 732
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ChErta, мне , кажется, людям неловко за Вас стало по другой причине. Вы не понимаете, по какой?

На фоне того, что здесь периодически происходит - теряюсь в догадках...
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:06 | Сообщение # 733
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ChErta, ладно как скажите, я сделаю вид, что совсем тупая. sorry

Добавлено (21 Июля 2015, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Обожаю искренних людей
Вот здесь смешно. happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:07 | Сообщение # 734
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, вы какой-то странный угол зрения нашли в истории Черты. Никакого унижения я не увидела, вот ваша модель высказанная как раз и подразумевает переживания и желание, отсюда и отстранение от ситуации. А Черта наоборот спокойна.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:07 | Сообщение # 735
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но матами загонять любовника на жену.... это вне рамок моего понимания.

Ollana, да я уже писала стописят раз для меня Черта давно уже сама вторая жена, в законе при том. Я же не тетя Восемь, для меня печать в паспорте не лик божий. Продуманная, просчитанная, прожженная тетка, не хочет она за него замуж, и жена ей та до пузырей, она все прекрасно считывает, как будет лучше ЛИЧНО для нее, но вот так вышло приросла к нему намертво.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:08 | Сообщение # 736
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Бассет, никак не вижу связи между легкомыслием, которого во мне нет, и наслаждением жизнью, которое у меня есть. Или вы не о жизни, а о трахе речь ведете?


Конечно, о трахе. Или любовный треугольник держится на кафедре коневодства? Все истории этого саета завязаны на трахе.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:08 | Сообщение # 737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мне вообще не понятно, что не понятно другим людям. Как по мне, это такие и есть полюбовнические связи, когда не тупой трах и слив, и я уверена, что все мужики вот так с любовницами своими, когда связи еже много лет обсуждают все свои семейные дела, вплоть до менструации жены, другое дело не все любовницы готовы это слушать.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:09 | Сообщение # 738
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, по моему Восемь в районе 45 лет. Родила она дочу в 39+ сейчас ей если не ошибаюсь 6 лет.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:10 | Сообщение # 739
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидорка, но мне и Миолия наша долгое время за ровесницу была) smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:13 | Сообщение # 740
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но матами загонять любовника на жену.... это вне рамок моего понимания.

Ollana, лично я легко понимаю Черту. Ей удобно, что бы он был с женой, уудобно.
Цитата Ollana ()
И всё, уехала домой. А дальше пусть он сам решает как и что.

А с другом бы тоже так же поступили, типа, разбирайся как знаешь?
Российская Федерация
Поиск: