Буря на пустом месте.
помидора Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 20:45 | Сообщение # 901
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, интересный у вас подход. А если жена не ревнует, она тоже не женщина?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:01 | Сообщение # 902
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ага так нужен секс что ли? Тогда я импотентка. Упаси господь так изголодаться нет ну я люблю мужчин люблю секс но себя как женщину я люблю больше. Я все могу понять, но это для меня непостижимо. Нет так любить секс и мужчину я не умею. Спасибо родителям, что научилинаучили меня быть такой. Я принимаю любой формат отношений, если люди остались вдвоём или дистанцировались от другой женщины. Купание добровольное в одном тазу это средневековье.

Добавлено (21 Июля 2015, 20:49)
---------------------------------------------
151971, вопрос о редактировании я задала для Фирсовой. Я поняла почему у вас есть такая услуга. Вернее догадалась об этом.

Добавлено (21 Июля 2015, 20:52)
---------------------------------------------
помидора, а в чем отличие? Естественно не женщина и жена в таком случае. Ревность уходит вместе с любовницей, если ту посылают. Но она непременно есть у каждой женщины.

Добавлено (21 Июля 2015, 20:56)
---------------------------------------------
151971, вот интересно моего любовника вы записали в плохие и отношение ко мне было плохим. А у Черты самое оно то. Интересно чукчи пляшут.

Добавлено (21 Июля 2015, 21:01)
---------------------------------------------
Ну и если быть справедливой, то жена терпящая любовницу и молчащая это тоже уже увы не женщина. И любовница и жена теряют в себе женщину и по большому счёту мужчина не любит не одну, более того не уважает ни одну из них.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:16 | Сообщение # 903
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Бассет, сорри, отвечаю не в качестве полемики, а просто потому что хочется Вам ответить. smile Вы не любите длинно, но в качестве объяснительной кратко и не получится.

Я ни разу не мраморная статуя и не претендую ни на какие пьедесталы (вон и Тантру разочаровала))). Уж не знаю, как я выгляжу на форуме с стороны, но Ваше сомнение насчет моего легкомыслия понимаю. Может быть, это всего лишь издержки моего нечастого и слишком серьезного форумного общения. Но известная степень легкомыслия мне тем не менее присуща, даже авантюризм, в том числе на тему секса и особенно по молодости. amorous И мезальянсы в моей жизни тоже были.

Я приехала в юном возрасте в мегаполис совершенно на пустое и ровное место, пришлось это все аккурат на 90-е годы, и жизнь крутила меня по-всякому, так что мезальянсы - это было самое легкое и невинное, куда случалось забрести. Был период, когда у меня не было ни жилья, ни прописки, ни даже гражданства, так что прыгать приходилось по горячим углям.

А сейчас я, сколотив себе островок безопасности, уже стала ленива, полюбила домашний уют и тишину, и вообще - жизнь, не зацикленную на отношениях с мужчиной. Потому и пишу из своего личного мирка о том, что нестыковки и расставания с мужчиной - это отнюдь не самое страшное в жизни. На мой нынешний взгляд - вообще не страшное.

От легкомысленных отношений не зарекаюсь, себе и другим разрешаю жить так, как подсказывает совесть. Правильно же говорят, что сознание, расширенное опытом, никогда не сузится до прежних размеров - поэтому может вместить очень разные жизненные ситуации, не осуждая и не негодуя.

И если мой задремавший авантюризм и легкомыслие встрепенется - то так тому и быть)) А при известной уже степени жизненного опыта у меня это получится в разы качественнее, чем прежде))).

Добавлено (21 Июля 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Я поняла почему у вас есть такая услуга.

Тантра, это не услуга. Это техническое следствие того, что я вхожу в администрацию - хоть и в усеченном смысле.

Добавлено (21 Июля 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Не верю. Это не мои слова. Станиславский.

Я в глубокой печали smile

Добавлено (21 Июля 2015, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
151971, вот интересно моего любовника вы записали в плохие и отношение ко мне было плохим. А у Черты самое оно то. Интересно чукчи пляшут.

Чукчи пляшут как надо. Чертиного мужика я бы тоже в любовники не выбрала - не подходит он мне на мой извращенный вкус laught
Вы своего бросили, а Черту ейный устраивает - так и ладненько.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 21 Июля 2015, 21:17
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:19 | Сообщение # 904
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, ничего не поняла. А чееее тогда атакуете жен рогатых? И пытаетесь доказать любовь в одной стороне треугольника? pleasantsurprize вообще это не мне а Бассет, но не удержалась. Милтик снимите плащ, я вас узнала в гриме последнего поста. Вы типичная любовница.

Добавлено (21 Июля 2015, 21:19)
---------------------------------------------
151971, услуга. Для меня это была услуга. Так мне понятнее. Ну так и скажите Черте, что у неё любовник дерьмо. А все вуалируете. Зачем?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:29 | Сообщение # 905
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А чееее тогда атакуете жен рогатых?

Вас что ли? Вроде больше никого не атаковала smile
А Вы мне просто нравитесь своей незамутненностью в суждениях)))
Цитата Тантра ()
И пытаетесь доказать любовь в одной стороне треугольника?

И своим через-заднюю-левую-ногу прочтением моих постов))
Цитата Тантра ()
Милтик снимите плащ, я вас узнала в гриме последнего поста. Вы типичная любовница.

Ну слава Богу, паззл у Вас в голове наконец-то сошелся)))
Добавлю шепотом strive - я нынче в отпуске от всяческих статусов - это так классно amorous

Добавлено (21 Июля 2015, 21:27)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Ну так и скажите Черте, что у неё любовник дерьмо. А все вуалируете. Зачем?

Дерьмом был Ваш любовник, а у Черты - вполне терпимый кадр. А почему о нем ничего не говорю? А потому что она сама по этому поводу не сильно переживает, что очевидно sorry

Добавлено (21 Июля 2015, 21:29)
---------------------------------------------
Все, Тантра, мой лимит ответов исчерпан, я ушла праздновать жизнь - пить вино, трепаться о всяком-разном и строить глазки веселым мужикам amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 21 Июля 2015, 21:29
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:34 | Сообщение # 906
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ChErta хочет быть Пигмалионом и борется с этим желанием, 151971 хочет быть любовником-резонёром и справляется с этим, Бассет любит есть спать и афористичность, Тантра - честность, Ollana - справедливость, и только Паутинка никого не любит.
Вот, пожалуй и всё, что я почерпнула из прочтения последних страниц (с) smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:35 | Сообщение # 907
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, я тоже люблю есть и спать.
Испания
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:36 | Сообщение # 908
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, и честность sorry Я знаю. Просто упомянула в порядке частотности, - и, кстати не всех smile

Добавлено (21 Июля 2015, 21:36)
---------------------------------------------
Хотелось что-то написать, но по сабжу реально нечего.

Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:38 | Сообщение # 909
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну давайте уже тогда ноги свои постите, раз сказать нечего.
Испания
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:43 | Сообщение # 910
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, да ну их! Я тогда сгоряча думала тему завести с вашей подачи: "Части тела" - безопасно, красиво, информативно. Без права на ошибку" sorry
Но как-то передумала smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:45 | Сообщение # 911
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, заводите . Или думаете, местный Штирлиц будет по задницам форумчанок вычислять?
Испания
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:47 | Сообщение # 912
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, нет, мне в общем всё равно - но я за подходы без подтекстов. Когда трёп выливается в треш - это не спортивно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:51 | Сообщение # 913
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, это когда разоблачать начинают " а та ли нога, кого надо нога"? Так , бабы же, без этого никак.
Испания
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:54 | Сообщение # 914
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, могу научить распознавать настоящее вино. faint


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:57 | Сообщение # 915
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы можете представить себя успокаивающей любовника и заставлять его мириться с женой.

Не поверите, Тантра. Я была такой и советовала бывшему как сделать так, что бы жене было лучше, что бы его простила и в их семье прекратился скандал.)
Цитата Тантра ()
Это любовница у которой нет ревности, к другой тётке.

Кто сказал что нет ревности?) Нет ревности только к жене, увы, возможно только у меня так было, не знаю. Ну, вот Веста, тоже, вроде как жалеет бывшую жену своего мужа. Думаю, что и у неё не было ревности к ней.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:57 | Сообщение # 916
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, о том что мой любовник дерьмо а у Черты самое оно то вы видно узнали прочитав мои посты не как я через левую ногу, а прямо через мадам сижу. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:57 | Сообщение # 917
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
могу научить распознавать настоящее вино.

Тантра, научите, научите! Очень хотелось бы это знать. sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:57 | Сообщение # 918
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот абсолютно безопасно для узнавания
Прикрепления: 7771309.jpg (41.2 Kb)
Испания
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 22:08 | Сообщение # 919
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, и я жалею любовницу мужа. Как человека жалею, который сильно переживает. Ей очень больно очень если она долго стала смс и ругалась. Трудно ей было справиться со всем. Я её не ревную сейчас . но тогда ревновала. Ну это естественно, как вы не поймёте. Если нет ревности к другой женщине с которой спит ваш мужчина это что-то не то...это сдвиг какой-то.
Это моё мнение естественно. .

Добавлено (21 Июля 2015, 22:08)
---------------------------------------------
Нужна пробирка. Наливаете туда вино, закрываете пальцем и опускаете в стеклянную посуду наролненную водой и медленно открываете пробирку сразу под водой. . Если вода окрашивается, подделка. Сок и вода имеют разную плотность, поэтому вино не станет вытекать из пробирки.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 22:10 | Сообщение # 920
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну это естественно, как вы не поймёте. Если нет ревности к другой женщине с которой спит ваш мужчина это что-то не то...это сдвиг какой-то.

Нет ревности только именно к жене, а не к какой то другой. Уж звиняйте, но как есть.

Добавлено (21 Июля 2015, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Нужна пробирка. Наливаете туда вино, закрываете пальцем и опускаете в стеклянную посуду наролненную водой и медленно открываете пробирку сразу под водой. . Если вода окрашивается, подделка. Сок и вода имеют разную плотность, поэтому вино не станет вытекать из пробирки.

Как интересно, Тантра, пойду искать открытые и проверять. Спасибо.
Российская Федерация
Поиск: