Буря на пустом месте.
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:10 | Сообщение # 681
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Львица, вы ведь знаете, что вы классная?! И вы правы.
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:15 | Сообщение # 682
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Львица, видимо дождь не улице, поэтому настроение в упадке, в четверг еду к детям своим в отпуск, все придет в норму.


все хорошо
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:25 | Сообщение # 683
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Ну, каждый прав со своей колокольни, вот в чем дело. как говорит моя мудрая мама:
- Жизнь прожить - не поле перейти.
У каждого своя правда. У моего бывшего (для меня это уже бывший, хоть и не по документам) супруга своя правда, у меня - своя. Для него я интригантка, оттягивающая время и как женщина фуууууу и бееееее. Так и скатертью дорога, вон сколько дядек, и сумки помогут поднести, и из машин сигналят, и двери открывают, и в кафе зовут.

Просто у каждого свои приоритеты. У меня сейчас в приоритете - развод, дети, их образование, мои друзья, здоровье, ну и собака (гад! не буди меня в шесть утра, я отвыкла!). У бывшего в приоритете тоже развод, у него в одном месте горит, это последнее общее, что нас связывает.

Неважно, что люди разводятся, важно КАК они это делают, когда начинают гадит, клеветать, лицемерить, врать, подставлять и изворачиваться - какая уж к такому человеку любовь?
Любовь нужно отдавать тем, кто ее заслуживает - да хоть цветок посадить или мусор соседке-инвалиду выбросить, если она встать не может.

Паутинка, Вы лучше из вашей измены не раздувайте проблему на ровном месте, а подумайте, какие уроки Вы лично можете извлечь из этой связи.

Добавлено (21 Июля 2015, 13:25)
---------------------------------------------
slava,
Не унывайте, няня моих детей пошла на танцы после развода в свои 50+ и встретила бравого полковника в отставке. Вместе живут, он ей сразу сказал нечто типа:
- Я старый солдат и не знаю слов любви... Но или у нас будет все серьезно, или лучше не начинать.
Она согласилась на серьезные отношения, ну и больше десяти лет живут.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ChErta Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:30 | Сообщение # 684
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
151971, напишу в вашей манере. Примите вы наконец, что тех кто хочет замуж за любовника намного больше. pleasantsurprize я не знаю и тему дежавю, но вот знаю только Джастик которая не ставит в приоритет замужество с любовником, но быть с ним все время не отказалась бы. Есть прожженве тетки несомненно есть, но...на этом сайте ч их не видела и склонна считать, что говоря о том что они не хотят замуж они врут самим себе. Как бы вы не пытались мне доказать обратное.


Тантра, а я лично - прожженная тетка или нет? faint amorous
Я не то, что не ставлю замужество в приоритет - у меня его ВООБЩЕ в приоритетах нету. Как ни крути. Ни при каких раскладах - ни со свободным, ни с женатым, ни с умным, ни с красивым, ни с богатым и пр.. Не хочу жить с мужчиной - и всё тут! С любым. Меня ничего в этом процессе больше не привлекает. Кроме бабла. Не скрою. Но это ведь нечестно: с козлом из-за бабла жить вообще мрак и тоска, а адеквата и пусю - жалко по-бабьи при таком раскладе. sorry

Хотела бы только встречаться, и то - изредка (если исключить текущую помощь и общие дела). Когда есть возможность взбодрить и распушить изрядно пощипанные, уже тусклые перья. И желательно в те вечера, когда я не падаю от усталости и не засыпаю в машине по пути домой. Но свободные мужчины не хотят встречаться со мной!!! cry cry cry Они хотят жить! despise Им встречаться неинтересно. Непонятно. И даже - унизительно. Что им удобнее тогда менять контингент. Так как и я, видимо, этого хочу. Вот. Проще жить, так как мы все - не дети ужо. Оказывается. faint //это то, из многого, что я слышала в ответ на мое слабое лепетание о невозможности сожительства-замужества и пр. //

Насчет того, что все хотят жить со своими мучачос. Лично я со своим ЖЛ больше суток выношу с трудом. Он - тоже. (Раньше суток 3-4 могли зависать, но всё ускорилось, затерлось и расслабуха ушла) Мысли с ним жить - у меня отродясь не было. Он как рот откроет, когда чем-то недоволен, - хоть улетай на Луну - лишь бы его не видеть. Я часто смеюсь, перевожу в шутку, дую в его огнедышащую пасть и занимаюсь прочей фигней. Он отходит очень быстро. Частенько. Мне не сложно заниматься этим пару часов в неделю, понимая, что все мы не подарки, а потом встать и свалить в свою нору. Но каждый день?????????? faint faint faint faint faint :faint:Да я сдохну от усилий. У нас абсолютно разные темпы и ритмы жизни. И ощущаем мы жизнь по разному и распыляемся на разное. Абсолютные противоположности, но тем не менее - близкие люди и друзья (смею надеяться). Мы вместе до сих пор, потому что до сих пор не вместе happy У каждого - своя галактика.

Я согласна, что таких, как я - меньшинство. Но это не значит, что их вообще нет. Мы есть. И пока не в гербарии, а тусим среди вас amorous //Я особо в душу никому не лезу при скромном знакомстве, но мне Натали и Анна-Смолл нравятся в данном контексте. Хотя не могу поручиться на все 100%, что они не стремятся замуж окончательно, а не по причине отсутствия кандидата.// И хорошо, что мы существуем - не составляем конкуренции другим женщинам, активно стремящихся к семейному союзу.

Так что, Милт права whiteflower типа свидетельствую тут.

Насчет Джаст - смешно laught //Джаст - прости! whiteflower // У Джаст муж - под боком! Не особо заметно, что он - бывший. laught Ей особо страдать о призрачной семье некогда - она не одинока. Нафига ей о замуже мечтать? faint Ну да, нет с ним секса. Это единственная проблема Джаст. Пока она есть - порешается в силу разных усилий smile Пройдет лет 10 (может, и меньше) - она не будет такой актуальной и горячей темой! sorry Ну и чо? Вот тогда у Джаст наступит настоящий кайф! Я знаю кучу семей, где секса между супругами за 50+ нет. Вот пичаль - можно подумать! Зато есть дети, родня, друзья, путешествия, праздники, общие хобби, бизнес, уют и покой в доме - это разве так мало? да мало ли чем можно увлечься и повязаться накрепко в семье? И уважение есть, и взаимопонимание, и забота. И не ссорятся особо. Страсти не кипят. Никому ничего не надо. Потому что страданий особо и надрыва не наблюдается. Наоборот. Залюбуешься.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:33 | Сообщение # 685
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ChErta,
Все правильно.
Если женщина не хочет замуж - значит она там уже была.
Меня второй раз в ЗАГС пряником не заманишь и хлыстом не загонишь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:48 | Сообщение # 686
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ChErta, ага Черта я поняла. Тогда чего вас его жена напрягает? Ну сами же говорили об этом. И в чем права Милтик? Мне вот кажется вы себя этим уговариваете и убеждаете, потому как понимаете, что никто туда и не возьмёт. Вот на сайте есть те, кому любовник предложил, ну разумеется не считая нашей дамы. Трахающейся в кустах при спящей жене. Ей предложили прямо верхом на ней. ))) есть такие на сайте. Не приводите в пример балачки а серьёзные предложения от которых отказслись.
Что касается Джастик она сама говорила об этом. И кто не хочет быть рядом с любимым? Странно даже.

Добавлено (21 Июля 2015, 13:48)
---------------------------------------------
Кстати я не говорила вообще о замужем Джастик. А о совместной жизни с любимым без его жены. Скажите вы не хотите Черта что бы жена на луну улетела? Не верю.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:51 | Сообщение # 687
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тантра,
Да ладно Вам, Вы чего?
А я верю. Для хи-хи, ля-ля и трали-вали мужчинка может еще туда сюда, но жить вместе - это другой коленкор. Я Черту понимаю, даже представить себе не могу чтоб из моего уютного мира меня какой-то дядька за шкирбан в совместное проживание тащил. Сразу бы достала базуку и отстреливала бы. как только женщина вкусила свободы ей сожитель чаще всего на фиг не сдался.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:55 | Сообщение # 688
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бабоньки, какие же вы несчастные. Какие же у вас были мужья, любовники и сейчас те, кого вы любите. Такие, что вы с ними больше пары дней находится вместе не хотите ? И совместная жизнь кажется вам ужасной. Я искренне сочувствую, это грустно, так прожить свою женскую судьбу.
Испания
Львица Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:58 | Сообщение # 689
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
А на фига козе баян? Если женщина самодостаточна - ей вполне комфортно и без мужика в доме. Забор отремонтировать и сосед дядя Вася может. Отношения? Эти отношения выстраиваются в двустороннем порядке, а не по принципу - лайкнул и разошлись как в фейсбуке.

Добавлено (21 Июля 2015, 13:58)
---------------------------------------------
Лябофффь? то-то наша лиза-Натаха сейчас огребает от своего дубайца с тремя малятами.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:37 | Сообщение # 690
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
, любви - то хочется в любом возрасте


Нафиг любовь эту. Я хочу приходить домой и есть вкусняшки
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:42 | Сообщение # 691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Тантра, я думала,(уже не думаю! sorry ) что меня напрягает его жена - конкретный человек, тот дикий образ, который сложился в моей голове и который меня выбешивал не на шутку - я никак не могла понять: чо меня так бесит?!? ну не могу я себя в здравом уме отнести к тем теткам, которые скалятся и огрызаются на любую юбку в радиусе пол-километра да и были у меня разные ЖЛ - никаких злобностей и прочей чехуи я к их женам не испытывала, как ни тужилась, даже после их эскапад happy ) ну никак я не могла врубиться: чо так злит меня вот эта безвинная женщина, которая не сделала мне ровным счетом ничего плохого, даже наоборот sorry которая ведет себя так, как считает нужным (это было видно невооруженным глазом) со своим законным мужем-долбоебом (между нами! strive ) и не желает играть роль хлопочущей и заботливой душечки, которую я - внимание! - с какого-то хера на себя взвалила!!! strive strive strive

Моя тема мне помогла во многом разобраться! С собой! Я же сама всю эту херню устроила. Я задышала и тазом, и черепом, и всеми грудями и даже всю шерсть проветрила! laught
Если бы не сайт - так и ползала бы в своих непонятках, удивляясь, чо я так подпрыгиваю при её упоминании?

Теперь я отдыхаю :amorous:, зорко слежу за балансом, хотя срывы имеются - есть грехи прошлого))

Нет, Тантра, я не хочу, чтоб жена любовника улетела на Луну. Они созданы друг для друга. В целом. Без деталей. И только слепая этого не заметит. Они тут пару недель назад назад бурно посрались на почве свадьбы сына - недоросля - нищего студента. Неделю ругались. Мой обложил её с обиды - она сказала: иди в жопу, еду к маме! (мама оооочень далеко живет!) И билеты купила! Мой мачо встал в позу, как баран, - езжай и не возвращайся. Мы с кошкой и со своим членом тебя ждать не намерены! Она - в гостиницу смоталась. Он мне звонит - я обосралась. faint faint Как на духу говорю! Аж давление поднялось. Села в тачку, среди ночи поехала к нему на наше место: выкурили по пачке сигарет, поорали друг на друга, но утром он поехал её забирать. Как я и твердила ему, чтоб не затягивал с такими вещами, дебилушко. Теперь у них лябота. amorous а он так и дуется на меня: стал сомневаться в моей "лыбви". Думал, я с разбегу на него от щасья залезу - а я его матом ещё издалека покрыла. Пичаль терь у мужика. despise strive

А чего он мне предлагал, сколько раз и зачем - я Вам писать не буду. Всё равно не поверите. Да я и сама мимо ушей всякий бред женатых пропускаю. Но не злюсь. Иногда они верят в то, что говорят - хрен с ними. Это их мечты. Нехай лупуются перед сном. С женой. smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:44 | Сообщение # 692
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Не хочу жить с мужчиной - и всё тут! С любым.


Как же можно... Это ведь хорошо, когда мужчина в доме.

Цитата ChErta ()
Я знаю кучу семей, где секса между супругами за 50+ нет.


Не верю. У одного из супругов - есть секс.

Черта, вы страшно обаятельная и мудрая, видимо. Но, простите, очень сложно забыть ваши эмоциональные перлы о жене любовника на фоне вот этого сдержанного благородного поста. Лукавите вы, Черта.

Добавлено (21 Июля 2015, 14:44)
---------------------------------------------
О, Тантра опередила. Лукавите)))

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:49 | Сообщение # 693
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тогда чего вас его жена напрягает? Ну сами же говорили об этом.

Тантра, Вы используете факты или переживания других форумчан из их прошлого без учета того, что на данный момент они вполне возможно стерлись, ушли, исчезли, изменились.

Люди меняют свои предпочтения, оценки, восприятие каких-то ситуаций - кто-то быстрее. кто-то медленнее. Подобная динамика во многих темах вполне очевидна. А Вы вставляете эти прошлые и уже неактуальные переживания из чужих историй в свои нынешние суждения, как будто они до сих пор имеют место в своем прежнем виде, делаете какие-то глобальные заключения - и все для того, чтобы обобщить и притянуть их к своему собственному опыту ущербных отношений с любовником.

Ну навешал он Вам лапши, ну наелись Вы его вранья по маковку - так а при чем тут те, кто с такой убогостью в отношениях не сталкивался и даже близко не вступал в такую не ароматную кучку, да еще на фоне сильного хотения замуж? Ваш опыт отношений с любовником отнюдь не универсален, чтобы его приписывать абсолютно всем под пафосные возгласы "не верю!" - особенно тем женщинам, которые в силу своего возраста и жизненного опыта давно расставили свои приоритеты, опустив замужество в этом списке гораздо ниже посещения бассейна или процедуры наращивания ногтей.
Цитата Тантра ()
Как бы вы не пытались мне доказать обратное.

Цитата Тантра ()
Скажите вы не хотите Черта что бы жена на луну улетела? Не верю.

Так это Ваше личное дело и личные трудности. Ради Вашей веры никто не будет распинаться и что-то доказывать, я так уж точно.)))
А самое главное - истинное положение дел от вашего верю-не верю никак не изменится, как и душевный комфорт тех женщин, которые умеют наслаждаться своей свободой, не заморачиваясь мыслями о "ненужности", "брошенности" и другими мозгошмыгами на фоне переживаний по нехорошим мужикам.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 21 Июля 2015, 14:54
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:49 | Сообщение # 694
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Мой обложил её с обиды - она сказала: иди в жопу, еду к маме! (мама оооочень далеко живет!) И билеты купила! Мой мачо встал в позу, как баран, - езжай и не возвращайся. Мы с кошкой и со своим членом тебя ждать не намерены! Она - в гостиницу смоталась. Он мне звонит - я обосралась. faint faint Как на духу говорю! Аж давление поднялось. Села в тачку, среди ночи поехала к нему на наше место: выкурили по пачке сигарет, поорали друг на друга, но утром он поехал её забирать. Как я и твердила ему, чтоб не затягивал с такими вещами, дебилушко. Теперь у них лябота. amorous а он так и дуется на меня: стал сомневаться в моей "лыбви". Думал, я с разбегу на него от щасья залезу - а я его матом ещё издалека покрыла. Пичаль терь у мужика.


Блин. Да что ж мне так тошно от этого абзаца. Опять передел сфер влияния? Опять заоблачная значимость? Ведь хорошая же тетенька. Ну, хорошая, и умная. и талантливая.
Черта, не надо так писать.
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:55 | Сообщение # 695
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Бассет ()
Нафиг любовь эту. Я хочу приходить домой и есть вкусняшки

Ну да каждый лопаю вкусняшки, что й то никак крылья не вырастают


все хорошо
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:57 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Тантра, а я лично - прожженная тетка или нет?

ChErta, однозначно вы прожженка аццкая) whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
slava Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:58 | Сообщение # 697
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
день


все хорошо
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:01 | Сообщение # 698
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
душевный комфорт тех женщин, которые умеют наслаждаться своей свободой, не заморачиваясь мыслями о "ненужности", "брошенности" и другими мозгошмыгами на фоне переживаний по нехорошим мужикам.


Чото я сегодня, как Станиславский, гыгы.

Я на стене писала - есть такие дамы, которым просто наплевать - вибратор и вибратор. Это не отношения. Это механика - пристраивать в единственный зазор несложную мужскую арматуру (с. Павлова).
У меня есть подружка молодая - хронически командировошная чиновница. Муж у нее вечно занятой, вечно пьяный - секса в доме маловато. В столице завелся у ней пихарь. Футболист профи. Они (это всем спортивным докторам известно) - секс-машины. Не спорт так влияет, а в футбол почему-то именно такие приходят.

Вот у них сеанс в гостинице раз в месяц, как часы. До изнеможения и мозолей.
Но стала замечать подружка. что футболист стал привязываться - то мечтает в гости приехать, то рассказывает про свое детство. Она насторожилась. А когда он стал ее на прогулки тащить - пойдем, типа, на Крымский мост, художников посмотрим, у нее резко упало либидо. И она свернула историю эту. Противно ей стало. Хотелось ей сказать этому романтику - какой в жеппу Крымский мост? Сделал свое дело - иди домой, динозаврик. Не видела она в нем человека. Мужа любит. Говорит - ненавижу порой, но родной. Футболист нужен был на воротах исключительно для редких эксцессов.
Но самое главное - внемание!)) - длилась эта байда у ней с игроком постельным пять лет. Пять, Карл! Ровно до той минуты, пока он не поплыл Стошнило ее и рассталась.

Убеждена. Свято верю, что у мужчин такие связи бывают в разы чаще.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:02 | Сообщение # 699
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И не пойму почему все пишут, что Восемь про себя ничего не пишет. Она достаточно написала - муж, сын, дочка. Возраста приблизительно моего плюс-минус три года, вероятнее всего семья в глубокой вере, думаю никаких прям глубоких потрясений, по крайней мере в духе заявленного на сайте жанра не переживавшая. Уже чуток притрусили штамповка эта поросячья. Девы, ну не у всех в семьях имеют место быть сортирный темы, в это конечно трудно поверить местному электорату, но так бывает, ё-мое)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
slava Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:02 | Сообщение # 700
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Бассет,
Ух и мне что- то очень тошно... от этого абзаца


все хорошо
Российская Федерация
Поиск: