Буря на пустом месте.
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:32 | Сообщение # 821
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, кого любят с тем живут рядом. И других теток нет. Я уверена меня муж любит, Басю и Мультика тоже. Любят любовниц Тали и Ксю. Это моё понимание любови. Вы мне советовала фильм, я вам посоветую тоже "Соседка" Трюффо с Депардье.
Нет любви в треугольнике и быть не может. И все эти отношения, показывают как не должно быть. Вот Милтик опять цепанулась на моего любовника, который меня пользовал и назвала его плохим. А бовник Черты у неё герой. И скоро начнёт просить Черты менять жене прокладку. Вы меня простите Черта, брака вы наелись и больше не хотите потому как...но сейчас вы в более ужасном положении. Одно могу принять, если вы свинг.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:33 | Сообщение # 822
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И у всех - свои.


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:41 | Сообщение # 823
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Как бы я поступила. если б у меня было время сгруппироваться??

А я прошу уточнить, почему времени на сгруппироваться нет?
Вы каждый раз по звонку великовозрастного срываетесь в сию секунду и на помощь? С сиреной и мигалкой?
Может быть не стесняться выяснять причину звонка и часть вызовов считать ложными?
Болгария
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:44 | Сообщение # 824
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Львица, неужели не понятно вам? Странно. Нельзя любимого заворачивать, он именно за этим и ходит. Помните анекдот?
Любимая, я сегодня приду. Мне нужно кончить и на жену пожаловаться. Все отношения строятся на плохой жене и нет семьи уже давно. Именно это и вбивается любовницами в голову именно за этим они идут. Вы посмотрите на Паутинку, она себе с любовником на пару любовь в голову вбила и понять не может почему с мужем то неплохо, отчего. Ведь не любит же по идее. Вот и придумала братика. Иначе в голове взрыв же будет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:45 | Сообщение # 825
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Оллана права Черта заставляла своего мужчину не переставать трахать свою жену. Хотя я её понимаю, он же с ней не спит. В их гареме она кухарка. Только вот интересно жена об этом знает? Да...чудны твои дела Господи. Черта простите но по моему у вас на безмужиковье образовалась болезнь. Она называется: я ему должна за то, что он меня трахает. Ну не похожи ваши отношения на лёгкие отношения. Ну как вы пытаетесь показать.


Тантра, только сейчас увидела Ваш пост. Вы просто невнимательны к моей истории,описанной ранее: мой ЖЛ полноценно во всех смыслах живет с женой. И никогда этого не скрывал. Он не совсем тупой: всю жизнь ей изменяет и знает что надо сделать, чтоб она не напрягалась - разные кровати, одеяла, стеклянные глаза, таскание с телефоном, ужин врозь и прочая лабуда - это всё не про него. Кухарка в их гареме - я. Об чем и тема моя была. И отношения наши воздушными и легкими я и в страшном сне не назвала бы. Даже в эпоху страстной влюбленности. Мы такое творили, чтоб убить легкость и кайф, что мне и сейчас страшно, как вспомню. faint

А показывать я ничего не пытаюсь. Пишу, что чувствую, потому что поделиться такой херней - не с кем. Напугаю только народ в реале. Лучше я вас тут всех пугать буду пару раз в год amorous
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:46 | Сообщение # 826
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
как хорошо, что у мне икра и климакс

(чавкает в чате чесночным хлебом с толстенным слоем деревенского масла и красными, тугими, крупными, вкуснючими неркиными яйцами)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:46 | Сообщение # 827
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вам самой не противно от мужика который ноет перед левой бабой и жалуется на жену, с которой живет? Зачем куда-то ехать, с кем-то курить по пачке и кого-то выслушивать? Вы ему штатный терапевт?

Черта тому дядьке не левая баба. Как глухие со слепыми разговариваем.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:47 | Сообщение # 828
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, блин. У меня слюноотделение началось. Ну нельзя же так!


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:47 | Сообщение # 829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Зовите санитаров) sm13


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:49 | Сообщение # 830
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
всю жизнь ей изменяет


Опять, прастигоспаде

(продолжает чавкать)

Добавлено (21 Июля 2015, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ну нельзя же так!


Можно! whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:50 | Сообщение # 831
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Паутинка, вы седня грамматически жжоте

Вы меня не перестаёте удивлять) Мультик, ещё и вы) я вас вдвоём с Бассет, не потяну)
Цитата Ollana ()
Мне вот дико насколько любовницы умудряются впихнуть в свои отношения с мужчиной все проблемы его семьи.

Ollana, так я допускаю, что и данный мужчина впихнулся в проблемы семьи Черты. Не могу поверить, что он ей не помогает и морально в том числе. Она пошла к нему на помощь, как к близкому человеку или другу и я хоть, убей не понимаю, почему на неё так накинулись? И верю, что она заставляла его обратно к жене, по той причине, что это ей выгодно, вот и всё. "Уйдёт" жена, развалится данная конструкция семьи и не факт, что мужчина останется с Чертой, а не найдёт себе в качестве новой жены молодуху свободную. Или останется с Чертой, а у неё забот полно и некогда ей сопли вытирать за любовником, опять конструкция не складывается. Так что думаю, для неё отправить срочно любовника к жене правильный и полезный для неё вариант.
Цитата Ollana ()
Женам даже в голову не придет советовать мужу как ублажить другую женщину.

Да. Естественно. Это говорит только о том, что к жене у любовницы ревности вообще нет)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:50 | Сообщение # 832
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Показала дулю варану
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:50 | Сообщение # 833
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ржу))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:51 | Сообщение # 834
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, пошла есть не неркины яйца, а баклажанные. Что нашла в холодильнике. Аж противно!


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:51 | Сообщение # 835
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, ну вы даете. Жена.......она не любима она не любит она недоразумение. Именно любовница сможет его понять. Именно для неё он близкий. Настолько близок что она может ДАЖЕ вернуть жену. Кстати я уверена что он и сам бы поехал за женой, но мачовость захотел показать свою. Ведь не пришёл же он к Черте с кольцом. А она испугалась чегоЙто. Обыкновенные фэнтэзи любовниц.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:51 | Сообщение # 836
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
И виртуально поделилась с милой Касабланкой - ня!
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:52 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы меня не перестаёте удивлять) Мультик, ещё и вы) я вас вдвоём с Бассет, не потяну)

Паутинка, так бросайте когось из клюва, что вы в них двоих вцепилися, аки жадина))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:52 | Сообщение # 838
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, ой спасибо, завтра куплю. Мужа побалую.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:53 | Сообщение # 839
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ведь не пришёл же он к Черте с кольцом


А на это, возможно, была надежда...
(доела бутер, осоловелыми глозаме смотрит в чад)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:53 | Сообщение # 840
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, кого любят с тем живут рядом. И других теток нет.

И я так считаю)
Российская Федерация
Поиск: