Буря на пустом месте.
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:15 | Сообщение # 801
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Мне в Вас - то же.. что-то такое иногда мерещится


Да так оно и есть.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:15 | Сообщение # 802
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Бассет, вы ведь знаете, что вы замечательная женщина?)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:16 | Сообщение # 803
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, я не в курсе. В моем мире семьи держатся на другом.
Испания
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:16 | Сообщение # 804
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Я когда сердитая - вообще на форум не хожу, переживаю свой аффект в удалении от публики, чего и другим советую


Как скажете, госпожа.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:17 | Сообщение # 805
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Оллана я вот заметила, что Милтик не выносит когда жены пытаются как-то немного задеть самолюбие любовниц. Она так следом за мной ходит по темам и везде повторяет из темы в тему: Тантра в треугольнике любовь. Правда пишет другими словами. А ведь как начинала хорошо: такая из себя справедливая. Зося и прекратите уже мармеладно расхваливать. Ну тошнит уже. Получается похвалили любовницу за её поступок: ой как вы красиво написали, ой какая вы молодец. Ну прям ни дать не взять моя родная нация. Подхалимаж, это наше национальное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:18 | Сообщение # 806
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Бассет, вы ведь знаете, что вы замечательная женщина?)


Не замечательная. Я просто все живое люблю
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:19 | Сообщение # 807
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
когда жены пытаются как-то немного задеть самолюбие любовниц.

Я вот вижу, что жёны усиленно доказывают, что их изменники мужья страшно любят. А когда приходится доказывать, то, обычно, другой эффект получается.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:21 | Сообщение # 808
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Оллана я вот заметила, что Милтик не выносит когда жены пытаются как-то немного задеть самолюбие любовниц.
Чем оно тут задето было ? Человек сам себя зарывает всё глубже и глубже. Может это со стороны просто лучше видно ? Жена ты или любовница, самоуважения терять не стоит в любом случае.


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:21 | Сообщение # 809
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
мне пофиг на любовь, мне кило икры нерки из Петропавловска-Камчатского привезли. Какая к чертям любовь, когда оно такое божественное
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:21 | Сообщение # 810
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, да угомонитесь Вы уже : не любят , не любят категорически. Терпят , стиснув зубы. Только Вы-идеал для своего мужа. Так полегчало ?
Испания
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:22 | Сообщение # 811
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ну представьте треугольник. На каком он угле держится? На любовнице или жене? Получается если Черты мачо надумает бросить её, то жена должна...да нехватка мужиков и не к такому приведёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:23 | Сообщение # 812
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я вот вижу, что жёны усиленно доказывают, что их изменники мужья страшно любят.
Где, где вы это видите ? По каким и чьим фразам то ? Я вот в упор не вижу ничего такого даже близко. Кто здесь подобное доказывает ? Можно прямую ссылку хоть на пару сообщений ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:23 | Сообщение # 813
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Только Вы-идеал для своего мужа. Так полегчало ?

Я то тут при чём, ужо?
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:25 | Сообщение # 814
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Черта. А скажите, может вы не осознали просто в тот критический момэнт, может графиня перекошенным лицом бежала пруду по предвкушению - наконец-то... Наконец-то он бросит эту резиновую грелку!..


pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Бассет, ей-богу, не поняла - ху из грелка из старого каучука? laught - если вы про жону, то она бежала в ночь по другим причинам, моей персоны не касающейся.
Если Вы про миня, зацикленный на дальнобое амортизатор, то я бежала точно с перекошенным лицом, но не от предвкушения, а от страха despise

Чичас я отдыхаю. Регулярно меряю давление. И пытаюсь понять что мне делать при следующем форс-мажоре. Это не только жены касается: с работы уволили, например. Дачу сожгли. Кошку задушили. У меня паранойя??? cry cry cry
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:26 | Сообщение # 815
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
при чём, ужо


Паутинка, вы седня грамматически жжоте
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:27 | Сообщение # 816
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, ну как причем? Вы же во всех темах этим женам глаза раскрываете, доказываете, что не любит муж-то, не может любить категорически, ни в коем случае! Только как маму или сестру или еще какой функционал.
Испания
Львица Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:30 | Сообщение # 817
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ChErta,
Скажите, пожайлуйста, а что Вам лично мешает, когда любовник начинает объясняться Вам о своей жизни с женой аккуратно завернуть любимку на 180 градусов и дать ему хорошего поджопника в ключе:
- С твоей семьей разбирайся сам. Большой уже мальчик.

Вам самой не противно от мужика который ноет перед левой бабой и жалуется на жену, с которой живет? Зачем куда-то ехать, с кем-то курить по пачке и кого-то выслушивать? Вы ему штатный терапевт? Вот тогда за консультацию выкатывайте солидный гонорар, у него всю эту дурь как рукой снимет, зуб даю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:31 | Сообщение # 818
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Фирсова, я скоро буду думать, что вы у мужа вскрыли измену. Слишком вы координально поменялись и слишком часто в плохом настроении

Да вовсе я никогда ромашкой полевой не была, а ник Лютик занят другим пользователем.
Муж пока процедуру вскрытия не проходил sorry
Болгария
Ollana Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:31 | Сообщение # 819
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Паутинка, я вам для наглядности переверну эту ситуацию. Может так вам понятнее будет ?
Вот вы жена. И вы знаете о любовнице. Но вам не выгодно ставить ультиматумы по своим личным причинам. Вы терпите любовь втроем. Но вы понимаете, что эта любовница удобная как вашему мужу, так и вам. А вот любая следующая уже как знать. Вы опасаетесь последствий разрыва мужа с этой дамой. Почему ? Да без разницы. Может сами себя застращали.
И вот он однажды сообщает вам что всё, он бросает любовницу. И вы в шоке. Вы к этому не готовы. Вам страшно. И вы начинаете его бурно уговаривать не бросать, а пойти снять лучший номер в самой дорогой гостинице и трахнуть её там раз десять, да ещё и подарить что-нибудь ценное, чтоб она никуда не делась из вашей жизни.
Орете на него матами, убеждаете что надо пойти и трахнуть, даже если он и не хочет уже.
Вы комфортно себя в такой ситуации ощущали бы ? faint

Мне вот дико насколько любовницы умудряются впихнуть в свои отношения с мужчиной все проблемы его семьи. Женам даже в голову не придет советовать мужу как ублажить другую женщину.
Вот я о чем, для тех кто в танке.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 21 Июля 2015, 17:33
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:31 | Сообщение # 820
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, ну как причем? Вы же во всех темах этим женам глаза раскрываете, доказываете, что не любит муж-то, не может любить категорически, ни в коем случае! Только как маму или сестру или еще какой функционал.

У каждой свои навязчивые состояния.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: