Буря на пустом месте.
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:33 | Сообщение # 761
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, вот и я не пойму , то ли это роль для фанаток местных, то ли ...
Испания
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:34 | Сообщение # 762
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Еще раз внезапно.
После революции одна из моих прабабушек (она была старая дева, консерваторка) , чтобы из большого дома киевского большевики не погнали, вышла замуж за своего дворника. Он у нее на коврике в прихожей спал всю оставшуюся жизнь. Иначе, как барыней, прабабушку Катерину не называл.
Комнату одну в доме прабабушка таки отстояла с приобретением плебейской фамилии.

Кого-то мне этот дворник напоминает.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:34 | Сообщение # 763
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вам хотели организовать торжественный оркестр под затопление, а Вы чего-то не спешите ни в своей теме, ни вдоль, ни поперек
Да с чего вы взяли то ? faint Она же сама пишет все эти истории. Её что заставляет кто ?
Ну не все воспринимают это так же как вы - легко и непринужденно. Мне вот что врать о том, что мне понятен этот подход к своей жизни ?
Мне не понятен. Я так и пишу, как чувствую.
У вас есть идея, что хочу непременно задеть и обидеть Черту ?
А зачем мне это ? Я вообще умных людей люблю и уважаю. А она умная.
Но я её не понимаю, не понимаю даже несмотря и на свой неудачный опыт.
Чего вы каждый раз кидаетесь её утешать и успокаивать ? Вы сомневаетесь в её умственных способностях и возможности самой ответить за себя ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 21 Июля 2015, 16:35
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:34 | Сообщение # 764
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Сюр какой-то...


Ссюр...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:36 | Сообщение # 765
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Скорее роль играется для себя самой. Когда ту самую продуманность, практичность хочется прикрыть белым фартуком первоклассницы.
Болгария
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:38 | Сообщение # 766
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы сомневаетесь в её умственный способностях и возможности самой ответить за себя ?


Кстати, Черта, в отличие от некоторых не переворачивается на спинку и не сучит в воздухе вараньими лапками. Достойно отвечает.

Добавлено (21 Июля 2015, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Когда ту самую продуманность, практичность хочется прикрыть белым фартуком первоклассницы.


Не, это не практичность. Не могу согласиться. Скачки на одних и тех же граблях (это не о романе в целом, а о векторе исповедальном) - не признак практичности.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:45 | Сообщение # 767
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Я вот вообще ну на кой люди читают, то что им не понятно или не по нраву, или вообще далеко-далеко от них. Ну вот я пропускаю по большей степени малохольные посты, я ж не возмущаюсь под каждым постом Лесника например своим откровенным непонимание)
А тут же, как стайка ежиков, им оно колится, но они настойчиво продолжают иметь этот злосчастный кактус)) happy

Добавлено (21 Июля 2015, 16:44)
---------------------------------------------
И главное такие все ни разу не лицемеры собралися тута)) Фукают все Черточке нашей, че вчера, Басе никто не фукал когда она окончательно слетев с катушек на весь сайт престарелый трах с дедом своим в кустах анонсировала?)) laught

Добавлено (21 Июля 2015, 16:45)
---------------------------------------------
Все интеллигентно потупившись сделали вид, что вывеска на наших дверях - желтый дом)) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:46 | Сообщение # 768
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Её что заставляет кто ?

Цитата Ollana ()
Мне вот что врать о том, что мне понятен этот подход к своей жизни ?

Оллана, так Вы же вроде в теме Черты прямо сказали, что это все - фейк, выдумка и т.д. А теперь что-то такое переживательное пишете - типа не фу-фу, не разочаровывайет нас laught А что, кто-то обязался именно Вас в чем-то очаровать? Не припомню.
Цитата Ollana ()
Чего вы каждый раз кидаетесь её утешать и успокаивать ? Вы сомневаетесь в её умственный способностях и возможности самой ответить за себя ?

Оллана, а я должна перед Вами отчитываться? faint
Если что - кинулась в расчете на вашу пламенную реакцию, не иначе. Вот, не прогадала. Такой ответ подходит? happy

Смешно, конечно с Вас, Оллана. Черта должна писать так, чтобы Вас не разочаровывать (или помалкивать), я должна отчитаться в своих мотивах (или тоже помалкивать в стороне и не встревать) - и когда ж Вам так задолжать-то успели? pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:48 | Сообщение # 769
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Богоподобная (во всяком случае считающая себя таковой) Lidika вчера еще раз поздравила форумчан с потерей возможности редактировать собственные комментарии, уверяла, что модераторов на сайте больше нет!

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 21 Июль 2015, 16:35
Ollana, каким образом Вы пользуетесь этой функцией?
Болгария
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:49 | Сообщение # 770
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Бросила варану печеньку, заливисто смеясь
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:50 | Сообщение # 771
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я вот вообще ну на кой люди читают, то что им не понятно или не по нраву, или вообще далеко-далеко от них.

Мне тоже это непонятно, как и вопли про разочарование.
Ну разочаровался - ну поплачь в углу сам с собой, переживи этот удар судьбы достойно и стойко, чего на весь форум голосить? sorry
Не понял - переспроси, еще раз не понял - значит, не тебе написано, читателей много, кому-то сгодится. Чего в позу становиться и пыхтеть-то? amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:52 | Сообщение # 772
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, как-раз таки только несколько человек и поняли , собственно, где собака порылась.
Испания
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:53 | Сообщение # 773
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ой, у мну репутация сто баллов!Только заметила. Как приятно, девушки.
Спасибо всем.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:53 | Сообщение # 774
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ollana, Милт не кидается. Она тоже высказывает свое мнение. Как она это делает - Вами тоже не принимается - только и всего.
Мне нравится Ваша безапелляционность, ёмкость, категоричность и таки да! - эмоциональность в том, что Вам не нравится.
Я не только за свои темы пишу. Многим пофигу чего тут кто напишет - лишь бы постебаться по ходу - Вам нет. Не всегда, хотя бы. sorry Особенно, если Вам что-то не нравится - Вас трудно оставить равнодушной.

Мне понравилась Ваша примерная фраза о преданности любовнику в любых ситуациях.
Моя беда, что от меня обычно ждут не просто сочувствия и понимания, а конкретных советов.
Я сейчас стараюсь уйти от этой конкретики. Это болезненно (Милт меня предупреждала whiteflower , я помню). Но я стараюсь.
А тут сорвалась. Вправляла мозг жестоко и буйно, как в старые добрые времена. Не потому,что он тупой. Олигофрен или дебил. А потому что в минуты смятений и шока мы, порой, хотим услышать свои же мысли от других людей (только в более пламенной форме happy ) или те же самые пендали к себе самому. Это и сейчас - моя религия.

Только мой недавний кризис показал, что здесь должно исповедоваться совсем другое.

А я опять шлепнулась в спасатели. rage

Вот и переживаю. За свой уже было накрахмаленный передник sorry
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:54 | Сообщение # 775
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Чего в позу становиться и пыхтеть-то? amorous


Я не пыхчу, например. Я Черту лю, потому что она особенная - есть в ней что-то детское, и даже бессознательно-младенческое.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:56 | Сообщение # 776
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата Зося ()
Все интеллигентно потупившись сделали вид, что вывеска на наших дверях - желтый дом))


я тя обожаю таки whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:56 | Сообщение # 777
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
151971, вы все вопросы от всех так воспринимаете ? Вы же меня спрашиваете когда, я вам так не отвечаю. Что вас на хамство то постоянно несет ? Держите себя в руках. Ничего личного у меня к вам нет. Необязательно так реагировать. Можете просто не отвечать, если вам так сложно делать это корректно. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:56 | Сообщение # 778
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, ну может я тупее тех нескольких, я много чего в других историях не понимаю - но вполне допускаю, что так тоже может быть - или сам автор именно так на тот момент это и ощущал. По крайней мере, негатива от своего непонимания не испытываю, как и желания искать подводные камни или потайные пружины в чьих-то постах, недоступные моему скромному разумению.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:59 | Сообщение # 779
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, поймите же, есть Вы или нет, процессы в семье любовника идут независимо от Вас.Завтра улетите Вы на Альфа-Центавру, а они будут жить, так же , как жили, ругаться-мириться, телевизор смотреть, спать и есть. Все что Вы себе выдумываете: воспитание любовника и его становление, и спасение его семьи и проч. Это все прекрасно происходило и будет происходить без Вашего участия.
Испания
ChErta Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:00 | Сообщение # 780
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мультик, тока не пишите, что я - тролль cry
Пусть лучше прожженной циммерман побуду пару страничег amorous

Добавлено (21 Июля 2015, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ChErta, поймите же, есть Вы или нет, процессы в семье любовника идут независимо от Вас.Завтра улетите Вы на Альфа-Центавру, а они будут жить, так же , как жили, ругаться-мириться, телевизор смотреть, спать и есть. Все что Вы себе выдумываете: воспитание любовника и его становление, и спасение его семьи и проч. Это все прекрасно происходило и будет происходить без Вашего участия.


так я то же самое написала!
Российская Федерация
Поиск: